Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

10 часов назад, Leopardo сказал:

Интересно, а он сам придумал, что Льюис это звание ждёт, или есть какие-то ещё основания?

Просто по тому, что я видел, это рыцарское звание только самого Стюарта и беспокоит, всем остальным плюс минус параллельно на то, дадут его Хэму или нет.

А собственно Мэнсел говорил. Правда ему был задан прямой вопрос с формулировкой достоин ли рыцарского звания. Вообщем походу ходят такие разговоры в паддоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Roma rom сказал:

Вкратце смысл высказывания Стюарта - "Настоящий рыцарь - это я".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Вован ישראלי сказал:

Вкратце смысл высказывания Стюарта - "Настоящий рыцарь - это я".

"Льюис должен принять трофеи, деньги и общественное признание, которые приходят с успехом, и гордиться этим." 

Да ладно, это уже прогресс для Джеки... Пару лет назад он говорил, что Люсьену слишком много платят, так глядишь ещё через пару лет и с рыцарством у Джеки перемелется. Хотя честно признаться, есть сомнения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Leopardo сказал:

Интересно, а он сам придумал, что Льюис это звание ждёт, или есть какие-то ещё основания?

Просто по тому, что я видел, это рыцарское звание только самого Стюарта и беспокоит, всем остальным плюс минус параллельно на то, дадут его Хэму или нет.

Сэр Льюис Хэмилтон: йоу йоу, ватс ап гайс, чекайте королеву в моём сториз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Вован ישראלי сказал:

Вкратце смысл высказывания Стюарта - "Настоящий рыцарь - это я".

Кстати, а почему Стюарт сэр, а Мэнселл нет?.. Стюарт - OBE, а Мэнселл - CBE, т.е. "повыше".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2017 в 13:11, no creo сказал:

 

Дело в том, что Ф1 — вымышленная штука, всего лишь искусственная концепция, придуманная человеком, по сути нереальная вещь, включающая в себя множество таких же искусственных и не очень факторов, поэтому реальные влияния космоса могут давать здесь непредсказуемые результаты. Тем не менее, если внимательно наблюдать, то можно замечать определенные тенденции, иногда слишком очевидные. 

 

В своих предположениях я сопоставлял исторические данные Ф1 с космическими влияниями на те или иные знаки гонщиков. Влияния сильны, но до определенной степени их можно обращать в свою пользу. Либо игнорировать и спотыкаться.

 

Сезон у Льюиса действительно получилсся тяжелым, трудовым, в чем он и сам признавался. Но тяжелый — не синоним плохого. Ему удалось поймать волну, влиться в этот поток, и всё получилось.

 

То, что Феттель проиграл титул не отменяет успешности его сезона, особенно на фоне предыдущих. Всё складывалось в его пользу. Но удача — удачей, а гоночное мастерство никто не отменял. 

 

Итог закономерен. :yes3:

 

«Вы очень нуждаетесь в том, чтобы другие люди любили и восхищались вами. Вы довольно самокритичны. У вас есть много скрытых возможностей, которые вы так и не использовали себе во благо. Хотя у вас есть некоторые личные слабости, вы в общем способны их нивелировать. Дисциплинированный и уверенный с виду, на самом деле вы склонны волноваться и чувствовать неуверенность. Временами вас охватывают серьёзные сомнения, приняли ли вы правильное решение или сделали ли правильный поступок. Вы предпочитаете некоторое разнообразие, рамки и ограничения вызывают у вас недовольство. Также вы гордитесь тем, что мыслите независимо; вы не принимаете чужих утверждений на веру без достаточных доказательств. Вы поняли, что быть слишком откровенным с другими людьми — не слишком мудро. Иногда вы экстравертны, приветливы и общительны, иногда же — интровертны, осторожны и сдержанны. Некоторые из ваших стремлений довольно нереалистичны. Одна из ваших главных жизненных целей — стабильность».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Барнума:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Vova Turbo сказал:

В межсезонье заскринил ;) 

предсказание тори ).jpg

Подрисуют "пятое" и снова в ход )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Vova Turbo сказал:

В межсезонье заскринил ;)

Самое забавное, что запосчено, если я правильно понял, фанатами Алонсо.

Хотя им самим картинка гораздо актуальнее. Раз так в 10-12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие забавные фразы от Ветеля:

https://www.f1news.ru/news/f1-125172.html

"Но в следующем сезоне я приложу все силы, чтобы помешать ему завоевать пятый титул"

"Я не боюсь Льюиса"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, #13 сказал:

"Но в следующем сезоне я приложу все силы, чтобы помешать ему завоевать пятый титул"

Надеюсь ему это не удасться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, #13 сказал:

"Но в следующем сезоне я приложу все силы, чтобы помешать ему завоевать пятый титул"

Мне кажется ему для этого не хватит лимита штрафных баллов. Для выноса Хэма в каждой гонке, что бы чемпионом стал Макс, надо по меньшей мере лимита в 20 штрафных баллов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Xidion сказал:

Надеюсь ему это не удасться.

 

Ну если у Льюиса будут постоянные "случайные" технические неполадки и если действия Себастьяна на трассе будут судить как в Мексике - тогда все реально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы еще хотелось.. это без подковерных игр, когда готовую машину пришлось бы переделывать из-за запросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ͡° ͜ʖ ͡° сказал:

 

#OnThisDay массовое хэйтерство массафилов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ͡° ͜ʖ ͡° сказал:

 

Это было невероятно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Vivacity сказал:

Это было невероятно)

 

о да. по эмоциям непревзойденная вещь.

 

кстати, кто как по эмоциям оценивает титулы Льюиса? в порядке приоритета.

 

у меня пока совпадает с хронологией в сторону уменьшения. хотелось бы 2017 оценить выше 2015, но смазанная гонка не позволила насладиться в полной мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, #13 сказал:

какие забавные фразы от Ветеля:

https://www.f1news.ru/news/f1-125172.html

"Но в следующем сезоне я приложу все силы, чтобы помешать ему завоевать пятый титул"

"Я не боюсь Льюиса"

я хотел сказать, что умный, уверенный в умный себе мужчина не будет никогда никому "мешать" (вкладывайте любой смысл), и уж тем более вслух говорить: я его не боюсь (он просто промолчит)... )))

да, психологические игры, прессинг, набросы и прочие бла-бла-бла - это часть шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, no creo сказал:

кстати, кто как по эмоциям оценивает титулы Льюиса? в порядке приоритета.

Ну как-то так... 2008 > 2014 > 2017 > 2015

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 2008 чуть стул на разбил - я и наши комментаторы из тех, кто не заметил глока в повороте. и только после финиша хэма все всё поняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все помнят ГП Бралилии 2008??? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, #13 сказал:

я хотел сказать, что умный, уверенный в умный себе мужчина не будет никогда никому "мешать" (вкладывайте любой смысл), и уж тем более вслух говорить: я его не боюсь (он просто промолчит)... )))

да, психологические игры, прессинг, набросы и прочие бла-бла-бла - это часть шоу.

 

Да, обычно так болтают боксеры перед боем... хотя и среди них есть умные люди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Max7x сказал:

Все помнят ГП Бралилии 2008??? 

 

Ты шутишь ?)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...