Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Пострела с четвертым заслуженным чемпионством!
Жду в этом сезоне еще один дубль от серебряных стрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dwiglo сказал:

Наверно как в Сингапуре. Подождать когда Феттель впилится в Ферстапена и протарахтеть мимо. Фет конечно зацепил школьника, но этого оказалось недостаточно.

На месте Валеры ему надо было оказаться)

Только тогда и Фета в эту же сторону потянуло бы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления Льюису с 4ым титулом) Круто и заслуженно))

P.S. Кстати, на каком там этапе Хэмильтон будет награждать победителя конкурса на шлем, который он устраивал перед сезоном, в Бразилии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, cristi сказал:

а о каких правилах ты говоришь. феттель хэм можно трактовать как гоночный инцедент. если бы ты смотрел ф1 более чем 1 год, ты бы это понял

проблема в том что этот эпизод даже не рассматривали. эпизод чуть позже кажется круге на 14-15, где Феттель обогнал Массу выехав за пределы трассы тоже оставили без рассмотрения. напомню что неделей раньше судьям потребовалось менее пары минут чтобы вынести решение, и согласно элементарной последовательности Фета должны были наказать. но. повторяю, эти эпизоды даже не рассматривались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, cristi сказал:

а о каких правилах ты говоришь. феттель хэм можно трактовать как гоночный инцедент. если бы ты смотрел ф1 более чем 1 год, ты бы это понял

Там и близко не пахло гоночным инцидентом. Видимо, ты смотришь гонки еще меньше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, owl сказал:

где Феттель обогнал Массу выехав за пределы трассы тоже оставили без рассмотрения

Вот в этом эпизоде как раз не было ничего криминального, Масса там поймал недостаточную и корректировкой тупо "вывез" пальца за пределы трека. 

А вот стартовый эпизод 100% проезд для пальца. Он просто взял и врезался в Льюиса сзади когда позиция была полностью проиграна. О каком гоночном инциденте тут может идти речь, не понятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RaNk-1 сказал:

Вот в этом эпизоде как раз не было ничего криминального, Масса там поймал недостаточную и корректировкой тупо "вывез" пальца за пределы трека. 

А вот стартовый эпизод 100% проезд для пальца. Он просто взял и врезался в Льюиса сзади когда позиция была полностью проиграна. О каком гоночном инциденте тут может идти речь, не понятно. 

внимательней читай. что за них полагается это на откуп судьям. их (эпизоды) тупо не рассматривали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WV6oNm3CpI.jpg

Удивительно, но Теду сказали, что пару десяток от силы это стоило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, owl said:

проблема в том что этот эпизод даже не рассматривали. эпизод чуть позже кажется круге на 14-15, где Феттель обогнал Массу выехав за пределы трассы тоже оставили без рассмотрения. напомню что неделей раньше судьям потребовалось менее пары минут чтобы вынести решение, и согласно элементарной последовательности Фета должны были наказать. но. повторяю, эти эпизоды даже не рассматривались. 

"шоу маст го он.." (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, RaNk-1 сказал:

Вот в этом эпизоде как раз не было ничего криминального, Масса там поймал недостаточную и корректировкой тупо "вывез" пальца за пределы трека. 

я увидел немного не так: Фет на очень позднем торможении заходил по внешке, остаться в пределах трассы было не реально.

если же сравнивать с эпизодами Боттаса в Остине, то Боттас не выигрывал позицию, в отличие от Фета.

ну да ладно, как вчера было отмечено - Ашоту ашотово: вместо борьбы 3-х пилотов получили изивин для Ферста и полное отсутствие интриги в том, кто заслужил титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Butt сказал:

"шоу маст го он.." (с)

нет, сегодня поем другое из репертуара Queen

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, owl сказал:

внимательней читай

Что именно? 

11 минут назад, owl сказал:

их (эпизоды) тупо не рассматривали.

Какой смысл упоминать эпизод с точки зрения "рассматривали\не рассматривали" если там по определению никакого криминала не было? Я про эпизод с Массой.

 

А вот то, что не рассматривали удар пальца, уже другая тема. Но тут вполне очевидно, почему его не стали рассматривать, ибо если рассмотрели, был бы 100% штраф, а давать его никто не хотел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RaNk-1 сказал:

Что именно? 

Какой смысл упоминать эпизод с точки зрения "рассматривали\не рассматривали" если там по определению никакого криминала не было? Я про эпизод с Массой.

 

А вот то, что не рассматривали удар пальца, уже другая тема. Но тут вполне очевидно, почему его не стали рассматривать, ибо если рассмотрели, был бы 100% штраф, а давать его никто не хотел. 

кароч. ты согласен что судейство неадекватное? я да. ты тоже. дальше что воздух сотрясать? празднуем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yura78 сказал:

Фет на очень позднем торможении заходил по внешке, остаться в пределах трассы было не реально.

Ну, я, например, считаю что реально, Феттель был на половину корпуса впереди на торможении. Масса поймал недостаток не потому, что там сцепления не было, а потому, что заходил по внутренней на слишком большой скорости, потому что пытался как можно позднее оттормозиться и не пустить пальца. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, RaNk-1 сказал:

Ну, я, например, считаю что реально, Феттель был на половину корпуса впереди на торможении. Масса поймал недостаток не потому, что там сцепления не было, а потому, что заходил по внутренней на слишком большой скорости, потому что пытался как можно позднее оттормозиться и не пустить пальца. 

факт остается фактом - позиция выиграна с выездом за пределы трассы.

с другой стороны, если Рафик неуиноуен, то почему Масса не получил штраф за выдавливание?

что имеем в "осадке" - Фет точно наработал на драйв-сру (минимум, Шуми в свое время из чемпионата исключили) и пару пунктов в суперлицензию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yura78 сказал:

Фет точно наработал на драйв-сру

Нет никакого "наработал", есть факт инцидента, который 100% должен был штрафоваться. И это не эпизод с Массой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, RaNk-1 сказал:

Нет никакого "наработал", есть факт инцидента, который 100% должен был штрафоваться.

я что-то не так написал? :mail1: )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yura78 сказал:

я что-то не так написал? :mail1: )))

 

28 минут назад, owl сказал:

кароч. ты согласен что судейство неадекватное? я да. ты тоже. дальше что воздух сотрясать? празднуем!

:beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yura78 сказал:

я что-то не так написал? :mail1: )))

Год у него был, три за побег, пять за детсад. Иди, иди, Вась! (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lewis da CHAMPION Lewis da CHAMPIONLewis da CHAMPION :JC_racer::smajlik-s-kubkom::smajlik-s-kubkom::smajlik-s-kubkom::Laie_83:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чемпионством Льюис ! С чемпионством нас друзья !

В официальных комментах особенно нравится формулировка, что в этом году победил правильный человек)) я все про тот год проблемы с машиной в квалах у Лью и как апофеоз Малайзия.. ну да ладно .

Филигранная работа Лью на трассе и вне её ( когда он умудряется отдыхать не понятно , когда смотришь его Инстаграм и он всегда в разъездах ) а пропуск обратно Боттаса в Венгрии это был отличный ход. Хотя я перед телевизором волосы на голове рвал от этого ))

P.S Dwiglo , Вован Израиль и другие старички времен мака рад Вас видеть! С победой нас всех !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mishka 555 сказал:

С чемпионством Льюис ! С чемпионством нас друзья !

В официальных комментах особенно нравится формулировка, что в этом году победил правильный человек)) я все про тот год проблемы с машиной в квалах у Лью и как апофеоз Малайзия.. ну да ладно .

Филигранная работа Лью на трассе и вне её ( когда он умудряется отдыхать не понятно , когда смотришь его Инстаграм и он всегда в разъездах ) а пропуск обратно Боттаса в Венгрии это был отличный ход. Хотя я перед телевизором волосы на голове рвал от этого ))

P.S Dwiglo , Вован Израиль и другие старички времен мака рад Вас видеть! С победой нас всех !

Спасибо, камрад. Уже нет плюсов на сегодня. 

Предлагаю перестать всем рвать волосы на одном месте от того, что не на подуиме Лью вчера был. В этот год зрелого пилотажа от Лью на два сезона наберется. Я просто радуюсь хорошему окончанию трудного сезона. После двух последних этапов скачаю все гонки и сяду пересматривать на расслабоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Не хотелось чтобы эти эмоции которые дарит нам НАМ  когда нибудь закончились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...