Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Че тут, у фобья вечер откровений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, jurykovalev сказал:

Честно, такого я не слышал в переговорах, что просто на борьбу разрешение нужно, я слышал, что были достаточно быстро разговоры про обмен, в том числе от самого Льюиса, но это норм, в общем-то, тем более если не так, говорю же, к Лью никаких претензий, у меня только к позиции тут, что возвращать не следовало.

Дождись стенограммы переговоров, там всё будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис молодец. Сказал - сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, James FI сказал:

Льюис уже достиг всего что хотел. Все знают о том что ему равных в пелетоне нет. И если Хэм решил честно взять титул, зачем ему грязные игры.

Карл Маркс и Фридрих Энгельс – не муж и жена, а четыре разных человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, vikkilit сказал:

 

интересно, а Кими подразумевал, что Сэб будет до последнего отбиваться, возможно болиды соприкоснуться, что-то отвалится, или не дай Бог как у Макса с Риком, или Кими рассчитывал  что Сэб его просто пропустит?

если вспомнить всю карьеру Кими, то он очень аккуратный пилот в плане обгона. но обгонять надо было истеричку, так что да, такой риск для Фур неприемлем...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Булыжник сказал:

может я ошибаюсь, но мое мнение мерс вновь заигрывается в честность. когда у тебя в составе 3х кратный чемпион мира, один из лучших гонщиков планеты, честно это признать и открыто об этом заявить. Боттасу об этом нужно было сразу сообщить, не думаю, что он бы возражал. все равно ему ничего не светит. у него нет ничего, что есть у Алонсо, Феттеля, Хэмильтона. Да и Рикьярдо с Максом посильнее выглядят. А так Вольф тянет своего. В Феррари есть первый номер и там явно видна ставка на Феттеля, а тут титул профукивают. 

Поддерживаю. Снова в расстройстве после очередных выходок Мерса, так теперь и Льюиса. Сколько не говори халва "хочу титул" - для этого надо что-то делать, но противоположное от того, что было вчера. Причем, идти это должно от команды, но это Мерседес.

 

Дальше будут очередные мелкие техпроблемы, еще техсходов не было, все впереди, и если Льюис так и будет дальше приезжать за Боттасом (в силу разных, не всегда от него зависящих причин) или титул ему продует, я надеюсь, ему будет приятно, и он будет вспоминать этот свой благородный поступок. [/sarcasm]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Vivacity сказал:

Дальше будут очередные мелкие техпроблемы, еще техсходов не было, все впереди, и если Льюис так и будет дальше приезжать за Боттасом (в силу разных, не всегда от него зависящих причин) или титул ему продует, я надеюсь, ему будет приятно, и он будет вспоминать этот свой благородный поступок. [/sarcasm]

Лью отлично понимает, что все в его руках и что в команде наконец наступила долгожданная гармония после нескольких лет громадного напряжения. В таких условиях я никак не вижу каким образом сливающий пол сезона (практически везде) Валера сможет "приезжать впереди него". Где Хэм не сдюжит, то финна попросят, а таких мест осталось всего два - Синг и АД. Злиться после этого он будет только сам на себя, ибо не осилил топ-уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько пафоса из-за обычного возврата позиции.  "Я человек слова"... "Мы останемся верны своим принципам"...  Памятник себе пусть еще поставит или новую татуировку набьет в честь такого знакового события.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dee сказал:

сколько пафоса из-за обычного возврата позиции.  "Я человек слова"... "Мы останемся верны своим принципам"...  Памятник себе пусть еще поставит или новую татуировку набьет в честь такого знакового события.    

Ничего особо пафосного вроде не было.   Но если есть желание увидеть - то нет проблем

 

Но некоторым командам, типа РБ и Феррари, и до такого поведения сильно далеко.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TylerD сказал:

Лью отлично понимает, что все в его руках и что в команде наконец наступила долгожданная гармония после нескольких лет громадного напряжения. В таких условиях я никак не вижу каким образом сливающий пол сезона (практически везде) Валера сможет "приезжать впереди него". Где Хэм не сдюжит, то финна попросят, а таких мест осталось всего два - Синг и АД. Злиться после этого он будет только сам на себя, ибо не осилил топ-уровень.

Валера отстаёт на 19 очков. У Валеры были траблы не реже Хэма. Где тут "сливает", сказочник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, ведь довольно простая и безобидная ситуация.    Льюис просто сделал что должен был - сдержал обещание.   

А внимание к этому такое просто что не ждут от ТОПпилотов этого.  К сожалению.    Откуда-то приехала байка, что если ты хочешь быть чемпионом - будь свиньей.   Не особо обоснованная теория.    Далеко не факт что свинство помогает стать чемпионом.   Возможно некоторые чемпионы становились не благодаря своему свинству чемпионами, а вопреки?

 

Льюис творит много не понятных для меня вещей.  За пределами трассы.  Но вот сволочью и свиньей он не был ни ранее, ни сейчас.    

 

 

Ну а так...

Надо в квалах не косячить и старты лучше проводить.    Чего Лью и желаю.   А этот эпизод - самый обычный.

Все, я кончил )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, dee сказал:

сколько пафоса из-за обычного возврата позиции.

по-моему, обычные комментарии прошедшего ГП.

но кому-то хочется увидеть пафос... так я его вижу не меньше в фразах "у меня руль отваливался, но я такой весь молодец, ехал быстро-быстро, что напарник обогнать не мог".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AfterDark сказал:

Валера отстаёт на 19 очков. У Валеры были траблы не реже Хэма. Где тут "сливает", сказочник?

Для тех, кто находится в вакууме, советую подышать воздухом и внимательнее смотреть гонки.

Свежий пример: за 15 кругов выпадать на 7 сек от группы, которая едет паровозиком и не может гнать на всю катушку, это что за "трабл'? По-моему, трабл с тем, что сидит в кокпите...

Так, что давай записывай задание на каникулы: пересмотреть первые 11 этапов и найти там гоночный темп у Валеры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, BMU сказал:

Ничего особо пафосного вроде не было.   Но если есть желание увидеть - то нет проблем

обыкновенное бахвальство.  сам поросился чтобы его пропустили, сам же пообещал вернуть позицию... Ситуация выделенного яйца не стоит... но зато какие пузыри раздувают теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TylerD сказал:

Так, что давай записывай задание на каникулы: пересмотреть первые 11 этапов и найти там гоночный темп у Валеры. 

Меньше пафоса, амиго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dee сказал:

обыкновенное бахвальство.  сам поросился чтобы его пропустили, сам же пообещал вернуть позицию... Ситуация выделенного яйца не стоит... но зато какие пузыри раздувают теперь.

ситуация простая - согласен.  Про яйца - в целом тоже7

ну а пузыри... так не раздувайте.   Действительно не зачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, dee сказал:

сколько пафоса из-за обычного возврата позиции.  "Я человек слова"... "Мы останемся верны своим принципам"...  Памятник себе пусть еще поставит или новую татуировку набьет в честь такого знакового события.    

собственно, да, ничего особенного. спортивное поведение, следование командным договоренностям. 

У глоров ашота видимо бомбит от того, что тот неспособен играть честно, и при малейшей возможности будет тянуть одеяло на себя, мульти 2-1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В исполнении Тото это был восторг, злость или ..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, osharashen сказал:

В исполнении Тото это был восторг, злость или ..?

Радость от того, что Макс не обошел обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, de_mixx сказал:

собственно, да, ничего особенного. спортивное поведение, следование командным договоренностям. 

У глоров ашота видимо бомбит от того, что тот неспособен играть честно, и при малейшей возможности будет тянуть одеяло на себя, мульти 2-1. 

а при чем здесь глоры, фобы...? почитайте комментарии своей любимой команды и своего любимого пилота. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что между красной кепкой и нашим Тотондием в процессе всех этих перипетий, Луда сказал что Люсьен не вернет позицию. Ну а Тото получил доказательства своей позиции и решил их незамедлительно предоставить :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Red_front сказал:

Бывает, не переживай - я не обижаюсь. Я ж всё понимаю: старость не в радость, со зрением проблемы ну и так далее...

 

Да вот, зашёл рассказать вам правду о выступлении "британского" "чемпиона".

 

Ты правду про православие неси. Там у тебя лучше получается. А за двумя зайцами погонишься - пополам порвёшься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, BMU сказал:

Надо в квалах не косячить и старты лучше проводить.    Чего Лью и желаю.   А этот эпизод - самый обычный.

Неистово плюсую. Всем кто недоволен возвратом позиции со стороны Льюиса, следует в первую очередь быть не довольным относительно проигранной квалы, ибо причина. 

Пока Люсек продолжает косячить в ку3 у нас постоянно будет всплывать вопрос слабого темпа Валеры и размены позиций. Надо всего лишь показывать свою скорость в решающий момент квалификации, Льюису ведь даже не нужно выкладываться на 100% для этого. На текущий момент, что бы опередить Валеру достаточно и условных 95%. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Gourmet сказал:

 

Ты правду про православие неси. Там у тебя лучше получается. А за двумя зайцами погонишься - пополам порвёшься.

У меня везде хорошо получается. Так Льюис - заяц? Даааа, это ж надо умудриться получить уничижительную характеристику от собственного глора... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Red_front сказал:

У меня везде хорошо получается. Так Льюис - заяц? Даааа, это ж надо умудриться получить уничижительную характеристику от собственного глора... :trollface:

Глор - это ты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...