Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Только что, vikkilit сказал:

 чтобы два болида на узкой трассе столкнулись и самоустранились? до такого додумывались только в Мерседесе. Кими не просил по радио атаковать. Он намекал, чтобы его пропустили. С какой стати лидеру чемпионата дарить очки Хэмилтону?

Послушай первые 2 включения. Первый перед питом, второй после пита. Сначала Кими намекнул, а пото спросил может побороться?(причем не говорил с кем. просто может ли он бороться.) Ему ответили что Следуй за Себом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vikkilit сказал:

 чтобы два болида на узкой трассе столкнулись и самоустранились? до такого додумывались только в Мерседесе. Кими не просил по радио атаковать. Он намекал, чтобы его пропустили. С какой стати лидеру чемпионата дарить очки Хэмилтону?

А мерсы столкнулись в вашей реальности? Возвращайтесь, соратники по болению Вас потеряли, наверное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, de_mixx сказал:

Юра Ковалев один из самых интересных юзеров, для меня)

Ну да, тысячные доли процента и 12 очков отрыва в его вселенной - позабористее тех же поповских полётов мысли в эфире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GEORGGII сказал:

Аргументы  видела, какашек(с) не доводилось. 

НЕ, я не говорю про открытый хэйт. Просто фобское набрасывание на вентилятор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

Я не очень хорошо отношусь к Хэмильтону, хотя никогда не отрицал его таланта, но сегодня он большой молодец. Большой респект ему.  

вот за это, спс

 

1 час назад, Max7x сказал:

Это позор, так чемпионаты не выигрывают отдать очки конкуренту это не гуд.

и

59 минут назад, Max7x сказал:

Очень зол на ЛХ так не делается, этим он показывает что ему плевать на титул.. Очень не расчетливо поступил очень.. А так скорость на софте была все могло быть по другому да и команда "тупанула" нужно было ЛХ пускать на пару кругов раньше а так все по 3 балал за гонку и Лх и команде.

тебе нужны чашки, об которые даже ноги противно вытереть?!

 

50 минут назад, Nemo_1979 сказал:

Меня только это и успокаивает))) Думаю, если бы на кону была победа - Льюис не отдал бы её!

А так это третье место для него - как по Дюма: "Для Атоса - это слишком много, а как для графа де Ля Фер - слишком мало" 

вот сааааааааааааавсем так НЕ думаю!!

 

17 минут назад, jurykovalev сказал:

Австралии? Серьёзно? Ах да, та сказка о том, когда великий борец Хэмилтон бросил гоняться на первой гонке сезона и типа не спешил) 

юра, объясни мне, глупому, в чем посыл обилия, сейчас, твоих постов?

что ты хочешь донести?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, osharashen сказал:

Ну да, тысячные доли процента и 12 очков отрыва в его вселенной - позабористее тех же поповских полётов мысли в эфире.

Ну и ладно, это его критерии оценки) с процентами я тоже не согласен, они не всегда отражают реальное положение вещей.

зато он очень любит гонки, а не интриги вокруг них и никогда не метает дерьмо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JustDante сказал:

Послушай первые 2 включения. Первый перед питом, второй после пита. Сначала Кими намекнул, а пото спросил может побороться?(причем не говорил с кем. просто может ли он бороться.) Ему ответили что Следуй за Себом)

 

интересно, а Кими подразумевал, что Сэб будет до последнего отбиваться, возможно болиды соприкоснуться, что-то отвалится, или не дай Бог как у Макса с Риком, или Кими рассчитывал  что Сэб его просто пропустит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, GEORGGII сказал:

Ковалёвы? Вы их точно ни с кем не путаете?

Извините за отклонение от темы, а их несколько, не один? И да, он информативный юзер, респект ему ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GEORGGII сказал:

А мерсы столкнулись в вашей реальности? Возвращайтесь, соратники по болению Вас потеряли, наверное. 

 

Я писала, что до такого додумываЛИСЬ только в Мерседесе - или все знаковые столкновения Росберга и Хэмилтона перечислять? Думаю, сами найдете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bol_Al сказал:

Извините за отклонение от темы, а их несколько, не один? И да, он информативный юзер, респект ему ))

Скрытый текст

Он столько один успевает, что мы в шутку называем Юру и Ковалёва близнецами :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vikkilit сказал:

 

Я писала, что до такого додумываЛИСЬ только в Мерседесе - или все знаковые столкновения Росберга и Хэмилтона перечислять? Думаю, сами найдете)

Сейчас идёт обсуждение прошедшей гонки,  а не дезертировавшего одноразового чемпиона. В его ветке запустение, порадовать болельщиков воспоминаниями  желаете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vikkilit сказал:

 

интересно, а Кими подразумевал, что Сэб будет до последнего отбиваться, возможно болиды соприкоснуться, что-то отвалится, или не дай Бог как у Макса с Риком, или Кими рассчитывал  что Сэб его просто пропустит?

Хэм тут при чём, а? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GEORGGII сказал:

Сейчас идёт обсуждение прошедшей гонки,  а не дезертировавшего одноразового чемпиона. В его ветке запустение, порадовать болельщиков воспоминаниями  желаете? 

 

А попрошу-ка тут не выражаться :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GEORGGII сказал:

Хэм тут при чём, а? 

 

еще как причем, борьба (Хэмилтора и Феттеля) идет за каждое очко, которое может оказаться для кого-то чемпионским, а для кого-то роковым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, JustDante сказал:

Да После последней гони.

Классные у вас какашки))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, cosmi сказал:

юра, объясни мне, глупому, в чем посыл обилия, сейчас, твоих постов?

что ты хочешь донести?!

Я отвечал по поводу пропуска обратно) И того, что Боттаса пора вторикелить, с чем категорически не согласен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vikkilit сказал:

 

еще как причем, борьба (Хэмилтора и Феттеля) идет за каждое очко, которое может оказаться для кого-то чемпионским, а для кого-то роковым.

Так Вы за Хэма переживаете? Или недовольны тем, что он себе кармические очки заработал сегодня? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, osharashen сказал:

Ну да, тысячные доли процента и 12 очков отрыва в его вселенной - позабористее тех же поповских полётов мысли в эфире.

Я вот эту табличку в спешке посмотрел и не проверил, 19, конечно же.

18080568.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Я отвечал по поводу пропуска обратно) И того, что Боттаса пора вторикелить, с чем категорически не согласен)

Ферраристы  вон доказывают , что пора. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GEORGGII сказал:

Так Вы за Хэма переживаете? Или недовольны тем, что он себе кармические очки заработал сегодня? 

 

 

не) я думаю вы переживаете, что Кими не впереди Сэба финишировал) айайай) какая досада! А за кармические очки титулов не дают. Вон у Ала много уже кармических очков набралось, только уверена он бы их сейчас обменял на очки Хэма в чемпионате:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jurykovalev сказал:

Я отвечал по поводу пропуска обратно) И того, что Боттаса пора вторикелить, с чем категорически не согласен)

я надеюсь, что ты, ВО ВСЕХ ветках, донес правильную мысль про вторикельство!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vikkilit сказал:

 

не) я думаю вы переживаете, что Кими не впереди Сэба финишировал) айайайа) какая досада! А за кармические очки титулов не дают. Вон у Ала много уже кармический очков набралось, только уверена он бы их сейчас обменял бы на очки Хэма в чемпионате:D

Я переживаю, что Хэм вторым не приехал. Я на него расчитывала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GEORGGII сказал:

Я переживаю, что Хэм вторым не приехал. Я на него расчитывала. 

 

ну вот если бы в Феррари применили КТ и Кими бы уехал вперед - болид Сэба вело влево - то тогда Хэмилтон пошел бы в атаку. Только не понятно, почему он не стал агрессивно атаковать Кими тем более ехал столько кругов в квалорежиме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько шума за три очка)))))) окститесь хэмоглоры!) если уж и будет проигран чемпионат, то о этих трёх очках вы и не вспомните))))) теперь проиграет либо по собственной( или командной) глупости, либо фуры после перерыва сильно прибавят)

Кстати, а что это вы про просранный старт так скромно умалчиваете?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Вопрос: Сегодня вы проявили себя как отличный командный игрок, вернув позицию Валттери в конце гонки… Это сложно сделать? Из-за этого вы потеряли три очка...
Льюис Хэмилтон: С точки зрения ситуации в личном зачете это сложно, но я человек слова. Я говорил, что если не смогу опередить Ferrari, то верну позицию Валттери. На последнем круге я проехал медленнее на семь секунд и волновался, что могу уступить позицию Ферстаппену, но обошлось.

Господи. Как же я была зла на мерседес сегодня! То подголовник, то что-то с DRS , вчера вибрации в шасси, сегодня радио. После изумительного подиума в Силверстоун, сразу подумала, что они "подготовят" к Венгрии... Вуаля... Радио поломали. Но Льюис сделал сегодня мой день. Сегодня он написал ещё одну страницу в истории F1. Умничка! Так держать. К чёрту эту турбулентность, подиум )))) Удача нам должна улыбаться, а не ухмыляться. ))))) :0459:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...