Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Мне эта картина из трех тоже больше всех понравилась.:good: Она душевная что ли какая-то... Из-за собак, наверно.))

Скрытый текст

Короче, для Льюиса - самая легкая и не напряжная для героя картина.
Были ещё картины для Макса Ферстаппена и Нико Росберга. Они со своими отцами там. Поэтому в настроении картин присутствует такое, как долг, признательность, благодарность, семейственность.)) А вдруг Макс в зрелости, как папаня, будет не прочь поколотить-отлупить ближайшего родственника?:smile7: Придется тогда в картину ножи метать.:floxy: 
Вообщем, если автор картин разрешит, я покажу фото картин на форуме.:m05115:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ден1990 сказал:

 Росберг мог спокойно выносить Хема в АД 16, сказав, что он поклонник методов Сенны и Шумахера.Вместо этого, он выставил Хема в не очень светлом виде.Или сам Льюис себя так выставил.Выбирай, что хочешь

Росберг спокойно мог обогнать Хэма и приехать первым, получив титул стоя на верхней ступени подиума. Но у него этого не получилось, потому доезжал как мог. Где он ВЫСТАВИЛ Льюиса в не очень светлом виде??? Льюис боролся, цеплялся, тормозил весь пелотон.. надеялся. Это была его битва и он ее выиграл, к сожалению для победы за титул этого было слишком мало.

Что там Хэм показал боссам команды? Что он не готов выполнять приказы бухгалтеров, которые боялись упустить выгоду с призовых за дубль?

А что Хэм показал боссам Ф1 или болельщикам? Спортсмен, если он спортсмен, всегда должен стремиться к победе, если есть хотя бы мизерный шанс.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэму точно нельзя расслабляться. Если он думает, что при многочисленных не удачах свалит из формулы и успешно будет выпускать муз-альбомы - то он ошибается. Там этих "звёзд" эстадных, в США и UK - три ведра, с горкой. Ещё один псевдоталлант эстрады им не нужен. Это изначально провальная идея Люсика - зарабатывать музыкой. Это может быть как хобби, но на топ, в европейских и мировых чартах, он может не расчитывать, а значит и на большие продажи дисков. Тут имя и 3 титула не помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Ден1990 said:

Приказ был в середине гонки, команда рассчитывала на победу.А жестко отодвинул он Нико на последнем круге в борьбе за 3 место. Тому же Рогу приказали(попросили) пропустить Хема в Монако 16, что он и сделал.Лично я думаю, что Льюис за 2,5 года ухудшил отношения с Вольфом,Лаудой что и могло повлиять на атмосферу в команде в 16 году. На счастье Хему,Росберг завершил карьеру, после этого Тото и Льюис мило беседовали на кухне у Хема и обсуждали сезон 17 года

Какая разница, был тот невнятный посыл приказом, или он был просьбой. Очевидно то, что решение по стратегии исключительно коньюктурное, спущенное сверху, а не из расчётов темпа одного, относительно другого. Я прекрасно понимаю твою принципиальную непредвзятую позицию. Но впечатление, что ты противопоставляешь конспектированное содержание и жонглируешь им в ту или иную сторону. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон: теперь я знаю, где должен прибавить. :smile7:

e597db9087062f5087d3138349fd8ee2-full.jp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LewisHamilton сказал:

Хэмилтон: теперь я знаю, где должен прибавить. :smile7:

e597db9087062f5087d3138349fd8ee2-full.jp

Хренасе. От эта сберегающий режим! Не газовал и не тормозил. 

Ну и когда нам выдадут инфу, что же там с пихлом приключилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ctapura сказал:

Росберг спокойно мог обогнать Хэма и приехать первым, получив титул стоя на верхней ступени подиума. Но у него этого не получилось, потому доезжал как мог. Где он ВЫСТАВИЛ Льюиса в не очень светлом виде??? Льюис боролся, цеплялся, тормозил весь пелотон.. надеялся. Это была его битва и он ее выиграл, к сожалению для победы за титул этого было слишком мало.

Что там Хэм показал боссам команды? Что он не готов выполнять приказы бухгалтеров, которые боялись упустить выгоду с призовых за дубль?

А что Хэм показал боссам Ф1 или болельщикам? Спортсмен, если он спортсмен, всегда должен стремиться к победе, если есть хотя бы мизерный шанс.

 

 

+++

присоединяюсь!

 

5 часов назад, Ден1990 сказал:

Соглашусь с вами, это очень напоминает Маркеса и Лоренсо в МОто жипи в Валенсии 13.Кто в курсе,тот поймет.Я предлагаю закончить на этом,но я считаю, что Хему повезло с окончанием карьеры Рога,т.к. я увидел, что в 16 году Льюис, что называется потерялся. Берни правильно заметил, что Льюис думал, что немцы работали на немца Росберга,тем самым он создавал себе дополнительный прессинг,и ставил себя в менее выгодное положение сразу. 

сам???!!!

а дрыгатели?! ЕГО дрыгатели!!

это НЕ просто прессинг!

это удар по .... (ну, сами знаете)!

с ТАКИМ началом чемпа НИКТО не справится!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ден1990 сказал:

 сидит наш главный стратег Джеймс Ваулс. Именно он принимает окончательные решения, когда нужно заезжать в боксы на пит-стоп и какие использовать шины. У Джеймса есть прямая связь с инженерами в Брэкли или Брикусуорте, где идёт работа на симуляторе и просчитываются разные варианты.

Так, у меня ощущение, что диванные эксперты с форума были дальновиднее в Бахрейне))

Так вот кто подарил Росбергу Монако15. Я просто раньше имен не знал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeathStroke сказал:

Так вот кто подарил Росбергу Монако15. Я просто раньше имен не знал

Не знаю на счет Монако 15, но Австралию 17 Феттелю подарил он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать Хэмилтону совсем без Росберга скучно стало. Бросил он борьбу  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Jefchen сказал:

Видать Хэмилтону совсем без Росберга скучно стало. Бросил он борьбу  :)

 

Глубокомысленный вывод.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Ден1990 said:

Что тогда было в Монако 16?Я стараюсь быть объективным.

Был партнёр по команде, который даже Алонсо не мог обойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо напарнику за то, что хотя бы победа в Феррари не уехала - вот, пожалуй, и всё, что я имею сказать по этой гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, osharashen сказал:

 

БАП - классные.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, osharashen сказал:

 

Ход конем. Баку можно тоже списывать ? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

британец испытывал проблемы с перегревом двигателя на первом отрезке дистанции, возникшим из-за использования более консервативной схемы охлаждения при нахождении в плотном трафике.

это к чему??!!

мне этот мерс!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переговоры в Сочи:

 

Цитата

 

Хэмилтон: У меня сбоит подача мощности.

Команда: Поняли, мы следим за этим. Пока не о чем беспокоиться.

 

 

:smile44:

 

Цитата

 

Хэмилтон Не слишком ли долго мы оставались на трассе? Я терял по полторы секунды.

Команда: Мы обсудим это позже, Льюис.

Хэмилтон: Я далеко позади?

Команда: Отставание от Райкконена – восемь секунд.

Хэмилтон: Как оно стало таким большим?

Команда: Я думаю, что мы потеряли время в трафике, Льюис. А также дело в его новых шинах.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто в Мерседесе стратег, но даже мне "диванному эксперту" понятно, что тактика с пересиживанием не работает при одинаковой резине. Вот и причина 8 секунд лишних за Кими.

 

Зачем держали Льиса лишние круги ? Наверное даже Тото с Ники не знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же прав был Сенна, когда держал руку на контроле ситуации с напарником, на 2х пилотов сложно работать сразу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Blakk said:

все же прав был Сенна, когда держал руку на контроле ситуации с напарником, на 2х пилотов сложно работать сразу...

Дело за малым. Нужно уговорить Льюиса перенять этот профессиональный навык его кумира )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Rascom сказал:

Не знаю кто в Мерседесе стратег, но даже мне "диванному эксперту" понятно, что тактика с пересиживанием не работает при одинаковой резине. Вот и причина 8 секунд лишних за Кими.

 

Зачем держали Льиса лишние круги ? Наверное даже Тото с Ники не знают.

 

При этом ладно бы в первый раз. Уже не 1 гонку косячат одинаково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонку не посмотрел к сожалению, но исходя из коментов думаю Хем сделал максимум в гонке... и какие то особенности мерса пока не позволяют борьбу на трассе и прессинг соперников...

 да, и не могу не отметить что ветка пусть и с опозданием в несколько лет, но признала что Росб не такое уж и дно ...

 

и рано руки опускать, допилят мерсы свой самовоз, - вот тогда и посмотрим на реальную борьбу без  сюрпризов и детских болячек 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...