Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

11 часов назад, leonid84 сказал:

 

 

 

Теперь понимаю, почему DC никогда не был чемпионом.:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если завтра у Льюиса окажется выше темп, чем у Боттаса-я не удивлюсь.Это напоминает время, когда один пилот выигрывал квалы,а второй- гонки)

А если и в гонке провалится-тогда действительно скилл потерян))

Ну и удачи на старте.С неубиваемыми шинами-кто как зайдет во второй поворот, так и финишируют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственный прогноз тухлый

Сет-ап не нравится, шины вроде работают, но жопа гуляет, как хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, evgenoid сказал:

Это напоминает время, когда один пилот выигрывал квалы,а второй- гонки)

 

А ещё в то время соперников не было кроме напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По секторам у Лью тоже не айс. А Валера должен был брать поул.

Интересно, что собрать идеальный круг не удалось никому.

Ближе всех к этому был Рикк +0,006.

 

C-lWvKtXgAEzn3-.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет смысла обсуждать детали. по факту: Валера вторую квалу быстрее Лью по объективной оценке. вопрос: как долго Вольф будет делать ставку на  нашего чемпиёна?

ответ: если Лью не соберется, отношение к нему может измениться в команде. и в данном случае ничего плохого в адрес руководства сказать будет нельзя - заслужил

Но проиграть новичку, даже такому как Валере, будет унизительным завершением в карьере стольлюбимого нами Лью.

 

посему, надеемся и верим..... а что ещё остается делать болельщику в такой ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких это пор Валера новичок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, str7 сказал:

С каких это пор Валера новичок?

ну ё-моё, в мерсе же конечно ;) про таланты Валеры не в этой ветке рассуждать... но их ни в коем разе со счетов не сбрасываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofos: - Полностью согласен с твоим комментом. Сейчас знаковый момент. Ладно Ферры, но в команде, Льюис должен быть первым, чтобы быть ориентиром в ней. Если Ботя окажется быстрее, в течении года, - это всё, конец каръере и мифу о неведомом талланте и Скиле Хэма. Но по любому я буду топить за него, так как своих не продаём.) Так же, как в своё время я топил за Монтою, пока он не ушёл. Вообще, F-1 реально смотрю с 1995 года. Поздно зарегился на этом сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, aivar242 сказал:

Вообще, F-1 реально смотрю с 1995 года. Поздно зарегился на этом сайте.

Поздно начал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю это не ЛХ внезапно разучился ездить в Сочи (как внезапно пропали старты и так же внезапно появились мы помним). я думаю что ЛХ ждет от машины того предсказуемого поведения, к которому привык, а лимузин к сожалению ведет себя иначе. особливо на мягкой резине. 

ЗЫ. на гонку минимизация потерь, максимум бронзовая чашка. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

owl: - Cогласен, просто у нас не транслировали её в то время. Поэтому особо и интереса не было, так как не показывали. Мог бы и раньше топить за кого-нибудь, кроме Шуми. За того же Сенну например. Когда Сенна разбился, я в армии был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, aivar242 сказал:

owl: - Cогласен, просто у нас не транслировали её в то время. Поэтому особо и интереса не было, так как не показывали. Мог бы и раньше топить за кого-нибудь, кроме Шуми. За того же Сенну например. Когда Сенна разбился, я в армии был.

да ладно, с 92 Испании, по РТР на всю РФ, сегодня на матче напоминали, вроде как 25 лет трансляции на след гонке будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, bons сказал:

Херня! завтра посмотрим, все может быть! Люся может на старте  проскочит Ботю  и Кимана, скилл ни куда не делся.

+1 балл. Пункт 4.1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Льюис совсем расслабился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера неплох, но очень уж похож на...Трулли...может хорошо квалиться и хорошо начать, но потом начинает "паровозить"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, aivar242 сказал:

 Заметьте - Фетя, или Росберг никогда практически не теряют свою позицию, что отличает Немецких спортсменов, от других.

 Угу! Прям так и не теряют! Особенно Росберг))))
Ты проспал выкрутасы мерсов по спасению рядового Росберга, когда Хэма подтормаживали, чтобы Росбергу дать более выигрышную тактику и вытащить оттуда, куда он провалился или чтобы его кто-то случайно или намеренно не обогнал. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо ! Пропал(растранжирил) скилл, пусть идет на пенсию, Валера действительно великий... ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю разбора квалы Хема, никакого. Нет.

Время большее - Хэм расслабился((

Да не может расслабится волшебник. Всегда есть причина.

И сейчас она, это расбалансировка машины. Успеют ли настроить машину оптимально? - Я думаю нет. Виртуально настроить баланс архисложно, только практика. Пускай колдуют. Варианты есть. Чем то придется жертвовать, что бы найти скорость в 3-м секторе.

Калды балды калды дед калды обаный медвед, пух

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 смотрю разбора квалы Хема, никакого. Нет.
Время большее - Хэм расслабился((
Да не может расслабится волшебник. Всегда есть причина.
И сейчас она, это расбалансировка машины. Успеют ли настроить машину оптимально? - Я думаю нет. Виртуально настроить баланс архисложно, только практика. Пускай колдуют. Варианты есть. Чем то придется жертвовать, что бы найти скорость в 3-м секторе.
Калды балды калды дед калды обаный медвед, пух

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минимизация потерь - основная задача для Лью в этой гонке. шансов без ошибок со стороны соперника (и даже своего напарника, без естественно КТ) у лью прктически нет. поэтому идеальный вариант - это увеличение отрыва себа всего на 14 пунктов, то есть приезд 2-м на финиш, но я бы ставил всё же на 3 место. это объективно и справедливо с учетом того, что не #сочинаш в этом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Ден1990 said:

 

Хм, что это было?

IMHO палево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ден1990 сказал:

 

Хм, что это было?

Да не обращай внимание особо.

Если очень хочется, в личку могу подробней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sofos сказал:

минимизация потерь - основная задача для Лью в этой гонке. шансов без ошибок со стороны соперника (и даже своего напарника, без естественно КТ) у лью прктически нет. поэтому идеальный вариант - это увеличение отрыва себа всего на 14 пунктов, то есть приезд 2-м на финиш, но я бы ставил всё же на 3 место. это объективно и справедливо с учетом того, что не #сочинаш в этом году

да 3-е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...