Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бугагатор

Состав Mercedes 2017

Вопросы по составу Мерседеса  

138 голосов

  1. 1. Кто заменит Нико Росберга в Мерседесе в 2017?

    • Верляйн
    • Окон
    • Алонсо
    • Феттель
    • Ферстаппен
    • Риккиардо
      0
    • Боттас
    • Хюльк
    • Баттон
    • Росберг передумает
    • Кто-то другой
  2. 2. Кого вы хотели бы видеть за рулем Мерседеса напарником Хэмилтона?

    • Росберга
    • Алонсо
    • Ферстаппена
    • Верляйна
    • Окона
    • Феттеля
    • Риккиардо
    • Баттона
    • Боттаса
    • Грожана
  3. 3. Продолжит ли Мерседес доминировать в Ф1 в 2017?

    • Да продолжит
    • Нет, соперники подтянутся и будут ближе (сценарий 2007-2008)
    • В лидеры выйдет другая конюшня


Recommended Posts

Немного иной опрос, прошу прощения у Fan of Vettel, мне хотелось узнать мнение на несколько вопросов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-хорошему надо бы посадить Алонсо, в крайнем случае Феттеля. Но это при условии полного доминирования Мерседеса в 2017 году. Но думаю немцы перестрахуются и возьмут Верляйна или Боттаса. В этом случае, если Ред Булл подтянется, то можно спокойно делать ставку на Хэмильтона, в то время ка Ферстаппен и Риккиардо будут еще и между собой бороться. Ну а если расклад сил не изменится, то будет гарантированный титул, в том числе и в кубке конструкторов, ибо очков Хамильтона хватит, и кто там во второй машине вообще будет не важно. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом варианте тыкнул за Боттаса, так как в первой голосовалке тыкнул за Верляйна :smile44: 

Во втором вопросе тыкнул за Алонсо. Чисто веселья ради - если в Мерсе окажется Фернандо, то с вероятностью 90% титула Мерсу не видать. А внутрикомандная борьба и нытье наверняка будут. Весело для наблюдения. 

Но такого не будет, ибо в Мерце не дурачки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего будет верляйн!! Но Хотелось бы Ала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал уже пройденный этап. Рикки, Фет, Макса не отдадут. Тогда уж лучше Паскаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь и хочу Феттеля в Мерсе. Предпенсионный Кими и сбежавший Феттель могут подтолкнуть Феррари на более молодой состав. 

А Алонсо в Мерсе, это возвращение Баттона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттас

Росберг

равенство с РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не увидел варианта с Нико. Переголосую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттас

Росберг

Соперники (точнее. один соперник -РБР) подтянутся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Состав Mercedes 2016...

Может, всё-таки, 2017? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется фернандыча, но посадят паскаля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Leonora said:

 

Состав Mercedes 2016...

Может, всё-таки, 2017? :)

может и 2017, я еще не отвык :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответить на второй вопрос нереально тяжело.

* Хочу Алонсо, дабы увидеть повторение 2007.

* Хочу Макса, чтобы он прошёл свой финальный экзамен на топ-пилота.

* Хочу Фетю, дабы Льюис наконец отправил его на пенсию. Ну или наоборот, что тоже возможно.

 

И что выбрать? :crazy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, phalanx сказал:

Ответить на второй вопрос нереально тяжело.

* Хочу Алонсо, дабы увидеть повторение 2007.

* Хочу Макса, чтобы он прошёл свой финальный экзамен на топ-пилота.

* Хочу Фетю, дабы Льюис наконец отправил его на пенсию. Ну или наоборот, что тоже возможно.

 

И что выбрать? :crazy:

 

Нико выбирай. Голосовалка по этому году все равно.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В выборе второго пилота, хочу акцентировать именно ВТОРОГО, команда несомненно будет прислушиваться к мнению Льюиса. и думаю ему не очень захочется иметь напарником Фернандо или Себа. Поэтому на первый вопрос ответил - Верляйн.

2. По второму вопросу проголосовал за Макса, было весело посмотреть как сложилдись бы отношения двух ну очень честолюбивых и амбициозных пилотов. Но этот вариант, на мой взгляд, нереальный  Быки Макса на отпустят.

3. Проголосовал за прдолжение доминирование Мерсов, Хотя осень хочется, чтобы оказались правы те кто положительно проголосовал за подтягивание соперников. Но опять же, ИМХО, это может произойти может быть 2018-19 гг.

 

Ну и если быть до конца честным мне все равно кто из пилотов перейдет в Мерседес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, опрос трудно пройти. Поэтому напишу здесь.

1. Верляйн. Мог бы и отправить, но это единственный вариант из всех 3 вопросов, который прямо совпадает с моим видением. А опрос не позволяет отвечать только на один вопрос: либо все, либо ничего.

2. Хотелось сначала либо Себа, либо Макса. Но с другой стороны, все таки считаю, что Себу надо оставаться в Феррари и пытаться совладать с этим "трудноукротимым жеребцом". Тем более сейчас, когда регламент все же худо-бедно меняется. Тогда он сможет себе поставить это в свои заслуги дополнительно к своим чемпионским титулам. А по Максу, ну это будет перебор, да еще если Мерс опять будет самовозить. Получится, что для него все так быстро слишком хорошо складывается. А Алонсо не хочу, зачем нам повторение 2007. А хочу я видеть в Мерсе Вандорна. Но понятно, что он там не будет.

3. С начала сезона Мерс еще будет впереди, но ближе к середине остальные, в первую очередь очень надеюсь на Феррари, подберутся намного ближе, а к концу будут даже опережать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - Боттас. Проголосовал за Валеру, потому-что ИМХО это самый реальный вариант. Но я уверен, что Мерс щас устроит рейд по пилотам (в сторону Халка уже удочки были заброшены). Верляйн - это вариант на тот случай, если даже Валеру не сможет Тото переманить. Иными словами, это вариант отчаяния. К Вилкам/ФИ Паскаль готов, но до Мерса он ещё не вырос.

 

2 - Ал. Как-то захотелось, чтобы Нандо тряхнул стариной напоследок.

 

3 - второй вариант. Хочется борьбы, но Мерс думаю останется впереди, хоть и не с таким гигантским приемуществом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадят какого-нибудь Верляйна ,а хотелось бы Алонсо и посмотреть на борьбу тех самых пилотов,спустя 10 лет ) было бы шикарно..но вряд ли такое уже будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте Боттаса во втором вопросе:6356436::6356608:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы посмотреть на пару Хэм-Макс. Только чтоб команда не вмешивалась. Это достойные соперники. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если и Хэм уйдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм - Верляйн, это очевидно. Причин несколько.

 

1. Верляйн хорошо знает матчасть, катался в том числе и на "мулах", знает резину-2017.

 

2. Верляйн немец. За весь период существования этой команды без них за рулем не обходилось. Я имею в виду и 1954-1955 годы.

 

3. Верляйн не дебютант. Опыт одного сезона в конюшне-аутсайдере - это, конечно, не Бог весть что, однако и не зелёный новобранец. 

 

4. Верляйну не надо много платить. Пока что молодой человек будет счастлив кататься и за несколько сот тысяч евро в год.

 

Окон менее предпочтителен, у него чрезмерно много амбиций, он и нашим и вашим, он француз, да и со знанием матчасти "Мерседеса" у него послабже. Ну и, конечно же, он уже подписан за ФИ, а это в любом случае расторжение, Малья будет скрипеть, как немазаная телега, требовать дополнительные скидки на моторы, да и вообще.

 

Алонсо? Ну, ребята, у парня действующий контракт за "Мак-Ларен" и мы не знаем, есть ли в ём пункт о том, что Нандо имеет право свалить, если не наберет сколько-то там очков или там, допустим, не одержит побед. Да и почему мы не задаёмся вопросом, а так ли уж Алонсо-то жаждет попасть в Мерс? То в Маках он на расслабоне, типа затаскивает ведро, герой и всё такое, а в Мерсе он опять чужак, рядом Хэм, с которым и так 10 лет назад в одной команде на ножах ходил, это уже расслабить булки не получится.

 

Ну, про Макса мы давайте даже не будем. Не для того в РБ цвЯток растили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год в названии темы то поменяйте )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stewart сказал:

А если и Хэм уйдет?

Прямо сейчас? Это тогда будет полный абзац для Мерсов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
15 часов назад, Бугагатор сказал:

Немного иной опрос, прошу прощения у Fan of Vettel, мне хотелось узнать мнение на несколько вопросов :)

Неважно, тоже ошибся с годом.

Голосовать не стал, т.к. Грожана нет в списке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...