Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leopardo

Худший гонщик 2016

Recommended Posts

Немного странный рейтинг от меня. 

1. Ф. Наср - слишком много проигрывал напарнику, особенно после неплохого прошлого сезона.

2. К. Магнуссен - Слишком переоцененный гонщик. Взял очки в Сочи чисто на удаче, и заметно сливал вторую половину сезона не самому опытному и быстрому напарнику.

3. Д. Квят - Ну тут можно много чего написать, но с Х. Марко не поспоришь. С самой первой гонки Квят лажал. И в квалах, и в гонках, относительно напарников. Подиум конечно хорошо, но Рикк в Китае проехал на голову лучше Квята. Можно еще выделить неплохой Сингапур, единственая более-менее вменяемая гонка Квята, где он хоть как-то себя проявил.

4. Верляйн - Серьезно. Несмотря на заработанное очко, Паскаль много проигрывать Харьянто в квалах, а в гонках Окон частенько выглядел лучше. Окон всегда боролся до последнего, особенно в Бразилии и Абу-Даби, несмотря на малый опыт и вкат, где Паскаль смотрелся как-то уныленько и средне. Если бы Окон дебютировал с начала сезона, Паскалю было бы сложнее..

 

А дальше сложно. Сравнивать Алонсо и Дженса как-то не хочется. Грожан-Гутиеррез, ожидания от Гути были выше. Он конечно хорошо ехал когда не было проблем с машиной, поправил разгромный квалификационный счет, очков правда не набрал. Во многом из-за поломок, где-то сам не дожал.. Трудно судить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Палмер. Столько опыта в gp2 и столько глупых ошибок в ф1. Да и скорости особо нет.

2. Наср. Пожалуй только очки в бразилии не позволили мне поставить его на 1 место. Все валил на болид, типа трещина там у него, заменили ему все.Как сливал Эриксону так и продолжил.

3. Гутьересс. По сухой статистике явный лидер в этом списке, но парняге явно не везло в этом году, да и в квалах он пару раз выстрелил. В чем то мне его жалко даже.

4. Эриксон. Заслуженно который год носит звание рента-драйвера. Но по сравнению с тем ужасом в Кэйтереме, за текущий сезон в Заубере было хотя не стыдно. Вообщем прогресс есть, если так продолжит, то может быть и достигнет уровня, подабающему пилота королевских гонок.

5. Квят:Laie_cyclist:С каждым новым гран-при мне все тяжелее оставаться в рядах его болельщиков. 

6. Масса. Эх Фелипе, ты стал тенью самого себя.

7. Баттон. Аналогично.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутти

Эриксон

Харьянто

Верляйн

Палмер

Магнуссен

Наср

Масса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 1. Магнуссен. Ловец фортуны и шаровых очков. Надо бы посмотреть, выиграл ли во второй половине сезона у напарника хоть одну квалу и финишировал ли выше хоть в одной гонке. В моих глазах преодолел трудный героический путь от слегка переоцененного середняка до лютейшего днища. Словом, весь в папочку.

2. Наср.  Хоть и бездарно (или не очень?) упустил Бразилии первое место, одним из достойнейших конкурентов безусловно остаётся.

3. Гутьеррез.  Гутти на мой взгляд всё-таки лучше, чем показывает табло, но от табло просто так не отмахнёшься.

4. Масса.  Боттас всё-таки не Алонсо, чтобы сливать именно так, а не иначе.

5. Квят.   Без особых комментариев. При всех проблемах должен был лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Харьянто

2. Магнуссен

3. Квят

4. Масса

5. Баттон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.  Льюис Гамильтон

2. Макс Ферстаппен

3. Валтерри Боттас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико Розберг

Кевин Магнуссен

Эстебан Гутиэррес

Джолион Палмер

Даниил Квят

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
2 часа назад, Red_front сказал:

1.  Льюис Гамильтон

2. Макс Ферстаппен

3. Валтерри Боттас

Ты веткой не ошибся?

С этим тебе сюда:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dominic Greene сказал:

Ты веткой не ошибся?

С этим тебе сюда:

 

Не ошибся.

 

Не вижу никакой связи между перечисленными мною пилотам и названием темы, на которую ты ссылаешься. Ну никак не тянут на звание лучшего гонщика не умеющий проигрывать пилот, истерящий по поводу и без, который может чего-то добиться, только если команда в приказном порядке нагнет его напарника, малолетний на ровном месте распиаренный наглый крэшер и  когда-то считавшийся перспективным уже почти ветеран, не рисковавший бороться за победу даже тогда, когда у него была возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Red_front сказал:

Не ошибся.

Не вижу никакой связи между перечисленными мною пилотам и названием темы, на которую ты ссылаешься.

Сильно, особенно по первым двум)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Didi сказал:

Сильно, особенно по первым двум)) 

Этож Ред_Фронт. Ты еще спроси у него, кто реальный чемпион-2008 :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Масса

2. Квят

3. Магнуссен

4. Верляйн  

5. Окон

6. Феттель

7. Наср

8. Гутьеррес

9. Эриксон

10. Палмер.

Ну а Харьянто уже вылетел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Эриксон

2. Гутьерес

3. Магнуссен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Баттон

2. Масса 

3. Райкконен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Масса

2. Наср

3. Квят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Баттон - как подписал контракт на пропуск 2017 года, просто перестал ехать и начал доезжать... Разочаровался как в человеке и гонщике.

2) Квят - очень слабый сезон.

3) Хамильтон - эмоционально не стабилен, может ехать только в комфортных условиях... Шаг в сторону от нормы и мы сразу слышим по радио "может сойдем ребята?". Да и как человек не очень, завислив и подл.

4) Феттел - очень слабо провел сезон, такое чувство возникло что катал в стиле "и так сойдет"... Плюс репутацию "главный нытик" заработал.

5) Масса - как болельщику команды Williams, мне больно наблюдать это "чудо" в моей команде все эти годы... Рад что он наконец уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2016 в 16:43, Toster сказал:

5) Масса - как болельщику команды Williams, мне больно наблюдать это "чудо" в моей команде все эти годы... Рад что он наконец уходит.

А уж как болельщикам Массы было больно наблюдать за тем, как Великий Бразилец годами мучается в этой команде, которая даже  помыслить боится об успехе, и реальный предел которой - ренты вроде пасторов и лэнсовстроллов, а не величайший из великих пилотов, на фоне которого даже МШ был всего лишь предтечей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2016 в 14:43, Toster сказал:

3) Хамильтон - эмоционально не стабилен, может ехать только в комфортных условиях... Шаг в сторону от нормы и мы сразу слышим по радио "может сойдем ребята?". Да и как человек не очень, завислив и подл.

:stol:

вот не знал, что люсик был нефтеюганске

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2016 в 14:43, Latvia сказал:

Нико Розберг

Кевин Магнуссен

Эстебан Гутиэррес

Джолион Палмер

Даниил Квят

 

 

Hater detected  :Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, genicc said:

 

Hater detected  :Smile_trollface-3:

Да. Abu Dhabi 2016 это был первый раз, когда я отčāянно против кого-то болела. 

Spoiler

CyYEeH4WgAAr2rp.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2016 в 21:29, Red_front сказал:

А уж как болельщикам Массы было больно наблюдать за тем, как Великий Бразилец годами мучается в этой команде, которая даже  помыслить боится об успехе, и реальный предел которой - ренты вроде пасторов и лэнсовстроллов, а не величайший из великих пилотов, на фоне которого даже МШ был всего лишь предтечей.

Слишком толсто троллишь, по сути команда Вилльямс единственная кто готова была его держать. По сути, когда он уже одолел всех даже в столь дружной команде, его попросили... и как оказалось никто не готов взять такого "таланта"... пришлось карьеру завершать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Бывшая надежда Феррари - Феттель.
2. Бывшая "звезда" Ред Булла - Квят.
3. Бывший пилот Вильямса - Масса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2016 в 14:47, Latvia сказал:

Да. Abu Dhabi 2016 это был первый раз, когда я отčāянно против кого-то болела. 

  Скрыть контент

CyYEeH4WgAAr2rp.jpg

 

Hater detected  :Smile_trollface-3:  

Hater detected  :Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...