Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dark_Garage

Лучший гонщик 2016

Recommended Posts

Такой нелепый спор. Боссы могут быть так же предвзяты, как мы, диванные эксперты. К тому же их очень мало для объективной выборки.

У меня вызывает больше всего доверия усреднённый топ за год от ведущих изданий, который можно найти в соответствующий теме на нашем форуме 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.   Ферстаппен

2.   Росберг

3.   Хэмилтон

4.   Феттель

5.   Хюлкенберг

6.   Райкконен

7.   Риккиардо

8.   Перес

9.   Грожан

10. Боттас

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Хэмилтон - все же все видят, но многие вслух не хотят признаваться )

2. Риккардо - очень много действительно хороших гонок

3. Алонсо - класс не пропьешь

4. Ферстапен - встряхнул пелотон

5. Сайнс - прыгал выше крыши

6. Райконен - потому что Кими ))

7. Перес - не так и много побывавших на поддиуме

8. Розберг - наверное он должен быть в этом списке. заслужил )))

9. Феттель - просто остальные хуже

10. Магнусен - пока была мотивация он пытался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Хэмилтон

2. Алонсо

3. Сайнс

4. Риккардо

5. Росберг

6. Ферстаппен

7. Феттель

8. Райконнен

9. Перес

10. Хюлькенберг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тофик не участвует так как вне конкуренции пока. :floxy:

 

1. Кими и Фернандо, да, это так по совокупности всех факторов, оба заслуживают большее внимание команды и лучшую технику и стратегию.

 

2. Хэмильтон и Росберг, первый за то что рубился до конца и выступил на самом высоком уровне, второй что взял таки титул (бухгалтерил как Баттон) и это в одной команде с Льюисом.

 

3.Риккиардо и Ферстаппен, Рикк молодец, поставил равенство как большой аванс Максу, посмотрим следующий сезон (Ньюи тащит).

 

4. Хульк и Перес, собственно выше четвертого места не прыгнуть и не только по причине техники.

 

5. Стоит упомянуть Сайнса, но надо еще присмотреться к нему, во всяком случае эпизодически был заметен и быстр.

 

6. Масса-Боттас, двое из ларца, те же грабли только с боку.

 

Остальных не знаю и знать не желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Боттас

2. Хюлкенберг

3. Алонсо

4. Райконен

5. Рикьярдо

6. Перес

7. Ферстапен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ATLANT сказал:

Тофик не участвует так как вне конкуренции пока. :floxy:

 

1. Кими и Фернандо, да, это так по совокупности всех факторов, оба заслуживают большее внимание команды и лучшую технику и стратегию.

 

2. Хэмильтон и Росберг, первый за то что рубился до конца и выступил на самом высоком уровне, второй что взял таки титул (бухгалтерил как Баттон) и это в одной команде с Льюисом.

 

3.Риккиардо и Ферстаппен, Рикк молодец, поставил равенство как большой аванс Максу, посмотрим следующий сезон (Ньюи тащит).

 

4. Хульк и Перес, собственно выше четвертого места не прыгнуть и не только по причине техники.

 

5. Стоит упомянуть Сайнса, но надо еще присмотреться к нему, во всяком случае эпизодически был заметен и быстр.

 

6. Масса-Боттас, двое из ларца, те же грабли только с боку.

 

Остальных не знаю и знать не желаю.

 

Я думаю, нужно прочесть правила подачи топ-листов и попробовать ещё раз. Ежели, конечно, тебе принципиален подсчет голосов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что нарушаю правила голосовалки, но по другому не получается:smile44:

Мой голос можете не учитывать, пусть будет как мнение :smile:

 

1-я лига (Мерседес) - 2 машины. Выделяю им одно место:

 

1. Росберг

 

2-я лига (Ред Булл, Феррари) - 4 машины, два места:

 

1. Риккардо

2. Ферстаппен

 

3-я лига (Форс Индия, Вильямс, МакЛарен, Торо Россо) - 8 машин, три места:

 

1. Алонсо

2. Перес

3. Сайнс

 

Остальные - одно место:

 

1. Грожан

 

Вандорну - отдельный приз за 1 гонку (замена основного пилота) и первое очко для команды - не посрамил! :good:

 

=====

p.s. В лучшей/худшей гонке проголосовать не смогу, просто потому, что их уже не помню :floxy: Ну, разве что, кроме последних двух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, phalanx сказал:

Во-первых, на такой анализ способен любой мало-мальский форумчанин, не страдающий фобством. Для этого быть руководителем совершенно необязательно.

Во-вторых, кто сказал, что боссы чрезмерно объективны? Условная Мониша может поставить Насра на первое место, и никто об этом не узнает, т.к. голосование анонимное.

Конечно, способен. Вопрос только в том, как много среди форумчан людей, не страдающих фобством? И сколько из них готово признать лучшим того пилота, которому не симпатизирует, если справедливость требует именно этого? ;)

Сдаётся мне, что что градус болельщицких пристрастий всё же повыше, чем руководительских)) И та же Мониша, даже поставив на первое место Насра, не поставит на последнее Хэма. Ну, разве что Роско загрызёт её любимую болонку :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, phalanx сказал:

Кто выкладывает журналюгам инсайд?

Есть такое магическое слово - "источник". 

6 часов назад, phalanx сказал:

мне Рабинович напел

Там нет Рабиновичей. 

6 часов назад, phalanx сказал:

что ему принесут

Инфу о внутренней кухне команды, инфу о довольности/недовольности пилотов. 

 

6 часов назад, phalanx сказал:

Правильно, ты это подразумеваешь.

Опа-опачки, мож и мелафон покажешь?

А я с таким же успехом скажу, что ты подразумеваешь "руководители команд тупые и не видят того, что видим мы, настоящие эксперты с диванов". 

6 часов назад, phalanx сказал:

а обосновать его не можешь.

Я назвал конкретные вещи - руководители команд имеют доступ к телеметрии нескольких пилотов, руководители топ-команд - чуть ли не телеметрию половины пилотона, которая ходит к ним на просмотры. 

6 часов назад, phalanx сказал:

а ты говоришь, что многих просматривают. Это самый настоящий бред.

Была инфа о том, что та же Феррари просматривала телеметрию Хюлька, Переса. И я как-то больше этому верю, чем Максу с форума, который доказывает, что руководители команд вообще ничего не знают о том, что происходит вокруг, и разбираются на уровне местных диванных. 

6 часов назад, phalanx сказал:

Вопрос здесь в резком, беспричинно безграничном доверии к авторитету людей в той области,

Где ты у меня это увидел? Я ясно написал: топ руководителей наголову сильнее любого другого. Что еще?

6 часов назад, phalanx сказал:

поэтому "единственный рейтинг имеющий значение" не справедливо ни в коем разе.

Я такого и не писал. По большому счету никакой рейтинг значение не имеет. Но если что-то и подразумевать под "значением", то рейтинг руководителей команд однозначно лучше рейтинга сборной Саранского дивана. 

6 часов назад, phalanx сказал:

А как работает эталон, ты можешь увидеть по футбольной аналитике.

Это совершенно иной вид спорта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Fan of Vettel сказал:

 

 

Словоблудие, передёргивания, придирки к мелочам... Короче, "ты не прав", на этом и закончим :trollface:

 

 

1 час назад, metoxana сказал:

Конечно, способен. Вопрос только в том, как много среди форумчан людей, не страдающих фобством? И сколько из них готово признать лучшим того пилота, которому не симпатизирует, если справедливость требует именно этого? ;)

Сдаётся мне, что что градус болельщицких пристрастий всё же повыше, чем руководительских)) И та же Мониша, даже поставив на первое место Насра, не поставит на последнее Хэма. Ну, разве что Роско загрызёт её любимую болонку :floxy:

 

Ну так-то речь не о том, что боссы будут спецом кого-то занижать, а о том, что они не смогут всё и вся охватить, это немного разные вещи. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - Нико Р. Все знают, что Льюис быстрее, опаснее и хитрее. А чемпионский результат тем не менее именно такой.

2 - Макс. Совершил ожидаемый переход из категории чудо-дебютанов в топ-пилота. Многие авансы отработал, теперь нужен послкдний скачок.

3 - Дэн. Не всегда ярок, но эффективен и расчетлив. Перевес над любым напарником не чудо (учитывая их опыт), но стоит учесть и его.

4 - Фернандо. Стоило машине стать хоть чуть быстрее, и умение настроиться и выдать результат привели к пропасти в результатах с напарником.

5 - Карлос. Быстро одряхлевший СТР и подвиги Макса опять оставили Карлоса без должного внимания. Чуть поагрессивней бы еще в клюяевых моментах....

Остальные отработали на "5-"

6 - Льюис. Выдавал фееричные гонки (и немало), но немало и дурил. Есть некая справедливость в том, что после стольких огрехов титул оказался не у него.

7 - Серхио. Подвиги типа Баку говорят сами за себя. Лучший сезон в карьере. Его бы вторым в Феррари...

8 - Нико Х. Вот уж кто идеальный второй пилот топ-команды - стабилен и результативен на всём и всегда, хотя "звезду с неба" не достанет - карма такая.

9 - Паскаль. Заносчив, высокомерен и не медиен - оттого и не попал в ФИ. Но с другой стороны - трудолюбив, быстр и по-хорошему упрям. В Заубер бы его.

10 - Себ. В нём есть страсть. Она приводит его к дипрессии середины сезона. Но она же и подстёгивает к мощному его окончанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать только гоночные качества, без привязки к болиду

1. Рик

2. Ал

3. Хэм

4. Окон

5. Росберг

6. Перес

7. Хульк

8. Кими

9. Школьник

10. Гро

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ-24

 

Такова комбинаторика с миллиардом условий.

Сейчас таблицу результатов этого реслинга не изменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Макс растет не по дням, а по часам

2 Льюис умеет держать удар, однако. 

3. Кими здорово, что воспрянул

4. Фернандо Надеюсь, что Маки возродятся

5 Себастиан ощущение, что цели и возможности загнали во фрустрацию. Искал пределы, находил проблемы

6. Даниэль Должен был делать Макса. Но не сделал. 

7. Нико Чемпион Но ведь не накосячил в эндшпиле!

8 Карлос порой был весьма интересен. Технику бы понадежней

9. Серхио Были очень яркие моменты. Но были и полные провалы

10 Оба пилота Хааса. Хотя Грожан мне ближе

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, phalanx сказал:

1. "....."

2.Не надо лишних обидок, коли из самих лезет категоричность и пафос.

3." Это единственный рейтинг, имеющий значение" - дословная цитата.

4.Я как бы просто пытаюсь....

 

1.Зажигательно, но бессодержательно. Вкратце, основная ошибка заключается в стремлении оценки работы гонщиков за сезон 2015 задействовать(притянуть)  в 2016. И указать на несоответствие. Но за  2016 оценки другие.

2.Действительно, Не надо обидок, не лишних, никаких. 

3..Я повторяю , что это единственный рейтинг имеющий значение. Поскольку это рейтинг, где работодатели оценивают тех, кому они дают работу. 

4. Опять же

Цитата

 

Упаси меня Боже  с вами спорить. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alenushka сказал:

10 Оба пилота Хааса. Хотя Грожан мне ближе

 

Засчитывать Грожана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dark_Garage сказал:

 

Засчитывать Грожана?

Да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alenushka сказал:

 

6. Даниэль Должен был делать Макса. Но не сделал. 

 

надо же, а вот результаты говорят об обратном или Бразилия еще из головы не выветрилась  :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rewonmiz сказал:

надо же, а вот результаты говорят об обратном или Бразилия еще из головы не выветрилась  :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Простите, Вы прямо сейчас хотите открыть дискуссию? ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ЕВГА сказал:

3..Я повторяю , что это единственный рейтинг имеющий значение. Поскольку это рейтинг, где работодатели оценивают тех, кому они дают работу.

 

Вот уж сказала так сказала. Ну и много работы условный Булье дал остальным, неподвластным ему 20 гонщикам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, phalanx сказал:

 

Вот уж сказала так сказала. Ну и много работы условный Булье дал остальным, неподвластным ему 20 гонщикам?

:D

Цитата

Упаси меня Боже  с вами спорить. 

Ну, серьезно. Чего ты хочешь?

Что 2015 и 2016-это разные сезоны , кажется, выяснили. 

Теперь поименно обсудим каждого принсипиала и его возможность(желание) быть работодателем каждого гонщика.:mail1:

Что тебя так задело?:smile:

Предоставь мне заблуждаться , чего ж проще.

Самое забавное, что можно было бы, действительно поговорить о изменении оценок от прошлого к этому сезонам , но походу , не получится.

Почему Льюис, потеряв чемпионство, остался на первом месте, почему Алонсо остался на прежнем - интересно же, почему именно так, а не иначе.Что видят там и не понимаем мы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Росберг - лучший сезон в карьере, побил одного из сильнейших гонщиков в истории

2. Перес - 1 место не из топов

3. Алонсо - мотивация и скорость

4. Квят - выдержал удар с нордическим спокойствием,первый подиум для РБ

5. Риккардо - Монако и Малайзия, отличное пилотирование, чемпион 2017

6. Сайнс - отличный сезон на слабой машине

7. Хэмильтон  - сильнейший гонщик современности, но расслабился и был заслуженно наказан

8. Вандорн - сел и поехал, это тот гонщик, который не даст Ферстапену стать 100500+ кратным чемпионом

9. Ферстаппен - ненавижу на наглость и фаворитизм, но талант налицо, надеюсь Паскаль и Стоф в будущем не дадут ему выигрывать, это 1 пилот за 20 лет против которого я болею, такие эмоции еще надо постараться вызвать

10. Райкконен - Кими вернулся, но кому это надо, чемпионом он уже не будет, да и гонок вряд ли выиграет, так что дорогу молодым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎30‎.‎11‎.‎2016 в 23:02, phalanx сказал:

Отличная идея! В такой бы ситуации Масса стал бы чемпионом :D

Вроде уже где-то это обсуждали-спорили.

При таком регламенте Хэма вполне могли и не решиться оштрафовать за эпизод в Спа, и победа там была бы у него.

И в итоговом ЛЗ тогда другой расклад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, phalanx сказал:

Ну так-то речь не о том, что боссы будут спецом кого-то занижать, а о том, что они не смогут всё и вся охватить, это немного разные вещи. :)

Охват руководителей, как минимум, не уже, чем у болельщиков. При этом спецом, в отличие от фанов, они никого занижать не будут. Вот и делайте вывод, чей рейтинг - при всей его субъективности - более объективен :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...