Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

upSF

25.11-27.11 2016 Гран При Абу Даби - Этап Двадцать Первый

Recommended Posts

9 минут назад, U_U сказал:

тихо тихо, давай без фактов... подождем че он скажет сначала)))

А ответом им была тишина :D

Ну конечно, ведь просто болтать о сливе Рика или торможении Льюиса которого якобы не было можно, а когда тебе приносят пресс релиз команды, сразу в кусты:rolleyes:

10 минут назад, U_U сказал:

. А нервничают здесь только 

да-да, по тебе это особенно заметно)))

10 минут назад, Didi сказал:

Как бы да

Ок. Прочёл и интервью Хэма. Оттормаживал, без сомнений. 

Но гонка от этого не стала менее интересной)))

5 минут назад, Zharuk сказал:

Я читал твою ссылку и интервью Хэма. Не стОит судить всех по себе. Нужно уважать оппонентов и гордыню засунуть в... поглубже.)))

Скрытый текст

При чём здесь вообще гордыня? 

И что судить по мне? Я всегда отвечаю на факты и уж точно не раздаю советы кому куда что засовывать :facepalm:

А по делу, это уже другой вопрос стала она интереснее или нет.  

5 минут назад, U_U сказал:

Прочитай свои сообщения 

Заметь, я не утверждал, что Хэм не тормозил. Я лишь спросил откуда такая уверенность у тебя. Когда мне дали ссылку и я прочёл интервью Хэма, то согласился. На этом всё))) И процитирую тебя же...)))

8 минут назад, U_U сказал:

Иногда лучше жевать..

52 минуты назад, U_U сказал:

Опять в прямом посмотреть не удалось. Вы не представляете как тяжело включить повтор гонки и при этом не нарваться на результаты))) Когда в каждом углу кричат новости с чемпионстом Нико. Почитал тут горящие пуканы Хэмофилов, и подумал пусть горят. Такой финиш гнилой со стороны обез.. Хэма. Мне кажется что все мы понимаем и Нико тоже, что попытайся он обогнать его Хэм бы на таран пошел и будь что будет. Удастся выжить будет чемпионом, гнилым но будет, не получится ну что же ладно. Но в итоге Нико прочитал его, а обез.. Хэм в итоге остался гнилым и без титула. И долго ему аукаться это еще будет. Нико здесь психологически на голову выше переиграл обез... Хэма. И все их рукопожатия и обнимания такая лажа, Нико знает какое говно Хэм и Хэм знает какое говно он сам)))

п.5.1 +1 балл

44 минуты назад, vikkilit сказал:

все ясно - доводы исчерпаны, перешли на знания русского! пусть Льюис остается Хэмом. Хотя по последней гонке я бы заменила одну букву на а.

Знание русского? Ау, ты не знаешь как правильно пилота и пишешь всякую дичь, начисто игнорируя факты и логику. Я уже видел тебя в теме Феррари и вижу твой невысокий уровень понимания происходящего. Думать же надо, перед тем как что-то писать.

А многие тут считают, что Хэм должен был уехать вперед не использовать никаких доступных шансов на титул? Серьезно? Т.е. не Нико должен был побеждать, а Хэм должен был уехать от Нико на круг)? Тогда ему может и выходить на старт не надо было, чтоб не нервировать вас и Нико не мешать?

Какой-то бред - пилоты подарили нам напряженнейшую концовку чемпа! На кону титул! А вы хотели доезжалово?

7 минут назад, McLapen сказал:

А многие тут считают, что Хэм должен был уехать вперед не использовать никаких доступных шансов на титул? Серьезно?

Я считал, что Хэм либо не додумается до такого варианта и просто уедет в закат, либо оценит его шансы на успех как близкие к нулевым и, опять же, уедет в закат. 

58 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Я считал, что Хэм либо не додумается до такого варианта и просто уедет в закат, либо оценит его шансы на успех как близкие к нулевым и, опять же, уедет в закат. 

т.е. ты тоже считаешь, что у Нико не было шансов победить?

Только что, McLapen сказал:

т.е. ты тоже считаешь, что у Нико не было шансов победить?

Если бы Нико была нужна победа, у Нико были бы шансы победить. Но, так как Нико нужно было финишировать на 3 месте и выше...

символично, что командный кубок шейх вручил Росбергу, ну чтобы помнил, кому обязан...

Если бы Нико была нужна победа, у Нико были бы шансы победить. Но, так как Нико нужно было финишировать на 3 месте и выше...

значит Нико может решать свои задачи всеми доступными не запрещенными способами, и тебя не смущает, что гонщик имея лучшую машину не стремится победить, а Хэм не может решать свои задачи всеми доступными не запрещенными способами?

Только что, McLapen сказал:

а Хэм не может решать свои задачи всеми доступными не запрещенными способами?

Почему? Может.

Равно как и пресса с командой вполне могут заклевать его в случае неудачи. 

Почему? Может.

Равно как и пресса с командой вполне могут заклевать его в случае неудачи. 

ну пресса то такое, а вот причин вмешиваться команде вообще не было. При любых раскладах пилот команды - чемпион. КК уже давно в кармане. Зачем было вмешиваться? Им не все равно кто чемпион Мерседеса?

4 минуты назад, McLapen сказал:

КК уже давно в кармане. Зачем было вмешиваться? Им не все равно кто чемпион Мерседеса?

Победу еще одну не потерять, например. 

4 часа назад, Fixxxer89 сказал:

Победу еще одну не потерять, например. 

считаешь Хэм подпускал Нико, чтобы выпилить его и если повезет самому доехать до флажка))). По мне так план у Хэма был совсем другой, ибо ни разу он не подпустил Нико на дистанцию атаки, так что победе Хэма ничего не угрожало, а значит и у Мерса меньше побед не стало бы.

Да и гарантий, что Феттель или Макс будут атаковать Нико тоже никаких, Тото наверняка всем родителям позвонил накануне))). А вот рассчитывать, что Нико занервничает, можно было. Но Нико выдержал - все молодцы! Зачем одного поливать и второго превозносить? И тем более зачем было вмешиваться в борьбу мостику?

upd : Вот и Нико подтверждает, что атаковать Хэма не было возможности, так что притянутой выглядит мысль про потерю победы Мерсом.

Цитата

Нико Росберг: Льюис использовал всё свое мастерство, чтобы реализовать задуманное, потому у меня не было ни единого шанса на атаку. Конечно, я думал о попытке обгона, но такой возможности не оказалось.

1 час назад, DeathStroke сказал:

Знание русского? Ау, ты не знаешь как правильно пилота и пишешь всякую дичь, начисто игнорируя факты и логику. Я уже видел тебя в теме Феррари и вижу твой невысокий уровень понимания происходящего. Думать же надо, перед тем как что-то писать.

точно также отношусь к твоему уровню) думай, прежде чем писать чистый бред обиженника.

для меня герои этой гонки:

- друзья, кто в Паб поехал

- хреновуха

ура.

чемпионат закончился и светлая память с ним..

Ну росберга с победой)) титул в стиле алонсо))) Тот тоже как бы взял 1 и 2 титул за счет стабильности и большей надежности рено чем мака и фур соответсвенно. Но Ал великий,  а росб уныл((( Если так судить истинный чемпион 2005 Кими, в 2006 Шумми. Люся сам в последней гонке 2008 еле дотошнил до заветного 5 места. Хант стал чемпионом только благодаря аварии лауды, но тем не менее счиается одним из великих, а их противостояние эпичным. Хотя не будь аварии лауда вынес бы ханта в одну калитку. Не погибни сенна Шуми бы не взял бы первый титул. Не сломай ногу Шумми, Мика не взял бы второй титул))) че терь. Да росб бухгалтер, но скажем лауда на излете карьеры так себе 3й титул привез))) Так, что, ну и том году, когда Люся.взял титул, росб выйграл в.1 колитку все гонки конца сезона, сейчас, когда он по факту гарантировал себе титул, благодаря самовозности мерса, решил не рисковать и бедаться с люсей, что не сойтииненароком, остальных мерсиему позволял объезжать.

10 часов назад, s_poloh сказал:

Если открывать этот ящик пандоры, то как минимум половина чемпионов формулы 1 не чемпионы:floxy:

Согласись, сгоревший двигатель в последние годы и особенно в 2016 г., ну если это не Honda конечно, явление настолько же маловероятное, как и отставание на круг в беге на 400 метров.

В ‎24‎.‎11‎.‎2016 в 19:38, DeathStroke сказал:

Наконец то завтра практики. А потом печаль в понедельник

Печалька...

Ура Росберг - чемпион! 

Следуя своему характеру Хэм может разобидеться на команду и вместо работы с новым болидом слить следующий сезон.

Всем недовольным советую вспомнить шаровый титул Райконена неожиданно свалившийся на него из-за неумения Денниса разруливать конфликты внутри коллектива.

14 часов назад, DeathStroke сказал:

На самой пилотажной трассе некий чемпион 2016 тупо слился, провисел всю гонку за Маклареном (уже позор) а под конец был и вовсе окончательно унижен Форс Индией. В твоем то розовом мирке Росберг может и заслужил титул, а по факту этот пилот должен молится на техпроблемы болида 44.

P.S. Заинтриговала. какие такие техпроблемы были у  Росберга в 2016? 

В ответ всем кто считает Росберга чемпионом:Ехать 4 или пять кругов в зоне DRS за Хэмильтоном и не сделать ни единой попытки его объехать (по-другому как рестартом это не назовёшь) - такого пилота я чемпионом назвать не могу. Думаю был бы на его машине и в его ситуации в этом году какой-нибудь Окон было бы точно то же.

Традиционный обзор от Красной звезды

Вторая династия

Нико Росберг выиграл чемпионат мира-2016, став 33-м чемпионом мира по автогонкам «Формула-1»

Хэм, конечно, посильнее будет, но Росберг его обыграл. Если коротко о борьбе за титул. 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...