Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

upSF

25.11-27.11 2016 Гран При Абу Даби - Этап Двадцать Первый

Recommended Posts

1 минуту назад, ZeusZee сказал:

Феттель пилот дня.

Удивительно логично.

3 минуты назад, Leest сказал:

Когда у обоих все было ок, почти все гонки выиграл Хэм

Ключевое слово ПОЧТИ. 

Стартовал бы получше, и кнопки не путал, стал бы чемпионом.

К его таланту и достижениям отношусь с уважением, но сегодня поубавилось его, этого уважения. Мне кажется это проявление слабости, 3-х кратный не должен себя так вести, это только мой субъективный взгляд на ситуацию.

4 минуты назад, Lonesome сказал:

Если так считать, то много тогда кого придется переписывать чемпионство. Например по тому же 2008 году можно сказать, что сорванный шланг стоил Массе Титула. 

У Массы был более быстрый болид. А тут напарники, только у одного болид не такой надежный.

Только что, PeM сказал:

Выиграл тот, кто заслужил. Я уверен, что если бы в этом году Росберг проиграл чемпионство, то он стал бы Массой, Уэббером, Барикелло, Култхардом и т.п. Теперь, после того как на него не будет давить "второй вечно" - мне очень любопытно будет за ними наблюдать в следующем сезоне. У Нико теперь абсолютно не должно быть психологической зависимости от Люьиса, может он вообще теперь раскроется. хотя я по-прежнему считаю Хэма более талантливым пилотом, но Нико молодец. Ура чемпиону!

Точнее с чьего болида пылинки команда сдувала. 

1 минуту назад, Dominic Greene сказал:

Да практически все.

Унылый - для того, чтобы удержаться в гонке за титул, ему понадобились проблемы Кими в Канаде и Франции, авария Кими и судейский подарок в Спа, и, наконец, пропуск Кими в Китае.

Разбитый напарником - Кими и в 2008 проводил гонки ярче, да, бывали и провалы, но когда Кими ехал, у Массы не было шансов.

Ко всему прочему можно добавить ещё: разбитый пилотом на менее быстрой машиной и с судейским гандикапом.

Да ещё к тому же, он праздновал(!) победу в Спа, как будто это он её одержал.

... тут еще можно сказать, что "нехороший человек, но которого Масса все равно любит" дрюкнул на очко в ЛЧ Масяню в этом году напоследок, и это на унылом МакЛарене :)

Скакать и распевать "White Stripes - Seven Nation Army" - это какой-то оголтелый расизм со стороны Нико :crazy: 

1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Он сказал перед гонкой что ... он будет топить на все сто ...

Он последние четыре гонки говорил, что ему не нужны достаточные для чемпионства вторые места, и что обязательно победит! Но техпроблем у напарника все не случалось и наш новый чемпион в очередной раз утираясь уныло брел по паддоку.

1 минуту назад, Spike сказал:

... тут еще можно сказать, что "нехороший человек, но которого Масса все равно любит" дрюкнул на очко в ЛЧ Масяню в этом году напоследок, и это на унылом МакЛарене :)

Да, меняются года, меняются машины, но одно остаётся постоянным: Алонсо по-прежнему делает Массу в личном зачёте!

Я видел как более слабый пилот становился чемпионом за счет лучшей техники, я слышал как равные пилоты на лучшей технике вели борьбу и ситуация сводилась к особенностям правил и грязным маневрам. Но я первый раз вижу, когда из двух пилотов на доминирующей технике побеждает более медленный и менее умелый гонщик:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

1 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

Скакать и распевать "White Stripes - Seven Nation Army" - это какой-то оголтелый расизм со стороны Нико :crazy: 

Вот вроде и ироничный пост, а от человека, проживающего в США, такое читать весело.

У кого-то TRIGGERED

Самый приятный чемпион последних шести лет...  Поздравления болельщикам Нико!))

В следующем году Нико будет еще сильнее, без сомнения!!!!!

2 минуты назад, DAKar сказал:

Ключевое слово ПОЧТИ. 

Стартовал бы получше, и кнопки не путал, стал бы чемпионом.

К его таланту и достижениям отношусь с уважением, но сегодня поубавилось его, этого уважения. Мне кажется это проявление слабости, 3-х кратный не должен себя так вести, это только мой субъективный взгляд на ситуацию.

Нужно не только уметь выигрывать. но и достойно проигрывать!

12 минут назад, Dominic Greene сказал:

Да практически все...

Не издевайся над совой

11 минут назад, DeathStroke сказал:

У Массы был более быстрый болид. А тут напарники, только у одного болид не такой надежный.

кнопки бы на руле выучил, старты бы не проваливал. Хэмильтон сам провалил сезон. А тех. проблемы были и у Нико

6 минут назад, ТОРИ сказал:

Самый приятный чемпион последних шести лет... 

Да-да, он - милаха!

Достаточное условие для чемпионства))))

5 минут назад, OLMI сказал:

Нужно не только уметь выигрывать. но и достойно проигрывать!

Если это в адрес Хэма, то полностью согласен. Именно это я и говорил, другими словами. 

20 минут назад, Lonesome сказал:

Если так считать, то много тогда кого придется переписывать чемпионство. Например по тому же 2008 году можно сказать, что сорванный шланг стоил Массе Титула. 

Ага, а в 2007 около гравийной ловушки было недостаточно китайцев и это стоило Льюису титула.:D

3 минуты назад, zanashyh сказал:

Да-да, он - милаха!

Достаточное условие для чемпионства))))

Да ладно не завидуй. Главный милаха на пенсию ушел.)))

Тото хорошо сказал, мы разрешаем бороться, пока это не влияет на победу в гонке...и если Хем слушает кристиана хорнера, то может у него лучше гоняться будет? Сказано было с небольшой иронией, но видно было, что наверное Тото это уже достало. Этот рэпчик, в конец офигевший лицемер, наконец его поставили на место.

17 минут назад, zanashyh сказал:

Он последние четыре гонки говорил, что ему не нужны достаточные для чемпионства вторые места, и что обязательно победит! Но техпроблем у напарника все не случалось и наш новый чемпион в очередной раз утираясь уныло брел по паддоку.

а кто Хэму мешал выигрывать на пилотажной трассе в Сингапуре? Можно сказать, что именно там он и упустил титул, проведя его более чем посредственно. так же его смешная ошибка в Баку в гонке.

43 минуты назад, Leest сказал:

Сгоревший мотор Хэма по сути решил судьбу чемпионства

Если открывать этот ящик пандоры, то как минимум половина чемпионов формулы 1 не чемпионы:floxy:

29 минут назад, PeM сказал:

Выиграл тот, кто заслужил. Я уверен, что если бы в этом году Росберг проиграл чемпионство, то он стал бы Массой, Уэббером, Барикелло, Култхардом и т.п. Теперь, после того как на него не будет давить "второй вечно" - мне очень любопытно будет за ними наблюдать в следующем сезоне. У Нико теперь абсолютно не должно быть психологической зависимости от Люьиса, может он вообще теперь раскроется. хотя я по-прежнему считаю Хэма более талантливым пилотом, но Нико молодец. Ура чемпиону!

Я думаю Росберг теперь превратиться в кого то типа Баттон ver 2.0 :) Мол и ездить будет вроде хорошо и побеждать иногда, но как то на расслабоне без особых претнезий и амбиций. Как то так вижу

2 минуты назад, s_poloh сказал:

Я думаю Росберг теперь превратиться в кого то типа Баттон ver 2.0 :) Мол и ездить будет вроде хорошо и побеждать иногда, но как то на расслабоне без особых претнезий и амбиций. Как то так вижу

уж это не про Нико. Он боец, трудяга и заслуженно выиграл чемпионат, по части расслабонов это в соседний гараж Мерседеса.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...