Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

upSF

25.11-27.11 2016 Гран При Абу Даби - Этап Двадцать Первый

Recommended Posts

Имхо, чемпионом Ф1 настолько унылый гонщик (мне нравится - ну, вы поняли да?))) еще не становился. Последние несколько ГП бил себя пяткой в грудь, а в результате - отчпоканный напарником во все щели, но довольный и счастливый "чемпион"! К сожалению, Макниш прав: через пол года никто и не вспомнит, как именно Росберг "завоевал" титул. Тьфу! 

где те люди,которые говорили ,что Рик от Макса уедет в Абу ?....не уехал! Нико заслужил , столько лет с Мерсом....хотя  я не его поклонница и Льюиса считаю посильнее)

Напарники без рукопожатий

2 минуты назад, Lonesome сказал:

Обогнать Хэмильтона на равной машине можно лишь если Хэмильтон совершит ошибку или ему кто-то помешает впереди. А так, чего только стоит борьба Нико с Ферстапеном.  

Да ладно свистеть ... 

1 минуту назад, Leest сказал:

Напарники без рукопожатий

И без драки. Скучные, короче. 

Такой же чемпион, как и Кеке. Чистое стечение обстоятельств

2 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Я бы сказал, Нико не настолько хуже Льюиса, чтобы сливать 3 из 3. 2:1 по титулам на самовозах - норм. 

Думаю бомбит то многих,кто за Хэма был,что проигран титул то,не самим Хэмильтоном а из-за надёжности техники.

1 минуту назад, Dominic Greene сказал:

Бомбит-то как.

Да не бомбит,  просто не симпатичен Росберг). Да и хэм собствнно) 

В следующем сезоне хотелось бы равенства Мерсов, РБ и Феррари...борьба за чемпионство была бы интереснее

5 минут назад, mikres сказал:

Ну и гнилой человечишко, чумазый. Очень некрасиво.

Меньше всего этого ожидаешь услышать от болелы Шумахера.

А Хэм молодец, всё же до последнего боролся до чемпионат, никаких грязных манёвров.

Только что, DeathStroke сказал:

Такой же чемпион, как и Кеке. Чистое стечение обстоятельств

Ну Хиллы тоже были далеко не самые сильные в своих поколениях.

Только что, GaMi сказал:

Думаю бомбит то многих,кто за Хэма был,что проигран титул то,не самим Хэмильтоном а из-за надёжности техники.

Ну, что тут можно сказать, кроме "нефиг технику упарывать"? :trollface: 

Цитата

Кстати, у гонщиков, которые сегодня поднимутся на подиум, на троих восемь чемпионских титулов.

6 минут назад, DAKar сказал:

Кто смотрит давно гонки, поведение Хэма достойно 3-х кратного чемпиона...?

Вполне. Бывали чемпионские поступки и посомнительнее.

6 минут назад, DAKar сказал:

Кто смотрит давно гонки, поведение Хэма достойно 3-х кратного чемпиона, или джентельменство чуждо для авто гонок??

Он должен был дать выиграть Росбу гонку без борьбы? Росбу, который и Ферстапена то не хотел обгонять?

Хэм сделал всё возможное, что бы попробовать выиграть чемпионат в этой гонке.

2 минуты назад, zanashyh сказал:

Имхо, чемпионом Ф1 настолько унылый гонщик (мне нравится - ну, вы поняли да?))) еще не становился. Последние несколько ГП бил себя пяткой в грудь, а в результате - отчпоканный напарником во все щели, но довольный и счастливый "чемпион"! К сожалению, Макниш прав: через пол года никто и не вспомнит, как именно Росберг "завоевал" титул. Тьфу! 

сам отчпоканный видимо - Росберг с конца прошлого сезона в одну калитку выиграл кучу гонок, а Хэму надо меньше тусоваться, а больше думать о гонках. Более того Хэмильтон еще и сдерживал всех, оттормаживая Ника, подставляя под удар.  А Нико браво!

1 минуту назад, scarlett сказал:

В следующем сезоне хотелось бы равенства Мерсов, РБ и Феррари...борьба за чемпионство была бы интереснее

Да кто бы не хотел, еще и Маку подтянуться бы. Но все-таки морально готовиться к доминированию РБ не помешает ))

Только что, Nicky сказал:

Да кто бы не хотел, еще и Маку подтянуться бы. Но все-таки морально готовиться к доминированию РБ не помешает ))

мне жаль Риккиардо :crazy:

5 минут назад, zanashyh сказал:

Теперь-то ты понимаешь, как бы смотрелось чемпионство Массы в 2008 со стороны :trollface:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...