Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andre

Лэнс Стролл

Recommended Posts

2 минуты назад, Anton GTR сказал:

А прочие команды - шило на мыло либо еще хуже Вильямса

такие остались вообще? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, The Undertaker сказал:

такие остались вообще? :)

ну там Заубер например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anton GTR сказал:

ну там Заубер например

едва ли :)

Хотя, однозначно сказать, что машина Заубер быстрее Вильямс нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, slapa сказал:

Первые очки в прошлом году Лэнс заработал в Канаде, а следом в Азербайджане был Подиум. В этом году гонки поменяли местами. И первые очки в этом сезоне Лэнс заработал в Азербайджане. Вопрос- что будет в Канаде? ;)

Если Роман опять устроит что типа Барсы в самом начале пелетона, то может быть и будет подиум. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pechkin сказал:

И что такой расклад сулит Строллу в 2019?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леня будет в Мерсе вместе с Карлом ))):trollface:Dfcr__1XUAA3C84.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может сбыться во Франции

50 очко у Лэнса Стролла, если финиширует седьмым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ZeusZee сказал:

Что может сбыться во Франции

50 очко у Лэнса Стролла, если финиширует седьмым

Где-то это я уже видел :scratch_one-s_head: . А, воо, нашёл:

В 07.06.2018 в 16:35, ZeusZee сказал:

Что может сбыться в Канаде...

50 очко у Лэнса Стролла, если финиширует седьмым

Думаю к концу сезона точно, а может даже и к его середине 50-ое очко будет у Лэнса в копилке. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда немного достал:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. Человек дождя.

Лэнс Стролл : «Привычная пятница, мы старались собрать достаточно информации и выполняли всевозможные проверки. Мы оценивали эффективность переднего антикрыла, работали над регулировками заднего – если говорить о переднем, то здесь оно той же спецификации, что была у меня в Сильверстоуне, команда внесла коррективы и сейчас антикрыло, скажем так, функционирует стабильнее.
Дождь по ходу уик-энда нам наверняка бы помог, а без него нам будет по-настоящему трудно. Трасса в Венгрии – одна из моих любимых, она по-настоящему пилотажная, и чтобы показать хороший результат на круге, здесь нужно четко вести машину по траектории. Хунгароринг чем-то напоминает Мельбурн и другие схожие конфигурации, где права на ошибку практически нет – гоняться в таких условиях особенно весело!»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак Вильнёв :
«Честно говоря, положение Force India не радует. Из-за владельца, который не платил по долгам, команда столкнулась с проблемами, – сказал Вильнёв в интервью Le Journal de Montreal. – Я даже слышал, что их титульный спонсор на самом деле был кредитором. Так что вряд ли переход в Force India сильно изменит статус Стролла».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнс Стролл полагает, что неплохо провел первую половину сезона-2018, несмотря на все проблемы команды с машиной и лишь четыре набранных очка.

«Были взлеты и падения, но в целом я доволен своим выступлением в первой половине сезона-2018, – приводит слова Стролла издание F1Today. – Пока команда далека от борьбы за желаемые позиции. Но мне удалось финишировать в очках в Баку и провести еще несколько хороших гонок.
Я считаю, что вырос в профессиональном плане по сравнению с прошлым годом. Результаты не отражают этого прогресса из-за проблем, с которыми столкнулась команда. Но я лично доволен собой и во второй половине сезона рассчитываю продолжить развиваться».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. Все-таки камень в огород Стролла

Вильнёв в интервью официальному сайту чемпионата.

– Чтобы сегодня пробиваться в гонках, нужно быть на одной социальной ступени со Строллом.
Талант больше ничего не решает в гонках. Даже для того, чтобы выступать в картинге, сегодня требуется порядка 200-300 тысяч евро, и это только первый шаг в Формулу 1.
Деньги значат больше, чем талант. А если даже в 12-13-летнем возрасте во главу угла отбора ставятся миллионы, настоящим талантам точно будет не пробиться. Так что даже выбирая самых быстрых в Формуле 2, Большие Призы делают выбор лишь из богатеньких мальчишек и не получат в свои ряды лучших гонщиков на планете.
Да, в прошлом в спорте были табачные спонсоры. Но, если помните, тогда в той же Франции было много гоночных школ, и большинство французских гонщиков, включая Проста и Паниса, попали в Ф1 из этих учебных заведений. Там можно было учиться за небольшие деньги и дальше уже пробиваться самому – по спортивному принципу.
После победы ты получал место в Формуле Ford, Формуле 3 и так далее. Это давало возможность пробиться талантливым мальчишкам без денег. У них был шанс, пусть и небольшой.
А сегодня родители тратят по 300 тысяч евро на картинг. Вечное Рождество! Нужно, чтобы дети имели возможность пробиваться за счет таланта, даже живя в палатке и ожидая, когда твои успехи заметят спонсоры».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завидуйте молча

в прошлом году вкатался, даже чуть почти чемпиона не сделал по очкам

в этом как минимум не хуже напарника, даже лучше

может регламент североамериканцы какой продавят после того как стали совладельцами формулы

врятли они вваливают столько денех чтобы пыль глотать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ZeusZee сказал:

Подниму тему. Все-таки камень в огород Стролла

Вильнёв в интервью официальному сайту чемпионата.

– Чтобы сегодня пробиваться в гонках, нужно быть на одной социальной ступени со Строллом.
Талант больше ничего не решает в гонках. Даже для того, чтобы выступать в картинге, сегодня требуется порядка 200-300 тысяч евро, и это только первый шаг в Формулу 1.
Деньги значат больше, чем талант. А если даже в 12-13-летнем возрасте во главу угла отбора ставятся миллионы, настоящим талантам точно будет не пробиться. Так что даже выбирая самых быстрых в Формуле 2, Большие Призы делают выбор лишь из богатеньких мальчишек и не получат в свои ряды лучших гонщиков на планете.
Да, в прошлом в спорте были табачные спонсоры. Но, если помните, тогда в той же Франции было много гоночных школ, и большинство французских гонщиков, включая Проста и Паниса, попали в Ф1 из этих учебных заведений. Там можно было учиться за небольшие деньги и дальше уже пробиваться самому – по спортивному принципу.
После победы ты получал место в Формуле Ford, Формуле 3 и так далее. Это давало возможность пробиться талантливым мальчишкам без денег. У них был шанс, пусть и небольшой.
А сегодня родители тратят по 300 тысяч евро на картинг. Вечное Рождество! Нужно, чтобы дети имели возможность пробиваться за счет таланта, даже живя в палатке и ожидая, когда твои успехи заметят спонсоры».

 

Сказал сын известного гонщика и гонщик, которому также активно финансово помогали строить карьеру :D Те же частные тесты, например. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
black cat said:
Изменено 17.08.2018 13:01 пользователем black cat

А ты когда сам с собой споришь, жалобы на себя жмешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уже пошла такая пьянка у розовых, может Стролл уже в Бельгии поменяется местами с Оконом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того как леня заявил что спа не входит в число его любимых трасс я понял что в формуле 1 у него будующего нет

инди ваше всё

разочаровал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...