Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andre

Лэнс Стролл

Recommended Posts

6 минут назад, scarlett сказал:

Я говорю уикенд, в практиках Масса и стены, уже не помните....

К сожалению, чемпионат по практикам не выигрывается. Я же не говорю, что каждый раз Стролл в практиках сливает Масяну около секунды, хотя слежу :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Arazur сказал:

К сожалению, чемпионат по практикам не выигрывается. Я же не говорю, что каждый раз Стролл в практиках сливает Масяну около секунды, хотя слежу :floxy:

Я про общее впечатление от того уикенда,а так да, Масса быстрее,спорить бесполезно,уи!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, scarlett сказал:

Я про общее впечатление от того уикенда,а так да, Масса быстрее,спорить бесполезно,уи!)))

В том уикенде Лэнс был лучшим *собой* на протяжении сезона. Звезды сошлись)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, scarlett сказал:

И не надо пенять на гонку,Масса в том уикенде выглядел больше новичком,чем Леня.

хм..это когда же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2017 в 13:30, Фру-фру сказал:

А если правда, то это какой-то детский сад. ) :56aa5ab7257f0_1:

 

В общем, правда.

Цитата

Жак Вильнёв подтвердил, что стал персоной нон-грата в Williams из-за того, что критикует Лэнса Стролла, и не примет участие в праздновании сорокалетия участия команды в чемпионате мира. Этот момент особенно символичен, учитывая то, что именно Вильнёв принёс команде последний в её нынешней истории чемпионский титул – ровно двадцать лет назад, в 1997-м году.
По словам Жака, это случилось ещё до гонки в Баку, в которой Стролл ухитрился заехать на подиум, и ситуация усугубилась после финиша, когда команда выложила в твиттер фото, напомнив о том, что гонщик из Канады не поднимался на подиум шестнадцать лет – с июля 2001-го года. Вильнёв, бывший тогда тем самым гонщиком, потребовал удалить своё фото, но команда не стала спешить выполнять его просьбу, в результате чего Жак сменил гнев на милость и заявил, что «зато Lucky Strike получила неплохую рекламу».
«Перед гонкой в Баку они сказали мне, что я больше не являюсь желанной персоной в их моторхоуме, на что я ответил, что я никогда туда и не стремился. Мне не платят за то, чтобы я льстил юным гонщикам. Мне платят за моё мнение», - пояснил Жак.

 

Детский сад. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2017 в 17:33, The Undertaker сказал:

хм..это когда же?

В практиках )))) сказала выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, scarlett сказал:

В практиках )))) сказала выше

Однако :) В каких же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Undertaker сказал:

Однако :) В каких же?

В мерси Баку ))) где со стенами целовался, я про это,а ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, scarlett сказал:

В мерси Баку ))) где со стенами целовался, я про это,а ты?

Эм..так кто со стенами целовался, моя сейчас совсем неразуметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прост защищают Лёню

Цитата

«Стролла начали критиковать ещё до дебютной гонки, – заявил Прост в интервью Le Journal de Montreal. – Ещё в межсезонье я говорил, что ему придётся тяжело, поскольку он слишком молод и неопытен.

Да, у него были тесты за рулём машины двухлетней давности, но всё равно ему предстояло многому научиться, учитывая возросшие скорости в этом году.

Если вы хорошо разбираетесь в Формуле 1, то должны знать, как тяжело дебютировать в этих гонках. Посмотрите на Стоффеля Вандорна, который столкнулся с проблемами при том, что на него возлагали большие надежды. Но с каждым разом он будет прибавлять, как и Лэнс.

Разговоры о богатом папе также мешают Строллу. Но если бы у него совсем не было таланта, то он не попал бы в Ф1. Ему нужно дать время. О результатах можно будет судить только в конце сезона, а о прогрессе – в следующем году.

Пока слишком рано делать выводы, но он неплохо выступает. В Баку Лэнс оказался одним из немногих, кто избежал ошибок».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Didi сказал:

Прост защищают Лёню

Ему, видимо, нравятся, как у Виллов в моторхоуме кормят... :smile: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошел во второй сегмент из-за ошибки. И Пол менее чем в секунде...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, не хватавший никогда звёзд с неба, пропустивший 3 года, садится в не настроенную машину и проигрывает всего 7 десятых.

Ему бы ещё пару кругов и вообще конфуз вышел.

Как же жалко Вильямс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот был у нас один неприкасаемый (в лице Макса, но этот хоть ездить умеет), а сейчас еще один нарисовался. Папики- прочь из паддока!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабо, но без Фелипе непонятно как бы тут мог ехать Вильямс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Слабо, но без Фелипе непонятно как бы тут мог ехать Вильямс...

Не выше 9-10-го места, и то не факт. Ибо тут Маки забожили на Хонде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2017 в 17:42, jals сказал:

Слабо, но без Фелипе непонятно как бы тут мог ехать Вильямс...

 

А с Массой стало быть, понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АгрегАтор сказал:

 

А с Массой стало быть, понятно?

А в этом сезоне в команде вообще ничего не понятно. Кто как едет, кто что делает, в чем корень проблем - буквально ничегошеньки...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, АгрегАтор сказал:

А с Массой стало быть, понятно?

конечно, понятно, протестует против надругательства над машиной тех.дира Лоу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнс Стролл: Моя цель - завершить сезон в первой десятке

Цитата

Новичок Формулы 1 Лэнс Стролл считает, что ему вполне по силам закончить дебютный сезон в первой десятке.

После тяжелого начала чемпионата 18-летний канадец смог заметно прибавить и несколько раз финишировал в очках, в том числе сенсационно поднялся на подиум в Баку. На летний перерыв Стролл отправился, занимая 12-е место в личном зачёте с 18 очками и уступая пять баллов опытному напарнику Фелипе Массе и восемь – Нико Хюлькенбергу.

В первой половине сезона Лэнсу часто приходилось слышать критику в свой адрес, но он признаёт, что не обращает на это внимания.

«Я не обращаю внимания на все эти смешные комментарии, – цитирует Стролла F1i. – Я выступаю не ради того, чтобы затыкать рот критикам, а чтобы приносить результаты команде. Думаю, мои достижения говорят самим за себя. В Европейской Формуле 3 я был самым молодым гонщиком в пелотоне и стал чемпионом. В Ф1, будучи новичком, я поднялся на подиум.

Конечно, мне ещё многому нужно научиться. Но никто не может упрекнуть меня в том, что оказался в Формуле 1 благодаря финансовой поддержке отца. Я доказал на трассе, что заслуживаю место в пелотоне.

Сейчас мы с Williams боремся в средней группе. Иногда гоночный уик-энд проходит хорошо, иногда – не очень. Моя цель – продолжать прогрессировать и закончить чемпионат в топ-10».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, достижимая цель для него. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2017 в 08:45, YKA сказал:

Правильно, достижимая цель для него. 

Лет через 5 - вполне.

Хотя, не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2017 в 17:58, Arazur сказал:

Лет через 5 - вполне.

Хотя, не факт.

Уже 12-й и рядом с напарником. До Халка 8 очков. Может успеть до конца сезона достичь эту цель. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2017 в 08:45, YKA сказал:

Правильно, достижимая цель для него. 

но, не достижимая цель для нынешней машины Вильямс. От если батяня прикупит ФИ - там, да, вполне реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, YKA сказал:

Уже 12-й и рядом с напарником. До Халка 8 очков. Может успеть до конца сезона достичь эту цель. :)

Так говорят лишь те, кто оценивают только по протоколу, исключая сами гонки.:smile:

Все его очки - неимоверный фарт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...