Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andre

Лэнс Стролл

Recommended Posts

10 минут назад, enisei сказал:

И поэтому прогресс есть :)

Согласен. 

По сути, в гонке лично я увидел то, чего команде так не хватало с начала сезона - пилоты идут рядом. Если у одного проблемы, другой защитит честь команды. 

Этого так не хватало в тех же Сочи и Барселоне!!!  

Если Стролл будет и дальше ехать примерно в темпе Массы, лично я большего не прошу от парня в дебютный сезон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fixxxer89 сказал:

Ну, если до этого ты правил конём, сидя задом наперёд и дёргая хвост в разные стороны - это не прогресс, для этого какое-то другое слово должно быть :smile: 

Не пробовал... :smile: В принципе...

 

3 часа назад, Fixxxer89 сказал:

Теперь, когда Стролл поехал так, как должен был ехать сначала, у меня создалось мощное впечатление, что у Лэнса что-то капитально не так было с настройками или машиной, начиная с тестов в Барсе. 

В команде работает Смедли - всяко может быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Подиум Стролла не убедил Вильнева в его таланте

 

Экс-чемпион мира Жак Вильнев признал, что его соотечественник Лэнс Стролл хорошо выступил в Баку, где занял третье место, однако продолжил придерживаться в целом критического мнения о 18-летнем пилоте.

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнев, работающий экспертом на французском и итальянском ТВ, является последовательным критиком Лэнса Стролла. После этапа в Монреале канадец утверждал, что 18-летний Лэнс – один из худших новичков в истории Ф1, поскольку много проигрывает своему напарнику Фелипе Массе. При этом в Канаде Стролл заработал первые очки в карьере.

 

«До Монреаля я говорил, что его выступления были жалкими, и так и было, – заявил Вильнев ###.###. – Но я также всегда говорил, что он добивается успеха, когда прикладывает усилия. Так и произошло.

Нужно уметь признаваться себе в том, что ты недостаточно хорош. Вот и все. Не понимаю, почему людей так расстроили [мои слова]. Нельзя просто взять и сказать "он потрясающий", когда он на секунду медленнее Массы». 

 

Вильнев добавил, что финиш в топ-10 в домашней гонке придал уверенности Строллу. Он также признал, что Лэнс провел безошибочную гонку в Баку, в которой он впервые в карьере в Ф1 финишировал на подиуме. 

«Очки в Монреале помогли ему, – сказал Жак. – Он не был быстр в Монреале, но многие столкнулись с проблемами, а он их избежал, добрался до очков, и это сняло с него давление. Вы видели это в Баку.

Пока все врезались друг в друга, он этого избегал. К тому же, его напарник сломался. Ему повезло, но еще он был быстр, не наглупил и потому поднялся на подиум. Все правильно.

Он хорошо справился, но при этом он единственный пилот, кто проводит тесты между Гран При. Это уже слишком. У всяких денег должен быть предел. Но помимо всего, это была первая гонка, где он не цеплялся изо всех сил за руль, а выглядел расслабленным и пилотировал нормально. Это хорошо – почему я должен это критиковать? Но это не означает, что начало сезона получилось хорошим». 

 

Жак подчеркнул, что его мнение о Стролле не изменилось: «Нужно быть реалистами. Этап в Монреале был полезен, и в Баку все было хорошо, но я не отказываюсь от того, что говорил раньше. Проснитесь! Нужно внимательнее относится к тому, что сказано, быть реалистами и осознавать истину, вот и все.

Вспомните прошлый год. Когда нужно было критиковать Макса Ферстаппена, я это делал. Когда настало время, я стал хорошо говорить о Лэнсе. Я не собираюсь брать те слова обратно, потому что тогда Стролл выступал не на должном уровне. А в Баку он был на нем, все просто». 

 

После восьми этапов Стролл занимает 12-е место в общем зачете. В активе канадского гонщика 17 очков.

 

Пока держится:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу балабола Жакуса. все прям возбудились позитивно от двух последних гонок. Я конечно рад за парня т.к. он пилот Виллиамс, но давайте быть реалистами: пока в обеих гонках его попадание в очки зависели от него самого в последнюю очередь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Стролл поедет на уровне Массы, это будет говорить больше о том что Фелипе давно пора на пенсию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bekra сказал:

 

 

Пока держится:smile:

И я с ним во многом согласен. Лэнс слишком сильно испортил впечатление о себе, когда лишил команду тестового дня в Барсе, а потом героически боролся с зауберами в начале сезона. 

Позитивные изменения наступили слишком внезапно и поэтому у всех есть основания не до конца доверять им. Посмотрим на итоги следующих пяти гран при. Если там скорость Лэнса подтвердится, то многие забудут о его ужасных выступлениях. Точно так же, как забыли об ужасных результатах Дженса в Бенеттоне, Глока в Джордане, Грожана в Рено или Массы в феррари 2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно Стролла как гонщика никто пока и не оценивает. Оцениваются лишь две последние гонки. Появились некие основания, внушающие оптимизм. Не более того. Ещё и середины сезона нет, так что пока просто и оценивать некого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная упрямство Жака, уверен что он не заберет свои слова обратно, но это никому и не нужно.

Меня удивляет, что Жаку не нравится, что у пацана есть возможность проводить частные тесты за свой счет. Пусть вспомнит как он проводил тесты между гонками и как мы готовили его к Ф1. Разница только в источниках финресурсов и не более, у Стролла платит Папа, а у Жака платила команда. Это не нарушает правило и этим могу пользоваться другие команды для своих пилотов.

Команда решила работать со Строллом не через симулятор, а на трассе - это ее решение и как показала Баку это правильное решение, есть результат в квали и в гонке (пусть даже с 50% везением). Теперь надо это проверить и на других трассах, ждем Австрию, Сильвер и Венгрию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Baguslav сказал:

Поддержу балабола Жакуса. все прям возбудились позитивно от двух последних гонок. Я конечно рад за парня т.к. он пилот Виллиамс, но давайте быть реалистами: пока в обеих гонках его попадание в очки зависели от него самого в последнюю очередь. 

Слава, ну ты так сразу не руби. Дай хоть немного насладится успехом пацана. Мы что зря столько страдали с ним и  его материли, начиная с тестов и до Монако. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, YKA сказал:

Зная упрямство Жака, уверен что он не заберет свои слова обратно, но это никому и не нужно.

Меня удивляет, что Жаку не нравится, что у пацана есть возможность проводить частные тесты за свой счет. Пусть вспомнит как он проводил тесты между гонками и как мы готовили его к Ф1. Разница только в источниках финресурсов и не более, у Стролла платит Папа, а у Жака платила команда. Это не нарушает правило и этим могу пользоваться другие команды для своих пилотов.

Команда решила работать со Строллом не через симулятор, а на трассе - это ее решение и как показала Баку это правильное решение, есть результат в квали и в гонке (пусть даже с 50% везением). Теперь надо это проверить и на других трассах, ждем Австрию, Сильвер и Венгрию. 

Скорее его бесит не это, в те старые добрые времена сам менталитет гонок был другим, и всякие тесты, испытания, и прочее не вызывало отторжения как сейчас, когда взят массовый курс на сокращение расходов всеми возможными способами. И такой нестабильной финансовой обстановки, как сейчас, не было.:smile:

Сейчас частные тесты это действительно нонсенс, и Лэнс по частным тестам занимает лидирующее положение за тесты перед боевым сезоном за  *хреналион прошедших лет*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, YKA сказал:

Слава, ну ты так сразу не руби. Дай хоть немного насладится успехом пацана. Мы что зря столько страдали с ним и  его материли, начиная с тестов и до Монако. :floxy:

да я не против всяких извращений, что вы. да и как можно, как говорится -  не способен противостоять, возглавь! Слава Строллу!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, YKA сказал:

ждем Австрию, Сильвер и Венгрию. 

Вот-вот, посмотрим, как там выступит Лэнс, чтобы подвести некоторые промежуточные итоге после половины сезона.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Baguslav сказал:

Поддержу балабола Жакуса. все прям возбудились позитивно от двух последних гонок. Я конечно рад за парня т.к. он пилот Виллиамс, но давайте быть реалистами: пока в обеих гонках его попадание в очки зависели от него самого в последнюю очередь. 

по Баку не согласен, он наработал на очки, подиум да упал с небес.

Даже если предположить что при нормальном течении гонки впереди финишировали бы все то он бы был 9, и то такие гонки как Баку и Канаде всегда проходят с приключениями и главное самому в них не поучаствовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Merry Christmas сказал:

по Баку не согласен, он наработал на очки, подиум да упал с небес.

Даже если предположить что при нормальном течении гонки впереди финишировали бы все то он бы был 9, и то такие гонки как Баку и Канаде всегда проходят с приключениями и главное самому в них не поучаствовать

а я и не утверждал что он не способен приехать 9, я сказал только то, что он имеет щас по факту в зачете - это мало зависящие от него обстоятельства. а так да при нормальных условиях что в канаде что в баку, щас было бы у него 2 очка в турнире а не 17. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всё же не стоит делить очки на "плохие" и "хорошие"? В этом плане все команды и гонщики находятся в равных условиях. Почему Стролла или Williams нужно рассматривать с особым пристрастием? Больше заняться нечем? Ну заведите себе таблицу с "правильными" очками и смотрите по ковру альтернативный чемпионат.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sigma сказал:

смотрите по ковру альтернативный чемпионат.:floxy:

Мы на третьем месте в чампе :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arazur сказал:

Мы на третьем месте в чампе :floxy:

Странно, что не на первом.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

по Баку не согласен, он наработал на очки, подиум да упал с небес.

 

 Должно же мальчику когда -нибудь воздаться за все страдания )) :m05115:

И почаще бы так падало с небес :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Sigma сказал:

Странно, что не на первом.:floxy:

в моем альтернативном чемпионате, из-за нашего доминирования последние 3 года, фиа срочно меняет регламент чтоб нам крылья подрезать. ну как обычно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Baguslav сказал:

в моем альтернативном чемпионате, из-за нашего доминирования последние 3 года, фиа срочно меняет регламент чтоб нам крылья подрезать. ну как обычно!

И в гонщиках у нас Монтойя и Мальдонадо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Little_Caesar сказал:

И в гонщиках у нас Монтойя и Мальдонадо...

и Мэнселл на третьем гостевом болиде. Мой же альтернативный чемпионат, там такое можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Baguslav сказал:

и Мэнселл на третьем гостевом болиде. Мой же альтернативный чемпионат, там такое можно.

 А на четвертом гостевом болиде у нас Росберг :smile: Не Нико...а его отец Кеке :m05115:

А на пятом Деймон Хилл :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fenix77 сказал:

 А на четвертом гостевом болиде у нас Росберг :smile: Не Нико...а его отец Кеке :m05115:

А на пятом Деймон Хилл :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

а на шестом -- Нараин Картикеян. это ж Формула Уильямс )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Little_Caesar сказал:

а на шестом -- Нараин Картикеян. это ж Формула Уильямс )))

 Ненененене....

Эта  Чемпионат Багуслава )) :m05115::yahoo:

1 час назад, Baguslav сказал:

 Мой же альтернативный чемпионат, там такое можно.

 А на шестом и седьмом Масса и Стролл )) Правда Baguslav ? :t1337:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Fenix77 сказал:

 Ненененене....

Эта  Чемпионат Багуслава )) :m05115::yahoo:

 А на шестом и седьмом Масса и Стролл )) Правда Baguslav ? :t1337:

Да и причем без сходов впереди едущих!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...