Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andre

Лэнс Стролл

Recommended Posts

1 час назад, Rémy сказал:

 

   Как любят некоторые фаны приведенных в Ф1 за ручку, прошедших сотни тестовых кругов британцев решать судьбу восемнадцатилетнего паренька после всего лишь трети первого сезона. Точно не рановато? Всё, можно сворачивать лавочку? Эх, какая печаль...

Дорогуша, приведённый за ручку в Ф1 как раз мальчик по имени Лэнс, Льюис пробивал себе дорогу в Ф1 сам и я не думаю, что ты действительно хочешь начать это сравнение. Но спасибо, повеселила. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, LOL said:

Молодой еще говорите? Окей, возьмите того же Ферстаппена

А можешь взять кого-нибудь кроме самого быстрого из всех молодых пилотов? Причём желательно - за последние лет 10, а не из 90-х или раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2017 в 11:03, Rookie сказал:

А говорят, мол посади посредственность в самовозку и он сольет. 

Так что, либо самовозка вывезет любого и тогда таланты реально не нужны. :trollface: Либо Лэнс не такая уж и посредственность.:smile13:

Есть таланты есть хорошие пилоты есть днища, хороший пилот на самовозе вытянет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2017 в 11:16, Rookie сказал:

Амен.

Лэнс заслужил свой дебют в Ф1.

Два сезона на вкат, а там уже будем рассматривать внимательнее. 

Проще было пара сезонов в Ф2 и пятницы в Ф1, как у Боттаса и в 2018-2019 был бы лучше готов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, RaNk-1 сказал:

Дорогуша, приведённый за ручку в Ф1 как раз мальчик по имени Лэнс, Льюис пробивал себе дорогу в Ф1 сам и я не думаю, что ты действительно хочешь начать это сравнение. Но спасибо, повеселила. 

 

 

В Ф3 результат такой же как у Стролла, в ГП2 Стролл не выступал потому сравнить не с чем, повезло Хэму в том что тестов было много перед дебютом на актуально технике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SinsI сказал:

А можешь взять кого-нибудь кроме самого быстрого из всех молодых пилотов? Причём желательно - за последние лет 10, а не из 90-х или раньше.

Ну далеко ходить не буду, на Окона посмотри) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2017 в 10:06, LOL сказал:

Да пипец, пересмотрите все его гонки и квалы, просто косяк на косяке. Пропасть проигрыш пенсионеру, который выступает сейчас весьма посредственно. 

Молодой еще говорите? Окей, возьмите того же Ферстаппена. Косячил по началу? Ну да, но далеко не каждую гонку. и в отличие от Стролла, он реально ехал и у него была скорость, он не сливал пропасть и не боролся за 18 место с марусями, как Стролл сейчас с Зауберами. И это на болиде, который может заезжать регулярно в хорошие очки оО. Хуже Ленса только Палмер, и то делая скидку на его возраст и 1ый сезон.

Короче смотреть тут нечего, давайте следующего, все имхо конечно.

В общем более поверхностно и ни о чем можно, но пожалуй затруднительно.

Сравнивая Макса с его сверстниками или немного младше, как Лэнс, вы поступаете не корректно.

Средний возраст начала картинговых тренировок у детей в Европе, это 7-8 лет. 

Макс начал в 3 года, с тренером папой, бывшим гонщиком Ф1. 

Чтобы объяснить попроще, ребенок учительницы русского языка и литературы умеет читать  с 3-х лет, потому что мама занималась.

А ребенок мамы-одиночки бухгалтера, все время проводит в дет.саде.

В первом классе один умеет уже читать и писать, а второй чистый лист пришел учиться. 

Одни гений, а другой посредственность?

Не факт.

Так и здесь, Макс был хорош, но сейчас я бы не стал ломать копья утверждая, что он лучше Окона например. 

Время идет и парни выравниваются, более лучшие условия старта уходят на второй план.

Ну и что касается Лэнса.

Лэнс начинал картинг в Сев.Америка. 

Это огромная черная дыра, где нет ни хороших тренеров, ни сильный детских чемпионатов. Реально дворовый уровень, даже если ты сын миллиардера.

Спасает только переезд в Европу, вот тут уже играют роль папины миллиарды. 

В итоге у Лэнса очень плохая начальная школа.

Но у Лэнса есть одно замечательное качества, он хочет гоняться и очень старается.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Проще было пара сезонов в Ф2 и пятницы в Ф1, как у Боттаса и в 2018-2019 был бы лучше готов

ФИА и ФОМ создали все условия, чтобы малолетние недоучки с денежным мешком, могли использовать королеффку как платформу для обучения.

Дверь был широко открыта, Лэнс просто ответил на приглашение.

Учиться в Вильямсе Ф1 все равно лучше, чем в Према Ф2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Но у Лэнса есть одно замечательное качества, он хочет гоняться и очень старается.  

Это все конечно очень хорошо, но разве есть в пелетоне пилоты которые забили и не хотят стараться?

И не совсем уместно со школой сравнивать, а если уж на то пошло, то есть умненькие дети а есть тупые, и как не вдалбливай знания - умнее не станешь.

У Ленса безусловно огромное желание, он станет лучше в плане стабильности, а вот таланта никакого я не вижу, а это самое главное в формуле, есть талант - придет все остальное.

опять же имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LOL сказал:

Это все конечно очень хорошо, но разве есть в пелетоне пилоты которые забили и не хотят стараться?

Из того что почитываю, пишут что есть, причем в топ команде и задорохо. :dntknw:

7 минут назад, LOL сказал:

У Ленса безусловно огромное желание, он станет лучше в плане стабильности, а вот таланта никакого я не вижу, а это самое главное в формуле, есть талант - придет все остальное.

опять же имхо)

Если вы не видите, это не значит что его категорически нет. 

Я вовсе не считаю, что Лэнс это главный талант своего поколения. Из его поколения я себе выбрал совсем другого гонщика.

Но ситуация такова, что именно Лэнс нужен современной Ф1, а например не гонщик за которого болею я и который рвет в младших классах.

Есть условия и необходимости, Лэнс подходит под эти условия и он необходим.

Мне такая королеффка не нравится и я переключил канал. Вы смотрите, значит нравится. 

А фантазии о том как это должно быть где-то там в идеале, это только фантазии.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, LOL сказал:

У Ленса безусловно огромное желание, он станет лучше в плане стабильности, а вот таланта никакого я не вижу,

да, таланта его не разглядеть, по крайней мере пока.

на счет стараться, Палмер, уверен,  тоже старается, а толку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, LOL сказал:

У Ленса безусловно огромное желание, он станет лучше в плане стабильности, а вот таланта никакого я не вижу, а это самое главное в формуле, есть талант - придет все остальное.

Доктор Марко, это вы? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Rookie сказал:

Из того что почитываю, пишут что есть, причем в топ команде и задорохо. :dntknw:

Если вы не видите, это не значит что его категорически нет. 

Я вовсе не считаю, что Лэнс это главный талант своего поколения. Из его поколения я себе выбрал совсем другого гонщика.

Но ситуация такова, что именно Лэнс нужен современной Ф1, а например не гонщик за которого болею я и который рвет в младших классах.

Есть условия и необходимости, Лэнс подходит под эти условия и он необходим.

Мне такая королеффка не нравится и я переключил канал. Вы смотрите, значит нравится. 

А фантазии о том как это должно быть где-то там в идеале, это только фантазии.  

Для человека, которому Ф1 противна ты слишком активен в темах Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, LOL сказал:

Это все конечно очень хорошо, но разве есть в пелетоне пилоты которые забили и не хотят стараться?

И не совсем уместно со школой сравнивать, а если уж на то пошло, то есть умненькие дети а есть тупые, и как не вдалбливай знания - умнее не станешь.

У Ленса безусловно огромное желание, он станет лучше в плане стабильности, а вот таланта никакого я не вижу, а это самое главное в формуле, есть талант - придет все остальное.

опять же имхо)

Росберг работяга а Хэм талант, также в Футболе пример Месси талант, а Рональду работяга. Да и полно примеров когда таланты закопали его в землю а работяги добились успеха.

слишком рано по Ленсу делать выводы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Merry Christmas сказал:

Для человека, которому Ф1 противна ты слишком активен в темах Ф1

Вовсе нет, ты же знаешь как просмотреть активность пользователя и в каких темах он пишет больше всего.

И противна не означает равнодушен

Мне не нравится происходящее, но все что я могу со своей колокольни сделать, это поучаствовать в снижении рейтинга просмотров. Что я и делаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средняя разница в первых 7 квалификациях дебютного сезона. 

 

Хюлькенберг vs Гутьеррес - 1.044%

Масса vs Стролл - 1.042% 

Кубица vs Петров - 0.966%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клэр считает однако

 

However, Williams believes Stroll's feisty performance in Montreal, in which the Canadian battled several established names, has gone some way to answering the critics.

 

Цитата

Тем не менее Клэр Уильямс считает, что в Монреале свирепое выступление:37: Прогулки, в котором канадец сражался с несколькими установленными именами, каким-то образом заставит замолчать критиков..

 

 Наш Мальчик свиреп !! :47:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, LOL said:

Ну далеко ходить не буду, на Окона посмотри) 

Ну посмотрел. В первый сезон - в задних рядах, Верляйна опередил только дважды. Причём Верляйн - тоже был  новичок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fenix77 сказал:

Клэр считает однако

Ну мамочка то заботливая понятно, но чтобы прям ответил критикам..

Впрочем, финишировал, даже очки заработал, почему бы ребёнка не похвалить) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Fixxxer89 сказал:

Средняя разница в первых 7 квалификациях дебютного сезона. 

 

Хюлькенберг vs Гутьеррес - 1.044%

Масса vs Стролл - 1.042% 

Кубица vs Петров - 0.966%

И ? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scarlett сказал:

И ? )

Ну, Гутьерресом будет. В лучшем случае - Петровым. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

Ну, Гутьерресом будет. В лучшем случае - Петровым. 

Я читала,что Кубица не тестах быстрее Сироткина, при Петрове был зверем наверное...это вам не  Хюлькенберг ,и не Масса....)) если Стролл будет похож на Виталика,отлично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Ну, Гутьерресом будет. В лучшем случае - Петровым. 

Для борьбы против Джови на Феррари сойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Didi сказал:

Ну мамочка то заботливая

, финишировал, даже очки заработал, почему бы ребёнка не похвалить) 

 Главное вовремя похвалить ))) :a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Merry Christmas сказал:

также в Футболе пример Месси талант, а Рональду работяга.

Оба с другой планеты в плане способностей. Такое не наработать.

 

А по сабжу, интересно будет посмотреть на его выступления в Баку на сложной трассе  и сравнить с результатами Фелипе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...