Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andre

Лэнс Стролл

Recommended Posts

34 минуты назад, Rookie сказал:

Я Ф1 вообще не смотрю. Качество так себе. 

в принципе все ведь сказал, к чему твои размышления если не смотришь сабж?

ф1 хоть и шоу, но талант здесь всегда ценился, будет Лэнс продолжать также, система вышвырнет его - это факт.

А Вандорн хотя бы без папиного кашелька дошел до королевки, это заслуживает уважения и совершенно не сравнимо со Строллом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rookie сказал:

Однако знаний у меня больше и гуглить мне не нужно, чтобы знать у кого из дебютантов этого сезона, какие титулы в младших классах. 

Все таки не осилил. Тогда разжую на буквах - я прекрасно знаю, что у Стролла 2 титула в молодежках, только формула 3 и итальянская формула 4 по сравнению даже с ГП2 и WSR, это как любительский футбол против профессионального, сечешь? 

Но я ни в коем случае не хочу мешать тебе фапать на свое ЧСВ относительно собственных познаний, надеюсь хоть в Мото ГП ты более подкован. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RaNk-1 сказал:

Все таки не осилил. Тогда разжую на буквах - я прекрасно знаю, что у Стролла 2 титула в молодежках, только формула 3 и итальянская формула 4 по сравнению даже с ГП2 и WSR, это как любительский футбол против профессионального, сечешь? 

Но я ни в коем случае не хочу мешать тебе фапать на свое ЧСВ относительно собственных познаний, надеюсь хоть в ГП2 ты более подкован. 

WSR :D Боже из какого сундука Вы изволили вытащить этот молью побитый кафтанчик?

Ф3  любительский футбол против WSR. :D

Вы удручающе мало знаете. Но апломб я Ваш оценил.

ГП2, а кто сейчас тратит всремя в ГП2?

Макс? Не было его там. Квят, да тоже не стал заглядывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Torrent сказал:

в принципе все ведь сказал, к чему твои размышления если не смотришь сабж?

ф1 хоть и шоу, но талант здесь всегда ценился, будет Лэнс продолжать также, система вышвырнет его - это факт.

Талант аэродинамиков ценится, талант мотористов тоже ценится.

Стролл обгоняет Алонсо. Талант гонщика говорите? Ну продолжайте говорить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

WSR :D Боже из какого сундука Вы изволили вытащить этот молью побитый кафтанчик?

Ф3  любительский футбол против WSR. :D

Сейчас WSR переживает не лучшие времена, это правда, но пару лет назад, это была максимально приближенной к Ф1 моносерия. 

7 минут назад, Rookie сказал:

ГП2, а кто сейчас тратит всремя в ГП2?

Макс? Не было его там. Квят, да тоже не стал заглядывать.

Макс талант от бога, который было видно сразу, Квят уныл чуть более чем полностью, хорошие ты примеры привел, ничего не скажешь. Как на счет Сайнса, Перца, Хэлькенберга и т.п.? 

8 минут назад, Rookie сказал:

Вы удручающе мало знаете. Но апломб я Ваш оценил.

Твоя проблема в том, что ты не признаешь свой диагноз, опять же, не на своем стуле сидишь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

Стролл обгоняет Алонсо. Талант гонщика говорите? Ну продолжайте говорить. 

Лол, о чем с тобой вообще можно дискутировать... Продолжай и дальше не смотреть Ф1, пожалуйста :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rookie сказал:

Талант аэродинамиков ценится, талант мотористов тоже ценится.

Стролл обгоняет Алонсо. Талант гонщика говорите? Ну продолжайте говорить. 

Скилл короче не влияет, я понял

вопросов больше не имею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, RaNk-1 сказал:

Сейчас WSR переживает не лучшие времена, это правда, но пару лет назад, это была максимально приближенной к Ф1 моносерия. 

Пару лет назад Макларен боролся за титул из этого следует сделать выводы что может бороться за него и сегодня?

Какая разница, что было пару лет назад, когда есть сейчас? 

Так что там с Ф3, WSR и дворовым футболом?  

16 минут назад, RaNk-1 сказал:

 Как на счет Сайнса, Перца, Хэлькенберга и т.п.? 

Кто из них дебютировал в Ф1 в 18 лет, напомните. 

19 минут назад, RaNk-1 сказал:

Твоя проблема в том, что ты не признаешь свой диагноз, опять же, не на своем стуле сидишь. 

У меня нет проблем. Я развлекаюсь. Вы забавный. 

А докторская лицензия у Вас есть.

И не сижу я на стуле, на шезлонге валяюсь.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, RaNk-1 сказал:

 Продолжай и дальше не смотреть Ф1, пожалуйста :) 

Продолжаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Torrent сказал:

Скилл короче не влияет, я понял

вопросов больше не имею

Правильно, смотрите Ф1, где Стролл обгоняет Алонсо и рассуждайте о скилле. 

Где скилл, какой скилл, кто видел скилл, кто не увидел скилл дебютанта, обгоняющего чемпиона.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rookie сказал:

Правильно, смотрите Ф1, где Стролл обгоняет Алонсо и рассуждайте о скилле. 

Где скилл, какой скилл, кто видел скилл, кто не увидел скилл дебютанта, обгоняющего чемпиона.  

Я уже понял, что Алонсо дно, можно не повторять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Torrent сказал:

Я уже понял, что Алонсо дно, можно не повторять

Может Алонсо дно,  а может дно, это Хонда. У кого самовозка, у Феррари или у Мерса, а может самовозка у ФИ, но гонщики дно.

Кто большее дно, Боттас или Райконен? А может они оба на скилле тащат ведра, а самовозка у РБР, только гонщики дно.

Или Заубер быстрее РБР, но гонщики дно, а в РБР два мега скилла....

Кто знает, кто знает, может и так оно тоже бывает.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, RaNk-1 сказал:

Тогда разжую на буквах - я прекрасно знаю, что у Стролла 2 титула в молодежках, только формула 3 и итальянская формула 4 по сравнению даже с ГП2 и WSR, это как любительский футбол против профессионального, сечешь? 

 

ЕвроФ3, в общем, не так и плоха. В данный момент, я бы сказал, вполне уровень F2. Да и итальянская Ф4 ничем не хуже нынешней FV8 3.5.

Другой вопрос - это соотношение заслуг Лэнса и заслуг Лоуренса в победе в ЕвроФ3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Fixxxer89 сказал:

ЕвроФ3, в общем, не так и плоха. В данный момент, я бы сказал, вполне уровень F2. Да и итальянская Ф4 ничем не хуже нынешней FV8 3.5.

Другой вопрос - это соотношение заслуг Лэнса и заслуг Лоуренса в победе в ЕвроФ3.

В ЕвроФ3 очень часто одна команда на голову выше всех и не понятно толи пилот талант толи самовозка вывозит, сначала это была АСМ/АРТ, теперь Према.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Merry Christmas сказал:

В ЕвроФ3 очень часто одна команда на голову выше всех и не понятно толи пилот талант толи самовозка вывозит, сначала это была АСМ/АРТ, теперь Према.

А говорят, мол посади посредственность в самовозку и он сольет. 

Так что, либо самовозка вывезет любого и тогда таланты реально не нужны. :trollface: Либо Лэнс не такая уж и посредственность.:smile13:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

А говорят, мол посади посредственность в самовозку и он сольет. 

Так что, либо самовозка вывезет любого и тогда таланты реально не нужны. :trollface: Либо Лэнс не такая уж и посредственность.:smile13:

Посредственности в Ф1 не бывает.  Последние десятилетия по крайней мере. Раньше залетали.   Тут даже середняков нет.  Лучшие пилоты.  Входящие в сотню лучших планеты.  Но кто-то в перых рядах этой сотни, кто-то из серединки.     

    Посредственности даже в молодежках ничего не выигрывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BMU сказал:

Посредственности в Ф1 не бывает.  Последние десятилетия по крайней мере. Раньше залетали.   Тут даже середняков нет.  Лучшие пилоты.  Входящие в сотню лучших планеты.  Но кто-то в перых рядах этой сотни, кто-то из серединки.     

    Посредственности даже в молодежках ничего не выигрывают

Амен.

Лэнс заслужил свой дебют в Ф1.

Два сезона на вкат, а там уже будем рассматривать внимательнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Rookie сказал:

Два сезона на вкат, а там

:D :good: 

хоть один понятливый нашелся. )

Клэрочка вздохнула с облегчением и согласно кивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фру-фру сказал:

:D :good: 

хоть один понятливый нашелся. )

Клэрочка вздохнула с облегчением и согласно кивает.

Для красивой девушки, хоть в лепешку:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Rookie сказал:

Два сезона на вкат, а там уже будем рассматривать внимательнее. 

Да ему и вката не нужно, сразу все видно, это как ждать что дантист напильником сможет хорошо залечить второй, третий, четвертый зуб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Rookie сказал:

Амен.

Лэнс заслужил свой дебют в Ф1.

Два сезона на вкат, а там уже будем рассматривать внимательнее. 

Да пипец, пересмотрите все его гонки и квалы, просто косяк на косяке. Пропасть проигрыш пенсионеру, который выступает сейчас весьма посредственно. 

Молодой еще говорите? Окей, возьмите того же Ферстаппена. Косячил по началу? Ну да, но далеко не каждую гонку. и в отличие от Стролла, он реально ехал и у него была скорость, он не сливал пропасть и не боролся за 18 место с марусями, как Стролл сейчас с Зауберами. И это на болиде, который может заезжать регулярно в хорошие очки оО. Хуже Ленса только Палмер, и то делая скидку на его возраст и 1ый сезон.

Короче смотреть тут нечего, давайте следующего, все имхо конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LOL сказал:

Пропасть проигрыш пенсионеру, который выступает сейчас весьма посредственно. 

Молодой еще говорите? Окей, возьмите того же Ферстаппена. Косячил по началу? Ну да, но далеко не каждую гонку. и в отличие от Стролла, он реально ехал и у него была скорость, он не сливал пропасть и не боролся за 18 место с марусями, как Стролл сейчас с Зауберами.

Максу надо было выделяться на фоне такого же новичка, что куда проще, чем выделяться на фоне опытного Массы, к тому же машины стали сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2017 в 13:33, 20simvolov сказал:

А больше 14-ти и не дашь )

 

Да ну, где ж там 14-ть, больше и намного, Лоуренс минимум тридцатник дает :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, RaNk-1 сказал:

Да ему и вката не нужно, сразу все видно, это как ждать что дантист напильником сможет хорошо залечить второй, третий, четвертый зуб...

 

   Как любят некоторые фаны приведенных в Ф1 за ручку, прошедших сотни тестовых кругов британцев решать судьбу восемнадцатилетнего паренька после всего лишь трети первого сезона. Точно не рановато? Всё, можно сворачивать лавочку? Эх, какая печаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2017 в 12:54, RaNk-1 сказал:

Забавная истерия вокруг Стролла после прошедшей гонки. Только представьте, это каким же днищем надо быть, что бы после гонки, в которой ты еле еле приволок болид, способный бороться за подиум, на 9-е место, получаешь столько положительных отзывов... По факту, на парня смотреть жалко, реально жалко. Его онбоарды, с судорожными движениями руля (даже на прямой создается впечатление что руки просто не могут удержать баранку), реально вызывают тошнотный рефлекс.

Кто-нибудь может объяснить, по каким вообще причинам можно хоть мало мальски сопереживать этому парню? По той причине, что он родился в семье миллиардера? Или может, потому что ему всего 19 лет (о боже!)? 

Он еще проявит себя, и тебе уже не жалко будет смотреть) по другому скажешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...