Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andre

Лэнс Стролл

Recommended Posts

7 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Ну да. Только на момент схода Лэнс отставал от Фелипе почти на круг. Ну, 25 секунд он потерял на пите из-за прокола. А остальные 50 - это сам. 

Сам. Кто ж спорит?

Ферстаппена из него не выйдет, но никто и не ждал, так-то.

Однако, на фоне остальных юных днищ середины пелотона Лэнс смотрелся не так уж и уныло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, foxey сказал:

Сам. Кто ж спорит?

Ферстаппена из него не выйдет, но никто и не ждал, так-то.

Однако, на фоне остальных юных днищ середины пелотона Лэнс смотрелся не так уж и уныло.

Т.е. твоя оцёлка парню - юное днище,но не самое унылое из всех? :)

Так то повод дал, несомненно.  Но я бы ещё несколько гонок подождал со столь категоричесными оценками.  Надежда, ящетаю, пока есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BMU сказал:

Т.е. твоя оцёлка парню - юное днище,но не самое унылое из всех? :)

Так то повод дал, несомненно.  Но я бы ещё несколько гонок подождал со столь категоричесными оценками.  Надежда, ящетаю, пока есть

Надежда умирает, как известно, в муках:)

Моя оценка не категорична, она еще может измениться.

Но пока Лэнсу очень сложно, и это видно. Потенциал, может, у него и есть. Парень вроде умный, должен найти подходы. Но ежели скорости у него нет - из ниоткуда он её не возьмет.

В любом случае, этот сезон будет для него исключительно учебным, так что Фелу одному тащить КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось всего 20 гонщиков в пелотоне. А вы ещё кучу "днищ" находите:smile: 

Так предлагайте своих быстрых кандидатов! Которых пока ни мы, ни даже скауты команд не знают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Fixxxer89 сказал:

Ну да. Только на момент схода Лэнс отставал от Фелипе почти на круг. Ну, 25 секунд он потерял на пите из-за прокола. А остальные 50 - это сам. 

Ты меня удивляешь, Валерке у которого 4 полных сезона в Ф1, ты даешь пару гонок вкататся в новой команде на самовозе, чтобы он смог бороться с Хэмом на равных, а со Стролла требуешь, чтобы он с первой же гонке рвал напарника с 14-летним опытом в Ф1. Мне кажется, что ты очень сильно переживаешь за пацана. :floxy: 

Кстати, когда по твоему будет первая победа у Валеры, а? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Fixxxer89 сказал:

И середняк на самовозе - это всё-таки тоже почти невозможно. На самовозе всегда оказывается ну хотя бы Баттон. Или, там, Хилл. 

Как бы, там Ковалайнен, например

 

11 часов назад, Fixxxer89 сказал:

Паскаль из обоймы Мерса вылетит скоро, по ходу. Не нужен. Окон есть. Тоже не фонтан пока, но есть некоторые перспективы. 

В самых сильных командах молодёжек... Леклерк с Фуоко да толпа ветеранов, в общем. Ну и Мик для битья. И да, если Мик продолжит ездить на 15-е места, как на тестах ЕФ3, за ним перестанут бегать. Будут бегать за условным Вершуром, который показывает результат. 

А чего только Леклер, Фуоко? Версшор ладно. Так ещё есть пилоты в программах: Расселл, Норрис. Хотя всё не просто в отношении будущих перспектив.

 

А что касательно Стролла, то всё-таки рано категорично судить. У него есть этот сезон. Будет прогресс достаточный, что бы быть в Ф1, он естественно останется. Если нет, то это вероятнее будет крах карьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, YKA сказал:

Мне кажется, что ты очень сильно переживаешь за пацана. :floxy: 

Это да. Я ждал куда большего, чем стабильный проигрыш Массе секунды с круга. А пацан нагло обманул мои ожидания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Это да. Я ждал куда большего, чем стабильный проигрыш Массе секунды с круга. А пацан нагло обманул мои ожидания. 

Не переживай, в Бахрейне он удивит тебя. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, YKA сказал:

Не переживай, в Бахрейне он удивит тебя. :floxy:

Начнёт проигрывать полторы? :trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, YKA сказал:

Не переживай, в Бахрейне он удивит тебя. :floxy:

А в Китае, нет? То есть ты ему две первые гонки сезона даешь на адаптацию, с третьей начнет удивлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Строл посильнее Эриксона будет.. Дайте парню покататься, тем более за все заплачено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Fixxxer89 сказал:

И середняк на самовозе - это всё-таки тоже почти невозможно

 

Всё возможно, когда у тебя в менеджерах Тото Вольфф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Rookie сказал:

Ну и толпа талантливой молодежи из Японии и Китая.

 

За всю историю ни одного не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dark_Garage сказал:

За всю историю ни одного не знаю.

Это ты не знаешь, а команды ценят. Мацушита в молодежки Макларен, Чжоу в Феррари. :trollface:

Стролл им видите ли не нравится. 

Избаловались совсем, ничего вот очистят территорию от ветеранов, тогда и поглядим кто там топ Стролл или Мацушита. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Это ты не знаешь, а команды ценят. Мацушита в молодежки Макларен, Чжоу в Феррари.

 

А, это был сарказм. Окей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dark_Garage сказал:

 

А, это был сарказм. Окей.

Если без сарказма, то наверное Фукудзуми ничего так. Он конечно умеет и сам в стену и напарника туда же, но это уже генная специфика.

Но в целом для Ф1 сойдет.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Это ты не знаешь, а команды ценят. Мацушита в молодежки Макларен, Чжоу в Феррари. :trollface:

Стролл им видите ли не нравится. 

Избаловались совсем, ничего вот очистят территорию от ветеранов, тогда и поглядим кто там топ Стролл или Мацушита. 

Ты нам все предрекаешь неминуемое и беспросветное засилье сплошных денежных мешков при следующем обновлении поколения гонщиков, причем вплоть до топ-команд, но что-то раньше такого не случалось, так почему же именно сейчас это должно произойти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nicky сказал:

Ты нам все предрекаешь неминуемое и беспросветное засилье сплошных денежных мешков при следующем обновлении поколения гонщиков, причем вплоть до топ-команд, но что-то раньше такого не случалось, так почему же именно сейчас это должно произойти?

 

Ну, как минимум Мик Шумахер из этой категории точно в Ф1 попадет. За остальное сказать не берусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nicky сказал:

Ты нам все предрекаешь неминуемое и беспросветное засилье сплошных денежных мешков при следующем обновлении поколения гонщиков, причем вплоть до топ-команд, но что-то раньше такого не случалось, так почему же именно сейчас это должно произойти?

Потому что раньше топ-команды проходили мимо, а сейчас проявляют к ним интерес.

ФДА, это территория талантов? РБ-Джуниор не приторговывают местами?

Раньше были тесты и команды могли реально готовить молодежь.

Сейчас молодежь должна готовиться сама, покупать накат могут только единицы самых богатых.

И уже все любят эти единицы с нестандартной подготовкой.

Чем плох Норрис, ради выступления которого Карлин закрыл ГП2 и все ресурсы бросил на обслуживание одной будущей звезды? И чем он так сильно отличается от Стролла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумалось, чем-то Лэнс напоминает мне Педро Паоло Диница. Такой же рента. И я в свое время не считал его таким уж днищем. Посмотрим, конечно, что будет с канадцем. Куда мы денемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hotmint сказал:

подумалось, чем-то Лэнс напоминает мне Педро Паоло Диница. Такой же рента. И я в свое время не считал его таким уж днищем. Посмотрим, конечно, что будет с канадцем. Куда мы денемся?

Ну Диниц на фоне остальных рент был прямо-таки мега-быстрым...

Посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Nicky сказал:

А в Китае, нет? То есть ты ему две первые гонки сезона даешь на адаптацию, с третьей начнет удивлять?

Китайская трасса ему не знакома, а вот в  Бахрейне он выступал, соответственно там можно ждать от него чуда. :)

А вообще, сама команда дала ему пол сезона на адаптацию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из радиопереговоров:

Цитата

Стролл: Кажется, у меня отказали тормоза. Да, что-то сломалось
Инженер Williams: Заезжай в боксы
Стролл: Ааа, я пропустил их. Извините

:crazy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Fixxxer89 сказал:

Из радиопереговоров:

:crazy: 

Слишком сильно нервничает парень. Если этот мандраж пройдёт, то возможно сможет сносно выступать, но уровень середняков ему точно не светит. Раз пошла такая пьянка, папе нужно было команду покупать, выгоднее выйдет, чем за сына такие деньги каждый год платить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Fixxxer89 сказал:

Из радиопереговоров:

:crazy: 

:D

Ну хотя бы не как Мальдонадо, который крашнулся о барьер заезда:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...