Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andre

Лэнс Стролл

Recommended Posts

1 час назад, slapa сказал:

Не соглашусь. Да, Лэнс от Палмера относительно недалеко.отстал в плане днищенства, но всё же отстал ;).

1. В отличие от юного Стролла, у Джо до этого года был полноценный сезон в Ф-1.

2. Стролл уже в своей седьмой гонке в Ф-1 заработал первые очки.

3. Лэнс 2 раза в этом сезоне зарабатывал очки в трёх гонках подряд. Это говорит о многом! К слову, тот же Фил в этом году - всего 1 раз.

4. Почему-то многие, включая тебя, считают папу Палмера последним лошарой, на котором Рено решило "нагреться". Поверь, человек, который платит за выступление сына в гонках 15-20 лямов, уж точно следит, чтобы его сына не обижали! Тем более он в этом (автоспортивном) бизнесе всё же далеко не последний человек, разбирается. Тут как раз скорее можно папу Лэнса облапошить.

1. Это да, не спорю

2. Должен был в первой, а в итоге слил 2 секунды в квалификации. Машина в начале сезона была 4ой по скорости

3. (См. п.2.) + У Лэнса, в отличие от Фелипе не было и 4ех проколов за 3 гонки подряд, и трех контактов с Макларенами и прочими Сайнсами. Да, и подвеска у него не ломалась на ровном месте. И ещё медленных проколов. У Фелипе из за поломок и проколов недодобрано порядка 40-50 очков.А Лэнсу, по большей части, фартит неимоверно.

4. Про папу Джолиона я вообще не вспоминал за все 2 года, спасибо что напомнил. :floxy: Тех проблем у Джолиона, опять же в разы болльше чем у Лэнса.

В заключение, турнирная таблица это конечно хорошо, но я лучше больше буду смотреть на трассу, а не в таблицу. Там вещи интереснее происходят.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arazur сказал:

 

и опять же, в Баку он приехал сам, в Монце квалифицировался сам. А еще были очень солидные гонки в Канаде, Мексике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Arazur сказал:

1. Это да, не спорю

2. Должен был в первой, а в итоге слил 2 секунды в квалификации. Машина в начале сезона была 4ой по скорости

3. (См. п.2.) + У Лэнса, в отличие от Фелипе не было и 4ех проколов за 3 гонки подряд, и трех контактов с Макларенами и прочими Сайнсами. Да, и подвеска у него не ломалась на ровном месте. И ещё медленных проколов. У Фелипе из за поломок и проколов недодобрано порядка 40-50 очков.А Лэнсу, по большей части, фартит неимоверно.

4. Про папу Джолиона я вообще не вспоминал за все 2 года, спасибо что напомнил. :floxy: Тех проблем у Джолиона, опять же в разы болльше чем у Лэнса.

В заключение, турнирная таблица это конечно хорошо, но я лучше больше буду смотреть на трассу, а не в таблицу. Там вещи интереснее происходят.:rolleyes:

Если честно, на самом деле я разочаровался в Стролле :smile44:. К концу сезона он должен был как минимум бороться с Массой на равных, как, например, Перес с Оконом. Но, увы :smile44:. Но тем не менее именно Палмера считаю супеднищем 2017, а не Лэнса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slapa сказал:

К концу сезона он должен был как минимум бороться с Массой на равных

как давно ты не заглядывал в турнирную таблицу? Там все на равных:rolleyes:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, slapa сказал:

К концу сезона он должен был как минимум бороться с Массой на равных

А я, если честно, до сих пор не могу понять - с какого лешего Лэнс должен был к концу сезона опережать Массу (и по очкам и по темпу) :думы2: И почему с него именно это и  требуют....

P.s. не лично высказываюсь, а в общем, такая картина сложилась об отношении к Лэнсу по страницам форума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, The Undertaker сказал:

и опять же, в Баку он приехал сам

Сам - это как Масса на Интерлагосе. Троих прошел на старте и еще одного на рестарте. Да в том же Баку Фелипе боролся и на рестартах отыгрывал позиции. А когда перед тобой убираются все кому не лень - это уже подобрал то, что уронили, но никак не сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

46 минут назад, DimmaX сказал:

Да в том же Баку Фелипе боролся и на рестартах отыгрывал позиции. А когда перед тобой убираются все кому не лень - это уже подобрал то, что уронили, но никак не сам.

Ну как минимум сам канадец  горячку не упорол, избежав глупых ошибок на старте, рестартах и по ходу гонки.

Ехал без риска, но наверняка. Тот же Хюльк мог заехать в хорошие очки, но убрался в стену.

В квалификации относительно Массы Лэнс также выглядел неплохо.

За этап в Баку я бы поставил Строллу 4 с минусом. Всё же в гонке он пропустил:

Массу на старте

Дэна на одном из рестартов (очень осторожно тормозил, чем и воспользовался австралиец)

пропуск Боттаса на финише.

По итогу Дэн выиграл, финн - второй.

Не пропусти их - вот тебе и победа в том Гран-При.

Я к тому, что более опытный пилот поборолся бы за победу в том ГП. Это Масса и пытался продемонстрировать, жаль, что техника подвела.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, enisei сказал:

 

Ну как минимум сам канадец  горячку не упорол, избежав глупых ошибок на старте, рестартах и по ходу гонки.

Ехал без риска, но наверняка. Тот же Хюльк мог заехать в хорошие очки, но убрался в стену.

В квалификации относительно Массы Лэнс также выглядел неплохо.

За этап в Баку я бы поставил Строллу 4 с минусом. Всё же в гонке он пропустил:

Массу на старте

Дэна на одном из рестартов (очень осторожно тормозил, чем и воспользовался австралиец)

пропуск Боттаса на финише.

По итогу Дэн выиграл, финн - второй.

Не пропусти их - вот тебе и победа в том Гран-При.

Я к тому, что более опытный пилот поборолся бы за победу в том ГП. Это Масса и пытался продемонстрировать, жаль, что техника подвела.

 

Полностью согласен. Хорошо провел гонку (подобрал то, что раздавали конкуренты, не убрался в стену), молодец.

Просто именно формулировка "в Баку он приехал сам"  мягко говоря не отражает действительности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stroll needs a slower teammate in order to get better, says Villeneuve.
В таком случае, самым вероятным напарником становится Кубица. И совершенно понятно, почему выпроводили Фелипе из команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DimmaX сказал:

Сам - это как Масса на Интерлагосе. Троих прошел на старте и еще одного на рестарте. Да в том же Баку Фелипе боролся и на рестартах отыгрывал позиции. А когда перед тобой убираются все кому не лень - это уже подобрал то, что уронили, но никак не сам.

нужно же делать поправки на уровень пилотов, а значит и требования разные.  Сам - это значит проехал, причем в хорошем темпе провел гонку, сам - это значит хорошо выступил в квале, Стролл в Баку даже в "карман" не заехал ни разу, по-моему вообще единственный, кто по ходу практик и квалы это избежал. И даже если бы не все пилоты топ-команд не накосячили - Стролл все равно бы приехал бы в очки. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Нам просто нужен командный игрок, – приводит слова Стролла издание AUTOSPORT. – С одной стороны, надо концентрироваться на своем выступлении и не обращать внимания на происходящее в соседней стороне боксов, В тоже время здорово, когда у тебя хорошие отношения с напарником. Конфликт может привести к расколу внутри команды, а подобного сценария хочется меньше всего.
Очевидно, важно, чтобы напарники подгоняли друг друга, стремились выйти на новый уровень, ведь именно так гонщики становятся лучше. В конечном итоге в Williams хотят именно этого».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ZeusZee сказал:

«Нам просто нужен командный игрок, – приводит слова Стролла издание AUTOSPORT. – С одной стороны, надо концентрироваться на своем выступлении и не обращать внимания на происходящее в соседней стороне боксов, В тоже время здорово, когда у тебя хорошие отношения с напарником. Конфликт может привести к расколу внутри команды, а подобного сценария хочется меньше всего.
Очевидно, важно, чтобы напарники подгоняли друг друга, стремились выйти на новый уровень, ведь именно так гонщики становятся лучше. В конечном итоге в Williams хотят именно этого».

Стролла старшего или младшего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arazur сказал:

Стролла старшего или младшего?

Лэнса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробнее:

Цитата

Канадский пилот рассказал, что понятия не имеет, кто станет его напарником в 2018 году, однако выразил желание, чтобы тот умел работать в общих интересах.

Сейчас в Williams настаивают, что пока решение о новом напарнике Лэнса Стролла на сезон-2018 принято не было. Наиболее вероятными кандидатами на место в команде являются Роберт Кубица, Пол ди Реста, Паскаль Верляйн и с недавних пор Сергей Сироткин, который примет участие в тестах с Williams после Гран При Абу-Даби.

Неизвестно, кому команда отдаст предпочтение, однако сам Стролл надеется, что сможет извлечь выгоду из работы с новым партнером.

«Нам просто нужен командный игрок, – сказал Стролл накануне Гран При Абу-Даби, комментируя ситуацию. – В конце концов, ты просто едешь на своей машине и сосредоточен на себе и на том, что происходит на твоей стороне гаража.

Но, конечно, всегда приятно иметь хорошие отношения [с напарником]. Вступать в своего рода негативное сражение не хочется, и уж точно нет желания, чтобы команда раскалывалась. Это самое главное.

Нужен тот, кто бывсе время подталкивал, соревновался на пределе, только так можно стать лучшим гонщиком. Williams в значительной степени стремится именно к этому».


Лэнс добавил, что раньше никогда не виделся с Кубицей, с которым он разделит тестовый день на следующей неделе.

«Я никогда его не встречал, – сказал он. – Конечно, он был очень талантлив до своей аварии. Все знают, что он был одним из лучших. Больше я ничего не могу сказать. Не в курсе, в какой он физической форме и насколько здоров, никаких подробностей. Посмотрим, что решит Williams».
Масса знает имя нового пилота Williams

Между тем Фелипе Масса, для которого Гран При в Абу-Даби станет последним в карьере, заявил, что в курсе того, кто станет его сменщиком: «Думаю, что я уже знаю, и мне не надо строить догадки! Но я не буду говорить.

Сейчас я заканчиваю, так что, если честно, мне не важно, кто меня заменит. Важно то, что у меня все в порядке, я счастлив. Надеюсь на все самое лучшее для команды».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Антидот сказал:

И всё же $troll...

кстати, не так и плохо было, на достаточно длинной трассе уступил менее секунды. Допустим, в Бразилии на короткой трассе было более секунды в квале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки Лэнс такой же, как Вильнёв и Райкконен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год обучения закончен, теперь будут судить по полной.

Так как сегодня больше не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Так как сегодня больше не надо

А ведь будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The customer is always right ©
Лэнс приобрел услугу у Вильямса - место в кокпите. Имеет полное право распорядиться этой услугой по своему усмотрению. Какие могут быть к нему претензии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концовка сезона слита просто под ноль.После прекрасного ГП Италии я ждал продолжения,ан нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня Ленчик в АД порадовал. Задорно погонялись с Ромой, оживили гонку. :a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Williams столкнулись с необъяснимыми проблемами на машине Стролла

Цитата

В команде не нашли ответов на нехватку темпа Лэнса Стролла на Гран При Абу-Даби.

На старте гонки на «Яс Марине» Стролл отыграл две позиции и вышел на 13 место, но затем проблемы с балансом и шинами вынудили провести его три пит-стопа, в то время как большинство пелотона ограничилось одной остановкой.

Канадец финишировал на 18 месте впереди двух сошедших с дистанции пилотов, а его напарник Фелипе Масса стал десятым и набрал одно очко в своей последней в карьере гонке Ф1.

«У него просто не было баланса, чтобы заставить машину работать, – сказал журналистам технический директор Williams Падди Лоу. – Нам нужно в спокойной обстановке изучить, что было не так с его автомобилем, или наоборот, если с ним все было в порядке. Затем мы перейдем к шинам. Для всех это был сложный уик-энд по части температуры шин. У него все выходные были сложности, скорости не было даже в пятницу. Нужно в этом разобраться».

В Бразилии Williams установила Строллу мотор старой спецификации, так как отказалась покупать канадцу новый. С этим мотором Лэнс провел уик-энд и в Абу-Даби, однако Лоу не стал связывать нехватку скорости со старым двигателем: «Двигатель сказался, но совсем недостаточно, чтобы этим все объяснить».


На первом отрезке Стролл боролся с пилотом Haas Роменом Грожаном за 13 позицию, и позже пропустил его вперед. Гонщик Williams испытывал проблемы с температурой резины, что привело к блокировкам, сильному износу резины и дополнительным пит-стопам.

«Лэнс блокировал колеса, так что потребовалась ранняя остановка, где ему поставили новый комплект жестких шин. Но все стало только хуже, – продолжил Лоу. – Он не мог заставить их работать. В конце концов он отказался от жесткой [резины]. Мы и не настаивали, потому что темпа не было.

В конце гонки он понял, что был даже быстрее Стоффеля Вандорна который финишировал 12-м. Так что если бы он мог бороться, то опередил бы его. Но как бы плохо это ни было, Лэнс допускает, что некоторые из проблем связаны с его неопытностью, так что иногда нужно просто продолжать работать».

На вопрос, нужно ли Строллу в следующем сезоне существенно прибавить, Лоу ответил: «Да. Для Лэнса это нужно сильнее, чем для кого-либо».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, Лёне надо бы было отдать все дни шинных тестов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фру-фру сказал:

В общем, Лёне надо бы было отдать все дни шинных тестов.

20 гонок ему мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...