Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

Гран-при Азербайджана 2017

Recommended Posts

В 21.01.2017 в 21:54, ccreature сказал:

на самом деле хороший вопрос.

я могу прелположить что из за того что, почти рядом находится трибуна Филармония которая стоит в 2 раза дешевше

В прошлом году были на трибуне Филармония, преимущества Азнефть вид на спуск, с Филармонии вид только на шикану, на экранах все видно, солнце и там и там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sashakpi777 сказал:

Всем доброго времени суток. Я с Украины, подскажите пожалуйста какой самый оптимальный способ покупки билетов на гран-при Азербайджана 2017, что бы без разводов и по скидке??? Может кто купил уже... Зарание крайне благодарен!

Официальный сайт автодрома. Там все ок. и дешевле всего я беру там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что ответили насчет ваучеров:

 

Good afternoon,

Thank you for your order.
Indeed your order for 2 tickets for Icheri Sheher is already confirmed. In regards to the e-voucher, it will be available in your account, section “Tickets” one month before the event.

Please don’t hesitate contacting us with any questions.

Best regards,
Ingrida MALICKAITE 
Customer Service Representative

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и подумал, что придут ваучеры позднее..

Наш выбор, кстати, несмотря на то, что думали про Ичери Шехер, пал на Хазар.

До встречи на улочках Баку :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2017 в 13:20, resh1982 сказал:

В личном кабинете в разделе "Мои билеты" появилась запись, что заказ принят, сумма такая-то, номер заказа, тип билетов, адрес доставки и т.д.

В разделе "Мои ваучеры" ничего нет.

Покупал билеты 23.01.2017г. в личном кабинете кроме как аналогичной записи о том что заказ принят ничего не прислали. Позвонил  в "Местный отдел по обслуживанию клиентов" в Баку, на что мне ответили, что должен был придти ваучер (pdf файл) который потом обменивается на "нормальный" билет. В итоге этот ваучер мне прислали на эл. почту так сказать в ручном режиме сотрудник компании. Плюс попросили переслать в обратку сообщение о принятие заказа сформированное автоматически системой для анализа данной ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Eddi70 сказал:

В прошлом году были на трибуне Филармония, преимущества Азнефть вид на спуск, с Филармонии вид только на шикану, на экранах все видно, солнце и там и там.

Расскажите, пжлст, как на трассу после гонки проходили, выходов много? Всех пускают? Или как в Сочи, открыли на 5 минут и кто не успел, тот опаздал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не понимаю зачем нужен

13 минут назад, Alexander150 сказал:

ваучер (pdf файл) который потом обменивается на "нормальный" билет.

если всем пришлют "нормальный" билет DHL-ем за 6-8 недель до Гран При.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, resh1982 сказал:

Честно говоря не понимаю зачем нужен

если всем пришлют "нормальный" билет DHL-ем за 6-8 недель до Гран При.

Не знаю, первый раз покупаю билеты в Баку. И кстати при покупке билетов, доставку DHL не предлагали как писали раннее, хотя в принципе я за получения билетов через DHL.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, resh1982 сказал:

Честно говоря не понимаю зачем нужен

если всем пришлют "нормальный" билет DHL-ем за 6-8 недель до Гран При.

Вы уверены? Я при оплате на официальном сайте ни за какую доставку не платил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Tagir сказал:

Ну хоть местами-то доволен? :smile:

Ну не шибко... опять выше 8го ряда не продают(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, vovcheek сказал:

Ну не шибко... опять выше 8го ряда не продают(

:) Ну тогда я подожду маленько. Может повыше достанется.

Кстати, в Сочи 2014 я прямо за тобой сидел на Т6 :)  У тебя сейчас какая трибуна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Eddi70 сказал:

Привет, славно потусили в Баку!!! Может тоже второй раз поедем...

Да, планирую) В Феврале расчитываю билет купить (жаль со скидкой не выходит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/23/2017 at 1:02 PM, youtoo said:

Без меня в этом году. Пока не будет выбора места на трибуне, не поеду.

Ну так это не единственный ГП без выбора мест.

например в Абу-Даби у меня тоже было рандомное место, но очень интересное. остался доволен.

в Баку в прошлом году тоже.

 

On 1/23/2017 at 1:55 PM, Dominic said:

Купил билеты на трибуну Ичери Шехер в пятницу, ваучер в личном кабинете не появился. У всех так?

 

On 1/23/2017 at 2:20 PM, resh1982 said:

В личном кабинете в разделе "Мои билеты" появилась запись, что заказ принят, сумма такая-то, номер заказа, тип билетов, адрес доставки и т.д.

В разделе "Мои ваучеры" ничего нет.

Звонил в колцентр трассы, сказали ваучер и не нужен в принципе, на почту должен придти номер билета, по нему нужно будет подойти к тикетоффисам и там уже билет выдадут.

 

 

On 1/23/2017 at 5:04 PM, santyago said:

 

Присоединяюсь к вопросу. Кажется, что лучшая трибуна... Ошибаюсь?

 

On 1/23/2017 at 11:35 PM, Manfromyo said:

Всем привет! Тоже посчитали ее лучшей и взяли на нее. Единственно, взяли в первые дни продаж и не учли распределение мест ( Берем на трибуну в первый раз)

По моему после стартовой трибуны Азнефть самый лучший вариант.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ccreature сказал:

Ну так это не единственный ГП без выбора мест.

например в Абу-Даби у меня тоже было рандомное место, но очень интересное. остался доволен.

в Баку в прошлом году тоже.

 

В Абу-Даби есть столбы перед трибуной и деревья по бокам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, youtoo сказал:

 

В Абу-Даби есть столбы перед трибуной и деревья по бокам?

Ну вот в Монце, например, и того, и другого достаточно, а места также выбрать нельзя. Как и в Спа, Сингапуре (в лучшем случае можно выбрать сектор), Хунгароринге, Шпильберге et cetera... Т.е. таких Гран При предостаточно. С обратной ситуацией мне как раз реже приходилось сталкиваться: Барселона, Монако, ну и Сочи в этом плане выделяется со знаком плюс, и то в первый год проведения Ф1 там тоже ведь нельзя было выбирать, но это народ не отпугнуло. 

В принципе, я не против довериться воле компьютера, но другое дело, если в Баку система действительно распределяет места по-тупому подряд, начиная с первого места первого ряда, и значит ранняя покупка не страхует от ситуации, когда со своего места ты практически ничего не увидишь (( Примечаний к заказу, где можно было бы указать "хочу места повыше/пониже/правее/левее" (к которым обычно действительно прислушиваются), я так понимаю тоже нет. Это, конечно, плохо

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, youtoo said:

 

В Абу-Даби есть столбы перед трибуной и деревья по бокам?

в принципе ниже ответили, 

но скажу другое, в АбуДаби, по крайней мере на грандстанде где я брал билет, были места и чуть отдаленнее от поворота, с которых видел болид только после того как он уже там, зато когда Льюис выиграл он именно там и остановился, взял флаг и поехал дальше.

что касается деревьев в Баку, так они только на двух трибунах.

трибуна Абшерон С верхний ярус, ничего не мешает да и на питлейн отличный вид открывается,

дорого?! возьмите Азнефть, там машинки прям на трибуну движутся, 16-й поворот

еще дешевле?! ИчериШехер, там виден в полной красы разгон к 12-му повороту

 

 

4 hours ago, Nicky said:

Ну вот в Монце, например, и того, и другого достаточно, а места также выбрать нельзя. Как и в Спа, Сингапуре (в лучшем случае можно выбрать сектор), Хунгароринге, Шпильберге et cetera... Т.е. таких Гран При предостаточно. С обратной ситуацией мне как раз реже приходилось сталкиваться: Барселона, Монако, ну и Сочи в этом плане выделяется со знаком плюс, и то в первый год проведения Ф1 там тоже ведь нельзя было выбирать, но это народ не отпугнуло. 

В принципе, я не против довериться воле компьютера, но другое дело, если в Баку система действительно распределяет места по-тупому подряд, начиная с первого места первого ряда, и значит ранняя покупка не страхует от ситуации, когда со своего места ты практически ничего не увидишь (( Примечаний к заказу, где можно было бы указать "хочу места повыше/пониже/правее/левее" (к которым обычно действительно прислушиваются), я так понимаю тоже нет. Это, конечно, плохо

 

мне кажется распределение идет рандомно,

я был одним из первых кто купил билет в прошлом году, специально ждал с пальцем на кнопке F5, и мне досталось место в 4-м сверху ряду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Tagir сказал:

:) Ну тогда я подожду маленько. Может повыше достанется.

Кстати, в Сочи 2014 я прямо за тобой сидел на Т6 :)  У тебя сейчас какая трибуна?

Хазар взял... там уже толпа собралась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто что народ потихоньку подтягивается :77:

Дамы и господа, добавляйтесь в чат в WhatsApp. Форум наше все, но в чате удобнее общаться. :floxy:

Нас в чате уже более 15 человек, а всего нас собирается в Баку если с друзьями/женам/девушками уже около 25-30 человек, хотя до Гран При чуть менее чем полгода.

Актуально только для тех, кто уже приобрел билеты на Гран При.

Пишите в личку, скину ссылку, сюда ссылку не скидываю, дабы избежать добавления спамовых ботов в чат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Друзья,помогите определиться с трибуной. Судя по цене, видимо Азнефть по мнению организаторов предпочтительнее, тех которые подешевле неё. Выбираю между Азнефть и Ичери Шехер. Экран ближе на Ичери. Азнефть болиды несутся на трибуну. Панараму и виды посмотрел. Не могу определиться, стоит ли 1,5 кратной переплаты Азнефть??? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, sluhai said:

Доброго дня! Друзья,помогите определиться с трибуной. Судя по цене, видимо Азнефть по мнению организаторов предпочтительнее, тех которые подешевле неё. Выбираю между Азнефть и Ичери Шехер. Экран ближе на Ичери. Азнефть болиды несутся на трибуну. Панараму и виды посмотрел. Не могу определиться, стоит ли 1,5 кратной переплаты Азнефть??? Спасибо.

ну это очень субъективное мнение получится,

потому как одним нравится одно, другим другое.

я бы выбрал азнефть, как минимум из за того чтобы потом после гонки под подиум бежать удобнее,

но в ИчериШехер есть тоже плюсы, экран, зона торможения, где можно сделать очень много красивых фото.

по этому прислушайтесь к своему сердцу,

на разницу в цене не смотрите, это около 4000р, не думаю что при выборе трибуны это должно играть какую то роль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2017 в 10:53, resh1982 сказал:

Честно говоря не понимаю зачем нужен

если всем пришлют "нормальный" билет DHL-ем за 6-8 недель до Гран При.

Кому "Всем"? Билеты пришлют только Тем кто заплатил за доставку. Остальным пришлют ваучер - который можно обменять в 2 местах в Баку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2017 в 11:51, MarinaT сказал:

 

Расскажите, пжлст, как на трассу после гонки проходили, выходов много? Всех пускают? Или как в Сочи, открыли на 5 минут и кто не успел, тот опаздал?

После гонки на трассу не ходили, да и смысла не было, далеко от нашей трибуны бежать до подиума. По пит лейн гуляли в четверг, пускали без проблем и ограничений, встретили на трассе даже Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Eddi70 сказал:

После гонки на трассу не ходили, да и смысла не было, далеко от нашей трибуны бежать до подиума. По пит лейн гуляли в четверг, пускали без проблем и ограничений, встретили на трассе даже Алонсо.

Т.е. после гонки зрителей запускали на трассу только у старт-финишной прямой, а не около всех трибун?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nicky сказал:

Т.е. после гонки зрителей запускали на трассу только у старт-финишной прямой, а не около всех трибун?

Так по другому нигде и не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Чики-Зай сказал:

Так по другому нигде и не бывает.

Бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...