Tagir

Гран-при Азербайджана 2017

407 posts in this topic

7 hours ago, Мутант_морского_окуня said:

вариант а-ля Сочи - прилететь в день гонки с утра, купить билет в свободную зону посещения в кассе автодрома или у местного перекупщика еще дешевле, чем в кассе реален?

в ЗСР реально, перекупщиков нет. по крайней мере в прошлом году не было.

Подскажите, пожалуйста, где можно безопасно продать билет? У одного товарища из нашей компании не получается поехать, к сожалению...

3 часа назад, ccreature сказал:

в ЗСР реально, перекупщиков нет. по крайней мере в прошлом году не было.

спасибо

3 часа назад, CG-SE сказал:

Подскажите, пожалуйста, где можно безопасно продать билет? У одного товарища из нашей компании не получается поехать, к сожалению...

да прямо тут и ждите желающего

Всех приветствую. :)

Пришло время сообщить о некоторых обстоятельствах, и сделать несколько объявлений.

1. Поиск попутчиков.

Я до сих пор в поиске попутчиков по маршруту Москва - Ереван - Тбилиси - Баку - Москва.

Предварительный план путешествия.
Вылет из Москвы в Ереван 15.06.2017. В Ереване от двух, до четырех дней. Обязательно посещение городских достопримечательностей, и посещение какой нибудь загородной достопримечательности. Далее переезд на ночном поезде в Тбилиси. В Тбилиси планируется от двух, до четырех дней. Обязательно посещение городских достопримечательностей, и посещение какой нибудь загородной достопримечательности. Далее переезд на ночном поезде в Баку. В Баку от четырех до восьми дней. Обязательно посещение городских достопримечательностей, пляжный отдых, и посещение Гран При Азербайджана 2017 Формулы 1. Вылет из Баку в Москву 27.06.2017.
Я укомплектован всеми билетами и бронями. Точный маршрут согласуется до конца мая. Готов помочь с поиском билетов, и поделиться бронями. Буду рад попутчикам, и новым знакомствам, а так же рекомендациям по посещению достопримечательностей от тех кто там был.

2. Ищу сожителя для совестной аренды жилья.

Я забронировал себе с пятницы по вторник, для проживания в Баку, отдельный номер с двумя отдельными кроватями в гостевом доме. Гостевой дом расположен в пешей доступности от трассы, и имеет очень доступную цену для проживания. Если кто то хочет жить рядом с трассой, или хочет сэкономить денег за проживание в Баку, во время уик энда Формулы 1, то я готов рассмотреть вас как сожителя себе :) 

3. Продажа двух билетов на Гран При Азербайджана.

К большому сожалению у моего товарища и его девушки не получается посетить Гран При, а я так хотел их познакомить с миром Формулы 1. В связи с этим продается два билета на Гран При Азербайджана 2017 Формулы 1, билеты на 4 дня, на трибуну Хазар. Билеты приобретались на мое имя, участвовать в обмене билетов на деньги по всему видимому буду тоже я. Билеты планирую получить в пункте обмена ваучеров на билеты в четверг/пятницу, перед Гран При. Бонусом возможно отдам бронь отеля на Booking.com с очень хорошим расположением, и по очень доступной цене.

4. Свободная бронь отеля.

У меня скорее всего будет свободна одна бронь отеля на Booking.com, двухместный номер с двумя отдельными кроватями, по очень хорошей цене во время Гран При Азербайджана 2017 Формулы 1. Если кто то еще не забронировал жилье, или не определился с местом, то этот вариант я думаю вам подойдет.

Хочу обратить ваше внимание, что в каждом пункте отсутствуют мои материальные интересы. Поста размещен исключительно ради помощи.

Всех заинтересованных просьба писать в ветке, или в личные сообщения.

Так же не забываем вступать в наш чат, в WhatsApp где уже более 40 человек, и с каждым днем все больше и больше движухи. Его координаты доступны в личке. :)

Всем доброго дня.)
Подскажите пожалуйста.)
Как я понял в городе море оставляет желать лучшего, и нужно ехать за город. Порекомендуйте хорошие места рядом с морем, за городом, что бы и море хорошее было, цены приемлемые, и по вечерам движуха была. 
Хотим до Гран При пару дней на море провести, отель забронировать.

В 17.05.2017 в 11:08, CG-SE сказал:

ну вы озвучьте трибуну и цену

2 часа назад, vitalikus сказал:

ну вы озвучьте трибуну и цену

филармония, отдаю по номиналу - 150 манат

17 часов назад, Orion832 сказал:

Всем доброго дня.)
Подскажите пожалуйста.)
Как я понял в городе море оставляет желать лучшего, и нужно ехать за город. Порекомендуйте хорошие места рядом с морем, за городом, что бы и море хорошее было, цены приемлемые, и по вечерам движуха была. 
Хотим до Гран При пару дней на море провести, отель забронировать.

Поддержу вопрос, у нас несколько дней после ГП на море выделено, и мы не знаем, толи терять целый день и ехать назад в Грузию на Чёрное, толи возле баку есть достойные места за вменяемый деньги...

ВОт такое уведомление уже получил

cfde1266-a0f9-4045-b206-2a83c757f464.jpg

ИНФОРМАЦИЯ О ДОСТАВКЕ

Здравствуйте!

Благодарим Вас за заказ билетов на Гран-при 2017 Формулы-1 в Азербайджане!

Мы знаем, что Вы заказали доставку билетов по почте, и мы с радостью сообщаем, что билеты скоро будут доставлены. В данный момент мы занимаемся печатью билетов и начнем отправлять их в понедельник 29 мая.

Как только Ваши билеты будут отправлены, вы получите электронное сообщение от компании DHL, содержащее ссылку для отслеживания статуса Ваших билетов.

До скорой встречи в Баку 23–25 июня!

С наилучшими пожеланиями,
Baku City Circuit"
Edited by Sergiy Semenenko

Я вчера пытался написать на электронную почту поддержки по билетам...мол мне даже в электронном виде не приходили, только номер заказа есть...

А в ответ автоматическое сообщение, что доставка не может быть выполнена, "не работает" мол никто по такому адресу...ппц.

В 26.05.2017 в 17:00, FilAx сказал:

Я вчера пытался написать на электронную почту поддержки по билетам...мол мне даже в электронном виде не приходили, только номер заказа есть...

А в ответ автоматическое сообщение, что доставка не может быть выполнена, "не работает" мол никто по такому адресу...ппц.

Если Вы из России, то доставки не будет. Получать в Баку по ваучеру, который можно найти на сайте https://tickets.bakucitycircuit.com в личном кабинете в разделе "My tickets".

Уважаемые любители Ф1.

Если у кого-нибудь совпадают планы - то будем рады компании.

Мы (я, с женой и братом) выезжаем из Москвы 16 июня, утром, по М4 в Тбилиси.

Планируем фактически в один присест доехать до Ростова, быть там к 6 вечера примерно, там ужин/отдых часа на полтора и затем в сторону Краснодара и в сторону военно-грузинской дороги.

Так как один персанаж из нашей компании отвалился, то высвободился билетик рядом со мной.
У нас Хазар 8-й ряд (самый высокий который можно купить он-лайн) места в самом дальнем секторе от подиума
ближе кместу где сходятся прямая и обратка (выбирал специально).
Отдам по себестоимости или с небольшим дисконтом.

1 час назад, vovcheek сказал:

У нас Хазар 8-й ряд

а как вы узнали ряд? разве известно уже место?

5 минут назад, Voldemar_7245 сказал:

разве известно уже место?

Мне да... не место, а сектор и знаю, что места у прохода (личные связи)

Как бы я не против сгонять. Есть только желание. Ни билетов, ни броней, ни компании... 

Хотелось бы присоединиться к адекватной компании. Ехать на машине (типа из Москвы в тот регион) - это жесть, по своему опыту знаю.

Рассматриванию вариант добраться до Баку с Москвы самолетом, а там затусить с кем-то из наших.

Если есть варианты, готов рассмотреть.

Лёд тронулся!!! Пришло письмо на мыло. Билеты отправлены-- в понедельник будут доставлены!!

Приехали билетики! DHL как всегда быстры как никогда. Заказ оформлялся в январе. Места на трибуне - 5й ряд получился)

thumb_show.php?i=fxx7fy3y&view

15 часов назад, Sergiy Semenenko сказал:

Места на трибуне - 5й ряд получился)

Место присвоено на все четыре дня? Или только в воскресенье?

Привет всем. Есть два билета на 4 дня,трибуна Ичери Шехер.  Самим не получается поехать. Отдам по себестоимости

4 часа назад, Orion832 сказал:

Место присвоено на все четыре дня? Или только в воскресенье?

Место закреплено только на день ГранПри - на все остальное в свободном доступе))

4 часа назад, Sergiy Semenenko сказал:

Место закреплено только на день ГранПри - на все остальное в свободном доступе))

Т.е. в пятницу и субботу билет дает только право доступа на трибуну, а там уж сесть можно будет на любое свободное место?

Здравствуйте. Предлогаю Вам в аренду на неделю (больше договоримься) жилье. У меня 3х этажный дом. Места хватит всем :) что входит в сумму. Встреча и проводить в аэропорту. Гид по, достопримечательностям, завтрак, обед и ужин будем скидываться. Могу приготовить дома различные шашлыки, садж и прочие вкусности :), могу возить на пляж. Симка с моб.номером тоже есть. Цена вопроса 1 неделя 600$. За комнату. В комнате поместиться запросто 4 человека. Сам дом находиться в поселки Бакиханово (разина) при спокоиной езде 15 минут от аэропорта, и 15 мирут в центр города. На пляжи минут 20 езды. Телефон и whatsapp для справок +994506200004. Буду рад помочь Вам. 

18 часов назад, Nicky сказал:

Т.е. в пятницу и субботу билет дает только право доступа на трибуну, а там уж сесть можно будет на любое свободное место?

Так точно :)

3 часа назад, Orion832 сказал:

Так точно :)

А в пятницу-субботу на другие трибуны можно будет сесть? или только на свою, на свободное место?