Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dark_Garage

Смена владельцев "Формулы-1"

Recommended Posts

Собственно, первая достоверная и подробная новость: http://www.f1news.ru/news/f1-115088.html

 

Берни отходит от дел. Как всё это изменит облик нынешней Ф1 и чего нам ждать в ближайшем будущем? Обсуждаем, делимся мнениями.

 

В "Реформы Ф1" новость постить не стал, так как это... не совсем относится к той теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лучшем случае - ничего нового. 

В худшем случае - Ф-1 убьют и на ее трупе сделают какой-нибудь наскар. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать что ф-1 пришел грандиозный трындец!((((Расходимсо Господа..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время покажет, во что выльется смена руководства ф1.Мое мнение не надо раньше время становится пессимистами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, будет только лучше. Потому что маразматика Экклстоуна уже давно пора сменить, с его "историческими" бонусами для всяких феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fixxxer89 сказал:

Ф-1 убьют и на ее трупе сделают какой-нибудь наскар. 

и кто у нас кандидат в Кайлы Буши - для коллекционирования побед одновременно в Ф1, GP2 и GP3 ? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конец Берни - это будет величайший праздник для спорта, никто над ним так не издевался

а о пользе независимого американского владельца со стороны я уже постил где-то тут нес-ко лет назад - единственный выход, всё остальное круговая порука и мафия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее, со временем, удар будет на улучшение качества "шоу", так как новые хозяева - медийники, в отличии от махинатора-самоучки бэрни .. 

а так, в перспективе ближайших 5-ти лет ничего не поменяется. 

 

надеюсь однажды формула 1 выйдет из под юрисдикции фиа, и обзаведеться своим, уникальным органом контроля ..

 

еще надеюсь, что будет лучше налаженна обратная связь с болельщиками, т.к. то, что сейчас: неожиданные форматы квалы, тупые ограничения радио, тупые отмены правил - все это какая-то ерунда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни когда его спросили сказал, что было бы круто если бы формулу купили, но он ничего об этом не слышал и это просто слухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле Чейз Кери это посредник Илона Маска.

И в дальнейшем гонки будут происходить в антигравитационных желобах вместо трасс и без двигателей внутреннего сгорания.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Transhumanism сказал:

И в дальнейшем гонки будут происходить в антигравитационных желобах вместо трасс и без двигателей внутреннего сгорания.

 

И без пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Фанатик сказал:

конец Берни - это будет величайший праздник для спорта, никто над ним так не издевался

а о пользе независимого американского владельца со стороны я уже постил где-то тут нес-ко лет назад - единственный выход, всё остальное круговая порука и мафия

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь уже казалось, что Шекельстоун вечен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждой команде по движку от мерса (включая мерс)

а распределять в начале сезона путём жеребьёвки опечатаными до конца сезона

как пирельки

 

мне кажется любые изменения к лучшему, люди не будут вбрасывать деньги в прект чтобы потерять их

там уже аналитиками всё просчитано на 10 лет вперёд, причем с учетом возрастающей прибыли  

... тем более мне кажется Берни и себя со своим потомством не забудит, часть акций припрячет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хоть теперь сделают разноцветные машины? Круто же! Единственное что реально нравится в наскаре и инди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Winterstorm сказал:

Может хоть теперь сделают разноцветные машины? Круто же!

 

Было бы неплохо. Пилоты бы безошибочно детектировались даже с плана с вертолёта на старте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Winterstorm сказал:

Может хоть теперь сделают разноцветные машины? Круто же! Единственное что реально нравится в наскаре и инди

Не надо никаких разноцветных машин. В том то и дело, что это не американские Инди, Наскар и тому подобное. Это чемпионат конструкторов. Да и заводы на такое не согласятся.

 

Смена владельца? Думаю это хорошо. Так же, как и смена "управляющего". Всё же человек не бессмертен и нужна замена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ant1k2h сказал:

Не надо никаких разноцветных машин. В том то и дело, что это не американские Инди, Наскар и тому подобное. Это чемпионат конструкторов. Да и заводы на такое не согласятся.

 

Смена владельца? Думаю это хорошо. Так же, как и смена "управляющего". Всё же человек не бессмертен и нужна замена.

 

Не американские. Окей. в ДТМ я смотрю заводы ничего не смущает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

Было бы неплохо. Пилоты бы безошибочно детектировались даже с плана с вертолёта на старте.

та да толково было бы

вроде что то подобное с хондой было

когда сигареты рекламировали, с лаки страйк название вроде связано было

вроде машины были  как бэ в зеркальном отображении если память не изменяет

неплохо было бы что то в этом роде изобразить для всех

а то фиг поймёшь со стороны кто феррари пресует, макс или риккардо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
22 часа назад, Bracho сказал:

еще надеюсь, что будет лучше налаженна обратная связь с болельщиками, т.к. то, что сейчас: неожиданные форматы квалы, тупые ограничения радио, тупые отмены правил - все это какая-то ерунда.

Лучший аргумент против демократии - 5 минут беседы с рядовым избирателем.

Формулы-1 это тоже касается. Если делать всё так как скажет рядовой зритель, он же первым и перестанет смотреть.

 

По сути, может стать хуже, а может и лучше. Если станет хуже - то ничего для меня не поменяется, ибо я и так не смотрю. Если станет лучше - я, может, вернусь к экрану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Spa84 сказал:

и кто у нас кандидат в Кайлы Буши - для коллекционирования побед одновременно в Ф1, GP2 и GP3 ? :smile:

А что - супер идея!:D Я бы с удовольствием посмотрела - возможно только GP3 и смотрела бы:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Winterstorm сказал:

 

Не американские. Окей. в ДТМ я смотрю заводы ничего не смущает

В DTM 3 производителя и у каждого по несколько команд. Было бы глупо смотреть на 6-8 одинаковых машин у каждой марки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, black cat сказал:

вроде что то подобное с хондой было

когда сигареты рекламировали, с лаки страйк название вроде связано было

вроде машины были  как бэ в зеркальном отображении если память не изменяет

 

BAR в 99-ом. Одна машина белая Lucky Strike, другая - синяя 555. Когда запретили, сделали левую сторону машины белой, а правую - синей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Как пишет осведомленный британский журналист Джеймс Аллен, деньги на счета нынешних владельцев Формулы 1 поступят во вторник, а сделка по продаже акций будет завершена в среду. При этом CVC Capital Partners продаст не всю свою 35-процентую долю акций Формулы 1, а только ее часть. Инвестиционный фонд планирует не только остаться в числе миноритарных акционеров, но и предложить командам Формулы 1 часть своих акций. Таким образом, участники чемпионата смогут стать его совладельцами, получив возможность влиять на принятие решений, что позволит гарантировать стабильность Формуле 1.

По неподтвержденной пока информации Чейз Кэри на посту исполнительного директора совета директоров Формулы 1 намерен использовать модель монетизации чемпионата, отличную от нынешней. Якобы Чейз планирует снизить размер промоутерских взносов для автодромов за право принимать Гран При, что, в свою очередь, приведет к снижению цен на билеты для зрителей. Этот фактор, а также работа с местными промоутерами по популяризации Формулы 1, должны привлечь новую телевизионную аудиторию, на которой и собирается зарабатывать Liberty Media.

В отличие от Берни Экклстоуна, Чейз Кэри не будет руководить чемпионатом в одиночку. У него будут два заместителя – один будет отвечать за коммерческие вопросы, второй за спортивные, в том числе и за взаимодействие с командами, FIA и трассами.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...