Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dark_Garage

Смена владельцев "Формулы-1"

Recommended Posts

Только что, Hemul сказал:

Мне конечно льстит, что ты мне больше веришь чем Марку Хьюзу, но все же, сделай над собой усилие и почитай эту тему в хронологическом порядке.

Марк Хьюз у тебя вызывает доверие? Я так понимаю, этот гражданин легко формирует у тебя картину мира... А может после его записи, ты пошел искать первоисточник статьи и нашел его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Hemul сказал:

Людей в таком возрасте нельзя подпускать к руководящим должностям. Чисто по медицинским показателям.

ЛМ думает о будущем, а не просто набивает карманы как делал Берни.

 

а что они уже сделали? может я чего пропустил!

А гридгелс убрали! ну да.......это прогресс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ренат сказал:

а что они уже сделали? может я чего пропустил!

А гридгелс убрали! ну да.......это прогресс!

А что они могут сделать пока действует старый договор согласия? Но теперь вы знаете то, что знают все, это большой прогресс с вашей стороны, поздравлю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tagir сказал:

Марк Хьюз у тебя вызывает доверие? Я так понимаю, этот гражданин легко формирует у тебя картину мира... А может после его записи, ты пошел искать первоисточник статьи и нашел его?

Вызывает. Намного большое чем нечто под именем JohnWallStreet. Но вы конечно может меня попробовать переубедить. Начинайте менять мою картину мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дела у *** Liberty не просто плохи, а ужасны

http://www.f1news.ru/news/f1-134774.html

 

***

Я никогда не озвучивал эту мысль ранее. Но на фоне явного фаворитизма и американизации есть у меня чувство,

что, у кого-то ПОВЫШЕ Liberty есть вообще идея распустить формулу или, по крайней мере, достичь её деградации,

что происходит, и после этого   сделать некий новый шаг.

Отмечу сразу, что это только предположение. Но всякое может быть.

Жаль..., что руководство Ф-1 попало явно те той организации.

Даже эта тема покажет, что я был одним из тех, кто почти сразу, стад чертыхаться, говоря по-русски.

ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ действия только усиливают и так негативное отношение  к происходящему.

 

Уверен, что при Берни тоже почти все "рыпались", но он умел вести дела так, что они и решались,

и не предавались особенно лишней огласке.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gp2 сказал:

 

Дела у *** Liberty не просто плохи, а ужасны

http://www.f1news.ru/news/f1-134774.html

 

***

Я никогда не озвучивал эту мысль ранее. Но на фоне явного фаворитизма и американизации есть у меня чувство,

что, у кого-то ПОВЫШЕ Liberty есть вообще идея распустить формулу или, по крайней мере, достичь её деградации,

что происходит, и после этого   сделать некий новый шаг.

Отмечу сразу, что это только предположение. Но всякое может быть.

Жаль..., что руководство Ф-1 попало явно те той организации.

Даже эта тема покажет, что я был одним из тех, кто почти сразу, стад чертыхаться, говоря по-русски.

ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ действия только усиливают и так негативное отношение  к происходящему.

 

Уверен, что при Берни тоже почти все "рыпались", но он умел вести дела так, что они и решались,

и не предавались особенно лишней огласке.

Шапочку из фольги поправьте, зима все таки на дворе, надует еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tagir сказал:

Так ты же про вброс утверждал...

В свете грядущих переговоров Лондоне, вброс очень даже годный получился...

Ну да, к таким переговорам же все готовятся путем пристального мониторинга ленты новостей агентства ОБС.

А если б Берни ещё на всех заборах Лондона свой вброс баллончиком написал, то Формула-1 вообще к нему обратно сама вернулась бы мгновенно и забесплантно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Hemul сказал:

Шапочку из фольги поправьте, зима все таки на дворе, надует еще...

В вашей стране вечной молодости помидоры всегда зелёные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Leopardo сказал:

Ну да, к таким переговорам же все готовятся путем пристального мониторинга ленты новостей агентства ОБС.

А если б Берни ещё на всех заборах Лондона свой вброс баллончиком написал, то Формула-1 вообще к нему обратно сама вернулась бы мгновенно и забесплантно.

:) с дивана виднее когда при американцах наступит счастье в Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Tagir сказал:

:) с дивана виднее когда при американцах наступит счастье в Ф1?

Виднее чем кому? Чем ноунейм-фейкоделам из интернета? Ну может и виднее, но какая, собственно разница? Что там с моего дивана видно повлияет на переговоры в Лондоне так же, как и этот вброс - ровно никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Tagir сказал:

В вашей стране вечной молодости помидоры всегда зелёные?

Зеленые помидоры вредны для ЖКТ. Я предпочитаю дождаться пока они станут красными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни хлебом не корми, дай лодку раскачать

Цитата

«Люди вправе считать, что я должен вмешаться в разрешение конфликта, – сказал 88-летний британец в интервью Daily Mail. – Я наемный работник компании и буду делать то, что мне говорят. Если они захотят, чтобы я помог, я это сделаю. Я не собираюсь возлежать на смертном одре и наблюдать за тем, как спорт, который я создал, идет под откос».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Didi сказал:

Берни хлебом не корми, дай лодку раскачать

 

Только к сожалению эти колебания уже никто не замечает.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять эти американцы свои потные ручонки запускают туда куда не надо... Расширение очковой зоны до 15 или даже 20 позиций... Бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже не кажется, что изменение очковой зоны плохая идея, больше борьбы за десяткой. 

15 оптимально, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лесной сказал:

Опять эти американцы свои потные ручонки запускают туда куда не надо... Расширение очковой зоны до 15 или даже 20 позиций... Бред.

Полностью согласен!!! 

Крайне плохо (мягко сказано!) то, что они реально это могут сделать...

"

Среди предложений Liberty Media – изменение системы начисления очков. Они хотели бы расширить призовую зону до 15-го места или даже начислять очки всем двадцати участникам. Для того, чтобы это предложение прошло, у Liberty нет необходимости заручиться поддержкой всех команд, поскольку до 30 апреля 2019 года для внесения корректив в регламент достаточно, чтобы за нововведения проголосовали 70% участников Комиссии Формулы 1.

"

 

***

Пусть в своих наскарах и индикарах хоть по миллион очков победителю дает, и тыща - последнему. Или вообще авансом, так, на всякий случай.

(Неспроста я все это не смотрел и не смотрю...  только инди-500 для общего развития посмотрел 2-3 раза. Хватило).

 

Хотя началось это и раньше. До момента 10-6-4-3-2-1 было нормально на мой взгляд.

Потом становилось всё хуже.... . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gp2 сказал:

... До момента 10-6-4-3-2-1 было нормально на мой взгляд.

Потом становилось всё хуже.... . 

Идеальная система была. Можно было бы сзади прикрутить ещё 4 места, но давать десятые доли очков, которые по итогам сезона в статистику шли только набранные до целых. Тогда и сквозная система  статистики не пострадала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 12 оптимально. Большая очковая зона лишает ценности даже 1 очко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мото гп 17 дают и нормально, уйдет лишь эфимерное, ура я попал в топ 10, но теряется ценность 11, 12 и других мест и только пилоты вне топ 10 без шансов они тут же прекращают борьбу а еще при случае стараются припарковаться чтоб поберечь машину и поменять кпп без штрафа.

 

Лично я за расширение очковой зоны в современных реалиях когда надежность очень высока и пилоты ошибки совершают по большим праздникам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Merry Christmas сказал:

В мото гп 17 дают и нормально

Так-то 15 дают) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Didi сказал:

Так-то 15 дают) 

точно, 17 запомнилось что в какой то сезон что то мало участников было что дают 15 а гоняют только 17 и при сходе двух и более все финишировавшие были с очками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2019 в 19:36, Tagir сказал:

:) с дивана виднее когда при американцах наступит счастье в Ф1?

это да!

поджечь дом, перед продажей, по "американски"!

или ....:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/31/2019 в 12:44, Лесной сказал:

Опять эти американцы свои потные ручонки запускают туда куда не надо... Расширение очковой зоны до 15 или даже 20 позиций... Бред.

Куда не надо они уже запустили - докопались до ГридГерлов, отложили старт для вечноопаздывающих тормозов и вот это все.

А расширение очковой зоны - что плохого то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leopardo сказал:

Куда не надо они уже запустили - докопались до ГридГерлов, отложили старт для вечноопаздывающих тормозов и вот это все.

А расширение очковой зоны - что плохого то?

Ценность снижается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лесной сказал:

Ценность снижается.

Зато борьба обостряется, тяжело сделать отрыв в зачете и спокойно доезжать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...