Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barrett

McLaren Racing (28.08.2016 - 23.04.2017)

Recommended Posts

15 часов назад, Барт Венегор сказал:

у нас есть свой 

у Норриса папа (не Чак ) но листает 

перейдём на Мерс , будет тут , к бабке не ходи :trollface:

и это не плохо 

хотя бы как Лотус не кончим 

по ходу сезона нужен пилот с Лицензией. у де Вриса есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Барон Самеди сказал:

 

А что Стролл? Феттель гораздо хуже начинал свой полный сезон, например. Да и сейчас косорезит, бывает, всем на изумление.) Стролл, возможно, будущий многократный. :trollface:

Если будет Вильямс образца 1996-1997 и рента, с меньшими деньгами в напарниках, чтоб не смел обгонять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ferNANDO сказал:

Так был же в 2014 г нормальный мотор. Помогло?

Так продрома не было? иначе порвали бы всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vo-Va сказал:

Это я к тому , что Алонсо надеялся показать своё превосходство в этих компонентах  над молодёжью , а получается всех обманули !

"гонщики могут атаковать в полную силу, но что касается физических нагрузок, то, хотя они и выросли, после финиша никто не жаловался на чрезмерную усталость. Если же говорить о том, что новые машины должны были осложнить пилотирование и провоцировать гонщиков на ошибки, то проявления этого мы видели только на тренировках и в квалификации. "

Надо ждать до 2018, все же даже в старом регламенте с 2014 по 2016 был приличный прогресс по скорости. Как и в регламенте 98-2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, andru2k сказал:

В Монце, думаю, будет ещё меньше.

Ну и для чего все эти колёса-балоны, куча сортов софта, машины длиной с лимузин, батарейки-гибриды, плавники-вешалки. носы-пальцы. У всех один питстоп, без дозаправок естественно. На две секунды быстрее, но без обгонов (даже с ДРС)... А если ещё и красные начнут сливаться, вообще скука настанет.

Больше будет в венгрии наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Барт Венегор сказал:

уже ? 

что то очень рано 

пусть расслабятся 

Заубер будет второй командой .

так драка чтоб быть первой, когда Мак вернется к Мерсу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Merry Christmas сказал:

В 2007 совершили туже ошибку что и Мак в 2013, отказались от хорошей 2006 и зачем то с нуля начали машину 2007, хотя от регламента оставалось 2 сезона, проще было развивать удачную 2006 и готовиться к 2009

 

 

Я даже знаю по просьбе какого гонщика это было сделано в обоих случаях.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал красава.   Тащит

Стофф...  ну, опозорился наверно слишком громко, но заявку на тождество унылому Магу сделал.

 

А машинка команда двиг скорее приятно удивили.   После тестом казалось что имя соперникам - Заубер.   Но ведь твердо на Ку 2 и попадание в очки шли.   Конечно не успех, но все сравнительно.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, BMU сказал:

Ал красава.   Тащит

Стофф...  ну, опозорился наверно слишком громко, но заявку на тождество унылому Магу сделал.

 

А машинка команда двиг скорее приятно удивили.   После тестом казалось что имя соперникам - Заубер.   Но ведь твердо на Ку 2 и попадание в очки шли.   Конечно не успех, но все сравнительно.  

А кто если не Заубер были соперниками?

Ты наверное про Окона, Стролла, Палмера и Магнуссена? Ну да прямо достижение из достижений. Если бы выше описанные гонщики (не считая Окона с Хюльком, тех на старте Ал мастерством своим обыграл) не были бы так унылы, то как раз с Заубером и боролись бы. Сейчас в Китай приедем и увидим кто соперник реальный. 

Напомню Баттон в Австралии 15, тоже долго Переса возил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, BMU сказал:

Ал красава.   Тащит

Стофф...  ну, опозорился наверно слишком громко, но заявку на тождество унылому Магу сделал.

 

А машинка команда двиг скорее приятно удивили.   После тестом казалось что имя соперникам - Заубер.   Но ведь твердо на Ку 2 и попадание в очки шли.   Конечно не успех, но все сравнительно.  

Как обычно мимо, у Тофика были проблемы в квалификации и гонке с надежностью, да и сама машина была в другой конфигурации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, cyril сказал:

Примерно представляю. Проделана действительно большая работа, без этого никак. Renault тоже пришлось обратиться к специалистам как минимум трех контор, насколько я знаю - Ilmor, AVL и Mecachrome. Точно так же, как и у Ferrari нехватало знаний и стендовых ресурсов, чтобы быстро довести до ума.

И Honda придется через нечто такое же пройти.

Насчёт "придётся" есть сомнения. Не желает Хонда ходить путями, которые проверены. Хонда ищет свой чисто самурайский путь, без помощи каких-то там эропейцив.

Поэтому, вроде всё правильно ты пишешь, но пока самураи будут самураить, ничего путного у них не выйдет, поскольку:

1 свои головы у хондоделателей не настолько светлые как нужно

2 передовые технологии уже много лет никто из Европы на Восток не продаёт, поэтому тот уровень, что достигнут японцами, он есть, но дальше не получается у них.

3 самурайский дух не позволяет обратиться за помощью к европейцам, которых они меж собой называют "белыми обезьянами"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hansen сказал:

Как обычно мимо, у Тофика были проблемы в квалификации и гонке с надежностью, да и сама машина была в другой конфигурации

да да.  К  #ДайтеХондеВремя теперь еще #ТофикуВремя. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, rreedd сказал:

Сейчас в Китай приедем и увидим кто соперник реальный. 

Уже вижу, не будет у нас соперников, разве, что криворукие пилоты и косорукие иппонцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BMU сказал:

да да.  К  #ДайтеХондеВремя теперь еще #ТофикуВремя. ))

Причем тут время, если у него и в квале и в гонке были проблемы с надежностью, а новинки катал только Федя, хватит уже подпердывать в лужу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

Причем тут время, если у него и в квале и в гонке были проблемы с надежностью, а новинки катал только Федя, хватит уже подпердывать в лужу

Благодарю покорно, подпердывателей, начиная с Хонда у вас тут и так хватает.. )

Уговорил иссыкастый, пару гонок посмотрим пока без выводом.   Вдруг не во всех оправдания будут и что-то толковое выдаст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BMU сказал:

да да.  К  #ДайтеХондеВремя теперь еще #ТофикуВремя. ))

не надо Тофику время 

согласен , он на любой машине должен ехать быстрее Алонсо 

а тут зря его всякие журналисты подбадривают , мол в темпе чемпиона и тд 

так не далеко и до снижения к себе требований 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BMU сказал:

Благодарю покорно, подпердывателей, начиная с Хонда у вас тут и так хватает.. )

Уговорил иссыкастый, пару гонок посмотрим пока без выводом.   Вдруг не во всех оправдания будут и что-то толковое выдаст

Я понимаю твою боль, канадские днище оказалось в разы унылей даже, чем бразильское, а рэперок на самовозе слил середнячку на ведре, вот ты и пытаешься найти соринку у других, после такого то полена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hansen сказал:

Я понимаю твою боль, канадские днище оказалось в разы унылей даже, чем бразильское, а рэперок на самовозе слил середнячку на ведре, вот ты и пытаешься найти соринку у других, после такого то полена

Ты суть уловил, молодец).   Пальцы по сих пор дрожат от принятых от расстройства мер...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BMU сказал:

Ты суть уловил, молодец).   Пальцы по сих пор дрожат от принятых от расстройства мер...))

Да это трудно было не заметить, особенно в ветке Тофика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорн:

 

Цитата

В начале гонки упала мощность двигателя, поэтому я заехал на пит-лейн, чтобы перезагрузить машину.

 

:facepalm::facepalm::facepalm: Power by...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Барон Самеди сказал:

Дорн:

В начале гонки упала мощность двигателя, поэтому я заехал на пит-лейн, чтобы перезагрузить машину.

 

:facepalm::facepalm::facepalm: Power by...

Хорошо, что не перекрасить :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкое издание Auto Motor und Sport провело сравнительный анализ Гран-при Австралии 2017 и 2016 годов, на ГП Австралии было совершено всего 5 обгонов против 37 в прошлом году

 

Пилот «Форс Индия» Серхио Перес пожаловался, что при новом техническом регламенте обгонять в Формуле-1 стало почти невозможно.
«Обгонять стало сложнее потому, что зоны торможения и ограниченного сцепления стали меньше и деградация шин уменьшилась. Если раньше хватало разницы в полторы секунды, то теперь надо две», — приводит слова Переса Autosport.

 

Пилот «Рено» Нико Хюлькенберг считает, что машины 2017 года практически не оставляют пилотам шанса на обгон. Немец боролся с Эстебаном Оконом за 10-е место на Гран-при Австралии, но не смог пройти его, несмотря на более мягкие шины.
«Я надеялся, что у него возникнут проблемы на „софте“, а я был на „ультрасофте“. Но я быстро понял, что это не случится. За этими машинами такая плохая аэродинамика, что обгонять почти невозможно. Я мог бы ехать на секунду быстрее, но обогнать было нельзя», — приводит слова Хюлькенберга Autosport.

 

думаю, в ближайшие время произойдут какие то изменение в регламенте, а пока, как говорится, хотели как лучше, а получилось как всегда (Черномырдин В.С.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Австралии говорят было пять обгонов, но как минимум два эффектнейших, Перес Сайнса обогнал, ну и одновременная порка Хонды двумя машинами на прямой. Остальные проглядел, может объезд по команде Квятом того же Сайнса записали, ну и формально Ал в начале Хюлькенберга обошёл. Это лучше чем чехарда объездов год назад, количество уменьшилось зато качество выросло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Yalex сказал:

 

Я немного у другом:

Если Маки таки смогут опередить ФИ или ТР в конце сезона, то это произойдет за счет шасси, а не за счет СУ. СУ у Маков в любом случае самая днищенская. Призрачные надежды на очки в Австралии это следствие сходов соперников. 

Шансов на то что Хонда смогут достичь уровня клиентского мотора Рено/Феррари/Мерседес круглый ноль. Ибо если бы они могли они бы сразу сделали в этом сезоне.

 

Я вам больше скажу в то время как Хонда будет пытаться получить мощность и надежность все их конкуренты начнут работать над весом и компактностью. И когда Хонда наконец достигнет некой приемлемой мощности( по моим прогнозам на это понадобится еще 2 сезона не считая этот + время на доведение надежности), все уже будут иметь компоновку "зеро сайз", с сниженным весом и объемом радиаторов.

Проект Хонды уже провалился.

А с чего это ты взял, что прогресс Мака будет благодаря шасси, а не СУ?))

Посмотрим на это в Монце и Сузуке. Если в Монце практически все будет зависеть от СУ, то в Сузуке все будет зависеть от шасси и СУ практически в равной степени.

Я почему-то уверен, что в Монце Мак выступит лучше, чем в Сузуке)

Вот и посмотрим, кто из нас окажется прав.

Монако для оценки шасси, в пример брать не буду. Слишком мало времени у Мака, чтобы что-то изменить за 2 месяца. Дам тебе фору до Сузуки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Vehicross сказал:

Курс доллара, можно узнать на начало лета? Просто, чтоб убедиться в верности прогнозов)) 

Не советую прислушиваться к этим прогнозам. Разоришься)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...