Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Barrett

McLaren Racing (28.08.2016 - 23.04.2017)

24558 posts in this topic

6 минут назад, First Lady сказал:

Думаеш один ты догадался для такой схемы?

Твой вариант возможен только если продадут акции БМВ.

За никакие деньги и за никакие шилдики никто не будет делится с своим ноу-хау, а еще больше с прямым конкурентом. 

И я про то же.  Если даже я могу навскидку десяток идею написать, то точно что-то толковое найти можно.

А и продать часть акций не грех.  Ничем не лучше чем какому-то инвестиционному фонду.  Феррари когда-то не побрезговала например.  Но ведь не факт что нужно контрольный продавать.    

1 минуту назад, BMU сказал:

И я про то же.  Если даже я могу навскидку десяток идею написать, то точно что-то толковое найти можно.

А и продать часть акций не грех.  Ничем не лучше чем какому-то инвестиционному фонду.  Феррари когда-то не побрезговала например.  Но ведь не факт что нужно контрольный продавать.    

Уже продавали Мерцедесу, много двигатели наразработали?

Прогрес :)))

Цитата

"Okay Fernando, we are racing Massa behind to the end." (McLaren)
"I love your sense of humour!"

2015 Russian GP

6 минут назад, Kelso сказал:

Девушка вон понимает больше тебя, о Хонде я, к слову, даже не заикался.

Девушки они вообще умные создания. :)

Так что этим не ущемишь )   

Кстати, говорят тут раньше девушкам и выпивке больше внимания уделяли.  По мне куда достойнее темы чем Хонда... ))

5 минут назад, BMU сказал:

Кстати, говорят тут раньше девушкам и выпивке больше внимания уделяли.  

"Слышал, но не видел"

2 часа назад, BMU сказал:

не до конца)

Если подразделение по спорткарам серьезная затея, а не на уровне Катера..  То без своего двига все же будущее не так интересно.  Вроде Ферарри, Порш не ставят чужих движков...   Т.е из стратегических соображений выглядело бы более перспективно не Хонде технологии давать отрабатывать, а самим учиться.  Поначалу с кем-то из автопроизводителей в альянсе. Например с тем же BMW.   С условием двойного названия движка например на следующие 10 лет.  Или еще каких-то обоюдовыгодных условиях.  Чтобы не с нуля и с фин поддержкой свои движки осваивать.

#ДолойХонду! )

смотрю после Спа забомбило не по деттцки 

эта пять :stol:

просто радуешь 

4 минуты назад, Kelso сказал:

"Слышал, но не видел"

Узреть бы не отказался :)

mclaren-p1-and-hot-girl-9.jpg.pagespeed.

Whiskey-drink-ice-glasses-fire-flame-alc
Ладно, пойду выпью мож. А то говорят бомбит у меня там чего-то ))

Хорошая гонка от Макларен, приятно смотреть за постепенным возрождением Легенды.

8 часов назад, svarog сказал:

Ну тогда ответь мне, мил человек...

Почему нас тогда так и не обогнали Вильямсы на прямых? На 1-м или на 3-м секторе?)) А?

А я тебе о чём и талдычу )) Могу ещё раз повторить, за счёт 2-го сектора удавалось увеличивать отрыв, что частенько не позволяло Вильямс вплотную приблизиться к Алонсо в конце 1-го поворота и соответственно активировать DRS.

8 часов назад, svarog сказал:

Хейтеры уперлись рогом) Не Хонда тащит, и все тут)

Интересно, а ты каким местом упёрся, доказывая что шасси не тащит и всё тут? :D

3 минуты назад, LHf1 сказал:

А я тебе о чём и талдычу )) Ещё раз повторю, за счёт 2-го сектора удавалось увеличивать отрыв, что частенько не позволяло Вильямс вплотную приблизиться к Алонсо в конце 1-го поворота и активировать DRS.

Абсолютно верно. Со 2-м (не моторным) сектором стало понятно уже в квалификации, когда Баттон там почти секунду отыграл. На первом и третьем что-то около десятой.) 

Во как, маки в этом ГП были реально щедрые: не налажали с тактикой, так еще лучший за год пит-стоп провели :floxy:

Только что, Smiths сказал:

Во как, маки в этом ГП были реально щедрые: не налажали с тактикой, так еще лучший за год пит-стоп провели :floxy:

У РБ в трансляции 2,1 у Макся. У нас быстрее был? Я просто пропустил, видимо.)

Если обновления ДВС реально сработали и шасси действительно так хорошо, что за один (хоть и длинный) сектор мы уезжали от Вилок на секунду, то давайте сразу Сузуку - я хочу смотреть как Макларен наказывает :floxy:

34 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Лучший для Макларен в этом году.

Ну, что? С новой темой, с новым домом!

Будем надеяться, что у Barrett'a рука легкая))  Ещё бы пост с результатами вернуть в шапку :rolleyes:

PS: С неплохой гонкой и *тьфу-тьфу-тьфу* с наметившимся кажется, наконец, прогрессом.

Я не знаю, что там с Williams, но на трассе, на которой двигатель "решает", Honda смотрелась неплохо. Жаль, что Женса выпилили, а то был бы дабл вин.

Понятно, что от этого "неплохо" до борьбы на равных с тройкой лидеров ещё далеко, но, тем не менее, прогресс очевиден.

12 часов назад, BMU mobile сказал:

В идеале - самим двигатели делать. Вот это было бы серьезно. И рисковать ради такого смысл е.

Второй вариант - более толковых производителей поискать... но с нынешним регламентом..

Мерс клиентский тоже вариант, но хуже тех двух. Но если выбирать между Хондой и... ну ты понял)

Мотор который был в прошлом регламенте можно было бы делать, нынешний могут осилить только автопроизводители, но даже они говорят что нынешний мотор очень сложный и пора обмозговать будущее и сделать новый мотор попроще.

3 часа назад, BMU сказал:

Пятые были в 14-м.  Как и в 13-м.  Пока регресс по сравнению даже с этими годами.  4-е было бы началом прогресса.  Но с Хондой и в следующем наивно ожидать. 

Пятое вполне еще возможно, если в Спа оставили Виллы позади, то начиная с Сингапура будет проще с ними бороться, главное 2 машинами финишировать

1 час назад, Барон Самеди сказал:

Наша единственная в этом сезоне повода погордиться )) Cq9ta5qVMAAJf8n.jpg

36 минут назад, Merry Christmas сказал:

Мотор который был в прошлом регламенте можно было бы делать, нынешний могут осилить только автопроизводители, но даже они говорят что нынешний мотор очень сложный и пора обмозговать будущее и сделать новый мотор попроще.

фундамент на будущее. да и вот помнится например были ребята из проекта PURE, Полок с сотоварищами. Кооперация могла бы помочь. 

32 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Пятое вполне еще возможно, если в Спа оставили Виллы позади, то начиная с Сингапура будет проще с ними бороться, главное 2 машинами финишировать

Пяток?  в большой теории.   Готов на пари на сотню баксов.  Маку не светит 5-е место в  КК в этом году.  Есть желающие? :)

13 часов назад, Terrai сказал:

Стоит отметить, что прогресс есть, но он таки опять минимален, на фоне 7 места в Спе которое случилось волею случая , тут все равно лавры хонде. Шасси у нас не тянет. 

Про шасси можно суДить по темпу ала на софте на втором секторе. Как нистранно ал ехал в темпе хема.

1 час назад, Merry Christmas сказал:

Да и с фи можна на не моторных трассах бороться

Бороться можно, но если учитывать, что "наш максимум - 7 место", много очков не отыграем.

Можно, если в какой-то гонке наберем 2 машинами больше 20 очков, а У и ФИ не наберут ни одно в 1-2 гонках.

12 минут назад, Kastyan1976 сказал:

Да и с фи можна на не моторных трассах бороться

в монако ФИ смотрелась отлично

Индейская Сила воще ракета в спа была, прёт на все деньги )

41 минуту назад, Merry Christmas сказал:

в монако ФИ смотрелась отлично

В монако маки с уьтрасофтшм облажались. А в недавней гонке ал хюлька пресовал, обганял пока ацки экономить не стал. Но с жором то вроде уладили

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.