Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

Льюис Хэмилтон VS Нико Росберг

Recommended Posts

28 минут назад, Wisdombearer сказал:

Ведения чего, прости? Дискуссии? О-хо-хо-хо-хо. :floxy:

Для того, чтобы играть на моей стороне футбольного поля, где все подчинено правилам и логике, для начала надо пройти профотбор. В очередь.

Учитывая декларирумый тобой уровень самолюбия в этой очереди, поди, только твоя мама... Дай ей Бог здоровья.

28 минут назад, Wisdombearer сказал:

Вот, гляди....

Скобок ты по религиозным причинам не заметил? Это(скобки) означает обычно, что в контексте предложения указанные в скобках слова могут быть убраны при прочтении.

 

Тоесть ты можешь просто приписать мне слова которые я не говорил, а я твою позицию охарактеризовать, как хэмофильскую не могу? Забавно.

 

На моей стороне поля "очередей" нет, потому сюда порой пролезают снобы из своих райских кущ и ровных лужаек...

 

P.S. Советую ознакомиться с п5.8 правил данного форума перед созданием "очередей".

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и поговорили. О-хо-хо-хо-хо. :r01:

26 минут назад, Iron Frank сказал:

Скобок ты по религиозным причинам не заметил? Это(скобки) означает обычно, что в контексте предложения указанные в скобках слова могут быть убраны при прочтении.

Скобки используются для пояснения и/или уточнения основной мысли. Ежели автор высказывания использует скобки, то считает, что заключенная в скобки информация является важной. Иначе он бы обошелся и без скобок, и без заключенной в них информации. 

33 минуты назад, Iron Frank сказал:

Тоесть ты можешь просто приписать мне слова которые я не говорил

Нет. Не могу. И этого не делаю. Не имею такого обыкновения.

34 минуты назад, Iron Frank сказал:

а я твою позицию охарактеризовать, как хэмофильскую не могу?

Можешь. Но только мою позицию, в отрыве от таковой остальных юзеров, за мнение которых я не отвечаю. 

Ведешь разговор со мной - изволь обходиться без обобщений и апеллировать только ко мне, моим высказываниям и моей точке зрения. 

 

Предлагаю прекратить оффтоп и сосредоточиться. Лады? :smile107:

 

Так что тебе неясно в нижеследующем: 

"Решение компетентных и квалифицированных лиц для меня всегда было аргументом. Гора-а-аздо более ценным и значимым, чем результаты функционирования определенных органов и желез большей части болельщиков. Если положить первое и второе на чаши весов, то чаша с первым пробьет пол и уйдет в землю на сажень.

Я могу сколько угодно соглашаться, или не соглашаться, с решением стюартов, но оспаривать его не могу в силу, соответственно, недостаточной компетенции и квалификации."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

http://www.rusyaz.ru/pr/ps.html

Тут маленько "про скобки"  § 188

 

25 минут назад, Wisdombearer сказал:

Ведешь разговор со мной - изволь обходиться без обобщений и апеллировать только ко мне, моим высказываниям и моей точке зрения. 

Изначально я писал с Бугагатору...

25 минут назад, Wisdombearer сказал:

Предлагаю прекратить оффтоп и сосредоточиться. Лады? :smile107:

Ок.

25 минут назад, Wisdombearer сказал:

Так что тебе неясно в нижеследующем: 

Здесь все в порядке. Даже подозрительно... Исходя из заявленного я делаю вывод, что

 

С Монако 2014, Спа 2014, Испанией 2016, Венгрией 2016 - все в порядке. Я прав ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Iron Frank сказал:

С Монако 2014, Спа 2014, Испанией 2016, Венгрией 2016 - все в порядке. Я прав ?

Компетентые и квалифицированные лица вынесли свой вердикт. Я не могу этому вердикту ничего противопоставить, кроме своего ИМХО, основанного на множестве незначимых второстепенных и третьестепенных факторов (таких, например, как эмоции, личные предпочтения и т.д.). Поэтому, являясь человеком разумным, и понимая свою относительную некомпетентность в вопросах трактовки правил Ф1, свое ИМХО я оставлю при себе, ибо понапрасну чесать языком, размахивать руками и топать ногами, выдавая все это действо за аналитику, не могу себе позволить.

Поэтому да - ты прав. С Монако 2014, Спа 2014, Испанией 2016, Венгрией 2016 - все в порядке. Так решили компетентые и квалифицированные лица. И это решение я уважаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Wisdombearer сказал:

И это решение я уважаю. 

Ларчик просто открывался - верно ?

Я так же не подвергаю сомнению решения компетентных людей, по тем же причинам. Даже если не согласен с ними.

 

45 минут назад, Wisdombearer сказал:

 ИМХО я оставлю при себе, ибо понапрасну чесать языком, размахивать руками и топать ногами, выдавая все это действо за аналитику, не могу себе позволить.

А я порой "делюсь" с окружающими, ибо держать в себе не рекомендуют.

 

Вот и вся небольшая разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iron Frank сказал:

Ларчик просто открывался - верно ?

Абсолютно. Особенно принимая во внимание тот факт, что ларчик мною и не запирался. :yes3: Свою позицию касательно решений стюардов и точки зрения других компетентных лиц (руководителей команд, пилотов, бывших пилотов) и относительной "ценности" ИМХО местных "экспертов" я уже озвучивал неоднократно.

1 час назад, Iron Frank сказал:

Я так же не подвергаю сомнению решения компетентных людей, по тем же причинам. Даже если не согласен с ними.

Не, ну сомнению, все же, подвергать можно. И даже нужно. Только публично выводить свои сомнения на уровень согласия/несогласия надобно с большой осторожностью без обладания достаточной компетенцией.

1 час назад, Iron Frank сказал:

А я порой "делюсь" с окружающими, ибо держать в себе не рекомендуют.

Ну, это смотря какое количество надо держать. :floxy: 

Кстати, как раз в этом-то количестве и разница между глорами/фобами/хейтерами и адекватными болельщиками. Более того, есть такое явление как недержание. А это уже патология. :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Iron Frank said:

Как  говорит один подлый английский(?)  гонщик "я здесь чтобы выигрывать".

я вру? где же?

сначала Росберг в Бахрейне включил запрещенный режим, потом Льюис в Испании, как и было в моем сообщении, или ты считаешь, что Бахрейн был позже барсы?

забытого гитариста? забытого последнего чемпиона вилок, команды за которую ты болеешь :D

меня вообще честно говоря поражает "уважительное" отношение фанатов команд к пилотам которые входили в эту команду, побеждали, радовали их...

6 hours ago, dwiglo said:

Чем моё боление лучше? А тем что я гонку вижу не с колокольни Хэма и не только глазами, но и мозгами.

Не надо мне тут ля-ля кто и когда убрал Мак из боления. Из-за таких как ты, Антонио, Макс(модератор,простигосподи) я перестал писать в теме Мака,Льюиса ,Мерса. От вас тошнит ещё похлеще чем от батоноультрасов!

в последний раз я писал в теме мака, не помню когда, заходил когда форуму тему сменили... за остальных не буду говорить, а вообще - не хочешь не ешь, а вперед батьки не лезь(С)

 

4 hours ago, dwiglo said:

А где ты увидел что я зол на всех болел Хэма?)))) Среди вас полно адекватов, умеющих оценивать ситуацию здраво. Только это не ты, не Буги и не Антонио))))) И не надо меня лечить кто что говорил) Я хоть и не молод как вы, а потерей памяти не страдаю)))

Мне фиолетово за кого вы болеете) Просто болейте адекватно и без соплей))))) Тошно читать вашу оналитегу)))

 

апд. Один раз за два года затеял с вами срач и ты это считаешь словесным поносом?)))))) Извини, просто нет уже сил читать ваши икспердные сопли))))

апд2. Пора бы уже стать мужиками, тряпки!!

Срач? с твоими выпадами в стиле "хватит дрочить"?

больше похоже на баттхерт, бомбит просто ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Iron Frank said:

Я тебя  расстрою... Твое мнение это продукт для твоего собственного употребления. Кушай на здоровье.

Трансформировать это в единственно возможную картину окружающего мира, несколько самонадеянно, как минимум. А уж делать выводы и приписывать их кому-то исходя из собственных домыслов - в принципе некорректно. Некорректно, для ведения дискуссии....

 

Но для "хо-хо","хе-хе" и "хи-хи" вполне хватает.

 

P.S. Я так и думал, что прямой вопрос по "судейству компетентных людей" ты замылишь чем-то подобным. Просто много всего(что у хэмофилов считается "подлым") придется признать "в рамках правил".

 

давайте мы не будем никому указывать что делать с его мнением, у тебя есть твое право на незнание, пользуйся им с удовольствием.

 

а подлость не бывает безнаказанной, Нико легко отделался в Венгрии, он поставил под угрозу жизнь другого гонщика и свою жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бугагатор сказал:

а подлость не бывает безнаказанной, Нико легко отделался в Венгрии, он поставил под угрозу жизнь другого гонщика и свою жизнь.

О как!!!)))) Гнать нафиг Росберга из формулы! Он видите -ли посмел в опасном виде спорта опасно ездить)))) Но Хэму в таком случае туда же дорога) Как впрочем и всем остальным)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, dwiglo said:

О как!!!)))) Гнать нафиг Росберга из формулы! Он видите -ли посмел в опасном виде спорта опасно ездить)))) Но Хэму в таком случае туда же дорога) Как впрочем и всем остальным)

он жизнь пилота твоей команды поставил под угрозу, пусть и предателя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dwiglo сказал:

 

Последний из болел ЛХ, которого я назову глором, будет наверное Буги... ну... если и не последним, то одним из последних уж точно :).

 

Что касается финта ушами Хэма на втором отрезке, то да, послушав его интервью после гонки, как он объяснял свой темп, было очевидно, что Льюис немного думал, что бы ему сказать, по правде хотел слить Росба. Но я собственно в этом ничего подлого не вижу, это часть игры, не более. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RaNk-1 сказал:

Что касается финта ушами Хэма на втором отрезке, то да, послушав его интервью после гонки, как он объяснял свой темп, было очевидно, что Льюис немного думал, что бы ему сказать, по правде, хотел слить Росба, не иначе. Но я собственно в этом ничего подлого не вижу это часть игры, не более. 

Да и я подлости не увидел бы после оформления КК. И опять пресловутая гонка в Монако..........если-бы Росб не пропустил Хэма, что-бы тут творилось))))) " И сам не сумел и напарнику не дал!"........А я ещё считаю что Росб слишком долго за собой его возил. Чувствовал-же что совсем не едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, dwiglo сказал:

А я ещё считаю что Росб слишком долго за собой его возил. Чувствовал-же что совсем не едет.

Ну дык он пытался что то изменить, хорошо, что вообще пропустил )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, RaNk-1 сказал:

было очевидно, что Льюис немного думал, что бы ему сказать, по правде хотел слить Росба.

попробуй обосновать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Бугагатор сказал:

сначала Росберг в Бахрейне включил запрещенный режим, потом Льюис в Испании

Что ты вообще после этого можешь предъявить Росбергу? Во-первых, квиты. Во-вторых, очевиден спуск смуглого ангила на  уровень немецкого беса.

 

17 часов назад, Бугагатор сказал:

забытого гитариста? забытого последнего чемпиона вилок, команды за которую ты болеешь :D

меня вообще честно говоря поражает "уважительное" отношение фанатов команд к пилотам которые входили в эту команду, побеждали, радовали их...

И вот, драматический  финал... вода и перевод стрелок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Бугагатор сказал:

давайте мы не будем никому указывать что делать с его мнением, у тебя есть твое право на незнание, пользуйся им с удовольствием.

Можешь смело начать с себя. Смею заметить, что пост адресован не тебе.

17 часов назад, Бугагатор сказал:

а подлость не бывает безнаказанной, Нико легко отделался в Венгрии, он поставил под угрозу жизнь другого гонщика и свою жизнь.

Повторишь это 10000 раз и исполнится любое твое желание.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Бугагатор сказал:

давайте мы не будем никому указывать что делать с его мнением, у тебя есть твое право на незнание, пользуйся им с удовольствием.

 

а подлость не бывает безнаказанной, Нико легко отделался в Венгрии, он поставил под угрозу жизнь другого гонщика и свою жизнь.

к чему этот пафос?

какая вообще опасность была в тот момент?

ЖФ появляются теперь при любом выезде пусть и на секунду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Iron Frank said:

Что ты вообще после этого можешь предъявить Росбергу? Во-первых, квиты. Во-вторых, очевиден спуск смуглого ангила на  уровень немецкого беса.

он был тем кто первым нарушил правило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Iron Frank сказал:

Что ты вообще после этого можешь предъявить Росбергу? Во-первых, квиты. Во-вторых, очевиден спуск смуглого ангила на  уровень немецкого беса.

 

мда, скатываемся на цвет кожи, мощно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бугагатор сказал:

он был тем кто первым нарушил правило.

а Хэмми  вторым - это лишь ставит его на один уровень с Росбергом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Rebus said:

к чему этот пафос?

какая вообще опасность была в тот момент?

ЖФ появляются теперь при любом выезде пусть и на секунду

там двойные желтые были, это означает, что за слепым поворотом мог быть Алонсо вылезающий из заглохшей на обочине машины... или машина стоящая боком/развернутая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Iron Frank said:

а Хэмми  вторым - это лишь ставит его на один уровень с Росбергом.

То есть если подлый Росберг подло нарушает перемирие, а Хэмилтон отвечает, то они оба виноваты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, Бугагатор сказал:

То есть если подлый Росберг подло нарушает перемирие, а Хэмилтон отвечает, то они оба виноваты?

Подлость остается подлостью вне зависимости от того, сделана она в ответ или нет. И чем лучше человек, который делает такую же подлость, но в ответ?

(я говорю абстрактно, без привязки к ситуации Хэм-Росберг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Росберга больше не верю и хотя мне и надоело доминирование Хэма, у которого я не смог взять автограф, потому что фаны были как безумные на автограф сессии и Льюс ими управлял, я это заметил, наверное Льюис будет опять чемпионом Ф1, на этот раз уже 4-х кратным, нравится это кому нибудь или нет, но это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2016 в 19:16, Бугагатор сказал:

 

 

а тему маковскую, самую читабельную тему на форуме задрочили всей толпой так, что даже заходить в нее стыдно, писать так вообще...

Ты бы фигню то не писал про лучшую тему на форуме!Если Маковетку с твоей родной сравнивать,это как скажем,сравнить МИГ-31(Макотема) и пепелац братьев Райт(#44 the Best of the best).Петровник,в лучшие его годы,и то меньше ахинеи нес)))Тотошка,слив,Росберг-го-но,вот ваше истинное название темы.Не хватает только пони и радуги,но в свете появления бибера(а помнится многие 44 глоры Феттеля так звали,что нынче доставляет)это уже не за горами.Пичалька бы еще к вам на совсем переехал,вообще бы шикарно было)))

П.С.Пересматривал две недели назад ГП Канады 11,шедевр,что тут скажешь.В отличии от тебя,до сих пор пригорающего,Льюис был Дженсоном впечатлен,чего и вам всем team 44 желаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...