Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

Льюис Хэмилтон VS Нико Росберг

Recommended Posts

видео старта Венгрии есть у кого? Что-то не найду..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, dwiglo said:

Конечно за попытку подставить напарника под соперников назову говном) А как иначе? Кубок Конструкторов то ещё не в команде) ( Позволь напомнить что в Монако Росберг уступил Хэму траекторию из командных соображений, а мог возить за собой Хэма как тряпку)

 

Короче, можете фапать на Хэма сколько угодно, но рамсы не надо путать)) пусть он гонщик и великий, но как чел он г-но!))

Какова вероятность что КК в этом году достанется не мерседес?
Ну и заставлять лидера этапа давить во всю ивановскую на экваторе чемпионата.. это по командному? (Сколько СУ осталось у пострела?)
Впрочем все решилось нормально. Побухтел и прибавил сколько надо.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Butt сказал:

Какова вероятность что КК в этом году достанется не мерседес?
Ну и заставлять лидера этапа давить во всю ивановскую на экваторе чемпионата.. это по командному? (Сколько СУ осталось у пострела?)
Впрочем все решилось нормально. Побухтел и прибавил сколько надо.. :)

Какая бы ни была, но вероятность есть, пока есть математические шансы. Экватор сезона минул, а отрыв от Феррари лишь 150 очков и чуть больше от быков.

Ну, не на "всю ивановскую" топить, а прибавить темп. Это да, по командному, потому что риск при таком темпе попасть Росбергу под Рикккардо( а там и читай под Феттеля) был не призрачный. И не надо давить на недостаток силовых установок) С мгухом и турбиной у Хэма форс-мажор ( не думаю что диверсия была в начале сезона) , и одним отрезком на Венгерской трассе много рессурса не наэкономишь.

Прибавил столько сколько нужно только тогда, когда мостик пригрозил( впрочем сам мостик предпочёл угрозу обозвать мотивацией)

Ресурс мотора экономить-это конечно хорошо. Только его по любому не хватит до конца сезона, надо быть реалистами. Жизни этому мотору осталось на две гонки, но его будут использовать одну, а дальше только по пятницам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, dwiglo said:

Мне показалось, или ты ответил совсем не на тот пост?)))) Я помню что ты умеешь соскакивать и стрелки переводить)) По сути сказанного то есть чего ответить??)))

я ответил только на конец твоего сообщения, на начало можно посмотреть только с состраданием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Iron Frank said:

Может просто не прогрел шины? :smile:

Неужели плевался? :smile:

А напарник по неосторожности его включал при запрете команды - угадал? :smile:

Как можно сопротивляться при корявом обгоне САМОГО !!! :smile:

И что? Чистый КЭП - ничего более. Даже лицемерия не пришешь...:smile:

Ссылку на решение судей сам найдешь?:smile:

Если меня не подводит Тото, то проблемы  с тормозами имели место быть. Ну вроде "непрогретых шин" и все такое...:smile:

Обратись к Жану - он думаю тебе не просто список подготовит, но и снабдит его фоточками...:smile:

может не прогрел, дважды, на прямой. подлость...

ну я не сомневаюсь, что ты считаешь, что Великий, а уж тем более Подлый быстрее чем Шуми, но Подлый выставил это как невероятную победу над семикратным чемпионом мира :D

Напарник его не включал, с напарником та же история была в Испании, на следующем ГП, после того как приказ подло нарушил Росберг в Бахрейне, но ты и так это знаешь, но прикидываешься валенком, а вдруг я не помню, да? ;)

Подмена понятий, сопротивляться можно, а вот намеренно допускать столкновений - нет, опять же стюарды оставили этот инцидент без внимания, но подлый ведь на брифинге сам сообщил о том, что он специально не стал уходить от столкновения.

Кэп... подлый Кэп.

Ссылку на решение? я же не решение судей приложил, а мнение чемпиона мира, о том, что это самая подлая вещь которую можно совершить на трассе.

Ссылку на решение сам найдешь? :)

не сомневаюсь в способностях отдельных личностей искать гадости и проводить параллели, тут речь не только о трубадуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, dwiglo said:

Какая бы ни была, но вероятность есть, пока есть математические шансы. Экватор сезона минул, а отрыв от Феррари лишь 150 очков и чуть больше от быков.

Ну, не на "всю ивановскую" топить, а прибавить темп. Это да, по командному, потому что риск при таком темпе попасть Росбергу под Рикккардо( а там и читай под Феттеля) был не призрачный. И не надо давить на недостаток силовых установок) С мгухом и турбиной у Хэма форс-мажор ( не думаю что диверсия была в начале сезона) , и одним отрезком на Венгерской трассе много рессурса не наэкономишь.

Прибавил столько сколько нужно только тогда, когда мостик пригрозил( впрочем сам мостик предпочёл угрозу обозвать мотивацией)

Ресурс мотора экономить-это конечно хорошо. Только его по любому не хватит до конца сезона, надо быть реалистами. Жизни этому мотору осталось на две гонки, но его будут использовать одну, а дальше только по пятницам.

одним отрезком на венгерской трассе не сэкономишь, а вот двумя-тремя гонками в режиме строжайшей экономии, да еще и с должными погодными условиями вполне сэкономишь одну лишнюю гонку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Бугагатор сказал:

я ответил только на конец твоего сообщения, на начало можно посмотреть только с состраданием.

Да там и на конец сообщения ты не ответил) Как обычно соскочил на параллельную тему) И конечно ты страдаешь, потому что ты банальный глор))))

3 минуты назад, Бугагатор сказал:

одним отрезком на венгерской трассе не сэкономишь, а вот двумя-тремя гонками в режиме строжайшей экономии, да еще и с должными погодными условиями вполне сэкономишь одну лишнюю гонку...

Одну!!! Но никак не семь и не восемь)

Буги! Харе дрочить! провонял уже всю тему спермой!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, dwiglo said:

Да там и на конец сообщения ты не ответил) Как обычно соскочил на параллельную тему) И конечно ты страдаешь, потому что ты банальный глор))))

Одну!!! Но никак не семь и не восемь)

Буги! Харе дрочить! провонял уже всю тему спермой!)))

мда, я глор?)))

Я остался болеть за Хэма когда он ушел из чепионско-раздолбайского макларена в уныло-бесперспективный мерседес, помится как глоры баттона и фобы Хэма, в том числе из стана Маколюбов, кричали что ну уж теперь то заживем без Хэма с чемпионской тачкой :D

зажили...

а тему маковскую, самую читабельную тему на форуме задрочили всей толпой так, что даже заходить в нее стыдно, писать так вообще...

еще и озлобились, на пилота который отдал Макларену 5 лет жизни и заработал 21 из 34 побед Макларена с 2007 года, 21 из 30 поулов Макларена с 2007...

вот уж реально лицемерные макофилы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, dwiglo сказал:

Давай не будем) Льюис тупо хотел побольше очков заработать и не получить наказание) А то что даже соврать толком не сумел и лишнего сболтнул, так это он сам себе злобный буратино)

Давайте не будем из него делать белого и пушистого) Такие не становятся  многократными чемпионами)

Зачем перевирать? Версия была изменена именно после общения с командой, так же как и приказом команды Хэм вернул место трулли 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бугагатор сказал:

мда, я глор?)))

Конечно глор!))) Я сколько помню, тебе всегда Мак был пофиг. А глор-это потому что ты кроме достоинств предмета своего обожания нифига не видишь) Ты готов оправдать любой его косяк, любой чих, любой пук!))) Да мне это и не удивительно, таких как ты я по жизни навидался до и больше)))) У вас у всех в "болеет за" стоял мак, потом вы в процентное отношение перевели своё боление( ну так, на всякий случай, вдруг Хэму повезёт, а может и Мак с хондой всех рвать начнёт), а потом постепенно и Мак потёрли)))) Вот обосрался бы Хэм с мерсом, а Мак рвал-бы всех на британский флаг, ты сейчас с пеной у рта и висящими соплями отстаивал бы интересы Мака) Глоры вы и есть глоры)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rebus сказал:

Зачем перевирать? Версия была изменена именно после общения с командой, так же как и приказом команды Хэм вернул место трулли 

 

А я помню как там было) Не надо мне напоминать) Потому я ни одну из сторон никогда не защищал в этом вопросе) Что команда обосралась, что Льюис)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, dwiglo said:

Конечно глор!))) Я сколько помню, тебе всегда Мак был пофиг. А глор-это потому что ты кроме достоинств предмета своего обожания нифига не видишь) Ты готов оправдать любой его косяк, любой чих, любой пук!))) Да мне это и не удивительно, таких как ты я по жизни навидался до и больше)))) У вас у всех в "болеет за" стоял мак, потом вы в процентное отношение перевели своё боление( ну так, на всякий случай, вдруг Хэму повезёт, а может и Мак с хондой всех рвать начнёт), а потом постепенно и Мак потёрли)))) Вот обосрался бы Хэм с мерсом, а Мак рвал-бы всех на британский флаг, ты сейчас с пеной у рта и висящими соплями отстаивал бы интересы Мака) Глоры вы и есть глоры)))

вот только я мак убрал из графы задолго до ухода Хэма, еще в середине 12го когда они задрали лажать любой шанс, как они это по сей день делают...

мы прекрасно видим слабости нашего пилота и критикуем его хуже фобов когда он сам косячит, такое тоже не редко случается с Хэмом, от того победы краше ;)

чем твое "не глорное" боление лучше моего? ведь моё кунг-фу боление за Макларен началось с 2007 года и Льюиса, и за Льюиса же и продолжилось после того как он ушел из маков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Бугагатор сказал:

может не прогрел, дважды, на прямой. подлость...

Как  говорит один подлый английский(?)  гонщик "я здесь чтобы выигрывать".

Скрытый текст

 

13 часов назад, Бугагатор сказал:

ну я не сомневаюсь, что ты считаешь, что Великий, а уж тем более Подлый быстрее чем Шуми, но Подлый выставил это как невероятную победу над семикратным чемпионом мира :D

Разве что в сознании отдельно-предвзятых болельщиков. Факт на лицо - он был выше. А в остальном...проблемы индейцев шерифа не волнуют.

13 часов назад, Бугагатор сказал:

Напарник его не включал, с напарником та же история была в Испании, на следующем ГП, после того как приказ подло нарушил Росберг в Бахрейне, но ты и так это знаешь, но прикидываешься валенком, а вдруг я не помню, да? ;)

Хэх... теперь я просто уверен в этом. Или ты просто осознанно врешь. 

http://f1report.ru/news/f1-11427.html

Скрытый текст

Льюис Хэмилтон: В Барселоне мне также пришлось :D использовать запрещенный режим, но это произошло не в разгар борьбы на трассе. В конечном итоге мы провели еще один брифинг, на котором мы обсудили этот вопрос, после этого больше никто не использовал запрещенные режимы работы мотора, и, наверное, это сделало нас сильнее”.

"Ангел"  опускающийся на  уровень бесов - ангелом не станет, как ты его не отмывай. :smile: Тоесть, наш смуглый  друхх - падлюка, судя по твоей логике.

13 часов назад, Бугагатор сказал:

Подмена понятий, сопротивляться можно, а вот намеренно допускать столкновений - нет, опять же стюарды оставили этот инцидент без внимания, но подлый ведь на брифинге сам сообщил о том, что он специально не стал уходить от столкновения.олько о трубадуре.

Как говорится не умеешь (обгонять) - не  берись. Хэмми не умеет.

13 часов назад, Бугагатор сказал:

Кэп... подлый Кэп.

Тебе стоит перечитать определение слова "подлость". 

13 часов назад, Бугагатор сказал:

Ссылку на решение? я же не решение судей приложил, а мнение чемпиона мира, о том, что это самая подлая вещь которую можно совершить на трассе.

Мне важнее мнение судей, чем одного забытого всеми гитариста.

13 часов назад, Бугагатор сказал:

Ссылку на решение сам найдешь? :)

Сразу как только найдешь решение по предыдущему пункту.:smile:

13 часов назад, Бугагатор сказал:

не сомневаюсь в способностях отдельных личностей искать гадости и проводить параллели, тут речь не только о трубадуре.

Правда? Можно надеяться на то что бревна из собственных глаз будут вынуты ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Бугагатор сказал:

вот только я мак убрал из графы задолго до ухода Хэма, еще в середине 12го когда они задрали лажать любой шанс, как они это по сей день делают...

мы прекрасно видим слабости нашего пилота и критикуем его хуже фобов когда он сам косячит, такое тоже не редко случается с Хэмом, от того победы краше ;)

чем твое "не глорное" боление лучше моего? ведь моё кунг-фу боление за Макларен началось с 2007 года и Льюиса, и за Льюиса же и продолжилось после того как он ушел из маков.

Чем моё боление лучше? А тем что я гонку вижу не с колокольни Хэма и не только глазами, но и мозгами.

Не надо мне тут ля-ля кто и когда убрал Мак из боления. Из-за таких как ты, Антонио, Макс(модератор,простигосподи) я перестал писать в теме Мака,Льюиса ,Мерса. От вас тошнит ещё похлеще чем от батоноультрасов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iron Frank сказал:

Мне важнее мнение судей

Чито вы говогите? О-хо-хо-хо-хо. :r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wisdombearer сказал:

Чито вы говогите? О-хо-хо-хо-хо. :r01:

Это был смех без причины ? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Iron Frank сказал:

Это был смех без причины ? :smile:

Нет. Это был смех обличающий, саркастический, раскатистый. С толикой жалости и сочувствия, тем не менее. :connie_45: Ибо так себя подставить надобно уметь, одной фразой показав ценность (которая и так стремилась к нулю) всех ранних и предыдущих ныряний с криком "Ненавижу Хэма!" в кучу квазианалитической шелухи.

 

А тут уже, оказывается, мнение квалифицированных и компетентных лиц стало иметь значение. Последовательность в суждениях, дорогой собеседник, должна быть свойственна любому, кто претендует на то, чтобы его мнение являлось не дыркой от бублика, а хотя бы, для начала, простоквашей.

:r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Wisdombearer сказал:

Нет. Это был смех обличающий, саркастический, раскатистый. С толикой жалости и сочувствия, тем не менее. :connie_45: Ибо так себя подставить надобно уметь, одной фразой показав ценность (которая и так стремилась к нулю) всех ранних и предыдущих ныряний с криком "Ненавижу Хэма!" в кучу квазианалитической шелухи.

Все-таки больше было похоже на  "без причины", тем более что красочный вывод "Ненвижу Хэма!" придуман чуть менее чем полностью.

 

18 минут назад, Wisdombearer сказал:

А тут уже, оказывается, мнение квалифицированных и компетентных лиц стало иметь значение.

Оно либо имеет значение в целом, либо не имеет так же в целом. Нельзя не признавать решение по Испании 2016, Венгрии 2016 (Спа 2014,Монако 2014) и признавать решение по  Австрии 2016... С наслаждением отправляю мяч на вашу сторону поля. Вы уж там как-нибудь разберитесь между собой, кто, когда и где компетентен. Ибо...

22 минуты назад, Wisdombearer сказал:

Последовательность в суждениях, дорогой собеседник, должна быть свойственна любому, кто претендует на то, чтобы его мнение являлось не дыркой от бублика, а хотя бы, для начала, простоквашей.

 

Разберетесь  - приходите. Вместе посмеемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставлю  здесь для Бугагатора и его веры в  ангелов...

http://#.#.#/f1/35079-esteban-guterres-hemilton-vedet-sebya-neuvazhitelno

 

Скрытый текст

 

Хэмилтон после гонки начал говорить о том, что не показывал грубого жеста.

«Мне было трудно, потому что я потерял так много времени позади него, а в этот момент меня еще догонял Нико, – попытался оправдаться Льюис. – Я может и хотел показать [средний палец], но не стал».

 

 

Похоже гангста-ангила 2 раз  словили на откровенно свисте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Iron Frank сказал:

Оно либо имеет значение в целом, либо не имеет так же в целом. Нельзя не признавать решение по Испании 2016, Венгрии 2016 (Спа 2014,Монако 2014) и признавать решение по  Австрии 2016... С наслаждением отправляю мяч на вашу сторону поля. Вы уж там как-нибудь разберитесь между собой, кто, когда и где компетентен. Ибо...

На моей стороне поля полный порядок. Покрытие аккуратно подстрижено, поверхность ровная, разметка нанесена верно и четко, размеры поля, мяча и ворот стандартизированы. Играть на таком по правилам - одно удовольствие.

22 минуты назад, Iron Frank сказал:

Разберетесь  - приходите

Разберусь с чем? 

22 минуты назад, Iron Frank сказал:

красочный вывод "Ненвижу Хэма!" придуман чуть менее чем полностью

1) Это не вывод в контексте структуры и формы высказывания.

2) Это результат многомесячных наблюдений.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, dwiglo сказал:

Конечно глор!))) Я сколько помню, тебе всегда Мак был пофиг. А глор-это потому что ты кроме достоинств предмета своего обожания нифига не видишь) Ты готов оправдать любой его косяк, любой чих, любой пук!))) Да мне это и не удивительно, таких как ты я по жизни навидался до и больше)))) У вас у всех в "болеет за" стоял мак, потом вы в процентное отношение перевели своё боление( ну так, на всякий случай, вдруг Хэму повезёт, а может и Мак с хондой всех рвать начнёт), а потом постепенно и Мак потёрли)))) Вот обосрался бы Хэм с мерсом, а Мак рвал-бы всех на британский флаг, ты сейчас с пеной у рта и висящими соплями отстаивал бы интересы Мака) Глоры вы и есть глоры)))

Ну вот зачем ты так? Я насколько помню кто то, а Буги один с первых сказал что он при раскладе ЛХ в мерс. Будет за Лью топить.. Не узнаю тебя? что случилось? Что ты так зол на болел ЛХ? Поверь, это не они виноваты, что Мак хонда лажает и после ухода Лью, нет больше топ команды Макларен..Есть только жалкое подобие легендарной команды. Ну и здравый смысл подсказывает что екс-пилот Маков, так же тут ни причем. Поверь  это дело менеджеров, Рона, совета директоров, и так далее по списку.. врятли что то изменится, если ты будешь кидаться по любому поводу на боле Лью и кричать глоры глоры глоры! Хотя ты и сам понимаешь что большинство с кем ты общаешься среде болел ЛХ. это точно не глоры..Да и словесный понос точно тебя не красит.. Или я давненько не общался  с тобой, или просто уже забыл. Не замечал я от тебя, такой байды в своё время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Max7x сказал:

Ну вот зачем ты так? Я насколько помню кто то, а Буги один с первых сказал что он при раскладе ЛХ в мерс. Будет за Лью топить.. Не узнаю тебя? что случилось? Что ты так зол на болел ЛХ? Поверь, это не они виноваты, что Мак хонда лажает и после ухода Лью, нет больше топ команды Макларен..Есть только жалкое подобие легендарной команды. Ну и здравый смысл подсказывает что екс-пилот Маков, так же тут ни причем. Поверь  это дело менеджеров, Рона, совета директоров, и так далее по списку.. врятли что то изменится, если ты будешь кидаться по любому поводу на боле Лью и кричать глоры глоры глоры! Хотя ты и сам понимаешь что большинство с кем ты общаешься среде болел ЛХ. это точно не глоры..Да и словесный понос точно тебя не красит.. Или я давненько не общался  с тобой, или просто уже забыл. Не замечал я от тебя, такой байды в своё время.

А где ты увидел что я зол на всех болел Хэма?)))) Среди вас полно адекватов, умеющих оценивать ситуацию здраво. Только это не ты, не Буги и не Антонио))))) И не надо меня лечить кто что говорил) Я хоть и не молод как вы, а потерей памяти не страдаю)))

Мне фиолетово за кого вы болеете) Просто болейте адекватно и без соплей))))) Тошно читать вашу оналитегу)))

 

апд. Один раз за два года затеял с вами срач и ты это считаешь словесным поносом?)))))) Извини, просто нет уже сил читать ваши икспердные сопли))))

апд2. Пора бы уже стать мужиками, тряпки!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Wisdombearer сказал:

2) Это результат многомесячных наблюдений.

Я тебя  расстрою... Твое мнение это продукт для твоего собственного употребления. Кушай на здоровье.

Трансформировать это в единственно возможную картину окружающего мира, несколько самонадеянно, как минимум. А уж делать выводы и приписывать их кому-то исходя из собственных домыслов - в принципе некорректно. Некорректно, для ведения дискуссии....

 

Но для "хо-хо","хе-хе" и "хи-хи" вполне хватает.

 

P.S. Я так и думал, что прямой вопрос по "судейству компетентных людей" ты замылишь чем-то подобным. Просто много всего(что у хэмофилов считается "подлым") придется признать "в рамках правил".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Iron Frank сказал:

Некорректно, для ведения дискуссии....

Ведения чего, прости? Дискуссии? О-хо-хо-хо-хо. :floxy:

Для того, чтобы играть на моей стороне футбольного поля, где все подчинено правилам и логике, для начала надо пройти профотбор. В очередь.

 

Вот, гляди. Обращаю твое внимание на пару очевидных ляпов, пока ты занимаешь очередь. Берем любое высказывание. Например, вот это:

17 минут назад, Iron Frank сказал:

P.S. Я так и думал, что 1) прямой вопрос по "судейству компетентных людей" ты замылишь чем-то подобным. Просто много всего(что 2) у хэмофилов считается "подлым") придется признать "в рамках правил".

1) Никакого прямого вопроса, адресованного мне, не было.

2) Ты собираешься вести дискуссию со мной, а ссылаешься на каких-то хэмофилов.

 

Это что за винегрет? Персты набирают буковки, а зенки не видят, что получается на выходе?

Короче, на твоей половине поля играть пока не представляется возможным.  Покрытие напоминает бороду девятиклассника, поверхность в окопах и курганах, разметка нанесена пьяным бульдозеристом, мяч из сахарной ваты, а ворота в форме радуги.

 

Для информации:

ас назад, Wisdombearer сказал:

Решение компетентных и квалифицированных лиц для меня всегда было аргументом. Гора-а-аздо более ценным и значимым, чем результаты функционирования определенных органов и желез большей части болельщиков. Если положить первое и второе на чаши весов, то чаша с первым пробьет пол и уйдет в землю на сажень.

Я могу сколько угодно соглашаться, или не соглашаться, с решением стюартов, но оспаривать его не могу в силу, соответственно, недостаточной компетенции и квалификации. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...