Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Juanes

Test Drive Unlimited

61 posts in this topic

Что думаете об этой игрушке ? по моему очень хороша..

Ссылку чтоль какую-нить дай... Хоть на скриншоты, хоть на саму игру :);)

Оф. сайт игры вот.

Сам жду эту игру, подросла прохоже замена НФС Хот Пост 2.

хот пост?помоему хот пирсьют ;)

Я так понял игрушка никого не заинтерисовала..

По описанию напоминает мой любимый старый RoadRush. Надо попробовать, когда будет свободное время.

Меня бы может игрушка и заинтересовала,но боюсь,что мой комп её не потянет...... :(

Пока я у неё вижу 2 достоинства:Большой открытый остров и вид из кабины.... :rolleyes:

Классная игрушка. По MTV недавно показывали.

Не знаю когда релиз, но к вечеру, думаю, что уже погоняю... Говорят, что игрушка нормальная, только глюки есть небольшие (пропадание текстури и так, по мелочи :huh: ), уже обещают патч в скором времени...

Не знаю когда релиз, но к вечеру, думаю, что уже погоняю... Говорят, что игрушка нормальная, только глюки есть небольшие (пропадание текстури и так, по мелочи :huh: ), уже обещают патч в скором времени...

Дак она уже вышла?

Дак она уже вышла?

Не знаю, вышла ли она официально, но я из нее только что вышел... :p

Поиграл мало... На вид ничего... Графика нормальная, только вот лаги с текстурой, перезагрузка игры спасла, на долго ли, не знаю... Руль нормально настроить не получилось из-за корявого русика... Кстати, говорят, что для Test Drive лучше геймпад...

В общем, нужно время и, желательно новая видюха :huh: , чтоб по-настоящему оценить игруху...

Не знаю, вышла ли она официально, но я из нее только что вышел... :p

Поиграл мало... На вид ничего... Графика нормальная, только вот лаги с текстурой, перезагрузка игры спасла, на долго ли, не знаю... Руль нормально настроить не получилось из-за корявого русика...

Есесно, в пиратке то. Поэтому и лаги и русификатор кривой.

Есесно, в пиратке то. Поэтому и лаги и русификатор кривой.

Насчет русика то ясно... А вот лаги кажись не из-за пиратки, насколько я слышал проблемы с текстрами сами разработчики признали. Но обещали поправить....

Насчет русика то ясно... А вот лаги кажись не из-за пиратки, насколько я слышал проблемы с текстрами сами разработчики признали. Но обещали поправить....

Офигенный русик! Он там где-то в начале карьеры посередине какого-то сообщения пишет "идите не понимаю" :lol::lol::lol: или что-то в этом роде..

Мне так и не удалось толком поиграть, такая кривая пиратка, виснет жутко <_<:(

из ваших постов понял что это очередная аркада.

Жаль

В чистом виде... А что ты хотел? симуляторы непопулярны, судя по соцопросам... Впрочем, не буду оффтопить...

Кто знает, почему у меня на дорогах обычных машин нет? Как будто все вымерло :blink: . Может я их как-то отключилил?И как мне их включить?

Кто играл подскажите. На каком этапе игры откроются авто клубы?

Уставил ТДА но когда играю иногда сам по себе перезагружается ((((что делать подскажите

Уставил ТДА но когда играю иногда сам по себе перезагружается ((((что делать подскажите

Компьютер перезагружается? Та же самая фигня, самое интересное что происходит это все время по-разному, может через 10 минут, а может и через 30. У тебя поди тоже не лицензия?

Компьютер перезагружается? Та же самая фигня, самое интересное что происходит это все время по-разному, может через 10 минут, а может и через 30. У тебя поди тоже не лицензия?

Именно так абсолютно по разному, нет, не лицензия (( игрушка понравилась но играть невозможно ((( скорее всего решить проблему можно только одним способом, купить лицензию

Именно так абсолютно по разному, нет, не лицензия (( игрушка понравилась но играть невозможно ((( скорее всего решить проблему можно только одним способом, купить лицензию

Да, как только выйдет официально в России на русском, куплю себе.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.