Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jals

Кто станет следующим итальянским пилотом в Ф1?

Кто станет следующим итальянцем в Ф1?  

56 голосов

  1. 1. Кто станет следующим итальянцем в Ф1?

    • Антонио Джовинацци (GP2)
    • Лука Гьотто (GP2)
    • Раффаэле Марчьелло (GP2)
    • Антонио Фуоко (GP3)
    • Алессио Лоранди (Евросерия Формулы-3)
      0
    • Джузеппе Чиприани (Формула V8 3,5)
    • Леонардо Пульчини(Евроформула Оупен)
      0
    • Эдуардо Мортара ( DTM )
    • Другой пилот молодежек или кузовов
      0
    • Картингист
    • Карьера этого гонщика еще не началась.Ждать придется очень долго


Recommended Posts

Уже почти пять лет у Италии нет своего пилота в больших призах. Кто сможет прервать эту печальную традицию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за Джови. Надеюсь у него получится. Из остальных думаю  хорошие шансы у Фуоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиприани? Что тут делает Чиприани?:floxy:

А так, после недавних успехов, главный кандидат, конечно, Джови. Но мне симпатичен Гиотто, хоть пока он и далек от Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, =AG= сказал:

Чиприани? Что тут делает Чиприани?:floxy:

А так, после недавних успехов, главный кандидат, конечно, Джови. Но мне симпатичен Гиотто, хоть пока он и далек от Ф1

У Джузеппе есть деньги на Ф1. И Флавио поможет. Ему надо дождаться момента когда V8 окончательно превратиться в Ауто GP, и подкрепить их баллами на суперку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Фуоко, хотя Джовинацци и может его обойти, но Фуоко более гарантированно будет.

У него сносные результаты, деньги и Феррари, когда-нибудь да доковыляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но принцип голосовалки мне не понятен. В чем такая особенная привлекательность пилотов с итальянским гражданством, что их непременно нужно ждать в Ф1. 

Почему не пострадать за отсутствие гонщиков из Аргентины, тоже давно не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rookie сказал:

Но принцип голосовалки мне не понятен. В чем такая особенная привлекательность пилотов с итальянским гражданством, что их непременно нужно ждать в Ф1. 

Почему не пострадать за отсутствие гонщиков из Аргентины, тоже давно не было. 

Итальянцы присутствовали почти во всех чемпионатах,но сейчас перерыв затянулся уже на пять лет. Аргентинцев было всего 16 в истории, последний - Маццакане в 2001-м. Но реальные кандидаты-итальянцы есть , а какие аргентинцы у нас на подходе? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jals сказал:

Итальянцы присутствовали почти во всех чемпионатах,но сейчас перерыв затянулся уже на пять лет. Аргентинцев было всего 16 в истории, последний - Маццакане в 2001-м. Но реальные кандидаты-итальянцы есть , а какие аргентинцы у нас на подходе? :) 

Мне Фуоко не нравится, но если итальянцы обязательное условие шоу, то тогда понятно.

В конце концов если публика просит.

Огорчает отсутствие индусов и китайцев, такой мощный фанбуст простаивает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Rookie сказал:

Мне Фуоко не нравится, но если итальянцы обязательное условие шоу, то тогда понятно.

В конце концов если публика просит.

Огорчает отсутствие индусов и китайцев, такой мощный фанбуст простаивает. 

Фуоко нужно опережать Шарля..Двоих к сожалению Ферры вряд ли пристроят..Даже Жюля пристроили в Марусю с трудом после ухода Глока...

Интересно практики в Хаасе дали Шарлю потому, что Ферры считают его перспективнее Антонио, или благодаря Richard Milles?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

Фуоко нужно опережать Шарля..Двоих к сожалению Ферры вряд ли пристроят..Даже Жюля пристроили в Марусю с трудом после ухода Глока...

Интересно практики в Хаасе дали Шарлю потому, что Ферры считают его перспективнее Антонио, или благодаря Richard Milles?

Не нужно, у него есть деньги, главное набрать 40 очков, не в этом сезоне так в следующем, а для Феррари он удобен, поддерживают итальянца, но искать ему бюджет или самим платить не нужно.

За Фуоко можно быть спокойным, результаты у него нормальные, всегда в хороших командах, будет он в Ф1, если сам не передумает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jals сказал:

Интересно практики в Хаасе дали Шарлю потому, что Ферры считают его перспективнее Антонио, или благодаря Richard Milles?

Ты сомневаешься что Леклер перспективнее Фуоко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Но принцип голосовалки мне не понятен. В чем такая особенная привлекательность пилотов с итальянским гражданством, что их непременно нужно ждать в Ф1. 

Почему не пострадать за отсутствие гонщиков из Аргентины, тоже давно не было. 

Это тоже самое если вдруг в Мото ГП не станет испанцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Rookie сказал:

Мне Фуоко не нравится, но если итальянцы обязательное условие шоу, то тогда понятно.

В конце концов если публика просит.

Огорчает отсутствие индусов и китайцев, такой мощный фанбуст простаивает. 

У Китайцев пилот в Евро Ф3 хорошо выступает, вполне может дойти до Ф1. У индусов что то никого не видно после Нараина и Каруна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме, проголосовал за Джови, смотрится мощно, при этом он дебютант серии, продолжит в том же духи, то тогда вполне возможно все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Это тоже самое если вдруг в Мото ГП не станет испанцев.

История испанцев в Мото творится сейчас, раньше их особо и не было.

Но разговоры что непременно нужны итальянцы и бриты точно такие же, даже если они слабее испанцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

История испанцев в Мото творится сейчас, раньше их особо и не было.

Но разговоры что непременно нужны итальянцы и бриты точно такие же, даже если они слабее испанцев.

Никто не говорит что нужен итальянец кровь из носа, а просто ожидания, что он появиться. У Французов тоже было тихо, но потом появились Грожан, Вернь. на подходе Окон и Гасли.

 

С немцами проблем нет, как и в мото ГП с испанцами. Британцы точечно но зато обычно в топах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rookie сказал:

Ты сомневаешься что Леклер перспективнее Фуоко?

Я не особо пристально следил за Фуоко, но если смотреть только таблицы, разница не такая и большая. Тонио разве что разочаровал в прошлом году.

У него точно хорошие спонсоры? У итальянцев обычно с ними большие проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jals сказал:

Я не особо пристально следил за Фуоко, но если смотреть только таблицы, разница не такая и большая. Тонио разве что разочаровал в прошлом году.

У него точно хорошие спонсоры? У итальянцев обычно с ними большие проблемы.

Папа надежный спонсор? :)

Фуоко конечно не Строллы, но бегать и искать не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без понятия, кто станет, но из перечисленных персонажей наиболее симпатичен Джови, за его дебютом в Ф1 было бы интереснее всего понаблюдать. Эдо в расчет не беру, он по-моему окончательно и бесповоротно прописался в кузовах. Да и голубоглазого гонщика с франко-итальянским гражданством, родившегося в Швейцарии, я вообще не воспринимаю, как итальянца.

P.S. В принципе особого дискомфорта от отсутствия итальянцев или же представителей какой-либо другой национальности в больших призах не испытываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что рано судить, молодежные сезоны только начались, в той же ГП2 даже фаворита в борьбе за чемпионство нет (Маркелов лидирует, хы).

А так Джови, если ему вдруг крылышек отвалят на Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Никто не говорит что нужен итальянец кровь из носа, а просто ожидания, что он появиться. У Французов тоже было тихо, но потом появились Грожан, Вернь. на подходе Окон и Гасли.

 

у Французов не было таких перерывов. После ухода Оли в 2004 был Монтани в 2006, затем Грожан в 2009, и затем в 2012-2013 Гро, Пик, Вернь, Жюль..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BJayDS сказал:

 

А так Джови, если ему вдруг крылышек отвалят на Ф1.

Все в руках папы Шона )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто из этих, без вариантов. Может быть в следующих поколения. Хотя - кому они нужны. Удручающая пилотская школа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоранди и Пульчини обратили на себя внимание еще в картинге. Ехали совсем неплохо. На их стороне молодость и время. Могут прийти в Ф-1, но не путем Ферстаппена "сразу в дамки",  а по прошествии достаточного времени через формулы.

Чиприани был бы конечно вишенкой на торте в Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, я не  буду выделять всех... может малость Джовинацци. Но ГП2 такая серия, которая может вознести, а потом больно ударить. Поэтому пока не вижу явного претенденства.

Вообще странно, что итальянская школа так низко пала.

Думаю - это временно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...