Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

1 минуту назад, Uncle.K. сказал:

Ой фсё ,дамочку понесло,вечер испорчен,романтик накрылся,осталось только кислобздеть в ветке Квята,Жаль мэм очень жаль,( Обидно.что мы с вами болеем за петрова,но знайте рядом с вами я бы на одной трибуне не сел бы,,,,)))

Не надо так нервничать,дедушка...это форум! Никто с вами рядом садиться и не собирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Не надо так нервничать,дедушка...это форум! Никто с вами рядом садиться и не собирается.

Ну и хорошо, вони будет меньше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Uncle.K. сказал:

мНЕ ПОщИмУТа каааэцо,шо Макс и Даня будут в одной команде? имхо..

Хорошо бы. Эта ветка просто взорвется тогда)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, s_poloh сказал:

Я бы всё таки не стал строить теории заговора. Просто адская непруха, наложенная на мегаунылость команды. Вон у Ферстаппена в РБ  практически аналогичная ситуация, а там даже здешние обитатели не поверят в протекционизм в сторону Рика :floxy:

Золотые слова "юрий венедиктович". Всё познается в сравнении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Uncle.K. сказал:

Ну и хорошо, вони будет меньше)))

Сочувствую, видимо, у вас перенасыщенность вонью,прогуляйтесь,подышите воздухом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scarlett сказал:

Сочувствую, видимо, у вас перенасыщенность этой вонью,прогуляйтесь,подышите воздухом....

Вы свою вонь то не замечаете,сколько тут кислобздейского дермеца на Квята вылили,просто противно читать...Ну да ладно сОбаки лают,,,,,Квят дальше идет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет слов. Каждое гп проблемы. Я не помню ни одного без тех проблем. Я не знаю слив это или что то другое. Но таких случайностей не бывает просто. Я понимаю если пару гонок ну 3 ну 4... но каждое просто это какой то ад. И ведь Квят смотрится не хуже Сайнца. Вот на след год и увидим. Смотрят рук команд по табличке или детально. Если Сайнц окажется где угодно а Квят будет ненужен, значит по табличке судят. Я не хочу верит в слив в данном случае, в отличии от того года. Но это уже не случайность. Где то есть проблема в команде Квята. Если ее не найдут, я не думаю, что мы увидим без проблемный уикенд до конца сезона.

Бомбит конечно жестко. Особено на фоне Сайнца которому почти все с неба падает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, denst сказал:

Напишу. Немногие, правда прочитают)) Я под разными номерами в бан списках у местного люда.

Квят выглядел просто классно в Баку! Вот просто супер!! Я бы сказал, что как Леклерк! 5 место в практике было выдающимся. Плевать на сход, вот что мешает так мощно выглядеть в других гонках? Это про ГП. Ну а гонка... Старты надо подтягивать. Сход по технике, от этого никто не застрахован. Карлос проиграл этот ГП Квяту. Это знает Квят, это знает Карлос. Тем веселее. 

Я из "тех" немногих, кто прочитал. И согласен. Всё было КЛАСС. Токо не основное, зачем он в Баку приехал. Но это гонки.

А Квят знает, и окружающие видят, Надеюсь и правда будет веселее. Привет

ps.на канале арена повтор пошёл, щас ещё и в записи посмотреть буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Uncle.K. сказал:

Макс и Даня будут в одной команде

А ведь хорошая мысль, и этот вариант ни разу не рассматривался. Парни будут и очки зарабатывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1- Друзья, ну хватит уже про заговор против русских, а? Посмотрите как в других командах вторых пилотов "душат".

А то, что из Сайнца всеми правдами и неправдами пытаются слепить, как в Якутске :-) , лидера - это даже невооружённым глазом видно!

2- Если и в следующем сезоне Даниил будет в СТР, то я не уверен, что останусь его болельщиком. Заинтересованным в его успехе буду, но болеть.. - не знаю.

3- Я уверен, что если бы Квят взял итальянское(например) гражданство, то у него сразу бы появились серьёзные спонсоры! А это гарантировало бы ему место в топ команде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russ сказал:

1- Друзья, ну хватит уже про заговор против русских, а? Посмотрите как в других командах вторых пилотов "душат".

А то, что из Сайнца всеми правдами и неправдами пытаются слепить, как в Якутске :-) , лидера - это даже невооружённым глазом видно!

2- Если и в следующем сезоне Даниил будет в СТР, то я не уверен, что останусь его болельщиком. Заинтересованным в его успехе буду, но болеть.. - не знаю.

3- Я уверен, что если бы Квят взял итальянское(например) гражданство, то у него сразу бы появились серьёзные спонсоры! А это гарантировало бы ему место в топ команде!

Согласен это проблема вторых пилотов,ну кто,кто лучше,Квят быстр и сейчас главное квалы для него имхо,гОНКА КОНЕЧНО НЕ МЕНЕЕ ВАЖНА НО....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обратили внимание, что в этот раз машина умерла совсем? Вся!Полностью!Даже радио не работало!Каково?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Russ сказал:

1- Друзья, ну хватит уже про заговор против русских, а? Посмотрите как в других командах вторых пилотов "душат".

А то, что из Сайнца всеми правдами и неправдами пытаются слепить, как в Якутске :-) , лидера - это даже невооружённым глазом видно!

2- Если и в следующем сезоне Даниил будет в СТР, то я не уверен, что останусь его болельщиком. Заинтересованным в его успехе буду, но болеть.. - не знаю.

3- Я уверен, что если бы Квят взял итальянское(например) гражданство, то у него сразу бы появились серьёзные спонсоры! А это гарантировало бы ему место в топ команде!

А балакаешь хватит про заговор...    В том то и пьеса, шо так оно и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zharuk сказал:

Вы обратили внимание, что в этот раз машина умерла совсем? Вся!Полностью!Даже радио не работало!Каково?

Как будто кто-то массу отключил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня очевидно, что 2018 год Даня в ТР присутствовать не будет.... так или иначе. Будет ли он при всём при том в Ф-1 - вопрос большой. И не мы это решать будем - а большие деньги... Пока он не рассматривается ни одним изданием как  перспектива для какой-то команды. И это объективная реальность. Там смотрят на очки и на "удачливость"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему в торо россо уже палятся.

 

Надо сбавить обороты, а то уже никого даже не удивляет что у квята машина останавливается.

 

Интересно какой коэффициент сейчас на ставках что квят не финиширует? 1,1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Raven4uk сказал:

У него вообще-то мотор сдох, а не электроника. Это больше претензии к Рено, а не к команде. У Дани совсем другая ситуация, команде можно предъявлять серьезные претензии, потому что уже не смешно. 

 

Эх мотор, все на соплях у ТР крепится. Нет желания уже смотреть на Тоста, эти фиговы оправдания. 

Все по кругу косячат, воздух, давление в шинах, глохнет, колеса не подходят, таперь искра в балон ушла.

Квят бы на этой трассе запросто был 6-м, это не невезение, пилотах отличный, это как у Алонсо сплошные косяки с машиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, welur сказал:

 

Эх мотор, все на соплях у ТР крепится. Нет желания уже смотреть на Тоста, эти фиговы оправдания. 

Все по кругу косячат, воздух, давление в шинах, глохнет, колеса не подходят, таперь искра в балон ушла.

Квят бы на этой трассе запросто был 6-м, это не невезение, пилотах отличный, это как у Алонсо сплошные косяки с машиной.

 

Ситуация с Алонсо несколько другая. Там хотят, но не могут, а в ТР не хотят "мочь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ling сказал:

Для меня очевидно, что 2018 год Даня в ТР присутствовать не будет.... так или иначе. Будет ли он при всём при том в Ф-1 - вопрос большой. И не мы это решать будем - а большие деньги... Пока он не рассматривается ни одним изданием как  перспектива для какой-то команды. И это объективная реальность. Там смотрят на очки и на "удачливость"...

 

:stol:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mikhalych сказал:

 

Ситуация с Алонсо несколько другая. Там хотят, но не могут, а в ТР не хотят "мочь".

 

Это на уровне гаража и механиков и прочего прикормленного доктором персонала.

Выключили мотор Квяту и все.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, welur сказал:

 

Ну, что ты лепишь? Какие издания в цирке? Все переговоры в строжайшей тайне, а в прессе забугорной домыслы.

По факту, Квят свободный агент и уже есть предварительная договоренность с одной из команд.

Осюда и все уши косяков идет и даже Тост не может ничего сделать, а ТР хотят его оставить (почти дармовой быстрый пилот).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, welur сказал:

 

Ну, что ты лепишь? Какие издания в цирке? Все переговоры в строжайшей тайне, а в прессе забугорной домысла.

По факту, Квят свободный агент и уже есть предварительная договоренность с одной из команд.

Осюда и все уши косяков идет и даже Тост не может ничего сделать, а ТР хотят его оставить (почти дармовой быстрый пилот).

 

Что-то не складывается. Зачем им быстрый пилот, если машина не может доехать до финиша? А вот, чтобы быстрый пилот кому-нибудь не достался, кто может потрепать старшую команду, это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Zharuk сказал:

Вы обратили внимание, что в этот раз машина умерла совсем? Вся!Полностью!Даже радио не работало!Каково?

дык и очко одного пилота тоже жим-жим :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, AlMax сказал:

Как будто кто-то массу отключил

 

С брелка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boxter сказал:

Это ни в какие рамки не лезет. Но я знаю, что делать. Надо уходить. Срочно. Начинать переговоры уже вчера, не медля. Подтягивать Акронис, Шмакронис, идти к Путину, к черту ушастому, к кому угодно! Но уходить!

и как дизель может помочь Квяту? :D

по поводу уходить согласен с оговоркой, что уходить в команду не хуже, а не просто уходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...