Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

9 минут назад, phenoza сказал:

:95f1:. А может и правда в Австралии 2017 будет уже все хорошо? В новой сильной команде! 

В новой сильной команде пока пилотов не меняют, а наоборот стараются заключить контракты со своими пилотами образца, т.е. состава 2016 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Manishi сказал:

Дадада, давай утрируй, доводя мысль про самовозку на вершину)))

Очень нежная "самовозка"-чуть чего не так, сразу ломается ))

Не знаем как угворить ехать, коль прошлогодний двигло Фур круче некуда (я тебя правильно понимаю?)))

 

может настраивать не умеют и она у них горит? :)  сам я вовсе не считаю болид Ки произведением искусства...что в этом сезоне, что в прошлом. в этом чуток соседи лажают... в прошлом имя болиду сделал Ферстаппен. выступи он на уровня Квята-14 или Карлоса-15 и фамилию Ки после прошлого сезона никто бы вслух не произнес.

в этом году машина чуток интереснее(наверное благодаря соперникам по большей части). я ожидал много худшего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, grot111 сказал:

В новой сильной команде пока пилотов не меняют, а наоборот стараются заключить контракты со своими пилотами образца, т.е. состава 2016 года.

 

Сейчас только одно топ команда - Мерседес, а там места заняты.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alex-f сказал:

А откуда инфа об амортизаторах заклинивших?

Тост на Главной говорил, но это еще не точно

Цитата

Обе наши машины сошли с дистанции из-за проблем с задней подвеской. Теперь нужно подождать, пока их разберут, чтобы понять точную причину, но есть ощущение, что заклинивший амортизатор мешал нормальному ходу подвески.

http://www.f1news.ru/news/f1-113223.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, grot111 сказал:

В новой сильной команде пока пилотов не меняют, а наоборот стараются заключить контракты со своими пилотами образца, т.е. состава 2016 года.

Посмотрим :smile44:Цыплят по осени считают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, feniks_spb сказал:

Тост на Главной говорил, но это еще не точно

http://www.f1news.ru/news/f1-113223.html

странное объяснение - слабо представляю себе как амортизатор может заклинить по ходу гонки :umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, alex-f сказал:

слабо представляю себе как амортизатор может заклинить по ходу гонки :umnik2:

а как представляете? :smile:

Но, честно говоря, действительно, отговорка так себе! На двух машинах это тенденция. Какой то брак в деталях, где то было такое, не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LOL сказал:

Да уж непруха дикая, наконец вроде поехал нормально, как тут же подвела техника. Невезучий Данька...

При чем здесь "непруха" и "невезучесть", - сломалось железо, но не Данила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex-f сказал:

странное объяснение - слабо представляю себе как амортизатор может заклинить по ходу гонки :umnik2:

А когда им клинить то еще, не в гараже на домкрате?)))) на тр бывало и колеса одновремено отваливались, было деле. И на лотусе помню было что с партией деталей подвески ... Брак наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще немаловажно, чтобы поскорее сделали обновления. Сайнс же говорил, что уже давно не было обновок. В СТР видимо серьезно сразу стали готовиться к 2017. По идее скоро должен быть пакет, скорее всего уже последних обновлений. В прошлые годы крупные обновы привозили в ближайшие две гонки - в 2015 в Сильвер, в 2014 на гп Австрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квяту нужно переходить в Манор,  там и оправдоватся не нужно будет почему он так отстойно ездит...

Будет говорить: ''Мы приехали последние но такова жизнь,  таковы гонки ,  будем смотреть вперёд на стоп сигналы всех остальных команд и надеяться что они допустят ошибку и поедут задним ходом ,  тогда у нас появится шанс выиграть несколько позиций ''

:56aa5a5acdc84_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flying Dutchman сказал:

 

может настраивать не умеют и она у них горит? :)  сам я вовсе не считаю болид Ки произведением искусства...что в этом сезоне, что в прошлом. в этом чуток соседи лажают... в прошлом имя болиду сделал Ферстаппен. выступи он на уровня Квята-14 или Карлоса-15 и фамилию Ки после прошлого сезона никто бы вслух не произнес.

в этом году машина чуток интереснее(наверное благодаря соперникам по большей части). я ожидал много худшего. 

Мммм...горит??  У кого? )))))))

 

Правильно понимаю, что Имя для Ки сделал Макс своими выступлениями за ТР?:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Фигасе, так опустить на кого возложены надежды?,верно, что  ради любимого пилота чего не скажешь)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Manishi сказал:

Во вью на  Матче ,Даня спокоен как удав. Философски,  что типа  бывает...

И команду не критиует, и не винит, как бы злопыхателям не хотелось того слышать.

Думаю, он поймал раскат и уже приручил инженеров. И наверняка точно знает, что в машине было не так. К Дане претензий нет, он отработал по максимуму, а с поддержкой команды дальше дело пойдет. И если к концу сезона благодаря Квяту машина станет лучше, тогда и на следующий год желающих видеть его в своей команде явно прибавится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kerk@f1"ak907xsTeR сказал:

Квяту нужно переходить в Манор, 

Одна из машин Манора сегодня сошла... ненадежная, т.ч. нет, не вариант:smile:

Остальная, потертая в посте хрень, то ноу комментс, соррьки))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kate S. сказал:

Думаю, он поймал раскат и уже приручил инженеров. И наверняка точно знает, что в машине было не так. К Дане претензий нет, он отработал по-максимуму, а с поддержкой команды дальше дело пойдет. И если к концу сезона благодаря Квяту машина станет лучше, тогда и на следующий год желающих видеть его в своей команде явно прибавится.

Хотелось бы в то верить, что взаимдействие и понимание  с инженерами найдено. Ну, или почти найдено))

У Дани каждый ГП на счету, т.ч. очень надо-надо-надо!  Все время не покидает чувство, что Даня, тот которого помню, своего слова в Ф1 ещё не сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, welur сказал:

 

Сейчас только одно топ команда - Мерседес, а там места заняты.:smile:

Правильно. Но она не сказала топ, а новая сильная команда. Лично я считаю, что это вилки или маки.  В крайнем случая это рено, но после истории с Петровым в рено у меня особенно нет желания его там видеть. А так действительно цыплят по осени считать будем. Главное, что бы Квята с РБ отпустили нормально, а то примеров много в их историях с пилотами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, grot111 сказал:

Правильно. Но она не сказала топ, а новая сильная команда. Лично я считаю, что это вилки или маки.  В крайнем случая это рено, но после истории с Петровым в рено у меня особенно нет желания его там видеть. А так действительно цыплят по осени считать будем. Главное, что бы Квята с РБ отпустили нормально, а то примеров много в их историях с пилотами.

Он этим командам не нужен. оставьте фантазии при себе. Лучше бы даня думал о других сериях об малоденежных сериях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Он этим командам не нужен. оставьте фантазии при себе. Лучше бы даня думал о других сериях об малоденежных сериях.

Кто о чём, а Нельсиньо как всегда о "других сериях"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kerk@f1"ak907xsTeR сказал:

Квяту нужно переходить в Манор,  там и оправдоватся не нужно будет почему он так отстойно ездит...

Не доехал до финиша на машине с неработающей подвеской, да как этот наглец смеет! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

57 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Он этим командам не нужен. оставьте фантазии при себе. Лучше бы даня думал о других сериях об малоденежных сериях.

Перефразируя бородатый анекдот: "Тролли плакали, попадали под премодерацию, но продолжали писать вбросы"

 

1 час назад, Manishi сказал:

Правильно понимаю, что Имя для Ки сделал Макс своими выступлениями за ТР?

Очевидно, что на болиде Ки за счет магических настроек у Макса подвеска бы не заклинила, либо он доехал бы до финиша на 6-м месте на неисправной машине. Но так как у него в руках был всего лишь Ред Булл, то потому и финиш на 9-м месте позади напарника. По-моему все логично :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, худшего развития событий после такой прекрасной квалы написать было сложно. Но этап в целом можно смело заносить в копилку. Данька провел, наверное, лучшую квалу в году. Необходимо закрепить этот темп на дальнейших этапах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Собственный корреспондент" Михаил Смирнов продолжает свою диверсионную деятельность, размещая неудачные фотки Дани. Кто-нибудь, скажите руководству сайта F1news, чтобы выбирали фоторяд пооптимистичнее! Ну что за манера своих выставлять в неприглядном свете, чесслово!

Скрытый текст

113221.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Kate S. сказал:

"Собственный корреспондент" Михаил Смирнов продолжает свою диверсионную деятельность, размещая неудачные фотки Дани. Кто-нибудь, скажите руководству сайта F1news, чтобы выбирали фоторяд пооптимистичнее! Ну что за манера своих выставлять в неприглядном свете, чесслово!

  Скрыть контент

113221.jpg

 

А чего? Фото как фото. Чего на зеркало пенять. Или - "если морда не побита, не похож ты на бандита"

Нормальный молодой мужик на фотке. Хотите Киркорова? Или Сталонне? так это не сюда. /имхо есно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом исключительно из-за квалы позитивное настроение, не смотря на гонку. Новая трасса и результат Дани очень неплох. А это уже показатель мастерства. Думаю поэтому и был наконец-то совершенно спокоен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kate S. сказал:

"Собственный корреспондент" Михаил Смирнов продолжает свою диверсионную деятельность, размещая неудачные фотки Дани. Кто-нибудь, скажите руководству сайта F1news, чтобы выбирали фоторяд пооптимистичнее! Ну что за манера своих выставлять в неприглядном свете, чесслово!

  Скрыть контент

113221.jpg

 

Тут хотя бы нормальное человеческое лицо, напряженный взгляд, работа мысли видна. По сравнению со спортбоксом это верх эстетического совершенства.

У редактора спортбокса явная зависть к успехам других людей))) А с Петровым что они на спортбоксе делали? Ужас!

 

1b7aaa346e72067733ba078d74dfe6de562dbddfdcf9e732326112.jpg

39feca307e4b9d9c1ebb48e9e4ffda2655e83a138f080760189327.jpg

544a6eec3a4fb.jpg

7772c287995731fcff4f04bc45f3f83e575a661aa0d66783525912.jpg

b80d3570f7775f868aa56206b58d5c3a5636f72174868927756380.jpg

c720ce11436bb3b868be4fcc497d629355327a5fe9048312655935.jpg

9dbcfef0ef7cbf07689f79abc4e16f6d5721cf79a703b457957280.jpg

1ad973d6ba4a0ea004c7ad42c4c2730255db128f8fd41878130044.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени, завсегДАтаи!

БАКУ....

Трасса потрясающей красоты. Ждать гонку было невероятно нудно. Так хотелось, чтобы поскорее. Но несмотря на все предвкушения гонка показалась пресноватой. Пилоты были осторожны через край. А я думал эти парни ничего не бояться)))) Хотя..... Кимон матом поливал как обычно свои боксы))))) Порадовал. И как же ласкали слух названия: улица Пушкина, проспект Нефтяников))) Класс!!! Потрясающая трасса в положительном смысле!

 

P.S. Ну а нам дедушка Марко как бэ намекает: не гоже обгонять каким то вёдрам бычков постарше..... Ибо нефик....

P.S. 2. Данилка уже забил на это и не обращает внимания, а просто стебётся в интервью на главной..... " главное работа"..... анологично с манёврами :953836821:

Что тут сказать? Я его поддержу в этом. Нервы дороже.

P.S. 3. И знаете что? Я уже так привык к этому сериалу от дона Педро Марко, что не удивился сегодняшнему сходу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...