Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

6 минут назад, Feredir сказал:

Даня да, Ургант в этот раз не очень. И мало времени был на программе. 

Ну чего ему веселится то? Тут гонщик королевской серии пришел а он скоморох,хоть и высокооплачиваемый ,но скоморох,Парень гоняется,адреналин на пределе,жизнью рискует, а Ваня что? лысого гоняет по студии? ничего не имею против Урганта,но факт есть факт,Ургант тупо показал свою неосведомленность в ф- 1, ясно,что никто от него аналитики не ждал,но постебаться могли бы и по поводу Феттеля, и по поводу сдачи прав в России.имхо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Feredir сказал:

Даня да, Ургант в этот раз не очень. И мало времени был на программе. 

Какой сценарий написали, то и сказал, я редко смотрю телевизор и Урганта видела до Дани больше года назад, но передача нормальная, можно посмотреть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДР Даниила!    Тех кто поддерживает и верит!    :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даню с днем рождения! Желаю тебе удачи и здоровья! Остальное приложится! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В керлинг сыграл :smile447: :floxy:

Скрытый текст

 

Со счетом 1:0 победила команда Квята  

C-U47Z3XkAAIAAs.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Егор77BMW сказал:

Я не девочка, значит это не ко мне? )

 

Да, согласен абсолютно!!! Участие в шоу на главном канале зомби ящика - это здорово!!! А на счет Петрова...Первому всегда гораздо сложнее, чем последующим....Мне кажется после Петрова народ(не маленькая кучка фанатов Ф-1) стал считать Ф-1 настоящим спортом...И приезжать на ГП Сочи в таком количестве...

Мальчиков в цитате не было, но им ссориться тоже не надо :).

Зомби-ящик от Ф1 неотделим. Формула в первую очередь телевизионный "вид спорта", телепродукт. Телеаудитория гораздо больше очной аудитории на автодромах, плюс интернет-аудитория. Так что светиться нужно, это поднимает маркетинговую ценность пилота. Я бы на месте Дани еще и в интернет-интервью, роликах и подкастах светилась почаще. Думаю, он и сам это понимает. Однократного массированного вброса в год в честь отечественного этапа мало.

Петрову, конечно, было сложно как первопроходцу. Но! Учитывая, что как гонщик он вполне силен, уж точно уровнем не ниже Хайдфельда, да и на фоне Кубицы смотрелся вполне достойно, было жаль, что его талантами ОПа распорядилась столь непрофессионально. Уверена, будь Виталий в тот момент в руках опытного менеджера, он проездил бы дольше, подиум был бы не единственный. И уж точно не свалился бы в Катер. Но мадам решала свои задачи, а не его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manishi сказал:

В керлинг сыграл :smile447: :floxy:

  Скрыть контент

 

Со счетом 1:0 победила команда Квята  

C-U47Z3XkAAIAAs.jpg 

На каком камне было написано "Феттель"? На красненьком? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kate S. сказал:

На каком камне было написано "Феттель"? На красненьком? :)

На фотке выигрывают красненькие, а команда Квята победила. Значит Квят играл за красных.

Хороший цвет выбрал. Думает о будущем.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урганта вообще не смотрел ни разу, как не смотрю и наши всякие ток-шоу, подавляющее большинство из которых м-м-м... просто неинтересны и банально не прошли бы отбор раньше.

Осталось несколько передач нормальных, но их считаные единицы, на мой взгляд.

 

Вот керлинг - это хорошо! Хорошего, позитивного настроения именнику на весь дрмашний уик-энд и на весь год!

И как раз поменьше участия в рекламных акций в рамках домашнего гран-при (на днях прочитал фрагмент книги о подобной ситуации с Жаком Вильнёвым... . ), да и на других этапах тоже, больше времени лучше уделить работе с командой  и с машиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения,Даня! Всех благ тебе, ну и чуточку везения!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюжет о кёрлинге на Матч-ТВ :
https://matchtv.ru/programms/vnm/matchtvvideo_NI740853_clip_Daniil_Kvat_probujet_svoi_sily_v_korlinge

 

Стрим от Лайф :

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью СЭ

ДАНИИЛ КВЯТ: "ДРУЖБЫ С ДРУГИМИ ПИЛОТАМИ НЕТ, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ"

Скрытый текст

Накануне "Гран-при" в Сочи российский пилот "Торо Россо" в эксклюзивном интервью "СЭ" рассказал о праздновании дня рождения, перфекционизме и отношениях с коллегами по цеху.

Мария МАРКОВА
из Сочи

Свой 23-й день рождения Даниил Квят начал на льду. Рано утром в компании сборной России по керлингу он сыграл один энд. Бросок российский пилот отрабатывал под руководством скипа Анны Сидоровой, а свип – в тандеме с Маргаритой Фоминой. На вопрос, часто ли приходится в домашних условиях орудовать щеткой, Даниил ответил: "Да, но только зубной". Не каждый готов в свой день рождения быть нарасхват, но Квята в этот день ждала презентация книги о его пути в "Формулу-1", пара десятков интервью на разных языках – за пять минут он успел бегло поболтать на английском, русском и испанском, а также сделал сотни фотографий с поклонниками.

– Так получилось, что день рождения для меня, как правило, день абсолютно рядовой – я бы даже сказал, рабочий, – с улыбкой заметил гонщик. – Где я его только не проводил: и в поезде, и в самолете, и на гонках. 26 апреля – разгар сезона, поэтому рассчитывать на выходной не приходится. И все же приятно, что люди помнят, поздравляют. Это как-то греет.

С ВОЗРАСТОМ СТАНОВЛЮСЬ ОПЫТНЕЕ

– Говорят, что чем популярнее человек становится, чем большего успеха добивается, тем больше у него поздравлений с днем рождения. Вы такую тенденцию подмечаете?

– Конечно, с появлением соцсетей поздравления теперь можно получить из любой точки света. Мне пишут болельщики, любители “Формулы-1” и просто незнакомые люди на моих страницах. Близкие друзья и родственники чаще все-таки звонят или присылают сообщения на телефон.

– Вы сами в себе какие-то изменения видите?

– Наверное, лучше всего это заметно со стороны… Я точно становлюсь опытнее и в спорте, и в жизни. Чаще всего замечаю это по своим реакциям: понимаю, что на ту же ситуацию реагирую теперь по-другому. А еще в общении с другими людьми – понимаю, что уже есть какой-то опыт, которым могу поделиться с кем-то.

– В свет выходит посвященная вам книга. В столь молодом возрасте это должно быть лестно.

– Знаете, к этой книге не совсем правильное отношение. Все думают, что это не то мемуары, не то какой-то блокбастер о моей карьере. Просто в России было не так много гонщиков из “Формулы-1”. И было бы интересно людям узнать изнутри историю о том, как я попал в “Королевские гонки”. О самой карьере в серии в произведении нет ни слова. Мне понравилась сама идея – рассказать о пути в “Формулу-1”, но моих слов там гораздо меньше, чем слов людей, которые непосредственно приложили руку к результату: механиков, инженеров, тренеров.

– А что было самым сложным на этом пути?

– Каждый шаг был непростым. Тяжелее всего принять, что мест в "Формуле" всего 20, а желающих попасть в эту счастливую двадцатку – тысячи, если не сотни тысяч. И вот ты здесь, а получается, что вся работа только начинается, потому что моя цель-то в итоге быть первым.

– В вашей карьере в “Формуле-1” тоже есть свои взлеты и падения.

– Все развивается хорошо. Вы назвали мой возраст молодым, а за это время у меня много чего уже было, и будет еще больше. Пока мне кажется, что все идет в правильном направлении.

МАЛО КТО ЗНАЕТ, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИЗОШЛО В ИСТОРИИ С “РЕД БУЛЛОМ”

– Многие считают, что прошлогодний "Гран-при России" стал поворотным моментом в вашей истории с "Ред Булл". Вы сами спустя время как думаете?

– Мало кто точно знает, что было сделано и что сказано. И все выводы в основном основываются на догадках. Для меня это уже просто воспоминания. Не более того.

– Тем не менее, вы сами их воскресили, вспомнив историю с Себастьяном Феттелем…

 
 
 

– Считайте, что это было сделано специально для журналистов. Больше к сказанному ранее я не добавлю ни слова.

– А в целом у вас хорошие отношения с коллегами по серии?

– У меня хорошие отношения с теми, с кем я считаю нужным их поддерживать.

– А друзья есть?

– Нет. В нашем виде спорта не бывает дружбы, если говорить о других пилотах. Это индивидуальный вид спорта. Бывает спортивная дружба: с инженерами, механиками. Мы проводим очень много времени вместе. Я восхищаюсь этими людьми на самом деле: они остаются в тени, несмотря на то, что проделывают колоссальный объем работы. Я восхищаюсь их терпению, усидчивости, вниманию к деталям. Они день и ночь следят за машиной, знают буквально каждый ее миллиметр.

Я – ПЕРФЕКЦИОНИСТ

– Вы в работе требовательный человек?

– С одной стороны, я в каком-то смысле свободный художник. Я даю людям возможность работать так, как они хотят. С другой, есть технические моменты, которые для меня важны, и я прошу уделять внимание и стараюсь следить за этим.

– В Бахрейне вы сами решили остаться на серию тестов. Вы перфекционист?

– Да. Но в данном случае дело не в этом. Мы в итоге проехали большую дистанцию, чем весь этап “Гран-при”. За эти 62 круга нам удалось с инженерами многое понять. Мы попробовали те настройки, которые нам до этого не удавалось попробовать. На такой ранней стадии чемпионата каждый круг – на вес золота.

– Как в целом оцените начало сезона?

– Для меня было здорово закончить “Гран-при Австралии” в очковой зоне, что до этого не удавалось. Даже, собственно, стартовать не удавалось. У нас сразу же была хорошая скорость, с чем раньше тоже были проблемы в прошлые сезоны. В Китае были технические проблемы. Но главное – мы можем бороться за очки.

– Назовите три ключевых характеристики трассы в Сочи.

– Длинный, затяжной поворот – это единственная такая точка во всем календаре. Торможение на 13-м повороте под мостом – там очень неудобно тормозить. И, естественно, моя трибуна.

– Вы все трассы знаете так хорошо?

– На самом деле российская – наименее изученная из всех. Мы сюда приезжаем только раз в год.

– Остальные, стало быть, изучены наизусть: ночью разбудят – расскажете?

– Практически. В Барселоне вообще знаем, наверное, каждую кочку.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, AlMax сказал:
 

 

Даня довольный, втянулся, это радует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На fb (оф. страница Д.К.) сейчас идёт прямой эфир презентации книги о Даньке.

https://www.facebook.com/daniilkvyatofficial/?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AlMax сказал:

Стрим от Лайф

Как же я поугарал над происходящим!!!:D

Для себя и других подчерпнул кой-чаво! Когда очередной тролль лезет сюда.....на !

 

Жаль coub не зает загрузить http://coub.com/view/tr03x

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниила с днём рождения! Удачи и здоровья! В гонках зрелости и спортивной злости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Feredir сказал:

Популярность у европейских болельщиков точно увеличится. Банально интереснее пилот, у которого дама тоже не последняя личность в околоспортивной тусовке. Таковы люди. Т.о. медийность улучшится. 

Т.е в выборе объекта "боления" кто-то ориентируется на факт того, с кем данный пилот встречается? Нельсон был в последний раз чемпионом 30 лет назад...Я не спорю, что медийоность Квята в данном случае вырастет, но сравнивать эффект от присутствия Квята у Урганта и присутствия Келли в боксах ТР и оценивать разность в эффектах в десятки раз на мой взгляд глупо, и об этом я изначально и говорил....

С днем рождения Данииала, может сейчас Госпожа Удача обратит на него свой взор )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kate S. сказал:

Мальчиков в цитате не было, но им ссориться тоже не надо :).

Зомби-ящик от Ф1 неотделим. Формула в первую очередь телевизионный "вид спорта", телепродукт. Телеаудитория гораздо больше очной аудитории на автодромах, плюс интернет-аудитория. Так что светиться нужно, это поднимает маркетинговую ценность пилота. Я бы на месте Дани еще и в интернет-интервью, роликах и подкастах светилась почаще. Думаю, он и сам это понимает. Однократного массированного вброса в год в честь отечественного этапа мало.

Петрову, конечно, было сложно как первопроходцу. Но! Учитывая, что как гонщик он вполне силен, уж точно уровнем не ниже Хайдфельда, да и на фоне Кубицы смотрелся вполне достойно, было жаль, что его талантами ОПа распорядилась столь непрофессионально. Уверена, будь Виталий в тот момент в руках опытного менеджера, он проездил бы дольше, подиум был бы не единственный. И уж точно не свалился бы в Катер. Но мадам решала свои задачи, а не его...

Да, и без зомби ящика Ф-1, как вид автоспорта,  наверно и не существовал бы, потому как медиа права и реклама с этих медиа прав - это наверно главная составляющая бюджета. ! Медийность нужна, разная, для разных групп аудитории. И каналы подачи должны быть разными...И современными. как шоу у Урганта в том числе. По Петрову очень жаль, он был быстр и очень неплох и не сказал всего в Ф-1, что мог бы сказать, но у нас просто нет "местных" менеджеров, которые могут помогать пилоту в его карьере. А чужие наверно не поверили в Петрова. И конец его карьеры наверно отвернул многих российских инвесторов от Ф-1. Там же Лада вливала деньги, еще кото-то был... Оксана наверно как вариант - на безрыбье и рак рыба, поэтому она у него и была...Но и у Квята тоже нет менеджера....Что очень не хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Егор77BMW сказал:

Т.е в выборе объекта "боления" кто-то ориентируется на факт того, с кем данный пилот встречается? Нельсон был в последний раз чемпионом 30 лет назад...Я не спорю, что медийоность Квята в данном случае вырастет, но сравнивать эффект от присутствия Квята у Урганта и присутствия Келли в боксах ТР и оценивать разность в эффектах в десятки раз на мой взгляд глупо, и об этом я изначально и говорил....

 

А по моему, именно сейчас, разницы вообще никакой. То, что он встречается с Келли, это не особый повод привлечь постоянное внимание. Ну встречается и встречается...поговорили..обсудили - забыли. По Урганту. Ну узнало много Россиян о том, что есть такая ф-1 и там есть наш гонщик....А дальше что? Посмотрели результаты (это если посмотрели) то табла не впечатляюща, скажем так, а у нас люди, как мне кажется, близки к максималистам. Посмотрели - не впечатлились - забыли. Потенциальные спонсоры, по моему, поступят так же. "Нам" же надо "быстрых дивидендов", а долгосрочные вложения это не про "нас". Вот ес ли бы он в числе лидеров боролся, вот тогда кто, возможно, мог бы и заинтересоваться. А так - бесполезно. По этому я думаю, что в случае с Келли, и в случае с Ургантом, практической пользы от этого будет - ноль. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kate S. сказал:

Зомби-ящик от Ф1 неотделим. Формула в первую очередь телевизионный "вид спорта", телепродукт. 

Такой телевизионный, что в трансляциях 90% времени показывают как одна машинка самовозит по кругу. Без своих гонщиков я бы это унылое лицемерное англо-саксонское Г. вообще бы не смотрел. Ни спорта, ни зрелищности, ни интриги. В живую, наверное, ещё интересно смотреть как машинки летают со скоростью 300+ км/ч, но по ТВ... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lyoshcka сказал:

Такой телевизионный, что в трансляциях 90% времени показывают как одна машинка самовозит по кругу.

Тем не менее, это показывают по телевизору, а не по домофону.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео с кёрлинга. Келли беременна что ли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AlMax сказал:

 

 

Стрим от Лайф :

 

 Просто убил один эпизод...Диктор говорит по Русски...Показывают команду, в которой говорят по Русски.... И потом - "ю рэди? Гоу!".... Это просто капец :facepalm: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем Рождения, Даня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, дизель сказал:

 Просто убил один эпизод...Диктор говорит по Русски...Показывают команду, в которой говорят по Русски.... И потом - "ю рэди? Гоу!".... Это просто капец :facepalm: 

А меня капец убило- пустые трибуны, когда мероприятие вполне можно было сделать открытым для посещения, не только лицами аккредитованными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...