Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

Только что, welur сказал:

То что мы сегодня видели - это не Формула 1, а пародия на гонки.:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a::f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a::f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a::f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a::f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Более нечего сказать.

почему? по моему нормальная гонка ... много обгонов, много борьбы ... разве не так ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Strangers сказал:

нормально ...

Куда там, просто отлично! Так держать!

Только что, Strangers сказал:

такими темпами будете сражаться с Зауберами ...

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:Только вместе с Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Strangers сказал:

почему? по моему нормальная гонка ... много обгонов, много борьбы ... разве не так ...?

а по моему нормальная была в ГП2. А это было ппц полный. не какой серьезной борьбы по сути и не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понос, так золотуха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Strangers сказал:

почему? по моему нормальная гонка ... много обгонов, много борьбы ... разве не так ...?

Обгонов??? да много.

Борьбы? -- никакой. слышите? Н И К А К О Й ! ! !

 хотя шо это я? это ж гп евро, какая там борьба!

и да! всегда считал, что Баку находится в Азии. двоешник :umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Strangers сказал:

почему? по моему нормальная гонка ... много обгонов, много борьбы ... разве не так ...?

ну если нормальная,чо не празднуешь а поддтраливаешь тут?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, печальное зрелище.... (с) Иа-Иа

это я про гонку и ТР...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Антидот сказал:

Куда там, просто отлично! Так держать!

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:Только вместе с Нико.

ты постоянно оффтопишь тут ... хочешь поговорить про пилотов ФИ го в профильные темы ... =))) тут тема про Квята ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nvk80 сказал:

ну если нормальная,чо не празднуешь а поддтраливаешь тут?)))))

Дык...он всегда сюда заявляется, особенно любит после гонок, где его любимец обосрался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Strangers сказал:

ты постоянно оффтопишь тут ... хочешь поговорить про пилотов ФИ го в профильные темы ... =))) тут тема про Квята ...

Я не хожу срать в темы других пилотов, тем более без причины (или по-твоему, сломавшаяся машина - это вина гонщика?). Будь любезен, не пиши здесь всякую фигню, и твоего здесь никто и не вспомнит.

P.S. Что характерно, в теме своего ты до сих пор не отметился, а сюда погадить пришёл...бомбит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути, никому, ничего сказать нечего, грустно. На восьмом круге выключил купленый сегодня 4К, 43' телевизор, картинка была великолепной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, JinDevil сказал:

а по моему нормальная была в ГП2. А это было ппц полный. не какой серьезной борьбы по сути и не было.

На каждой трассе бывают и скучные гонки и унылые и наоборот. Главное что у этой трассы есть потенциал да и сама хороша.Для сравнения с той же трассой  Сочи где все гонки были довольно скучны ( в 2015 кое-какая движуха была ещё) но там тоже может быть интересная борьба, но нужны самые мягкие типы шин.а не то что пирелли туда софт и медиум возят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Edgar сказал:

Не понос, так золотуха...

Сегодня особо смотреть было некогда, включился на 15-м круге, идут титры - ну, думаю, где ж ты, соколик? А он, как обычно, горе мыкает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, vikr сказал:

По сути, никому, ничего сказать нечего, грустно. На восьмом круге выключил купленый сегодня 4К, 43' телевизор, картинка была великолепной...

Да я тоже бросил смотреть , так переключал когда реклама шла.....4 гонки под хвост , заговор не заговор , а дерьмо то наружи .Во общем я в печали - пойду лучше выпью . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Антидот сказал:

Дык...он всегда сюда заявляется, особенно любит после гонок, где его любимец обосрался...

Что да, то да, мексиканец на подиуме, а бывший победитель Ле-Мана где-то далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Leest сказал:

Браво!! Форца Торро Россо!!

Вперед к 8 месту в Кубке Конструиоров!!

Нет! К десятому!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать Австралии ... (уж почему её ждать не знаю но Даня сказал что там все будет хорошо ).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, César Borgia сказал:

Да я тоже просил смотреть , так переключал когда реклама шла.....4 гонки под хвост , заговор не заговор , а дерьмо то наружи .Во общем я в печали - пойду лучше выпью . 

Да не, не заговор. Сайнц тоже ж ведь... Да и хваленые быки как-то протелепались в заднице, а как пыжилась пресса, какие страшные глаза делал Рикьярдо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Strangers сказал:

почему? по моему нормальная гонка ... много обгонов, много борьбы ... разве не так ...?

с каких это пор объезды стали называться обгонами? :acute:

очень "увлекательное" зрелище, когда скорость между машинами на десятки км\ч различается и тот кто "обгоняет" к концу прямой частенько отъезжает на несколько корпусов от обгоняемого. 

да и мерсы со слов Лауды были на 1,5 сек с круга быстрее - офигенная интрига :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ilovef1 сказал:

Да не, не заговор. Сайнц тоже ж ведь... Да и хваленые быки как-то протелепались в заднице, а как пыжилась пресса, какие страшные глаза делал Рикьярдо...

Ещё перед этим ГП Марко вообще говорил что с круга 1.2 сливать будут. В итоге позади Мерседеса и его клиентов и приехали..Ну и фур всё таки до сих пор движок покруче будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ilovef1 сказал:

Нет! К десятому!:D

За десятое ещё нада по сражаться. а если и его профукают? куда тогда? на Соловки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mx110 сказал:

Будем ждать Австралии ... (уж почему её ждать не знаю но Даня сказал что там все будет хорошо ).


 

Даня говорил про Австрию.

Оговорка по Фрейду? Жду, что в следующей Австралии у Дани будет все великолепно.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mx110 сказал:

Будем ждать Австралии ... (уж почему её ждать не знаю но Даня сказал что там все будет хорошо ).

 

Точно Австралии? Последние два года - ни одного круга...это хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЮрТа сказал:

Даня говорил про Австрию.

Оговорка по Фрейду? Жду, что в следующей Австралии у Дани будет все великолепно.
 

австрия хорошо должна подходить ТР, много среднескоростных поворотов, но то что произошло сегодня да и в монако может ведь опять повторися

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mx110 сказал:

Будем ждать Австралии

Ну жди. Хочется верить, что к Австралии у Даниила всё сложится с командой (не с быками и телятами). А я надеюсь, что в АВСТРИИ всё будет хорошо. Тьфу, тьфу, тьфу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...