Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2017

Recommended Posts

В 02.05.2017 в 11:19, AlMax сказал:

Осенью. 2014 тоже было солнечно и +25 :yes3:

За все 4 ГП нынешний был самым жарким. 

И в целом соглашусь, что осеннее солнце (в 2014, в 2015-м всё-таки облачно в основном было) более терпимое 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Евгения сказал:

У меня спф 50+ и сильно дорогой (более 2000 руб. 50 мл) только для лица.

Аналогично в общем-то :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Penol сказал:

 А у меня лицо и правое ухо :D

... осталось нетронутым, остальное все сгорело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы у меня все спрей +50 брали. Помогал ещё как, всем предлагала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Stereoflora сказал:

Вы бы у меня все спрей +50 брали. Помогал ещё как, всем предлагала. 

А кому не помог спрей, то можно было предлагать местную, отличную сметану или кефир .

Лето. Солнце. Бизнес :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Stereoflora сказал:

Вы бы у меня все спрей +50 брали. Помогал ещё как, всем предлагала. 

В смысле, брали? Ты его продавала что ли?:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Евгения сказал:

В смысле, брали? Ты его продавала что ли?:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Прикольные мысли :) Барыжничать на трассе... Я б на это посмотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Чики-Зай сказал:

Прикольные мысли :) Барыжничать на трассе... Я б на это посмотрел.

Вот и я не поняла, каким образом Катя его всем предлагала?:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Евгения сказал:

В смысле, брали? Ты его продавала что ли?:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Нет, не всем и не продавала. Кто спрашивал, тому давала добровольно. У нас нельзя барыжить, по регламенту. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stereoflora сказал:

Нет, не всем и не продавала.

А написала, что всем::smile438:

Цитата

Вы бы у меня все спрей +50 брали. Помогал ещё как, всем предлагала. 

 

2 часа назад, Stereoflora сказал:

Кто спрашивал, тому давала добровольно. У нас нельзя барыжить, по регламенту. 

И как все люди должны были догадаться, что у тебя есть солнцезащитный крем?))

В один из дней, когда я забыла свой на полочке ванной после того, как намазала лицо)), мы покупали крем в отеле "Богатырь". Тоже фактор 50+. Мазала им руки: сгореть-не сгорели, но загорели прилично так.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на мыло пришел опрос от Сочи автодрома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Maverick23Rus сказал:

мне на мыло пришел опрос от Сочи автодрома

Аналогично. Я ответила.)) Повеселили вопросы о возможности приобретения билета на Т2 со стоимостью от 1000 до 70000 (:80144216fff6c77d718a8209080713c1:) руб. И как последнее людям в голову приходит?:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои сгоревшие плечи облазить начали.)):smile438:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2017 в 21:45, Bulat сказал:

Являюсь болельщиком с 2002-го года, но ни разу на Гран-при не бывал. Наконец, в 2017-м году представилась возможность побывать на Гран-при Сочи и сразу в paddock club. Ощущений масса. В прямом смысле слова прикоснулся к формуле-1 чему безмерно рад и я счастлив

 

WhatsApp Image 2017-05-02 at 17.16.06 (2).jpeg

 

WhatsApp Image 2017-05-02 at 17.16.06.jpeg

Молодец!

Очень круто.  :good:

 

Позволь полюбопытствовать, как попал в паддок клуб? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Евгения сказал:

Аналогично. Я ответила.)) Повеселили вопросы о возможности приобретения билета на Т2 со стоимостью от 1000 до 70000 (:80144216fff6c77d718a8209080713c1:) руб. И как последнее людям в голову приходит?:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:

И, что характерно, просят отнестись к этому вопросу со всей серьёзностью. Собирают статистику по неадекватному мышлению))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как удалить ненужную цитату из окна ответа в мобильной версии сайта и почему иногда в цитате текст один, а ник от другого участника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а расскажите, концерты в дни гонок были платные или по билетам на Ф1 можно было попасть? как впечатления от развлекательной программы? сочи-парк с аттракционами работал? был картинг где-то, платный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

концерты за ноль

Сочи-парк работал, визги с фиолетовой горки было слышно чуть ли не с Т2

картинг был, наверно платный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alexander_23RUS сказал:

И, что характерно, просят отнестись к этому вопросу со всей серьёзностью. Собирают статистику по неадекватному мышлению))

да это обычное маркетинговое исследование.

скажите лучше, вы про гонки поддержки писали?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Даниэль сказал:

да это обычное маркетинговое исследование.

скажите лучше, вы про гонки поддержки писали?))

Конечно написал. Больше и разных.:smile169: И не только про них, про цены и про воскресную автограф-сессию, которая задержалась на полчаса. Про скучность мероприятия в целом, толком и пойти было некуда. Ну вот не нашел для себя чем заняться между заездами. Музеи уже видел, мотоциклистов только в первый день посмотрел - дымят и кругами катаются. В геймзону не попасть без талончика, а его дают только за сувенирку. Мне за книжку о Квяте и магнитик, почему-то не дали, видимо сумму не набрал. Просто гулял по парку, мороженку кушал. Ещё и про перенос на осень упомянул. В общем, приличную петицию сочинил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexander_23RUS сказал:

Конечно написал. Больше и разных.:smile169: И не только про них, про цены и про воскресную автограф-сессию, которая задержалась на полчаса. Про скучность мероприятия в целом, толком и пойти было некуда. Ну вот не нашел для себя чем заняться между заездами. Музеи уже видел, мотоциклистов только в первый день посмотрел - дымят и кругами катаются. В геймзону не попасть без талончика, а его дают только за сувенирку. Мне за книжку о Квяте и магнитик, почему-то не дали, видимо сумму не набрал. Просто гулял по парку, мороженку кушал. Ещё и про перенос на осень упомянул. В общем, приличную петицию сочинил.

В этом плане организаторам ГП на исторических автодромах проще, где трассы сами по себе своего рода музей под открытым небом, пока весь автодром обойдешь кругом - уже время и скоротал. Потому над концертами и прочей побочной развлекаловкой там иной раз даже голову не ломают. А в Сочи на территории автодрома ты максимум можешь курсировать между главной трибуной и медальной площадью, но это довольно быстро надоедает, особенно в случае не первого посещения. Вдоль второго, третьего секторов не пройтись от слова совсем, что немного расстраивает.

____

 

В этом году, кстати, хоть с билетами на трибуны в ЗСР пускали или продолжают порочную практику сегрегации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Maverick23Rus сказал:

картинг был, наверно платный

Даже два картинга. Одного пацана не пустили на картинг, который прямо в парке в моей зоне, видимо там нету детских картов. Ну я его и отправила к моему приятелю Денису на "Ледяной куб", там его собственный картинг, и детские карты вроде есть. И вообще там лучше сервис. А стоят два картинга одинаково, хотя вроде у Дениса чуть дешевле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2017 в 22:04, Nicky сказал:

В этом плане организаторам ГП на исторических автодромах проще, где трассы сами по себе своего рода музей под открытым небом, пока весь автодром обойдешь кругом - уже время и скоротал. Потому над концертами и прочей побочной развлекаловкой там иной раз даже голову не ломают. А в Сочи на территории автодрома ты максимум можешь курсировать между главной трибуной и медальной площадью, но это довольно быстро надоедает, особенно в случае не первого посещения. Вдоль второго, третьего секторов не пройтись от слова совсем, что немного расстраивает.

____

 

В этом году, кстати, хоть с билетами на трибуны в ЗСР пускали или продолжают порочную практику сегрегации?

Да, у нас в плане погулять по автодрому всё грустно. а с учётом того, что в этом году на медальной было пусто, то и смысла туда ходить не было. Просто выбирался с трибуны и прогуливался до Т2, немного ноги размять, да погреться на солнышке.

Когда-нибудь, конечно, соберусь с духом, и выеду на один из "старых" автодромов. Уж очень охота прогуляться по "Красной воде", может и по овалу в Монце. Да вообще, что-то новое увидеть. Надо язык подучить, ибо с иностранным всё плохо, от слова совсем.

-------

Не скажу, не проверял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2017 в 01:25, Даниэль сказал:

да это обычное маркетинговое исследование.

скажите лучше, вы про гонки поддержки писали?))

Конечно, я написала, что хотела бы видеть GP2 и GP3.:m05115: Ведь, в Ф1 из этих серий пилоты попадают, а не из тех, что нынче были.

На автографсессии говорю Эстебану Окону: - Помнишь меня?... Я, Женя, фанат Марвина Кирххофера. Вы вместе были в GP3. Заулыбался, кивает. Сфотались вместе. Пожелала удачи. Он, молодчина:good:, в первой десятке ЛЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...