Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2017

Recommended Posts

Так, тема пока не в почёте. А ведь уже и самолётики пора мониторить и ночлежки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ждут даты... (мы тоже :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли дата будет отличаться от предварительной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2016 в 18:57, Aresam сказал:

Всем привет!

Подскажите, какой ряд и место лучше брать на Т2, чтобы находиться в зоне торможения и экран хорошо было видно?))) может у вас получится выложить фото с рекомендуемого места?

я в 2014 на Т2 был

Сектор 6, Ряд 13, Место 159

 

b7077abc01a9c624be1407775f0bd6192e9ef025

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от поездки останавливает билет на самолет Екатеринбург- сочи,с пересадкой ,в 20 тысяч рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Lintu сказал:

Меня от поездки останавливает билет на самолет Екатеринбург- сочи,с пересадкой ,в 20 тысяч рублей.

И правда многовато. Оба раза тысяч за 12-13 туда-обратно летала :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Lintu сказал:

Меня от поездки останавливает билет на самолет Екатеринбург- сочи,с пересадкой ,в 20 тысяч рублей.

Жесть.... у меня вообще нашелся только аэрофлот за 28500 в оба края....

При том им же и на те же даты через Краснодар всего 12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Оля сказал:

Жесть.... у меня вообще нашелся только аэрофлот за 28500 в оба края....

При том им же и на те же даты через Краснодар всего 12.

Это вы за два часа до вылета искали билет?))):smile289:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вдруг? На конец апреля 2017 года, по предварительному календарю.

Реально я в шоке.

Может чего появится еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Оля сказал:

С чего вдруг? На конец апреля 2017 года, по предварительному календарю.

Реально я в шоке.

Может чего появится еще...

Что то мне подсказывает что вы дилетант в поиске авиабилетов.

Результат за 1 минуту. SVO-AER-SVO предпоследние выходные апреля 6 000 рублей в два конца, Аэрофлот. Тот же самый рейс но на последних выходных апреля 13 000 рублей в два конца.

Специально для вас сделал скрины, но они не прикрепляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмеялась. :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2 сентября 2016 г. в 19:06, Maverick23Rus сказал:

я в 2014 на Т2 был

Сектор 6, Ряд 13, Место 159

 

b7077abc01a9c624be1407775f0bd6192e9ef025

Отличный обзор!:) Большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем как и ожидалось Гран При России 2017 пройдёт с 27 по 30 апреля - это официальное подтверждение из предварительной версии календаря F1 2017 года. Вывод - можно уже заказывать билет на самолёт и бронировать жильё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод альтернативный - уж простите, но орги нашего гп выглядят совершенно недалекими людьми с этой датой. ЧТО делать в Адлере в это время, кроме, как бухать? Кто поедет туда в эти числа кроме отъявленных фанов? Как первые два вопроса влияют на популяризацию Ф1 в России думаю можно сразу ответить - никак! Слив гп  получается. Сделайте конец августа - начало сентября несколько свободных зон и 2-3 дешевых трибун, чуток рекламы, 1-2 дневные билеты и посещение овер 150 тыщ гарантированно. Но никому ничего не надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, F1 RACING сказал:

В общем как и ожидалось Гран При России 2017 пройдёт с 27 по 30 апреля - это официальное подтверждение из предварительной версии календаря F1 2017 года. Вывод - можно уже заказывать билет на самолёт и бронировать жильё.

Ночного ГП опять не планируется, как  я понимаю? Сочи в дневном исполнении уже несколько поднадоел, откровенно говоря. А если снова еще и без нормальных молодежек будет, то там тем более делать нечего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Nicky сказал:

Ночного ГП опять не планируется, как  я понимаю? Сочи в дневном исполнении уже несколько поднадоел, откровенно говоря. А если снова еще и без нормальных молодежек будет, то там тем более делать нечего

Берни говорил, что там серьезные проблемы могут возникнуть и он сомневается возможно ли это, надо тянуть кабели было когда все только строилось.

Хотя зная наших, могут отвалить на такое 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Didi сказал:

Берни говорил, что там серьезные проблемы могут возникнуть и он сомневается возможно ли это, надо тянуть кабели было когда все только строилось.

Хотя зная наших, могут отвалить на такое 

 

Ето точно дед говорил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nicky сказал:

там тем более делать нечего

новый регламент, новые машины. начало сезона. видеть это не по телеку, ясный пень,  не интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Terrai сказал:

Ето точно дед говорил?

ага

Цитата

«Я в этом сомневаюсь. Продвигать эту идею неразумно, потому что все нужные кабели нужно было прокладывать в момент постройки всей инфраструктуры. Но этого же не было сделано», – отметил Экклстоун.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Даниэль сказал:

новый регламент, новые машины. начало сезона. видеть это не по телеку, ясный пень,  не интересно)

По сравнению с другими, ранее не посещенными этапами, да - неинтересно

1 минуту назад, Didi сказал:

ага

 

В Бахрейне же как-то выкрутились, хотя и влетело им это, конечно, в копеечку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nicky сказал:

По сравнению с другими, ранее не посещенными этапами, да - неинтересно

В Бахрейне же как-то выкрутились, хотя и влетело им это, конечно, в копеечку

В Бахрейне рядом с трассой пустыня практически, а у нас нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2016 в 22:58, Lintu сказал:

Меня от поездки останавливает билет на самолет Екатеринбург- сочи,с пересадкой ,в 20 тысяч рублей.

На машине - самый простой вариант.  От вас тем более не далеко.  Я 2 раза ездил на вдвое большее расстояние от нас.  

14 часов назад, Terrai сказал:

Вывод альтернативный - уж простите, но орги нашего гп выглядят совершенно недалекими людьми с этой датой. ЧТО делать в Адлере в это время, кроме, как бухать? Кто поедет туда в эти числа кроме отъявленных фанов? Как первые два вопроса влияют на популяризацию Ф1 в России думаю можно сразу ответить - никак! Слив гп  получается. Сделайте конец августа - начало сентября несколько свободных зон и 2-3 дешевых трибун, чуток рекламы, 1-2 дневные билеты и посещение овер 150 тыщ гарантированно. Но никому ничего не надо. 

Тут наверно не в этом дело.  Даты сами организаторы просили.  Скорее прикид такой, что в сезон в Сочи и так хорошо, а вот май популяризировать - для города и региона полезно.  Возможно задача такая организаторам стоит. Не трибуны гостями города набивать, а наоборот через гонку увеличивать гостей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, BMU сказал:

...

Тут наверно не в этом дело.  Даты сами организаторы просили.  Скорее прикид такой, что в сезон в Сочи и так хорошо, а вот май популяризировать - для города и региона полезно.  Возможно задача такая организаторам стоит. Не трибуны гостями города набивать, а наоборот через гонку увеличивать гостей. 

Очень сложная задача. И боком может повернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

На машине - самый простой вариант.  От вас тем более не далеко.  Я 2 раза ездил на вдвое большее расстояние от нас.  

Тут наверно не в этом дело.  Даты сами организаторы просили.  Скорее прикид такой, что в сезон в Сочи и так хорошо, а вот май популяризировать - для города и региона полезно.  Возможно задача такая организаторам стоит. Не трибуны гостями города набивать, а наоборот через гонку увеличивать гостей. 

Естественно такой вывод напрашивается сам собой, но тупее этого решения просто не придумаешь. При таких раскладах требуется гигантский труд популяризации ф1 иными способами, а такой работы не ведется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tagir сказал:

Очень сложная задача. И боком может повернуться.

Ну фиг знает...

12 минут назад, Terrai сказал:

Естественно такой вывод напрашивается сам собой, но тупее этого решения просто не придумаешь. При таких раскладах требуется гигантский труд популяризации ф1 иными способами, а такой работы не ведется.

Вроде посещаемость с переносом гонки не упала. А наоборот планы строят по добавке трибун. Наверно что-то делается для популяризации.

Хотя мне лично осень больше нравилась. А мае менее вероятно. Да и приятностей меньше...  Опять же в мае и у нас хорошо, пожалуй даже лучше чем в Сочи. А вот середина октября обычно пакостная, а тут на море теплое вырваться... Эх, красота была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...