Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2017

Recommended Posts

1 час назад, CapAS3 сказал:

Я бы рекомендовал органиЕзаторам что ли развернуть повозку с пилотами на круге и ещё разок их мимо трибун провезти - а то пол-круга их везут по местам где и фанатов-то нету.

Или хотя бы скорость у повозки была вдоль трибун поменьше:scratch_one-s_head:

Хорошая идея. Как бы до организаторов донести её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CapAS3 сказал:

Я бы рекомендовал организаторам что ли развернуть повозку с пилотами на круге и ещё разок их мимо трибун провезти - а то пол-круга их везут по местам где и фанатов-то нету.

Или хотя бы скорость у повозки была вдоль трибун поменьше:scratch_one-s_head:

Они и стартовали бодро. Водитель сразу тапочек придавил, парни чуть не посыпались. Ну вот такая у нас трасса, что трибун мало, а время на парад скорее всего отведено определённое, потому, это было бы непозволительной роскошью. Им ещё переодеваться и готовиться к гонке.

А по поводу воскресной автограф сессии да, накладка со стороны команд. Вроде Рено должны были быть первыми, а задержались на полчаса. Виталик молодец, развлекал нас как мог, жаль не удалось до него дотянуться, как раз перед носом задвинули кардон.

 

Я доволен, что удалось ещё раз съездить, ещё и на велосипеде нормально так прокатился по окрестным горкам. В этот раз побывал под подиумом и насобирал "червячков". Впечатлений уйма. Что бы там не говорили про огрехи организаторов и недостатки, так они есть везде. 

В общем, надо будет как-нибудь повторить, если будет такая возможность.

Только одна просьба к организаторам: надо нас переставить на осень, аккурат за Италией. Первомай, дело, конечно, хорошее, но бархатный сезон лучше.

 

Эх, а завтра уже на работу. Ещё бы недельку, чтоб отдохнуть от отдыха.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2017 в 07:28, JekF1 сказал:

На т3 сегодня обгорел)) хотя кожа вроде не чувствительная) 8 сектор с краю замечателен-видно второй поворот и экран напротив! Не знаю как в прошлом году было, но сравнивая с 15 годом, понравилось что на секторах трибуны стоят по охранику и очередь не скапливается при осмотре. Опять же, сравнивая с 15 годом, большой шрифт на экране, в тот раз все глаза сломал, но почему только десятку показывают, приходилось тайминг смотреть на телефоне. Миджеты жгут! Веселые гонки!

На мой взгляд, Т3 все три дня была самой "термоядерной" из трибун в отношении солнца.

В 30.04.2017 в 15:10, leonid84 сказал:

Моря толком не видно, гор не видно. Ну сверкает Фишт с Большим, я вот охладел к идее ночной гонки давно. 

На самом деле: много, чего светится-сверкает на территории Олимпийского парка, это первое.:m05115: Уикенд никогда не состоит только из вечернего и позднего времени. Везде, где ГП ночной, начинают при свете, это второе.)) Ну и третье: нужно лоббировать другое время для проведения ночного ГП у нас в Сочи.

В 30.04.2017 в 21:32, byterek сказал:

:dntknw: Как вы там,дЕржитесь?

По данным Европейско-средиземноморского сейсмологического центра, в воскресенье утром в Черном море, в 26 километрах от села Шепси возле Сочи произошло землетрясение магнитудой 4; толчок был зафиксирован на глубине пять километров.

Это некая Елена старалась.:yes3:

В 24.04.2017 в 08:09, Елена1963 сказал:

Хорошо, что установила приставку от МТС и подписалась за 219 рублей. :56d4431583a05_:Так что пошла эта гонка куда подальше! :bt6: Чтоб там в Олимпийском парке шторм 10-бальный разразился с ливнем и градом!:bt6::bt6:

 

10 часов назад, Stereoflora сказал:

Фуф, здрасьте, я тут все 4 дня волонтёрила, устала очень. 
Стояла в зоне Главной и Т1, заезды смотрела с Главной. 
Перед гонкой уселась аккурат напротив Паскаля))
И это я декларировала, что происходило на трассе и приветствовала всех, кого видела и знала. 

Это очень тяжело.((

1 час назад, Alexander_23RUS сказал:

Они и стартовали бодро. Водитель сразу тапочек придавил, парни чуть не посыпались. Ну вот такая у нас трасса, что трибун мало, а время на парад скорее всего отведено определённое, потому, это было бы непозволительной роскошью. Им ещё переодеваться и готовиться к гонке.

А по поводу воскресной автограф сессии да, накладка со стороны команд. Вроде Рено должны были быть первыми, а задержались на полчаса. Виталик молодец, развлекал нас как мог, жаль не удалось до него дотянуться, как раз перед носом задвинули кардон.

 

Я доволен, что удалось ещё раз съездить, ещё и на велосипеде нормально так прокатился по окрестным горкам. В этот раз побывал под подиумом и насобирал "червячков". Впечатлений уйма. Что бы там не говорили про огрехи организаторов и недостатки, так они есть везде. 

В общем, надо будет как-нибудь повторить, если будет такая возможность.

Только одна просьба к организаторам: надо нас переставить на осень, аккурат за Италией. Первомай, дело, конечно, хорошее, но бархатный сезон лучше.

 

Эх, а завтра уже на работу. Ещё бы недельку, чтоб отдохнуть от отдыха.:D

Осталась тоже, по-большому счету довольна и в хорошем настроении: не зря снова побывала, однозначно.:m05115: Получила много эмоций, впечатлений, а великая неприятность((((( со мной тоже закончилась хорошо.:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Евгения сказал:

На мой взгляд, Т3 все три дня была самой "термоядерной" из трибун в отношении солнца.

 

Ох, не знаю, не знаю. На Т4 было адское пекло, в 14 году на Т3 как-то полегче было. 

 

А вот замечания по поводу парада пишите в опрос, который каждый год рассылают, автодром реально его смотрят и недочеты поправляют! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lordik сказал:

Ох, не знаю, не знаю. На Т4 было адское пекло, в 14 году на Т3 как-то полегче было. 

 

А вот замечания по поводу парада пишите в опрос, который каждый год рассылают, автодром реально его смотрят и недочеты поправляют! 

На Т2 - тоже:yes3:. Но часть мероприятий (практики с утра) нам на Т2 солнце светило в спину, потом сбоку, на Т4 немного сбоку, потом- спина, а на Т3 - в лицо почти все время.(((( Не могу представить, чтобы я там выдержала всю гонку, если нам было жарко.:smile438:
И если уж сравнивать, то нужно с 16-ым годом, а не весну 2017 с осенью 2014.:yes3: Совершенно разные условия.

По параду те же претензии: вдоль трибун платформа должна ехать еле-еле, по остальной трассе пусть движется хоть со скоростью болида.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ГП России делала все для победы Феррари (даже поехала туда:floxy:).
Стала фотаться во второй практике на фоне трассы. Кими тут же зафиолетил.))

Скрытый текст

20170428_152855.jpg

После третьей практики, перед квалой, побежала покупать флаг, не смотря на цену:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:)):

Скрытый текст

20170429_164114.jpg

Результат квалы все видели.:good:

Скрытый текст

А потом произошел сбой.((
В одной теплой и хорошей компании в субботу вечером у меня украли телефон.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( На котором было ВСЁ!!!...

Далее долгие выяснения, разборки, полиция, плач...((((((
Несметное количество раз вслух и про себя я повторяла одно: чтобы мне подкинули или как-то вернули телефон, чтобы люди оставались человеками, не смотря ни на что. Накануне воскресенья я спала от силы часа три, настроение было ниже плинтуса.(( То состояние, когда ты ничего не воспринимаешь и не слышишь.вообще.((
Телефон мне вернули за 10 минут до начала парада пилотов. Не знаю, что сподвигло вора: жалость ко мне или страх перед ментами, но спасибо ему: пусть он будет здоров всегда! И мне все равно: кто, как, зачем, почему.... Главное, что вернули. Не буду осуждать, от слова совсем. Отказную полиции я озвучила, как и обещала в ресторане, когда просила вернуть телефон. А так же сделала выводы.
После произошедшего чувствовала себя такой разбитой и опустошенной, как выжатый лимон, что не могла даже нормально порадоваться возврату телефона.(( Настрой на гонку был никаким.(( Просто перегорела эмоционально.(( И все мои любимки финишировали хуже, чем могли бы.(( Вот как после этого не верить в сверхестественное?))

P.S. Хочу извиниться перед всеми, с кем не получилось встретиться по причине этого инцидента. И сказать большое спасибо всем ребятам, которые меня поддерживали.:56d4431583a05_:Преогромнейшие спасибо Снежане за то, что вызвала полицию, и Саше, за то, что все время был рядом, предоставлял свой номер телефона для связи со мной, и за то, что терпел весь негатив от меня. Ребята, спасибо, хорошие!!!...:56d4431583a05_:
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2017 в 21:55, JekF1 сказал:

Да пекло было адское) у меня ничего с длинными рукавами не было, кроме толстовки, так что пришлось потеть чтобы не сгореть! Рядом ребята сидели, аж задремали на солнце))) гонка этому способствовала

Чем хороша зона свободного размещения: солнце повернулось - перешел на другое место. Я совсем не сгорела, потому что все время меняла дислокацию, а на трибунах ты привязан к месту и никуда уже не спрятаться.

Под подиумом было - улет! Горло надорвала, кричала "Кими!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2017 в 00:02, Tagir сказал:

Кто-нибудь разжился новой футболкой? Как она по качеству и соответствию заявленным размерам?

 

 

Норм качество

Как-то так)

nJU9M2f89D.jpg

vQD13a2OjO.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LART-L сказал:

Чем хороша зона свободного размещения: солнце повернулось - перешел на другое место. Я совсем не сгорела, потому что все время меняла дислокацию, а на трибунах ты привязан к месту и никуда уже не спрятаться.

Под подиумом было - улет! Горло надорвала, кричала "Кими!"

Я в прошлом году решил не по монитору гонку смотреть из пресс-центра, а пошёл в ЗСР. По-моему, с ЗСР может соревноваться только главная трибуна и Т1. Т2 - трибуна одного стартового рывка и возможных коллизий, Т3 и Т4 - честно говоря, вообще ни о чём. На Т3 хоть дуга, а на Т4 - в одной позе видишь кусок трассы, где за 4 года только Боттас с Кими порадовали в 2015-м, да Джолион Фейспалмер в этом году. 

Ещё один плюс - послабления при досмотре. 

Из минусов - только дальнее местонахождение. 

Откровенно говоря, смысла переплачивать за другие места, не вижу. С новыми машинами вся надежда на дожди и какие-нибудь эксцессы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Евгения сказал:

И если уж сравнивать, то нужно с 16-ым годом, а не весну 2017 с осенью 2014.:yes3: Совершенно разные условия.

Осенью. 2014 тоже было солнечно и +25 :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlMax сказал:

Осенью. 2014 тоже было солнечно и +25 :yes3:

Это понятно, что солнечно. Я о том, что осенью никогда так не сгоришь как весной, за аналогичный период времени, так как кожа более адаптирована к загару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Евгения сказал:

а Т4 немного сбоку, потом- спина,

 

Сгорело лицо и левое ухо, так что не знаю, как уж там солнце в спину светило :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lordik сказал:

 

Сгорело лицо и левое ухо, так что не знаю, как уж там солнце в спину светило :D

Да многие поджарились.))

Лицо у меня норм, солнцезащитным кремом мазала, а на плечах теперь вот погоны имеются.:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгения сказал:

Да многие поджарились.))

Лицо у меня норм, солнцезащитным кремом мазала, а на плечах теперь вот погоны имеются.:D 

Небось, с лычками?   Не со звездочками же? :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично съездил, считаю - обгорел, потянул ногу в рывке по стартовой прямой к подиуму, сорвал голос в Кими-толпе :yahoo: Гонка была скучна до одури под палящим солнцем, но послефинишные эмоции окупили всё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lordik сказал:

 

Сгорело лицо и левое ухо, так что не знаю, как уж там солнце в спину светило :D

 А у меня лицо и правое ухо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через год хочется вновь повторить, но уже в режиме ультра-бюджет, ибо 2018 - год ЧМ по футболу, такое вообще раз в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1573262e0c364f610e79683a26db0cb32e9e8427

 

оказалось, что Александр Потехин никто иной, как двухкратный чемпион СССР и двухкратный чемпион России по автогонкам

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Евгения сказал:

Да многие поджарились.))

Лицо у меня норм, солнцезащитным кремом мазала, а на плечах теперь вот погоны имеются.:D 

 

Спф 50, который мне почти на экваторе помогал, не спас от сочинского солнца :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Евгения сказал:

Да многие поджарились.))

Лицо у меня норм, солнцезащитным кремом мазала, а на плечах теперь вот погоны имеются.:D 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые побывал на Гран-при, и для первого раза считаю что все было прекрасно. Да , было жарко, но ради эмоций, атмосферы, пролетающих мимо невероятно красивых болидов все это стоило всех затрат и обгорелых ушей) Ну и на радость случайно Жака встретили после квалификации :)

20170429_185930.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Maverick23Rus сказал:

1573262e0c364f610e79683a26db0cb32e9e8427

 

оказалось, что Александр Потехин никто иной, как двухкратный чемпион СССР и двухкратный чемпион России по автогонкам

 

На днях с одним клиентом разговариваю.  Он у меня в каморке кабинете флаг Вильямс с ГП Сочи увидел, спросил...   Начали эту тему обсуждать, выяснилось что он на ГП Сочи (не этого года, 16-го) работал водителем машины бригады скорой, которая дежурила для выезда на трассу. Сам профи гонщик.  Порассказывал как их обучали процедурам, в том числе пилотов вынимать из машины... 

   Обменялись сувенирами - я ему Альманах презентовал, он мне буклет что им выдавали на ГП..  Оба как удавы довольны :)

 

Как мал наш мир и как много в нем хороших людей и любителей гонок тоже    :yes3:

 

Кто ездил на ГП - большие молодцы!  

 Тех с кем ранее встречались - тепло обнимаю!   Всем удачи и :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Lordik сказал:

Спф 50, который мне почти на экваторе помогал, не спас от сочинского солнца :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

У меня спф 50+ и сильно дорогой (более 2000 руб. 50 мл) только для лица. Я в первый день просто про плечи забыла, что они открыты. И теперь вот, как Вова написал, с лычками мои плечи.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нос сейчас, как у оленя санта клауса:D На работе смеются и завидуют!:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Являюсь болельщиком с 2002-го года, но ни разу на Гран-при не бывал. Наконец, в 2017-м году представилась возможность побывать на Гран-при Сочи и сразу в paddock club. Ощущений масса. В прямом смысле слова прикоснулся к формуле-1 чему безмерно рад и я счастлив. Тезисно:

 

1) говорили машины стали тихими... На старте я едва не оглох. Они очень громкие, телетрансляция глушит адовый рев. Страшно представить, что было на атмосферниках...

2) поздоровался с Квятом

3) сфотографировался с Риккардо

4) послушал интервью Риккардо, Сироткина, Хюлкенберга, Сайнса, Боттаса, Окона, Хэмильтона; почти у всех их взял автографы

5) приятно было покушать, когда рядом, за соседним столиком, кушал Ники Лауда

6) пощупал машины руками и посмотрел репитиции пит-стопов на расстоянии метра

7) приятно было находиться непосредственно над боксом Квята, надеюсь Квят чувствовал поддержку российских болельщиков

8) бригада BBC - словно лунатики (см. фото). Я сначала подумал, что это бригада инженеров каких-нибудь...

9) организация всех процессов на высшем уровне, это удивило

10) смотреть Ф1 с трибун я бы больше не стал. Дома получаешь гораздо больше информации из телетрансляции

11) стартовая прямая в Сочи расположена неудачно для зрителей на трибунах.

WhatsApp Image 2017-05-02 at 17.16.06 (1).jpeg

WhatsApp Image 2017-05-02 at 17.16.06 (2).jpeg

WhatsApp Image 2017-05-02 at 17.16.06 (4).jpeg

WhatsApp Image 2017-05-02 at 17.16.06 (5).jpeg

WhatsApp Image 2017-05-02 at 17.16.06.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...