Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxim

Туры на Формулу 1

Recommended Posts

Господа! А сколько, примерно, стоит прокат авто в Стамбуле во время ГП?

И насколько реально его взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвольте! а за сколько ты купил билеты с рук в китае? разве не за такие деньги?

Да, как раз 30$ :blush: Так это же Китай! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвольте! а за сколько ты купил билеты с рук в китае? разве не за такие деньги?

Вот вот, и я про то же. По прибытию всегда можно купить билеты немного дешевле чем на оф сайтах. Конечно я может погоричился что сказал - на любой трассе... скажем так на некоторых! http://www.gpticketshop.com/ В 2007 я брал билет дешевле чем написанно было на оф.сайте Сепанга, причём не с рук, а в нормальной кассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По прибытию всегда можно купить билеты немного дешевле чем на оф сайтах.

Оказывается не всегда :(

Проверено в Бразилии. Мы все купили билеты заранее, а два человека решили купить там на месте (по опыту предыдущих поездок), в результате смотрели гонку по телевизору в отеле.

Так что я бы сказала "на большинстве трасс" - можно купить билеты на месте в оф.кассах или с рук.

Тоже по опыту 2003 года скажу, что в Монце в субботу можно было купить билеты дешевле официальных с рук, а в воскресенье уже продавали дороже номинала, и в кассе не было "бюджетных" трибун как мы хотели, были только очень дорогие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, пто подскажет как из Милана или Венеции добиратся в Маранелло, в галерею ферриков, за отсутствием четырёхколёсного друга? Поделитесь опытом, кто ездил на автобусах, электричках и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, пто подскажет как из Милана или Венеции добиратся в Маранелло, в галерею ферриков, за отсутствием четырёхколёсного друга? Поделитесь опытом, кто ездил на автобусах, электричках и т.д.

Едешь на поезде до Модены, а там еще на 2 автобусах. Выходишь в Модене из здания вокзала там будочка, где билеты продают стоит, там тетеньке говоришь что тебе в Маранелло, она дает 2 билета. Лучше брать сразу туда и обратно, т.к. в Маранелло где такая будка - не знаю. На первом автобусе доезжаете до автобусной станции, там пересаживаетесь на другой автобус, вроде он ходит со второго пути, (там на табло все будет написано). И этот автобус довозит вас до главного входа на завод Феррари (галерея Феррари от него недалеко, кажется в квартале)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Едешь на поезде до Модены, а там еще на 2 автобусах. Выходишь в Модене из здания вокзала там будочка, где билеты продают стоит, там тетеньке говоришь что тебе в Маранелло, она дает 2 билета. Лучше брать сразу туда и обратно, т.к. в Маранелло где такая будка - не знаю. На первом автобусе доезжаете до автобусной станции, там пересаживаетесь на другой автобус, вроде он ходит со второго пути, (там на табло все будет написано). И этот автобус довозит вас до главного входа на завод Феррари (галерея Феррари от него недалеко, кажется в квартале)

Света, это маршрут с Венеции или Милана? Или разницы особой нету? Ещё очень интересно, сколько это стоит (билеты на поезд и автобусы)? При поездке на первом автобусе, первая станция, это конечная? В будке продются билеты на оба автобуса, или один на 2 автобуса? Ну и чтоб совсем добить :rolleyes: Какое время пути общее (приблизительно) Может там есть смысл остановится на ночь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trenitalia.it

eto sait s raspisaniem i poezdami. Doehat mojno i is Venetia i iz Milano, ja vchera do Modena ehala za 15 evro no mojno deshevle

vrema v puti ochen zavisit, ja prikidivala chto za den vpolne mojno obernutsa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрался наконец посетить один из Гранпри Ф1. Выбрал Германию. До Кельна добираюсь поездом. Что дальше? Где жить? Как добираться до трассы? Отель лучше бронировать заранее или на месте?

Те кто бывал, подскажите pls.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отель лучше бронировать заранее или на месте?

зависит от того, есть у тебя шенген или нет. Если нет, то скорее всего надо будет бронировать и оплачивать заранее, чтобы под этот отель сделали визу.

если есть - то все на порядки проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу на ф1 так понял венгрия самое дешевое предложение тк не далеко и почти соц лагерь)))

не подскажите фирму которая делает туры с ф1...

каккаие места лучше...

на что обратить внимание....

буду признателен если кто проконсульитирует в ICQ 1718353....

и когда стоит заниматься этим вопросом я успею еще???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хочу на ф1 так понял венгрия самое дешевое предложение тк не далеко и почти соц лагерь)))

не подскажите фирму которая делает туры с ф1...

каккаие места лучше...

на что обратить внимание....

буду признателен если кто проконсульитирует в ICQ 1718353....

и когда стоит заниматься этим вопросом я успею еще???

Для начала сообщи из какого города бы будешь стартовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

москва...

Спасибо Светлане... она помогла разобраться во всех тонкостях... сижу думаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто из Киева собирается стартовать на Гран При Венгрии и как может организуем груповой тур? По идее должны быть скидки. Я планирую поездом на 4 ночи. Билеты на трибуны уже купил на Сильвер 5, привезут знакомые в мае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё лучше верните тему по поездке на Гран При Венгрии, ведь была ж когда то. Или Откройте новую, думаю лишней не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь собирается в Испанию??

Какие нюансы? Как добираться до автодрома???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь собирается в Испанию??

Какие нюансы? Как добираться до автодрома???

Я собираюсь. насколько я поняла, добираться не очень сложно - на электричке из барселоны за полчаса + 20 минут пешком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, в этом году я буду ехать на ГП Испании и это будет первая поездка для меня. Вопрос с транспортом не подымается, так как буду ехать из соседней Португалии на машине. А вопрос следующий: Как приобрести билеты? На официальном сайте? На месте в Пятницу? На каких-то других интернет ресурсах? И ещё... имеют ли смысл места "на траве" или же это должно быть трибуны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vladlro

Привет всем!

Буду на Гран при Китая 2009 (почему то получается, что приезжаю на китайский этап только в нечётные годы 2005, 2007, 2009).

Жить буду в Eversunshine hotel (Pudong) - это весьма далеко от трассы, даже по шанхайским понятиям, но с моей точки зрения это лучший район для остановки иностранца в Шанхае.

Если у кого-то есть желание вечером совместно выпить пиво (лучшее, обычно, Tsingtao) или более jing (крепкое (вино, soju)) - давайте договоримся.

Oбщение в Jiading (около трассы, на трибунах) возможно, но трудно реализуемо.

Знание Шанхая - кое-какое, знание китайского - нулевое.

Если кто-то знающий прочитает этот пост, пожалуйста подтвердите (или опровергните), что автобусы к трассе, как в 2005 и 2007 отправляются (в том числе) от Yuanshen Sports Centre Stadium.

Конечно узнаю это на месте, просто люблю знать заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте, в этом году я буду ехать на ГП Испании и это будет первая поездка для меня. Вопрос с транспортом не подымается, так как буду ехать из соседней Португалии на машине. А вопрос следующий: Как приобрести билеты? На официальном сайте? На месте в Пятницу? На каких-то других интернет ресурсах? И ещё... имеют ли смысл места "на траве" или же это должно быть трибуны?

Билеты в Россию испанцы не высылают. Купить можно, но получишь их только на трассе, предъявив кредитку, по которой оплачены билеты. Думаю, зеленку можно купить и в пятницу. На счет трибун не уверен - лучшие трибуны обычно забиты заранее. Прикол - у них на некоторых пластиковых сиденьях наклейки с фамилиями тех, кто на них сидит!:):):) Как я слышал, лучшая зеленка - на холме справа в конце стартовой прямой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Билеты в Россию испанцы не высылают. Купить можно, но получишь их только на трассе, предъявив кредитку, по которой оплачены билеты. Думаю, зеленку можно купить и в пятницу. На счет трибун не уверен - лучшие трибуны обычно забиты заранее. Прикол - у них на некоторых пластиковых сиденьях наклейки с фамилиями тех, кто на них сидит!:):):) Как я слышал, лучшая зеленка - на холме справа в конце стартовой прямой.

Хорошо, а если кредитка поменялася, или была утеряна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. В этом году в июне буду в Турции. Может кто-нибудь назвать приблизительную цену на трибуну в первом повороте ? Ну и так-же на главную, как вариант . Если брать билеты прямо там на трассе !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый год там, а точную цену забываю. Вроде суперголд 380 евро, в первом повороте это голд 1, 320 чтоли. Просто там платить надо лирами и я помню после поездки сколько всего в евро оставила, а куда какая сумма ушла - уже нет. И еще, около кассы иногда стоят и продают билеты дешевле. Это распространяют некоторым местным в счет зарплаты а им не надо. Но в кассе на схеме можно тыкнуть какое место хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Это только воскресенье ?

А как там насчёт охраны ? за передвижениями по трассе строго следят ? я имею в виду с трибуны на трибуну ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...