maxim

Туры на Формулу 1

1812 posts in this topic

Добрый день, подскажите какой у нас в России самый популярный сайт для покупки билетов на Ф1? Хочу заранее купить билеты на Монако 2014, вроде как уже в продаже есть.

http://www.monaco-grand-prix.com/ru/2542-monaco/ Здесь можно покупать? Заранее спасибо.

Здравствуйте!

Поделитесь опытом, можно ли брать билеты на гонки на сторонних ресурсах или лучше не рисковать и пользоваться только официальным сайтом трассы и официальным формульным?

Просто на сторонних ресурсах цены зачастую ниже и это вызывает подозрение.

Спасибо!

Здравствуйте!

Поделитесь опытом, можно ли брать билеты на гонки на сторонних ресурсах или лучше не рисковать и пользоваться только официальным сайтом трассы и официальным формульным?

Просто на сторонних ресурсах цены зачастую ниже и это вызывает подозрение.

Спасибо!

Если вызывает подозрение-зачем рисковать?

Как-то тихо стало.... Никто никуда не едет :)

...не, все везде ездят, только по своим темам )))

Народ!

Большое желание посетить гран-при Австрии в 2014 растет во мне с каждым днем!

Поделитесь плиз информацией:

-как доехать?

-где жить?

-на каких трибунах самое то?

что то совсем информации мало........

по идее, туда ходит автобус. Но на практике я ехала от поезда в Шпильберге на такси за 10 евро. Лететь лучше всего в Вену, оттуда ехать на поезде по направлению в Грац до Брюка, из Брюка на электричке до Шпильберга. Жить где-то по ходу поезда, потому что в самом Шпильберге нет ничего. В основном, живут в Юденбурге. Из трибун мне совсем не понравились трибуны перед подиумом, а все остальные хорошие, с других трибун видно полтрассы. Где там типа трава, я не поняла. В смысле, куда на гп Ф1 будут пускать как на траву

Народ! Большое желание посетить гран-при Австрии в 2014 растет во мне с каждым днем! Поделитесь плиз информацией: -как доехать? -где жить? -на каких трибунах самое то? что то совсем информации мало........

http://wikimapia.org/1553673/ru/%D0%A0%D0%B5%D0%B4-%D0%91%D1%83%D0%BB%D0%BB-%D0%A0%D0%B8%D0%BD%D0%B3

ребят, подскажите к кому лучше обратиться по организации тура на гран-при Малайзия 2014

Пришли билеты на Малайзию - электронные, типа распечатайте а там штрих считают. Так бывает?

вопрос к sergevich, как слетал на гран-при Малайзия? где жил, где билеты заказывал?

ребят, подскажите к кому лучше обратиться по организации тура на гран-при Малайзия 2014

А, что там организовывать? Страна безвизовая, купил билет да поехал :)

Спасибо! А где лучше купить билет. Я еще ни разу никуда не летал, поэтому вообще ничего не знаю.

Спасибо! А где лучше купить билет. Я еще ни разу никуда не летал, поэтому вообще ничего не знаю.

Пля, ну Вы бы хоть форум почитали.... в каждой теме есть куча ссылок, где и что брать....

Вот хотя бы это почитайте, может вопросов поубавится...

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/34057-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D1%8F-2010/

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/67654-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%8F-2012/

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/68526-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D1%8F/

вопрос к sergevich, как слетал на гран-при Малайзия? где жил, где билеты заказывал?

Сорри, только увидел. Отели через букинг, билеты по интернету, до трассы лучше добираться на автобусе. Экономишь полчаса по сравнению с электричкой.

Народ, киньте, пожалуйста ссылку на тему форума про ГП Испании 2012 года, не хочется свежую тему закидывать "старыми" вопросами...))

Аналогично. А как из архива темы доставать и читать, чтобы не досаждать некоторых тупыми и бессмысленными вопросами. Меня Сингапур интересует.

Всё. Догадался в настройках пошурудить. Но всё равно мало информации про Сингапур.

Народ, киньте, пожалуйста ссылку на тему форума про ГП Испании 2012 года, не хочется свежую тему закидывать "старыми" вопросами...))

Добрый день. Дорогие читатели форума, хочу обратиться к Вам за помощью!!! Решила мужу сделать подарок поездку на формулу в Монзу, конечно он не очём не догадывается и спрашивать совета у него я не могу. К сожалению мои познания в формуле очень маленькие , а билеты мне нужно купить самой. Помогите выбрать места :) и я не как не могу определиться покупать билеты на 3 дня или только на сому гонку. Очень надеюсь на вашу помощь и отзвычивость !!!!

Добрый день. Дорогие читатели форума, хочу обратиться к Вам за помощью!!! Решила мужу сделать подарок поездку на формулу в Монзу, конечно он не очём не догадывается и спрашивать совета у него я не могу. К сожалению мои познания в формуле очень маленькие , а билеты мне нужно купить самой. Помогите выбрать места :) и я не как не могу определиться покупать билеты на 3 дня или только на сому гонку. Очень надеюсь на вашу помощь и отзвычивость !!!!

Покупать здесь

Брать на 3 дня, так как в четверг прогулка по питлейн. В 2008 брал места на 26С - недорого, крытая, напротив подиума, боксов команд. Есть видеоэкран напротив.

Спасибо большое за ответ!!!получается что уже в четверг вечером можно заходить на трассу ? Что подразумевает прогулки по питлейну? 26 с там сидячие места? А чем отличаются 27,28,29 ? Когда покупаю билеты мне надо будет выбирать места, я правильно понимаю :) ? А можно ли с этого сектора выходить на финишную прямую ?

Решил в этом году съездить первый раз на ГП. Посмотреть на это все живьем =)

Как наиболее простой и доступный вариант - ГП Венргии.

Подскажите такой вопрос. Где купить билеты в нете нашел тут. Но тут проблема, а как их получить? Они по почте их высылают и если да, то за какой период билеты будут у меня?

Например я на этой неделе куплю, когда и как смогу получить билеты на руки?