Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxim

Туры на Формулу 1

Recommended Posts

FAQ:

How do I get to the circuit by public transportation?

With the free shuttle bus:

A shuttle bus leaves for the circuit from the bus station on the Pest side of the Árpád Bridge.

The service is free of charge for all passengers presenting a vaild ticket for the Formula One.

Point of departure at Árpád bridge Pest side, point of arrival, Mogyoród church square.

Point of departures:

Friday

Árpád bridge: from 07.30 till 11.00 every 30 minutes

Mogyoród church square: from 16.00 till 19.00 every 30 minutes

Saturday

Árpád bridge: from 07.30 till 11.00 every 15 minutes

Mogyoród church square: from 16.00 till 19.00 every 15 minutes

Sunday

Árpád bridge: from 07.30 till 12.00 every 15 minutes

Mogyoród church square: from 15.30 till 17.00 every 15 minutes

By train:

Train service also exists. The train (called the Gödöllõi HÉV) leaves the Örs Vezér tér station every half an hour beginning at 4:30 a.m., stopping at the temporary train station named "Hungaroring". Please find the exact timetable at www.bkv.hu. The train is not free of charge, costing approx. HUF 430,00 for a one way ticket. (1? = approx. HUF 300)

Can you recommend a taxi service?

Tele 5 Taxi, Buda Taxi and Taxi4, longstanding partners of ours, will take you to the Hungaroring and return you home for a lump sum price. You will be brought to Gate 1 and picked up from there.

Lump sum price (one way): HUF 9,900.00 (? 1 = approx. HUF 300)

Tele 5 Taxi

0036 1 5 555 555

www.tele5taxi.hu

Taxi4

0036 1 4 444 444

www.taxi4.hu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиба, я смотрю, всё как в прошлом году было, так и в этом будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привезите с тура нормальную кепку БГП Баттона.

А, кстати... Цены на флаги, кепки и пр. красоту на месте, на Гран-При - они какие?)))

Дороже чем в интернете или дешевле?

К примеру, командный флаг 140х100 можно в Киеве взять за 20Є, а кепку - за 30....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один раз видела дешевле чем в интернете на неактуальную символику. Прошлогодние кепки там к примеру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, кстати... Цены на флаги, кепки и пр. красоту на месте, на Гран-При - они какие?)))

Дороже чем в интернете или дешевле?

К примеру, командный флаг 140х100 можно в Киеве взять за 20Є, а кепку - за 30....

В Монако продавались только кепки этого года, и цена была 25-30 евро, при этом за Баттона, как лидера чемпионата, просили 35.

В Венгрии в прошлом году актуальные кепки продавались где-то за 25 евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Spooner

Добрый день!

Планирую поездку на Гран-при в Сингапур, перелеты и проживание все уже забукано, а вот с местами до сих пор определиться не могу, а билеты по Early Bird Price уже на исходе. Может кто был в прошлом году или же просто из личных наблюдений за гонкой сможет подсказать в каком секторе лучше приобрести. Финансово потяну только билеты в зоне 3 и 4, присматриваюсь к Walkabout....будет ли оттуда что то видно и не получится ли что из гран-при увижу только пару медленных связок без обгонов. Буду признателен если подскажите. Для наглядности выкладываю схему трассы.

4c6fc522c5e3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, кстати... Цены на флаги, кепки и пр. красоту на месте, на Гран-При - они какие?)))

Дороже чем в интернете или дешевле?

К примеру, командный флаг 140х100 можно в Киеве взять за 20Є, а кепку - за 30....

С Киевом практически одинаково. разница может быть в пределах 5 евриков.... Но в на трассе выбор поприкольнее... Единственное место в Киеве где фирминую атрибутику некоторых команд можно взять дешевле чем на трассе это в магазинах PUMA в периоды распродаж или в дисконтных центрах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DamonV

Друзья! Будьте так добры, те кто ходил в Турции на встречу с В.Петровым скиньте мне общее фото с моим участием. Мыло черкну в личку.

Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу в Монцу. Думаю, что пора начинать собираться ;) Но я совершенно не представляю с чего начать и хочу спросить совета тех кто уже ездил на Гран При.

Где лучше заказать билеты на Гран При? на оф сайте формула1ком цены, что в фунтах что ли указаны?

Где лучше остановиться? поскольку поездка сугубо целевая не хочется переплачивать за отель, так как *поспать за одну большую деньгу на кровати* (С) М.Фрай, не является целью. Я так поняла, что отели в основном в Милане (в Монце вообще не нашла отелей или дорогие).

Можно ли все осуществить самостоятельно (заказ и бронирование) или нужно обращаться в турфирму? Еще читала где то, что можно вообще в кемпинге в в Монце остановиться переночевать совсем почти даром - это правда? и где его искать?

Как туда лететь из москвы? можно через Римини?

Если что-то забыла еще спрошу...

Поделитесь, пожалуйста опытом!

(Может кто-нибудь тоже собирается? Тогда можно даже автомобиль арендовать вскладчину :) )

Сорри если вопросы покажутся тупыми :) у меня совсем нет опыта :)

Ну что, продвинулась с поездкой? А то я тоже подумываю

Кто был в Монце, какую трибуну лучше брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, продвинулась с поездкой? А то я тоже подумываю

Всё продвинулось :)

Билеты на ГП, на самолет куплены, гостиницы забронированы :)

Так что решайся, буду рада компании :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто был в Монце, какую трибуну лучше брать?

Как везде..поближе к экрану ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, кстати... Цены на флаги, кепки и пр. красоту на месте, на Гран-При - они какие?)))

Дороже чем в интернете или дешевле?

К примеру, командный флаг 140х100 можно в Киеве взять за 20Є, а кепку - за 30....

cup Button (Brawn GP) = 27£

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё продвинулось :)

Билеты на ГП, на самолет куплены, гостиницы забронированы :)

Так что решайся, буду рада компании :)

Решимости не занимать. Я просто буду в отпуске, хочу с отдыхом совместить, ищу подходящий тур. Планирую брать билет на Laterale Sinistra.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отчаливаю в Италию. В планах 2 недели с заездом в Монцу. Почти все куплено, продумываю маршрут по Италии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже отчаливаю в Италию. В планах 2 недели с заездом в Монцу. Почти все куплено, продумываю маршрут по Италии

А что значит "почти все куплено", если маршрут только продумываешь? Там же основные затраты на бронирование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 5 по 9 сентября, проживаю в Римини (оттуда хочу съездить в Сан-Марино и Пизу); с 9 по 14 проживание в Милане, а вот дальше есть желание отказаться от проживания в Римини и поехать в Рим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с 5 по 9 сентября, проживаю в Римини (оттуда хочу съездить в Сан-Марино и Пизу); с 9 по 14 проживание в Милане, а вот дальше есть желание отказаться от проживания в Римини и поехать в Рим

С Римом правильное решение, а я планирую с 10 по 14 в Милане, а перед этим дней 10-12 провести на Сицилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с 5 по 9 сентября, проживаю в Римини (оттуда хочу съездить в Сан-Марино и Пизу); с 9 по 14 проживание в Милане, а вот дальше есть желание отказаться от проживания в Римини и поехать в Рим

Правильное желание.

Была я в Римини, нечего там делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Spooner

Неужели ни у кого нет хоть какого нибудь мнения по местам на ГП Сингапура!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели ни у кого нет хоть какого нибудь мнения по местам на ГП Сингапура!?

Да не был там никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете последних событий вокруг, однозначно решил поехать в Венгрию на этап пока еще Ф1.

Просмотрел всю тему, про Венгрию есть информация, но старенькая. Собираюсь ехать на автомобиле, билетов на гонку нет, жить негде...)))

Зато есть несколько вопросов:

- на травку я попадаю по любому? )

- переночевать 2-3 ночи смогу найти на месте или в где-то сторонке (без фанатизма, по скромному)?

- бабулек сколько нужно на все жильё-питьё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В свете последних событий вокруг, однозначно решил поехать в Венгрию на этап пока еще Ф1.)

Просмотрел всю тему, про Венгрию есть информация, но старенькая. Собираюсь ехать на автомобиле, билетов на гонку нет, жить негде...)))

Зато есть несколько вопросов:

- на травку я попадаю по любому? )

- переночевать 2-3 ночи смогу найти на месте или в где-то сторонке (без фанатизма, по скромному)?

- бабулек сколько нужно на все жильё-питьё?

На травку - без вопросов, билетов куча, я даже порекомендую на траву, а не на трибуны, ибо видно на 10, 11 и 12 поворотах на траве отлично. не хуже, чем на трибунах. Кстати, секьюрити почти не проверяют, так что в сумках можно и еду, и питье пронести, только не в стекле.

- Вокруг трассы есть летние домики, которые во время гонки все сдаются.

- А вот за сколько они сдаются - я не знаю, сама я в Будапеште жила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели ни у кого нет хоть какого нибудь мнения по местам на ГП Сингапура!?

Твойбудет первым :rolleyes: Тока ж не забудь написать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В свете последних событий вокруг, однозначно решил поехать в Венгрию на этап пока еще Ф1.

Просмотрел всю тему, про Венгрию есть информация, но старенькая. Собираюсь ехать на автомобиле, билетов на гонку нет, жить негде...)))

Зато есть несколько вопросов:

- на травку я попадаю по любому? )

- переночевать 2-3 ночи смогу найти на месте или в где-то сторонке (без фанатизма, по скромному)?

- бабулек сколько нужно на все жильё-питьё?

Если у тебя открыт шенген то ночевать сможешь и в машине. Я забронировал в Будапеште 3 звезды - 45 евриков ночь, с человека. Одноместный 52 евриков.

В среднем, без фанатизма и излишеств на еду 20 - 30 в день мёртвых президентов будет в полне достаточно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сама я в Будапеште жила.
я вообще-то в Венгрию поездку планировала сама, и у меня вышло чуть ли не в 2 раза дешевле, чем у тебя.

Рыжий Галк - хороший человек и большим опытом поездок.. :rolleyes::rolleyes: В 2 раза дешевле - это сколько было в прошлом году? Если не секрет...

2oleghek1

Ой... вижу уже... спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...