Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxim

Туры на Формулу 1

Recommended Posts

На нашем сайте открылся раздел, в котором собраны объявления туристических компаний, занимающихся организацией поездок на этапы Формулы 1.

Билеты на формулу 1 вы можете заказать, позвонив или написав по адресам, указанным в объявлении.

Туры на формулу 1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На нашем сайте открылся раздел, в котором собраны объявления туристических компаний, занимающихся организацией поездок на этапы Формулы 1.

Билеты на формулу 1 вы можете заказать, позвонив или написав по адресам, указанным в объявлении.

Туры на формулу 1!

Все здорово конечно, но еще бы и ссылки открывались, и были бы не только московские конторы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость QueenMargo

Действительно! Может кто нибудь подсказать через какую фирму можно оформить тур на гран при Венгрии или Турции с выездом из Донецка или хотябы из Киева? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно! Может кто нибудь подсказать через какую фирму можно оформить тур на гран при Венгрии или Турции с выездом из Донецка или хотябы из Киева? :rolleyes:

Поздно прочел...

из Львова тур на Венгрию проводится

www.tantal-tour.com

у них можно и Турцию запросить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость f1fanatik
Поздно прочел...

из Львова тур на Венгрию проводится

www.tantal-tour.com

у них можно и Турцию запросить...

Можно поехать через компанию www.f1grandprixtours.ru я с ними на гран при Малайзии в этом году ездил, все устроило, все путем, по крайней мере у ребят есть система в работе и тур всегда сопровождается тур-лидером.

Советую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно поехать через компанию www.f1grandprixtours.ru я с ними на гран при Малайзии в этом году ездил, все устроило, все путем, по крайней мере у ребят есть система в работе и тур всегда сопровождается тур-лидером.

Советую :)

интресно довольно...

а что за тур-лидер??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость f1fanatik
интресно довольно...

а что за тур-лидер??

Что это Вы имеете ввиду "что за тур-лидер" ;) ну гид, если по другому сказать :rolleyes:

А если серьезно это компания тур-оператор из ЮАР, у них обычно приличные группы туристов на гран при (по крайней мере на гран при Малайзии около 150 чел было только в том отеле где я ж) Понятное дело не отправишь одних туристов, да и просто очень удобно, они тебя и отвезут на гонку и обратно привезут и никаких головняков.

Советую :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это Вы имеете ввиду "что за тур-лидер" ;) ну гид, если по другому сказать :rolleyes:

А если серьезно это компания тур-оператор из ЮАР, у них обычно приличные группы туристов на гран при (по крайней мере на гран при Малайзии около 150 чел было только в том отеле где я ж) Понятное дело не отправишь одних туристов, да и просто очень удобно, они тебя и отвезут на гонку и обратно привезут и никаких головняков.

Советую :p

ааа, понятно

пасибо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость QueenMargo
Поздно прочел...

из Львова тур на Венгрию проводится

www.tantal-tour.com

у них можно и Турцию запросить...

Спасибо... Ток уже в следующем году поеду... В этом из страны одну не выпустят...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вроде были и прежние отчеты о поездках.....хотела почитать про гран при Индианаполиса - мож получиться совместить отдых в штатах с Формулой....и ничего не осталось........или я не там ищу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут вроде были и прежние отчеты о поездках.....хотела почитать про гран при Индианаполиса - мож получиться совместить отдых в штатах с Формулой....и ничего не осталось........или я не там ищу?

В следующем году ГП США не будет, езжай отдыхать в Канаду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующем году ГП США не будет, езжай отдыхать в Канаду :)

Как не будет? серьезно? :(

подстава....как это я пропустила такое сообщение :(

мож в турцию тада ломанусь <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kissa

слушайте ребята.. :D у меня вот свадьба примерно в конце июня 2008 года...и мы решили провести наш медовый месяц на формуле...ну примерно в начале июля туда рвануть хотя бы глянуть одним глазочком...кто нибудь может мне сказать примерно хотя бы цену путевки...чтоб знать к чему готовиться.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в июле Сильверстоун и Германия

В зависимости от того, куда, откуда, на какие места и как совмещать, можно говорить о цене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушайте ребята.. :D у меня вот свадьба примерно в конце июня 2008 года...и мы решили провести наш медовый месяц на формуле...ну примерно в начале июля туда рвануть хотя бы глянуть одним глазочком...кто нибудь может мне сказать примерно хотя бы цену путевки...чтоб знать к чему готовиться.. :rolleyes:

8. 22 июня - Гран При Франции

9. 6 июля - Гран При Великобритании

10. 20 июля - Гран При Германии

В идеале конечно - успеть на ГП Франции, романтический медовый месяц в Париже, и сгонять на Формулу. Тут все предельно понятно - тур на двоих в Париж, и на электричке съездить на гонку, не заморачиваясь с жильем в Невере, машиной на прокат и т.п.

Великобритания - на порядок дороже, так как в англии все цены как в европе, только все в фунтах, а не в евро. Тут мне видится Лондон, можно замки Уэльса. В зависимости от бюджета - недалеко от Сильвера есть хорошие 4-звездочные отели в виде замков (НО - добираться оттуда до трассы надо на такси, что очень дорого, общественный транспорт не ходит)

Германия - мне лично нравится район на границе Германии, Франции и Швейцарии, в районе Фрайбурга, там и Баден-Баден рядом, и до Хоккенхайма не так далеко.

Единственная проблема - это визовая поддержка. В вашем случае на мой взгляд, надо обращаться в туристическую фирму, специализирующуюся на данной стране, и заказывать только отдых в этой стране и такой, какой бы вы хотели в своем свадебном путешествии. А на гонку поехать самостоятельно . Т.е. визу вам делает турфирма под конкретный тур. Но! обратите внимание, что лето во всех трех странах достаточно ажиотажное, если в Великобританию визу можно сделать в конце мая-начале июня, то с Германией и Францией я бы советовала уже в апреле все сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЯГОДКА

ГП Турции и медовый месяц совместимы? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГП Турции и медовый месяц совместимы? :blink:

ГП Турции совместима с днем победы :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nick_name

Здравствуйте!

Следующим летом собираюсь на ГП Венгрии.

Планирую поехать с каким-нибудь туром в Будапешт, а на гонку попасть самостоятельно.

Подскажите на какую сумму расчитывать и каким тур-оператором лучше воспользоваться?

Если кто был - поделитесь впечатлениями!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vladlro

Открыл бы новую тему, но не дают. :angry:

Буду на гран при Австралии 2008. Был бы рад пообщаться/попить Fosters'а (или Victoria Bitter) после квалификации/гонки с соотечественниками. :cool:

Был бы рад получить рекомендации посетителей предыдущих гран при Австралии. Это моя первая поездка туда, пока был только на двух гран при Китая (2005 и 2007).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Открыл бы новую тему, но не дают. :angry:

Буду на гран при Австралии 2008. Был бы рад пообщаться/попить Fosters'а (или Victoria Bitter) после квалификации/гонки с соотечественниками. :cool:

Был бы рад получить рекомендации посетителей предыдущих гран при Австралии. Это моя первая поездка туда, пока был только на двух гран при Китая (2005 и 2007).

Хорошо, если уже есть 40 лет.

Белым мужчинам до 40 лет в большинстве случаев дают отказы в австралийской визе :( даже при забронированных билетах на формулу, отелях и перелетах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую поездку на ГП Бельгии 2008. Кто может дать дельные советы по перелёту/размещению? Планирую лететь из Варшавы/Вильнюса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планирую поездку на ГП Бельгии 2008. Кто может дать дельные советы по перелёту/размещению? Планирую лететь из Варшавы/Вильнюса.

зависит от того, есть ли у тебя шенген, или насколько легко его получить тебе.

если уже есть - жить как можно ближе к трассе, и лететь из польши "падоночьими авиалиниями", типа райнэйра.

если визы нет, то жить там, куда легче получить визу. например немецкую, тогда и лететь лучше в германию, и жить в каком-нибудь аахене. если бельгийскую - то лететь в брюссель и жить в льеже, вивьере или где-то рядом. Если перелет в одну страну, проживание в другой - тоже можно, но зависит от того, кто будет тебе делать эту визу и лояльности ваших посольств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел посетить Гран-При Бахрейна в 2008. Посоветуйте пожалуйста что да как...размещение, проживание, нужно ли воду с собой брать ( :lol: )?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь собирается в 2008-ом посетить ГП Монако?

Планирую, с определённой вероятностью - можно коллективно посетить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...