Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxim

Туры на Формулу 1

Recommended Posts

Да все просто... Билеты на стоячку должны быть (ТТТ) на месте, зачем париться с оплатой и доставкой. Тем более, что времени до отъезда осталось - 44 часа... :rolleyes:

:angry:КУДА ДЕЛАСЬ ТЕМА, посвященная поездкам на венгерское Гран При??? :angry:

Тема по ГП Венгрии: http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=1047

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость graddd

Всем привет!

Жаль что только сейчас нашел этот форум.

Едем с ненаглядной на ГП Венгрии. На Формуле впервые.

Прилетаем в пятницу с утра, в аэропорту берем машину напрокат. Обратно улетаем во вторник (до этого времени и машину берем)

Живем где-то в центре Будапешта, теоретически можем 1-2 человек взять в машину, доехать/вернуться до трассы. Предпочтения отдаются бывалым ;) Шутка. Но возьмем только тех кто сам доедет до нас)) ибо плутать по Будапешту абсолютно его не зная не хочется.

Есть предложение всем желающим встретиться на ГП либо вечером в Будапеште.

А теперь вопросы бывалым:

1. у нас билеты на весь уикенд на Генерал Адмишн, кто был на трассе посоветуйте где на этой "зеленке" лучше всего занимать места?

2. стоит ли брать и етсь ли возможность пронести на трассу складывающиесе стульчики или проще взять плед/покрывало/туристический коврик?

3. после завершения гонки и до награждения по телику видно как болельщики по трассе ходют-бродют - это всем разрешено или только по определенным билетам?

4. мы прилетаем в Будапешт в 11, пока оформляем машину, пока разбираемся в картах, на трассу успеем попасть в лучшем случае ко вторым пятничным заездам - имеет ли смысл ехать на них? Что помимо свободных заездов еще в пятницу проходит?

5. достопримечательности Будапешта которые обязательно стоит поестить (все-таки у нас есть свободный день)

6. недорогие и вкусные едально-питейные заведения в будапеште

7. где питаться на самом автодроме? дорого? где подешевле?

заренее большое спасибо за ответы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема по ГП Венгрии: http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=1047
Спасибо! :)

Во-первых, я ее не видел в этом разделе... Почему-то... :blink:

Во-вторых... От оперы как мне лучше добираться до трассы? Про электрички и автобусы почитал, но не нашел, как удобнее, как лучше?

П.С. машину на паркинг, пиво - в руки...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! :)

Во-первых, я ее не видел в этом разделе... Почему-то... :blink:

Во-вторых... От оперы как мне лучше добираться до трассы? Про электрички и автобусы почитал, но не нашел, как удобнее, как лучше?

П.С. машину на паркинг, пиво - в руки...))))

Не видишь потому, что надо зайти в раздел "Поездки на этапы чемпионата Ф-1" и внизу в настройках выбрать " за 90 дней" т.к. последнее обсуждение было в мае...

Мы до трассы ездили все время на своей машине. Знаю, что с вроде бы с вокзала Keleti pu(в центре города) ходят электрички...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! :)

Во-первых, я ее не видел в этом разделе... Почему-то... :blink:

Во-вторых... От оперы как мне лучше добираться до трассы? Про электрички и автобусы почитал, но не нашел, как удобнее, как лучше?

П.С. машину на паркинг, пиво - в руки...))))

Да, еще вспомнил. На такси можно ехать :) Там такси со спец. вывесками типа "из любой точки города до хунгароринга за фиксированную плату" :D

Сколько фикс. плата - не помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь вопросы бывалым:

1. у нас билеты на весь уикенд на Генерал Адмишн, кто был на трассе посоветуйте где на этой "зеленке" лучше всего занимать места?

2. стоит ли брать и етсь ли возможность пронести на трассу складывающиесе стульчики или проще взять плед/покрывало/туристический коврик?

3. после завершения гонки и до награждения по телику видно как болельщики по трассе ходют-бродют - это всем разрешено или только по определенным билетам?

4. мы прилетаем в Будапешт в 11, пока оформляем машину, пока разбираемся в картах, на трассу успеем попасть в лучшем случае ко вторым пятничным заездам - имеет ли смысл ехать на них? Что помимо свободных заездов еще в пятницу проходит?

5. достопримечательности Будапешта которые обязательно стоит поестить (все-таки у нас есть свободный день)

6. недорогие и вкусные едально-питейные заведения в будапеште

7. где питаться на самом автодроме? дорого? где подешевле?

заренее большое спасибо за ответы

Из собственного прошлогоднего опыта (все очень субъективно):

1. Мы сидели на Gold4, поэтому мне трудно говорить про "зеленку". Мне кажется занимать места лучше там, где самим больше нравится. Для этого, например, в пятницу пройти по "зеленке" и выбрать место. Только в субботу и воск-е пораньше приехать.

2. плед/покрывало/туристический коврик - это все точно было у людей на "зеленке", стулья - не помню...

3. Официально разрешено ходить по трассе в четверг с 16-00 до 19-00(в прошлом году так было), видимо те болельщики, которые ходют-бродют после гонки делают это не официально :D

4. На вторые пятничные заезды ехать надо. Почему? Так вы же на Формулу приехали. Тем более после вторых пят. заездов - GP2(квалификация) и кубок Porsche (свободные заезды). Так было в прошлом году.

5. Выехать(выйти) в центре города на набережную Дуная и посмотреть с одной стороны Парламент, с другой стороны реки - Королевский дворец, Рыбацкий бастион, собор св. Иштвана, вечером подняться на смотровую площадку на горе Гелерт. (желательно когда стемнеет)...

6. Это все очень индивидуально. Например, мы в прошлом году недорого и вкусно ужинали по дороге с трассы в гостиницу. Заезжали каждый вечер в один и тот же гипер(Tesco вроде бы), съедали в кафе быстрого питания(не путать с нашим "быстрым питанием") по "тазику" вкусной венгерской еды, запивали "ведром" напитка и все это удовольствие обходилось в 5$ на чел. Если говорить про кафе и рестораны, то здесь все как в любой нормальной европейской столице: заведений много, еда вкусная, порции большие, деньги разные. Подходишь к какому-нибудь ресторанчику, смотришь перед входом меню, если цены подходят - заходишь. Ну а еда - точно понравится...

7. Есть кафешки, лотки с едой. Насколько я помню, цены примерно такие: хот-дог-4-5$, шашлык(маленький)-10$, вода0,5л -2$.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость graddd

Спасибо большое за ответы!!!

Подскажите плиз еще такой момент - где на автодроме посмотреть расписание всех этих мероприятий помимо самой формулы (заезды ГП2, кубка Порше и тд), там на каких-то стендах это есть или программку надо купить?

Между мероприятиями может имеет смысл выйти за территорию автодрома и съездить покушать нормально? или в этом случае на зеленке твое место займут))

Количество входов/выходов на автодром неограничен? у нас билет на весь уик-енд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был в Бельгии на ГП подскажите!

Скажите на какую трибуну из GOLD или не GOLD ) лучше купить билеты на трассе Spa-Francorchamps. На формулу-1 еду первый раз...

И еще, что за билеты на паркинг? Если я буду на прокатной машине, их надо за рание покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое за ответы!!!

Подскажите плиз еще такой момент - где на автодроме посмотреть расписание всех этих мероприятий помимо самой формулы (заезды ГП2, кубка Порше и тд), там на каких-то стендах это есть или программку надо купить?

Между мероприятиями может имеет смысл выйти за территорию автодрома и съездить покушать нормально? или в этом случае на зеленке твое место займут))

Количество входов/выходов на автодром неограничен? у нас билет на весь уик-енд.

В какой гостинице останавливаешься???

Если на зелёнке с места встал, то его конечно займут.... Еду лучше брать с собой.... потому что там всё нереально дорого, и нереальные очереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! :)

Во-первых, я ее не видел в этом разделе... Почему-то... :blink:

Во-вторых... От оперы как мне лучше добираться до трассы? Про электрички и автобусы почитал, но не нашел, как удобнее, как лучше?

П.С. машину на паркинг, пиво - в руки...))))

Езжай на автобусе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может там все стретимся?

я еду тоже на машине, останавливаюсь в Kiraly Pal GuestHouse на одноименной улице...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может там все стретимся?

я еду тоже на машине, останавливаюсь в Kiraly Pal GuestHouse на одноименной улице...

Где там? Я, еду с женой, останавливаюсь в гостинице на метро Октогон. Это паралельно Kiraly. Ты сам едешь?

Напиши в личку номер мобильного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто был в Бельгии на ГП подскажите!

Скажите на какую трибуну из GOLD или не GOLD ) лучше купить билеты на трассе Spa-Francorchamps. На формулу-1 еду первый раз...

И еще, что за билеты на паркинг? Если я буду на прокатной машине, их надо за рание покупать?

Конечно GOLD. Перед Красной водой. На трибуну советую брать заранее, потому что может не быть мест... хотя счас Крызыс, в общем смотри сам...

Обязательно расскажи как съездишь, потому что сам собираюсь в следующем году на Бельгию.....

А что там с паркингом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Жаль что только сейчас нашел этот форум.

Едем с ненаглядной на ГП Венгрии. На Формуле впервые.

Прилетаем в пятницу с утра, в аэропорту берем машину напрокат. Обратно улетаем во вторник (до этого времени и машину берем)

Живем где-то в центре Будапешта, теоретически можем 1-2 человек взять в машину, доехать/вернуться до трассы. Предпочтения отдаются бывалым ;) Шутка. Но возьмем только тех кто сам доедет до нас)) ибо плутать по Будапешту абсолютно его не зная не хочется.

Есть предложение всем желающим встретиться на ГП либо вечером в Будапеште.

А теперь вопросы бывалым:

1. у нас билеты на весь уикенд на Генерал Адмишн, кто был на трассе посоветуйте где на этой "зеленке" лучше всего занимать места?

2. стоит ли брать и етсь ли возможность пронести на трассу складывающиесе стульчики или проще взять плед/покрывало/туристический коврик?

3. после завершения гонки и до награждения по телику видно как болельщики по трассе ходют-бродют - это всем разрешено или только по определенным билетам?

4. мы прилетаем в Будапешт в 11, пока оформляем машину, пока разбираемся в картах, на трассу успеем попасть в лучшем случае ко вторым пятничным заездам - имеет ли смысл ехать на них? Что помимо свободных заездов еще в пятницу проходит?

5. достопримечательности Будапешта которые обязательно стоит поестить (все-таки у нас есть свободный день)

6. недорогие и вкусные едально-питейные заведения в будапеште

7. где питаться на самом автодроме? дорого? где подешевле?

заренее большое спасибо за ответы

1. Вокруг Red Bull Grandstand идеальный вид.

2 при мне разрешали

3. всем! билетов при этом не проверяют

4. не помню, лучше город посмотрите

5. достопримечательности будапешта займут целую страницу, перечислять влом, найдете в любом путеводителе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость graddd
В какой гостинице останавливаешься???

Если на зелёнке с места встал, то его конечно займут.... Еду лучше брать с собой.... потому что там всё нереально дорого, и нереальные очереди.

Premium Apartment House

Országbíró u. 44-46

http://www.budapest.com/hotel/budapest/pre...rmation.en.html

Это где-то в Пеште недалеко от выезда на трассу М3 по которй ехать на автодром.

Давайте встретимся! Только московский мобильный смысла оставлять наверно нет - мы там купим местную симку скорее всего.

Где-то прочитал что все русскоговорящие встречаются на трассе возле стенда Тойоты! ТОлько вот не знаю КОГДА - до или после гонки/квалы. Может время какое-то назначим?

Ну и по прежнему готовы взять 1-2 чел в попутчики на маршруте отель-автодром-отель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Premium Apartment House

Orszбgbнrу u. 44-46

http://www.budapest.com/hotel/budapest/pre...rmation.en.html

Это где-то в Пеште недалеко от выезда на трассу М3 по которй ехать на автодром.

Давайте встретимся! Только московский мобильный смысла оставлять наверно нет - мы там купим местную симку скорее всего.

Где-то прочитал что все русскоговорящие встречаются на трассе возле стенда Тойоты! ТОлько вот не знаю КОГДА - до или после гонки/квалы. Может время какое-то назначим?

Ну и по прежнему готовы взять 1-2 чел в попутчики на маршруте отель-автодром-отель.

Мы бы с тобой конечно поехали, но блин, посмотрел по карте, у тебя там и метро рядом никакого нету...... Ближайшее по моему Arpad.... Так что давайте лучше встречатся там... Назначайте время..... Я буду на трассе в суботу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между мероприятиями может имеет смысл выйти за территорию автодрома и съездить покушать нормально? или в этом случае на зеленке твое место займут))

Количество входов/выходов на автодром неограничен? у нас билет на весь уик-енд.

Количество входов/выходов не ограничено. Главное не забыть взять у секьюрити при выходе контрамарку.

Ну а ехать куда-нибудь есть, мне кажется смысла нет (до Будапешта 20км), можно пропустить все самое интересное.

Мы когда на трассу приезжали, забывали про еду до вечера. :o

Как вариант: можно взять еду с собой, оставить в машине, потом выйти с трассы к машине, ну и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Количество входов/выходов не ограничено. Главное не забыть взять у секьюрити при выходе контрамарку.

Ну а ехать куда-нибудь есть, мне кажется смысла нет (до Будапешта 20км), можно пропустить все самое интересное.

Мы когда на трассу приезжали, забывали про еду до вечера. :o

Как вариант: можно взять еду с собой, оставить в машине, потом выйти с трассы к машине, ну и т.д.

Кстати, отличная идея.... :rolleyes: Только ребята места потеряют, они же на зелёнке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, отличная идея.... :rolleyes: Только ребята места потеряют, они же на зелёнке....

Один остается сторожить места, другой идет есть, потом они меняются... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один остается сторожить места, другой идет есть, потом они меняются... :D

оградить место и повесить табличку "обед" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость graddd
Мы бы с тобой конечно поехали, но блин, посмотрел по карте, у тебя там и метро рядом никакого нету...... Ближайшее по моему Arpad.... Так что давайте лучше встречатся там... Назначайте время..... Я буду на трассе в суботу..

Вот программа на субботу:

Saturday, July 25th 2009

08:45-09:15 Formula BMW First Race (13 laps)

09:40-10:15 Formula Master First Race (TBA laps)

11:00-12:00 Formula One 3rd Free Practice

12:25-13:10 Porsche Supercup Qualifiying

13:15-13:45 Formula One Paddock Club Pit Walkabout

14:00-15:00 Formula One Qualifiying

15:40 GP2 Pit lane open

15:50 GP2 Pit lane closed

16:00-17:20 GP2 First Race (42 laps)

Перед 3 практикой есть 45-минутный перерыв. Вот в это время и надо назначить.

Давайте в субботу в 10-30 около стенда Тойоты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот программа на субботу:

Saturday, July 25th 2009

08:45-09:15 Formula BMW First Race (13 laps)

09:40-10:15 Formula Master First Race (TBA laps)

11:00-12:00 Formula One 3rd Free Practice

12:25-13:10 Porsche Supercup Qualifiying

13:15-13:45 Formula One Paddock Club Pit Walkabout

14:00-15:00 Formula One Qualifiying

15:40 GP2 Pit lane open

15:50 GP2 Pit lane closed

16:00-17:20 GP2 First Race (42 laps)

Перед 3 практикой есть 45-минутный перерыв. Вот в это время и надо назначить.

Давайте в субботу в 10-30 около стенда Тойоты!

Давайте. Я буду в чёрной шляпе, в руках журнал "Огонёк" :lol: На самом деле либо в чёрной, либо в красной футболке "феррари" - надеюсь, буду в таком одеянии единственным :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еду на ГП, так что постараюсь найти за 15 минут стенд Тойоты, чтоб встретиться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость liudmila

Есть желающие поехать в Бельгию или Италию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...