Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AceUA

ГП Абу-Даби 2016

Recommended Posts

2883-674-1.jpeg

 

https://ticketsyasmarinacircuit.com/3086-abu-dhabi-ymc/en/

 

В Пятницу The Chemical Brothers

В Воскресенье Рианна
#AbuDhabiGP раннее бронирование 30% скидка заканчивается 31-го маясейчас самое время!

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На по популярной бюджетной трибуне - North мест, кстати осталось уже очень мало (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не решился купить билет со скидкой 30%, есть шанс в ближайшие два месяца купить его со скидкой в 20%!

И, кстати говоря, помимо концертов, обладатели билетов получают еще и бесплатный вход в Феррари Ворлд и Яс Вотерворлд:

#AbuDhabiGP ticket holders can experience FREE ACCESS to Yas Island Parks: Ferrari World Abu Dhabi & Yas Waterworld as well as live music at the #AbuDhabiGP Yasalam After-Race Concerts featuring The Chemical Brothers on Friday and super star Rihanna on Sunday with more artists to be shortly announced. All on top of the VIP parties for F1®’s top stars make this the uncontested social and sporting occasion of the year. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто-то едет? В 2014 было много наших

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, nastya09 сказал:

Всем привет! Кто-то едет? В 2014 было много наших

У меня есть желание поехать, но пока занимаюсь сбором средств, а отель ещё в марте забронировал. Вот если бы не съездил на Гран-при Сочи, то мог бы уже сейчас сказать что еду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Кто едете, нужна ли туда виза? Билеты мы берем, проживание думаю тоже не проблема. Остались билеты на гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tuesday, August 02, 2016 в 23:44, SergeyRos сказал:

Всем привет.

 

Кто едете, нужна ли туда виза? Билеты мы берем, проживание думаю тоже не проблема. Остались билеты на гонку.

Да. Виза нужна, но она открывается за 1 день и нужен только скан паспорта.

Проживание если в самом Абу Даби очень дорогое на дни гран при, если жить в Дубае, то нужно тратиться на проезд. Так что все не так прост. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тут кто живой? Все затарились билетами на гонку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехали билеты!:) Но обещанных бесплатных входных в парки нету((( В комплект на двоих бесплатно положили парковочные талоны, хотя вряд ли их наличие будут проверять.

Хотел приложить фотки, но почему-то они не прикрепляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонила на трассу. Сказали вход в Ferrari world I yas waterworld будет по билетам-карточкам, которые на трассу. Дополнительных они не собирались присылать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2016 в 01:31, nastya09 сказал:

Я звонила на трассу. Сказали вход в Ferrari world I yas waterworld будет по билетам-карточкам, которые на трассу. Дополнительных они не собирались присылать.

Не спрашивала в какие дни можно посетить? Ты едешь на гонку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пятницы по воскресенье можно в парки. Да, я еду на все дни.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2016 в 02:02, nastya09 сказал:

С пятницы по воскресенье можно в парки. Да, я еду на все дни.

 

Доброго дня! В четверг до гонки, или в понедельник после, соответственно нельзя? В дни гонки там народу будет не протолкнуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sluhai сказал:

Доброго дня! В четверг до гонки, или в понедельник после, соответственно нельзя? В дни гонки там народу будет не протолкнуться.

Согласно рассылки по почте в четверг то же можно будет зайти в парки. В понедельник нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...