Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Euro 2016, 10 июня — 10 июля 2016

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое в словах Слуцкого: " К сожалению, не у всех игроков сборной случилось такое признание. "

 

ради интереса, как думаете у кого получилось осознать?))

Акинфеев, наверное, точно входит в этот небольшой список)

 

 

но в целом заметка нормальная. ура, наших есть совесть и хоть какие-то чувства.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, Леонид Слуцкий предложил ограничить зарплату российских футболистов в национальном первенстве. «Два потолка: до 23 лет и старше. Старше 23 лет — условно €1 млн в год. Хочешь получать больше — езжай в Англию, Испанию, Италию. В конкурентную среду, где у тебя нет паспорта, где надо работать каждый день, где на 40% не прокатит, а только на 100%. До 23 лет — зарплата еще ниже»,— сказал господин Слуцкий. Он также высказался за отмену лимита на легионеров в чемпионате России.
Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/3035060  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь вообще-то Евро 2016 обсуждается.

футбол тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дудь взял довольно эпичное интервью у Слуцкого. Читайте на спортсру.

Цитата

– Вы можете вспомнить, как провели ночь c 20 на 21 июня?

– Ко мне в номер постучала группа игроков. До девяти утра мы обсуждали то, что произошло.

– Это были только игроки ЦСКА?

– Нет, не только.

Те, кто там был, то есть футболисты и я, четко осознавали свой уровень. Мы все в один голос произнесли фразу: «Мы говно». Эту данность надо принять, потому что это важная точка отсчета. Как у алкоголиков. Признать: да, я алкоголик – это самое основное, чтобы началось лечение. И когда во всех американских фильмах кто-то говорит: «Здравствуйте, я Марк Уэлблтон, я алкоголик», нам кажется, что это банальщина. А на самом деле это самое сложное.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял. Слив Евро-2016 был необходимой ступенью на пути к триумфу на ЧМ-2018. Ведь, как говорил Петир Бейлиш, только поняв, кто ты есть, ты получишь то, что хочешь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Я понял. Слив Евро-2016 был необходимой ступенью на пути к триумфу на ЧМ-2018. Ведь, как говорил Петир Бейлиш, только поняв, кто ты есть, ты получишь то, что хочешь.

Как говорила Игритт: "Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, вот это интервью! Читал не отрываясь, некоторые реплики по два раза перечитывал. В результате простил Лёне вообще все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, Fixxxer89 said:

Я понял. Слив Евро-2016 был необходимой ступенью на пути к триумфу на ЧМ-2018. Ведь, как говорил Петир Бейлиш, только поняв, кто ты есть, ты получишь то, что хочешь.

Ну, у Петира ушло лет 15 на то, чтобы начать получать то, что он хочет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DuelAnt сказал:

Ну, у Петира ушло лет 15 на то, чтобы начать получать то, что он хочет. 

Фиксер надеется на ускоренный вариант: Евро-2016 - это была Кейтилин, а ЧМ-2018 - это уже будет Санса. :D

 

Ну а Уэльс при таком раскладе - это Брандон Старк. Ни себе, ни людям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ден сказал:

Ух, вот это интервью! Читал не отрываясь, некоторые реплики по два раза перечитывал. В результате простил Лёне вообще все!

Пфф.. Самая обычная защита Асо, а ты повёлся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
18 часов назад, Fixxxer89 сказал:

В финале, как и в 2004:

хозяева

команда, которая хрен знает как сюда попала

Португалия.

 

В прошлый раз Португалия проиграла.

Я по-другому на это смотрю. В прошлый раз хозяева на своём самом крупном стадионе проиграли. Нужно и сейчас. 0-1 на 120-й или 90-й минуте.

12 часов назад, agenttt сказал:

Гавно чемп и гавно финалисты. Реальный финал был Германия-Италия.

А классно тебе вилку поставили: или Криштиану или петушки. За кого будешь?

11 часов назад, Merry Christmas сказал:

Да сразу было ясно что судьи будут чутка помогать франции, но это не отменяет того что немцы не забивали, тут говорили что Франция до германии с серьезными соперниками и не играла, а германия с более менее серьезными выглядела не очень, что с италией что с польшей

Германии в 2006 не помогали, Португалии в 2004 тоже. Вообще, становлюсь сторонником проведения турниров в нефутбольных странах: им особо не напомогаешься.

А Франция вернулась в мой хейт-лист. Собственно, она оттуда и не должна была выпадать до конца карьеры Эвра.

7 часов назад, Ron сказал:

МА-МА-ЕВ(((((((((((((((((((((((((((((

И мне он достался. Не зря же месяц аватарку с ним носил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dominic Greene сказал:

 

Вообще, становлюсь сторонником проведения турниров в нефутбольных странах: им особо не напомогаешься.

 

 

Корейцы бы поспорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую: в финале Криштинка делает хет-трик и с призом лучшего бомбардира в руке и еврочашкой под мышкой на личном самолете улетает в закат к Бадру. Занавес, зрители рыдают, голливудские продюсеры снимают спортивную гей-драму с Идрисом Эльбой в роли Криштинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Ден сказал:

Ух, вот это интервью! Читал не отрываясь, некоторые реплики по два раза перечитывал. В результате простил Лёне вообще все!

Да еще по эмоциям Лёни во время матча со словаками ясно читались его мысли в плане "Господи, ну с каким Г я вынужден возиться", и в общем-то именно его винить в провале надо в последнюю очередь, но вот жаль, что именно на тренера в этой стране всех собак спускают в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Red_front сказал:

Вангую: в финале Криштинка делает хет-трик и с призом лучшего бомбардира в руке и еврочашкой под мышкой на личном самолете улетает в закат к Бадру. Занавес, зрители рыдают, голливудские продюсеры снимают спортивную гей-драму с Идрисом Эльбой в роли Криштинки.

Да какой хет-трик. Если и победа Португальцев, то чудо-отскок 1:0. Но лично я считаю, что более вероятно, что Антуан повторит рекорд Платини, учинив тройное проникновение в Кристинку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Touch of Summer сказал:

а вот здесь я бы точно расстроилась :floxy::c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Здравствуй , :smile200:)))))

Я и расстроился)))

Но ты, несколько скрасила этот негативный момент))) Что не помешает мне пожелать проигрыша пупсу и Ко в финале)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Rock сказал:

Геранец не тот пошел. Еще в четырнадцатом...

Подумал в первый момент: ну нифига себе дедок у нас тут есть, шо аж первую мировую помнит :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2016 в 05:28, Олег Л сказал:

Ну что, финал чемпионата похоже уже состоялся? :)

Или можно надеяться на лучшее?

 

Думаю, можно надеяться на лучшее
Сатисфакция Португалия-Франция - очень и очень интересно
По поводу игры сборной "Французского Алжира" против сборной "Германской Северной Африки" - у судьи был малейший шанс подсудить и повод помочь хозяевам чемпионата, и он его блестяще использовал.
В финале буду болеть за португальцев
Кстати, уже известно, кто будет судить финал ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это короче я за Кристинку в этом уныние, пускай выиграет Евро, станет божеством и наконец-то совершит каминг-аут:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник сборной Португалии Пепе восстановился от травмы.

Как сообщил репортер официального сайта УЕФА Джозеф Уокер, игрок обороны тренировался в общей группе. Все 23 футболиста работали в нормальном режиме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2016 в 14:55, agenttt сказал:

Гавно чемп и гавно финалисты. Реальный финал был Германия-Италия.

Насчет чемпа в принципе согласен, ну может и не г-но, но не фонтан. В связи с этим какая в сущности разница кто будет в финале? Лучше от этого чемп не стал бы. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2016 в 15:49, Merry Christmas сказал:

Когда ты прыгаешь на мяч и руку вперед выставляешь это не случайность это идиотизм

Тебе руки ноги ломать не приходилось?  Тоже считаешь , что это идиотизм? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2016 в 17:22, Rock сказал:

Геранец не тот пошел. Еще в четырнадцатом, он с мячом к воротам прет, его по ногам бьют, а он дальше с мячом к воротам бежит. А тут чуть задели и уже падает.

Правда, за столь короткий срок, красиво нырять не научились, но, думаю, к восемнадцатому этот косяк поправят.

Даже глаза протер. "Германец .... еще в четырнадцатом"  прочно ассоциируется у меня с кайзером Францем Вильгельмом, Верденом, Марной и т.п. :D

А мне тоже понравилось, что судья давал поиграть и не шибко велся на артистические номера. И вообще. судья - это такой же компонент футбола как, скажем, штанга. Можно изругать ее в пух и прах за то, что мешала "в одну сторону", но в следующем матче она никуда не денется и снова кому-то будет мешать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, upSF сказал:

Защитник сборной Португалии Пепе восстановился от травмы.

Как сообщил репортер официального сайта УЕФА Джозеф Уокер, игрок обороны тренировался в общей группе. Все 23 футболиста работали в нормальном режиме.

У Португалии будет хотя бы 1/4 защиты, уже неплохо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...