Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BMU

Квят vs Сайнс

Победит по совместным квалам  

128 голосов

  1. 1. Победит по совместным квалам

  2. 2. Наберет больше очков в совместных гонках

  3. 3. На следующий сезон оставят в ТР

    • Сайнса. Квята на мороз
    • Сайнса. Квят вернется в РБ.
    • Квят. Сайнса на мороз
    • Квят. Сайнс в РБ
    • Оба на мороз
    • Оба в РБ


Recommended Posts

27 минут назад, andre сказал:

Политика в Ф1, подковерные дела, командные игры.

Вы считаете, что этого нет?

28 минут назад, andre сказал:

Когда Квят получил место в Ф1, и были высказывания как намеки пилотов, так и отдельные слухи о помощи российских спонсоров ...

Не помню такого, какие-то инкогнито-спонсоры. Ссылочки имеются?

29 минут назад, andre сказал:

Когда Квят получил место в топ-команде, и Вернь рассказывал о лишнем весе и политике ...

Про вес помню, а политика?

33 минуты назад, andre сказал:

Когда Гасли, после титула в ГП2, не получивший место в СТР

Куча чемпионов из молодёжек так никогда и не сели за руль Ф1. Не аргумент.

34 минуты назад, andre сказал:

И при этом попытки анализировать скорость и результаты гонок. Где логика?

О.К. Квят - по-Вашему, совершенно негодный пилот. После перевода в ТР слил Сайнсу по всем статьям. Команда продлевает с ним контракт, и, похоже, продлит его ещё на год. при этом в обойме есть великолепный Гасли, которого маринуют в Суперформуле, вместо того, чтобы заменить им провального Квята. Где логика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Антидот сказал:

 Достаточно анализировать факты, и иметь хотя бы смутное представление об истории Ф1.

ну давай попробуем

газировка вложила кучу бабла в квята

это факт

но, по твоему, получается они привели его в ф1, тока для того, что бы теперь сливать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Антидот сказал:

Не помню такого, какие-то инкогнито-спонсоры. Ссылочки имеются?

Про вес помню, а политика?

Куча чемпионов из молодёжек так никогда и не сели за руль Ф1. Не аргумент.

О.К. Квят - по-Вашему, совершенно негодный пилот. После перевода в ТР слил Сайнсу по всем статьям. Команда продлевает с ним контракт, и, похоже, продлит его ещё на год. при этом в обойме есть великолепный Гасли, которого маринуют в Суперформуле, вместо того, чтобы заменить им провального Квята. Где логика?

2014

Вернь

Не мне тебе рассказывать, что связи РБ и Акрониса обозначились давно (ещё в 2014), Тост ещё тогда был всем доволен

-------------

Ну почему. Квят пилот среднего уровня. А совсем негодными я даже Эрикссона с Палмером не считаю. Просто должна быть логика решений.

Слушай, Антидот, ты же не такой, как несколько твоих коллег, любителей собирать плюсики глоров.

Помню твоё прошлогоднее: "Он мне надоел".

.. и далее, трезвый разбор результатов Квята.

Ты же сам противник решения оставаться в СТР и с РБ. Если называть вещи своими именами, то ситуация унизительна и перспектив с РБ у Квята нет. Вот ты и сам настаивал на том, что лучше покинуть Ф1, чем оставаться с РБ. А теперь, когда похоже других вариантов, кроме СТР нет, будем любыми путями цепляться за место? Будь последователен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Антидот сказал:

. Команда продлевает с ним контракт, и, похоже, продлит его ещё на год. при этом в обойме есть великолепный Гасли, которого маринуют в Суперформуле, вместо того, чтобы заменить им провального Квята. Где логика?

Скрытый текст

 

Вот можешь же быть объективным, когда захочешь :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, andre сказал:

Хотя в целом согласен. Квяту ооочень навредил его бухгалтерский стиль в гонках. Если бы с начала карьеры в Ф1 был агрессивнее в гонках, атаках, то:

1. Быстрее бы научился избегать ошибок.

Согласен, очень похоже на то, что Даниилу пришлось перестраивать свой стиль (в конце 15 года), до этого момента он не был замечен в штрафах и прочем. А, поскольку, он раньше этому не научился, все эти проблемы к сожалению и вылезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Didi сказал:

Согласна с Тостом, главный недостаток Даниила это не невезучесть, это его дерганность, казалось бы, четвёртый год в Ф1, а это так и не пришло, видимо уже и не придёт. 

Ему нужно по свободной трассе ехать,если Тосту верить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Да уж. Опять таинственные спонсоры...Неужели Акронис своими копейками "купил" РБ?:D Претензии "обиженки" Разии по Коште - вообще смешно. Феликсу надо было на трассе доказывать.

Претензии Верня - вообще нечто. Техпроблемы у Верня случались там, где очки ему не светили. У Квята их было не меньше, но где очки как раз были возможны.

2 часа назад, andre сказал:

Помню твоё прошлогоднее: "Он мне надоел".

У всех бывают периоды разочарования.

2 часа назад, andre сказал:

Квят пилот среднего уровня.

Я вижу одно - парня затюкали со всех сторон. Сначала у него шло всё неплохо, и даже неудачное начало 15 он смог компенсировать к середине сезона. Но после перерыва 15г вдруг всё стало меняться - отношение команды, журналюги со своим воем про Ферстаппена создали "общественное мнение"... Начало 16г - ну честно, кроме как откровенный слив командой, это и не назовёшь. Потом, уже в ТР это продолжилось, пошли поломки машины как раз там, где он мог отлично выступить, неправильная тактика (время смены резины, или не тот тип), далее к процессу подтянулись судьи. Всё это продолжается и в этом году. Можно делать вид, что всего этого нет, так и поступают фобствующие личности.

2 часа назад, andre сказал:

Ты же сам противник решения оставаться в СТР и с РБ.

Я уверен, что Квят, будь возможность, и сам свалил бы. Но РБ вцепилось, и не отпускает. Странно, да?:floxy:

2 часа назад, andre сказал:

Просто должна быть логика решений.

Вот и ответь, какая логика? Ведь после прошлого года (если всё было по-честноку), то пазл  вроде бы сложился: Макса перевели правильно, потому как Сайнс громит Квята. Следовательно, Квят - дно, и его надо гнать из системы поганой метлой. В прошлом РБ не церемонился с пилотами, выкидывая вполне себе неплохих Альгера, Буэми, а Квята держат. Зачем нужно продлевать как ты выразился, "пилота среднего уровня", если задача ТР - растить будущих чемпионов? Ответ-то на поверхности, просто он тебе очень не нравится:floxy:

2 часа назад, andre сказал:

Слушай, Антидот, ты же не такой

Ты тоже не такой, когда пишешь о Петрове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу спонсоров ... дыма ведь не бывает без огня .. Ладно, не буду настаивать)

25 минут назад, Антидот сказал:

Я уверен, что Квят, будь возможность, и сам свалил бы. Но РБ вцепилось, и не отпускает. Странно, да?:floxy:

По поводу следующего сезона, я бы не был так уверен, что РБ прям вцепилось в Квята.

27 минут назад, Антидот сказал:

Вот и ответь, какая логика? Ведь после прошлого года (если всё было по-честноку), то пазл  вроде бы сложился: Макса перевели правильно, потому как Сайнс громит Квята. Следовательно, Квят - дно, и его надо гнать из системы поганой метлой. В прошлом РБ не церемонился с пилотами, выкидывая вполне себе неплохих Альгера, Буэми, а Квята держат. Зачем нужно продлевать как ты выразился, "пилота среднего уровня", если задача ТР - растить будущих чемпионов? Ответ-то на поверхности, просто он тебе очень не нравится:floxy:

Логика должна быть в молодёжной программе РБ. Негоже, когда пилот бьет рекорды пребывания в молодежной команде. Без результатов. Тогда, когда перспективный молодой пилот, с титулом в ГП2, "просиживает на скамейке"

30 минут назад, Антидот сказал:

Ты тоже не такой, когда пишешь о Петрове.

У меня нет привычки искать оправдания Петрову по любому поводу. Дизель ведь прав. Это попахивает глорством.

--------------------------

У Квята даже мыслей не возникает хотя бы недолго провести время в России, в межсезонье ... Просьба здесь сильно не возражать, ибо спорить по этому поводу нет желания. Это только к тому, что:

 

Квяту глубоко наплевать на писанину на этом форуме. И как мне представляется, многие из вас - увлеклись "поддержкой пилота" в виде букв. Ребят, относитесь проще. Едва ли ваша "поддержка" будет услышана. И! Если бы вы смогли всё воспринимать, как простое общение болельщиков на форуме, то было бы всем проще общаться :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, andre сказал:

Логика должна быть в молодёжной программе РБ. Негоже, когда пилот бьет рекорды пребывания в молодежной команде. Без результатов. Тогда, когда перспективный молодой пилот, с титулом в ГП2, "просиживает на скамейке"

Мне иногда начинает казаться, что РБ уже не особо то и нужна молодежная программа, с этим всем застоем и отсутствием годных пилотов (в их программе в ближайшей перспективе). Если слухи про Хонду верны, тут скорей как испытательный полигон пойдет. Да и все то, что происходит (Место на тестах Гелаэлю и прочие слухи про КФС). Исходя из этого я могу для себя сделать вывод, что как кузница молодых пилотов СТР уже не особо нужна, а испытывать Хонду и прочее могут и любые.

Возможно, кстати, Тост призывает Даню вернуться к "бухгалтерскому" стилю езды, поскольку нужно будет Хонду тестировать и будет нужен километраж:trollface::думы2:??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Iliashka сказал:

Мне иногда начинает казаться, что РБ уже не особо то и нужна молодежная программа, с этим всем застоем и отсутствием годных пилотов (в их программе в ближайшей перспективе). Если слухи про Хонду верны, тут скорей как испытательный полигон пойдет. Да и все то, что происходит (Место на тестах Гелаэлю и прочие слухи про КФС). Исходя из этого я могу для себя сделать вывод, что как кузница молодых пилотов СТР уже не особо нужна, а испытывать Хонду и прочее могут и любые.

Возможно, кстати, Тост призывает Даню вернуться к "бухгалтерскому" стилю езды, поскольку нужно будет Хонду тестировать и будет нужен километраж:trollface::думы2:??

Пока слабо верится в СТР с Хондой. Но нельзя ничего исключать.

Просто в этом случае, может не оказаться места ни Квяту, ни Сайнсу. И плевать на опыт пилотов в молодёжной команде, с ещё сезоном тестов мотора))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Пока слабо верится в СТР с Хондой. Но нельзя ничего исключать.

Просто в этом случае, может не оказаться места ни Квяту, ни Сайнсу. И плевать на опыт пилотов в молодёжной команде, с ещё сезоном тестов мотора))

Ну, пока да, что-то говорить сложно про это. Ибо только отрывки слов Марко, и статья на моторспорте (в которой про сложную сделку и разменную монету в виде Сайнса в Макларен говорили или как-то так). Скорей тогда состав полностью сменится, но почему бы не оставить пилота, который (если верить давней информации хорош на симуляторах и с нормальной обратной связью), будет набирать километраж и составлять отзывы, а второй пилот будет как реклама кататься.

НО скорей всего в таком случае места не будет обоим,)

P.S. жестко конечно, но на СТР-Хонда свободной трасса уж точно будет 90 процентов времени свободной :trollface::trollface: (кроме синих флагов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, andre сказал:

Политика в Ф1, подковерные дела, командные игры. И при этом попытки анализировать скорость и результаты гонок. Где логика?

 

Когда Квят получил место в Ф1, и были высказывания как намеки пилотов, так и отдельные слухи о помощи российских спонсоров ... Когда Квят получил место в топ-команде, и Вернь рассказывал о лишнем весе и политике ... Когда Гасли, после титула в ГП2, не получивший место в СТР, говорит о политике и финансах ... Все эти факты яростно опровергаются вами. Только спорт и талант. Но как только случаются неудачи ... тут же разговоры о политике. Ну, не смешите.

неудачи начались как только Хайнекен появился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Антидот сказал:

Я вижу одно - парня затюкали со всех сторон. Сначала у него шло всё неплохо, и даже неудачное начало 15 он смог компенсировать к середине сезона. Но после перерыва 15г вдруг всё стало меняться - отношение команды, журналюги со своим воем про Ферстаппена создали "общественное мнение"... Начало 16г - ну честно, кроме как откровенный слив командой, это и не назовёшь. Потом, уже в ТР это продолжилось, пошли поломки машины как раз там, где он мог отлично выступить, неправильная тактика (время смены резины, или не тот тип), далее к процессу подтянулись судьи. Всё это продолжается и в этом году. Можно делать вид, что всего этого нет, так и поступают фобствующие личности.

много +++++++++++++++++ У фобов пелена на глазах от воя про Ферстаппена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nataliam сказал:

неудачи начались как только Хайнекен появился

 Это злобный навет на уважаемую компанию!

Ну там была трабла - это ж просто случайность. Потом еще - ну просто неудачное совпадение.  А последующие траблы косяком - это просто непредусмотренное абсолютно случайное стечение обстоятельств...   

В общем, я за признание простого факта: все усилия команды - приме, а второй машине и пилоту - ну по остаточному принципу. Так что ничего личного, бизнес онли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Nataliam сказал:

У фобов пелена на глазах от воя про Ферстаппена

А как определить, что у фанатов Даниила пелены нет? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

А как определить, что у фанатов Даниила пелены нет? :думы2:

тем что не клюют на желтую прессу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

По поводу следующего сезона, я бы не был так уверен, что РБ прям вцепилось в Квята.

Хорнер выказывался про 18г, ну да, пока отложим. По поводу нынешнего сезона так ничего и не придумаешь? Что заставило РБ предпочесть проигравшего в пух и прах Квята чемпиону ГП2?

1 час назад, andre сказал:

Логика должна быть в молодёжной программе РБ. Негоже, когда пилот бьет рекорды пребывания в молодежной команде. Без результатов. Тогда, когда перспективный молодой пилот, с титулом в ГП2, "просиживает на скамейке"

Ну так её, логики, нет, или всё же есть? Ты уж либо напиши, что РБ глупцы, либо признай, что логика есть, только ты её в упор не видишь, или не хочешь видеть.

2 часа назад, andre сказал:

У меня нет привычки искать оправдания Петрову по любому поводу.

У меня тоже.

2 часа назад, andre сказал:

Это попахивает глорством.

Гугл в помощь. Слово "глор" имеет совсем другой смысл, нежели некоторые вкладывают в него.

2 часа назад, andre сказал:

Квяту глубоко наплевать на писанину на этом форуме.

Ты не поверишь, как и всем другим гонщикам...

2 часа назад, andre сказал:

У Квята даже мыслей не возникает хотя бы недолго провести время в России, в межсезонье

И что? Квят - "предатель"?:D С точки зрения карьеры ему давным-давно надо было отказаться от российского гражданства, из-за которого он хлебает полной ложкой.

2 часа назад, andre сказал:

Если бы вы смогли всё воспринимать, как простое общение болельщиков на форуме, то было бы всем проще общаться

Ммм...за "простое общение" не переводят в группу троллей, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nataliam сказал:

тем что не клюют на желтую прессу

А кто у нас жёлтая пресса? Аутобильд или Моторспорт? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

А кто у нас жёлтая пресса? Аутобильд или Моторспорт? 

Автобильд крайне политизированна, стоит только их собственный медальный зачет Рио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nataliam сказал:

Автобильд крайне политизированна, стоит только их собственный медальный зачет Рио.

Так кто желтуха то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Антидот сказал:

Бухгалтерский стиль не мешал Просту натягивать Сенну, Баттону стать ЧМ, и в паре с Хэмом не выглядеть мальчиком для битья.

Прост и Баттон зажигали на старте все таки пореже))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Так кто желтуха то? 

зачем притворяться? неужели не понятно о чем речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nataliam сказал:

зачем притворяться? неужели не понятно о чем речь?

Если я спрашиваю, значит мне не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Если я спрашиваю, значит мне не понятно.

Отвлеклись от темы, ведь речь о том что Ферст будет побеждать слышна была еще до прихода Ф1. Т.е. пресса делает пиар заранее. Вот стал бы побеждать - только тогда и можно было бы о чем  то говорить. А пока одни разговоры видимо кем то проплаченные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Антидот сказал:

Хорнер выказывался про 18г, ну да, пока отложим. По поводу нынешнего сезона так ничего и не придумаешь? Что заставило РБ предпочесть проигравшего в пух и прах Квята чемпиону ГП2?

Ну так её, логики, нет, или всё же есть? Ты уж либо напиши, что РБ глупцы, либо признай, что логика есть, только ты её в упор не видишь, или не хочешь видеть.

Всё это вполне укладывается в последнее пояснение Гасли о политике и финансах.

Что касается последнего заявления Хорнера ...

Цитата

Что касается состава Toro Rosso и будущего Даниила Квята, я не думаю, что есть какая-либо спешка. Я удивлюсь, если контракт с ним не будет продлён. В этом сезоне ему часто не везло, но в целом он выступает всё лучше. Ему просто нужно провести несколько Гран При без проблем».

Ты не находишь в этом высказывании Хорнера, ничего зловещего?) Ну, с учетом предпосылок к удачным гонкам..)

17 минут назад, Антидот сказал:

Ммм...за "простое общение" не переводят в группу троллей, не так ли?

Сказал бы я тебе за что переводят, но не хочу нарушать правила форума) Я вообще стараюсь грубо не нарушать правила форума, в отличие от вашей темы, где это случается массово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...