Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

De Angelis

Риккиардо VS Ферстаппен

Риккиардо VS Ферстаппен  

111 голосов

  1. 1. Кто наберет больше очков за Ред Булл в 2016 году?

    • Риккиардо
      92
    • Ферстаппен
      17
    • Поровну
      2
  2. 2. Кто победит по квалификациям в 2016 году?

    • Риккиардо
      97
    • Ферстаппен
      14
  3. 3. Бонус: Кто заработает больше подиумов в 2016 году?

    • Риккиардо
      70
    • Ферстаппен
      19
    • Будет одинаково
      12
    • Никто ни заработает
      10
  4. 4. Ну и напоследок - кто быстрее?

    • Риккиардо
      83
    • Ферстаппен
      28


Recommended Posts

Открываю заранее, думаю актуально будет через пару гран-при.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА... нечестно, у Риккиардо уже есть очки за РБ, а у Максика - нету..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в квалах Ферстаппен даст серьезный бой Риккардо, а вот по остальным параметрам Рикки будет сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот Максу будет тяжело в квалах, но надежды возлагаю на гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квалах очень сомневаюсь, что Макс сможет дать Дэну бой, вообще, мало кто из напарников Дэна смог. А вот в гонках, где-то к Канаде, Австрии, (а мб и к Монако) Макс уже освоится и может поехать очень хорошо. Но лично я ожидаю в этом сезоне уверенной победы Дэна над Максом (из-за того, что с корабля на бал отправили). А вот в следующем, если оба останутся в РБР, то уже не все так будет просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, jals сказал:

Наоборот Максу будет тяжело в квалах, но надежды возлагаю на гонки

Ничего, главное договорится со своими инженерами и тихушничать в квалах вопреки командной тактике и планам команды.

Хорнер не Тост, бушевать и увольнять не будет, все проглотит.

Как и Риккардо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожмакал все кнопки за рика

что будет на самом деле не знаю

имхо с даником рику было гораздно комфортнее

в психологическом плане позиция макса выгоднее и выглядит на фоне рика беспроигрышной

если выиграет - надрал задницу самому риккардо

если проиграет - да это же риккардо, надо дать парню еще один шанс в следующем сезоне

у рика ситуация сложнее, на кону репутация и это будет полюбому поддавливать

 

примерно тоже самое будет в паре даник карлос

ведь несмотря ни на что даник остается пилотом топ команды , хоть и бывшим

так что сайнц в профите как и ферст

единственное данику полегче чем рику, слив напарнику может быть оправдан моральной травмой вызваной наказанием несоизмеримым с проступком

 

как то так

на самом деле несмотря на весь относительный трагизм ситуации сегодняшие новости существенно добавили интереса к чемпу)

еще бы кимана с хэмом местами поменяли:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, black cat сказал:

так что сайнц в профите как и ферст

 

Нет, Сайнса может спасти только победа над Квятом. Проигрыш лишний раз докажет, что он не зря Квяту всю жизнь проигрывал.

Он и так-то в Ф1 попал чудом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, Рикки по всем параметрам выше будет, если конечно РБ не устроит какую нибудь темную игру.

 

9 часов назад, Buchhalter сказал:

ААА... нечестно, у Риккиардо уже есть очки за РБ, а у Максика - нету..

И не говори, ведь так сложно запомнить, что разница сейчас между ними 23 очка и уж совсем не реально будет вычесть их из итогового счета у Рикка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если РБ действительно знают что делают, то Макс должен поехать минимум вровень с Риком уже сейчас, а иначе никакого смысла не было так срочно его сажать в РБ. Вполне доездил бы и в ТР этот сезон. Либо Макс реально гений и РБ это видят, либо эта рокировка была вызвана какими то внутренними проишествиями. (например Даня вспылил при выволочке за Сочи и наговорил дерзостей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, дизель сказал:

Либо Макс реально гений и РБ это видят, либо эта рокировка была вызвана какими то внутренними проишествиями. (например Даня вспылил при выволочке за Сочи и наговорил дерзостей)

Не тот Даня человек, чтобы вспылить на руководство, это скорее больше на Макса похоже, у Квята уже более сформировавшаяся психика. Тут и гением не нужно быть, чтобы понять, что готовилось это давно, возможно йос ожидал более быстрой машины от ТР, а тут оказывается, что РБ едет да еще как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nemulat сказал:

Не тот Даня человек, чтобы вспылить на руководство, это скорее больше на Макса похоже, у Квята уже более сформировавшаяся психика. Тут и гением не нужно быть, чтобы понять, что готовилось это давно, возможно йос ожидал более быстрой машины от ТР, а тут оказывается, что РБ едет да еще как.

Ну раз давно готовилось, то почему Макс не в начале этого сезона сел в РБ? Что помешало? 

п.с. А какой Даня человек на самом деле, никто из нас не знает (если не общается с ним лично). Не тешьте себя уже этими иллюзиями. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Если РБ действительно знают что делают, то Макс должен поехать минимум вровень с Риком уже сейчас, а иначе никакого смысла не было так срочно его сажать в РБ. Вполне доездил бы и в ТР этот сезон. Либо Макс реально гений и РБ это видят, либо эта рокировка была вызвана какими то внутренними проишествиями. (например Даня вспылил при выволочке за Сочи и наговорил дерзостей)

Скорее внутренними происшествиями не связанными с Даней. РБ и Марко на самом деле думают, что Макс лучше Дани и хотят на него посмотреть в главной команде (почему посреди сезона: можно сказать не захотели опускать к конкурентам, не понравилось как выступал Квят или как он работал в команде, думаю тут совокупность причин, и всех мы не знаем).

И думаю будет жесткая борьба в паре Макс и Ден. И если кто-то в ней проиграет значительно, то пойдет на выход.

Если кого-то конкретного будут тянут - другой будет бухтеть и не смолчит.

Будет интересно :b9b5a287bd891aa5032f7a626db82041:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, Рик будет опережать юное дарование и в гонках, и в квалах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Runa сказал:

Скорее внутренними происшествиями не связанными с Даней. РБ и Марко на самом деле думают, что Макс лучше Дани и хотят на него посмотреть в главной команде (почему посреди сезона: можно сказать не захотели опускать к конкурентам, не понравилось как выступал Квят или как он работал в команде, думаю тут совокупность причин, и всех мы не знаем).

И думаю будет жесткая борьба в паре Макс и Ден. И если кто-то в ней проиграет значительно, то пойдет на выход.

Если кого-то конкретного будут тянут - другой будет бухтеть и не смолчит.

Будет интересно :b9b5a287bd891aa5032f7a626db82041:

Только по выделенному не согласен. Я не столько не сторонник теорий слива, сколько их ярый противник. :D На мой взгляд, вытягивание слабого за счет сильного, это идиотизм чистейшей воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Только по выделенному не согласен. Я не столько не сторонник теорий слива, сколько их ярый противник. :D На мой взгляд, вытягивание слабого за счет сильного, это идиотизм чистейшей воды.

Тогда могу написать по другому - кто будет проигрывать тот будет ныть, даже если его не сливают :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, дизель сказал:

Если РБ действительно знают что делают, то Макс должен поехать минимум вровень с Риком уже сейчас, а иначе никакого смысла не было так срочно его сажать в РБ. Вполне доездил бы и в ТР этот сезон. Либо Макс реально гений и РБ это видят, либо эта рокировка была вызвана какими то внутренними проишествиями. (например Даня вспылил при выволочке за Сочи и наговорил дерзостей)

Вот так сразу взять и поехать, не освоившишись в новой команде? Не верю (цэ) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Runa сказал:

Тогда могу написать по другому - кто будет проигрывать тот будет ныть, даже если его не сливают :) 

Да фанаты будут ныть, а не пилоты. :) имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Да фанаты будут ныть, а не пилоты. :) имхо

Ну для кого-то любые слова гонщика это нытье:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Runa сказал:

Ну для кого-то любые слова гонщика это нытье:D

Вот с этим не поспоришь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leonora сказал:

Вот так сразу взять и поехать, не освоившишись в новой команде? Не верю (цэ) :D

Если этот переход был обусловлен только убежденностью в мастерстве Макса, то в принципе, так и должно случиться. Для гения должно быть достаточно практик. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Если этот переход был обусловлен только убежденностью в мастерстве Макса, то в принципе, так и должно случиться. Для гения должно быть достаточно практик. :D

А, ну если так, то да. Макс - гений и ему никакая адаптация не нужна. Он сразу порвёт фсех и фся. Начиная с Дэна :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Leonora сказал:

А, ну если так, то да. Макс - гений и ему никакая адаптация не нужна. Он сразу порвёт фсех и фся. Начиная с Дэна :D

Ну зачем с Дена? С Сэба!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, black cat сказал:

как то так

на самом деле несмотря на весь относительный трагизм ситуации сегодняшие новости существенно добавили интереса к чемпу)

еще бы кимана с хэмом местами поменяли:yes3:

Мерс может если только Хэма с Верляйном поменять местами. :) чтоб Хэм отдохнул и прессинга чтоб не было и проверить Паскаля в деле :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nemulat сказал:

Не тот Даня человек, чтобы вспылить на руководство, это скорее больше на Макса похоже, у Квята уже более сформировавшаяся психика. Тут и гением не нужно быть, чтобы понять, что готовилось это давно, возможно йос ожидал более быстрой машины от ТР, а тут оказывается, что РБ едет да еще как.

У СТР хорошая машина, ошибкой было переходить на Феррари 2015, во первых и мотор не мощнее, во вторых в срочном порядке пришлось шасси под него адаптировать. Если СТР не продается, то с 2017 лучше вернуться на Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...