Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

De Angelis

Риккиардо VS Ферстаппен

Риккиардо VS Ферстаппен   111 members have voted

1. 1. Кто наберет больше очков за Ред Булл в 2016 году?

• Риккиардо
      92
    • Ферстаппен
      17
    • Поровну
      2
  2. 2. Кто победит по квалификациям в 2016 году?

• Риккиардо
      97
    • Ферстаппен
      14
  3. 3. Бонус: Кто заработает больше подиумов в 2016 году?

• Риккиардо
      70
    • Ферстаппен
      19
    • Будет одинаково
      12
    • Никто ни заработает
      10
  4. 4. Ну и напоследок - кто быстрее?

• Риккиардо
      83
    • Ферстаппен
      28

Please sign in or register to vote in this poll.

121 posts in this topic

Открываю заранее, думаю актуально будет через пару гран-при.

ААА... нечестно, у Риккиардо уже есть очки за РБ, а у Максика - нету..

Думаю в квалах Ферстаппен даст серьезный бой Риккардо, а вот по остальным параметрам Рикки будет сильнее.

Наоборот Максу будет тяжело в квалах, но надежды возлагаю на гонки

В квалах очень сомневаюсь, что Макс сможет дать Дэну бой, вообще, мало кто из напарников Дэна смог. А вот в гонках, где-то к Канаде, Австрии, (а мб и к Монако) Макс уже освоится и может поехать очень хорошо. Но лично я ожидаю в этом сезоне уверенной победы Дэна над Максом (из-за того, что с корабля на бал отправили). А вот в следующем, если оба останутся в РБР, то уже не все так будет просто.

22 минуты назад, jals сказал:

Наоборот Максу будет тяжело в квалах, но надежды возлагаю на гонки

Ничего, главное договорится со своими инженерами и тихушничать в квалах вопреки командной тактике и планам команды.

Хорнер не Тост, бушевать и увольнять не будет, все проглотит.

Как и Риккардо.

пожмакал все кнопки за рика

что будет на самом деле не знаю

имхо с даником рику было гораздно комфортнее

в психологическом плане позиция макса выгоднее и выглядит на фоне рика беспроигрышной

если выиграет - надрал задницу самому риккардо

если проиграет - да это же риккардо, надо дать парню еще один шанс в следующем сезоне

у рика ситуация сложнее, на кону репутация и это будет полюбому поддавливать

примерно тоже самое будет в паре даник карлос

ведь несмотря ни на что даник остается пилотом топ команды , хоть и бывшим

так что сайнц в профите как и ферст

единственное данику полегче чем рику, слив напарнику может быть оправдан моральной травмой вызваной наказанием несоизмеримым с проступком

как то так

на самом деле несмотря на весь относительный трагизм ситуации сегодняшие новости существенно добавили интереса к чемпу)

еще бы кимана с хэмом местами поменяли:yes3:

1 час назад, black cat сказал:

так что сайнц в профите как и ферст

Нет, Сайнса может спасти только победа над Квятом. Проигрыш лишний раз докажет, что он не зря Квяту всю жизнь проигрывал.

Он и так-то в Ф1 попал чудом.

Имхо, Рикки по всем параметрам выше будет, если конечно РБ не устроит какую нибудь темную игру.

9 часов назад, Buchhalter сказал:

ААА... нечестно, у Риккиардо уже есть очки за РБ, а у Максика - нету..

И не говори, ведь так сложно запомнить, что разница сейчас между ними 23 очка и уж совсем не реально будет вычесть их из итогового счета у Рикка

Если РБ действительно знают что делают, то Макс должен поехать минимум вровень с Риком уже сейчас, а иначе никакого смысла не было так срочно его сажать в РБ. Вполне доездил бы и в ТР этот сезон. Либо Макс реально гений и РБ это видят, либо эта рокировка была вызвана какими то внутренними проишествиями. (например Даня вспылил при выволочке за Сочи и наговорил дерзостей)

22 минуты назад, дизель сказал:

Либо Макс реально гений и РБ это видят, либо эта рокировка была вызвана какими то внутренними проишествиями. (например Даня вспылил при выволочке за Сочи и наговорил дерзостей)

Не тот Даня человек, чтобы вспылить на руководство, это скорее больше на Макса похоже, у Квята уже более сформировавшаяся психика. Тут и гением не нужно быть, чтобы понять, что готовилось это давно, возможно йос ожидал более быстрой машины от ТР, а тут оказывается, что РБ едет да еще как.

1 минуту назад, nemulat сказал:

Не тот Даня человек, чтобы вспылить на руководство, это скорее больше на Макса похоже, у Квята уже более сформировавшаяся психика. Тут и гением не нужно быть, чтобы понять, что готовилось это давно, возможно йос ожидал более быстрой машины от ТР, а тут оказывается, что РБ едет да еще как.

Ну раз давно готовилось, то почему Макс не в начале этого сезона сел в РБ? Что помешало? 

п.с. А какой Даня человек на самом деле, никто из нас не знает (если не общается с ним лично). Не тешьте себя уже этими иллюзиями. 

1 час назад, дизель сказал:

Если РБ действительно знают что делают, то Макс должен поехать минимум вровень с Риком уже сейчас, а иначе никакого смысла не было так срочно его сажать в РБ. Вполне доездил бы и в ТР этот сезон. Либо Макс реально гений и РБ это видят, либо эта рокировка была вызвана какими то внутренними проишествиями. (например Даня вспылил при выволочке за Сочи и наговорил дерзостей)

Скорее внутренними происшествиями не связанными с Даней. РБ и Марко на самом деле думают, что Макс лучше Дани и хотят на него посмотреть в главной команде (почему посреди сезона: можно сказать не захотели опускать к конкурентам, не понравилось как выступал Квят или как он работал в команде, думаю тут совокупность причин, и всех мы не знаем).

И думаю будет жесткая борьба в паре Макс и Ден. И если кто-то в ней проиграет значительно, то пойдет на выход.

Если кого-то конкретного будут тянут - другой будет бухтеть и не смолчит.

Будет интересно :b9b5a287bd891aa5032f7a626db82041:

думаю, Рик будет опережать юное дарование и в гонках, и в квалах

Только что, Runa сказал:

Скорее внутренними происшествиями не связанными с Даней. РБ и Марко на самом деле думают, что Макс лучше Дани и хотят на него посмотреть в главной команде (почему посреди сезона: можно сказать не захотели опускать к конкурентам, не понравилось как выступал Квят или как он работал в команде, думаю тут совокупность причин, и всех мы не знаем).

И думаю будет жесткая борьба в паре Макс и Ден. И если кто-то в ней проиграет значительно, то пойдет на выход.

Если кого-то конкретного будут тянут - другой будет бухтеть и не смолчит.

Будет интересно :b9b5a287bd891aa5032f7a626db82041:

Только по выделенному не согласен. Я не столько не сторонник теорий слива, сколько их ярый противник. :D На мой взгляд, вытягивание слабого за счет сильного, это идиотизм чистейшей воды.

1 минуту назад, дизель сказал:

Только по выделенному не согласен. Я не столько не сторонник теорий слива, сколько их ярый противник. :D На мой взгляд, вытягивание слабого за счет сильного, это идиотизм чистейшей воды.

Тогда могу написать по другому - кто будет проигрывать тот будет ныть, даже если его не сливают :) 

30 минут назад, дизель сказал:

Вот так сразу взять и поехать, не освоившишись в новой команде? Не верю (цэ) :D

Только что, Runa сказал:

Тогда могу написать по другому - кто будет проигрывать тот будет ныть, даже если его не сливают :) 

Да фанаты будут ныть, а не пилоты. :) имхо

3 минуты назад, дизель сказал:

Да фанаты будут ныть, а не пилоты. :) имхо

Ну для кого-то любые слова гонщика это нытье:D

Только что, Runa сказал:

Ну для кого-то любые слова гонщика это нытье:D

Вот с этим не поспоришь. :D

3 минуты назад, Leonora сказал:

Вот так сразу взять и поехать, не освоившишись в новой команде? Не верю (цэ) :D

Если этот переход был обусловлен только убежденностью в мастерстве Макса, то в принципе, так и должно случиться. Для гения должно быть достаточно практик. :D

Только что, дизель сказал:

Если этот переход был обусловлен только убежденностью в мастерстве Макса, то в принципе, так и должно случиться. Для гения должно быть достаточно практик. :D

А, ну если так, то да. Макс - гений и ему никакая адаптация не нужна. Он сразу порвёт фсех и фся. Начиная с Дэна :D

7 минут назад, Leonora сказал:

А, ну если так, то да. Макс - гений и ему никакая адаптация не нужна. Он сразу порвёт фсех и фся. Начиная с Дэна :D

Ну зачем с Дена? С Сэба!:D

11 часов назад, black cat сказал:

как то так

на самом деле несмотря на весь относительный трагизм ситуации сегодняшие новости существенно добавили интереса к чемпу)

еще бы кимана с хэмом местами поменяли:yes3:

Мерс может если только Хэма с Верляйном поменять местами. :) чтоб Хэм отдохнул и прессинга чтоб не было и проверить Паскаля в деле :crazy:

1 час назад, nemulat сказал:

У СТР хорошая машина, ошибкой было переходить на Феррари 2015, во первых и мотор не мощнее, во вторых в срочном порядке пришлось шасси под него адаптировать. Если СТР не продается, то с 2017 лучше вернуться на Рено

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.