Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Manishi

Феттель vs Квят

Recommended Posts

Исходя из последних, новоявленных тенденций для наших очевидных (кмк) номинантов на предстоящую "пару года" в Ф1, то весь словесный баттл болельщиков предлагаю перенести сюда.

Выказываемся? так  :566fac_:  или так :56aa59f62:

Не важно. Это БК, господа.

К бою :56aa5ab0c0bc4_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная тема.

На стороне опытного четырёхкратного чемпиона Феттеля:

1) Стюарды;

2) Адекватная формульная общественность;

3) Напарник Даниила;

4) Прямые руководители Даниила;

5) Сам Даниил.

На стороне уфимской петарды лишь флажковые патриоты-квятоглорики.

 

Как говорится, без комментариев. Баттл не имеет смысла, это победа нокаутом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, phalanx сказал:

1. Как говорится, без комментариев:

Оказывается Квят не накосячил, а "прыгнул выше головы", и всё "ради родных трибун". Более того, это можно и не вменят ему в вину. О как. :umnik2:

2. Ох, а я сколько всего много узнал, и совсем не одним постом!

Сама и начну, пожалуй )))

1. это в каком месте непризнание вины Дани разглядел? давай не будешь додумывать за меня, ок )

никогда не отрицала очевидного- да, накосячил

причина- всё то, что ты высмеял 

2. причем здесь это.

лично о тебе речь не шла, не льсти себе ))))) (и не обижайся, пожалуйста, ладушки? :smile283:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к чему здесь эта тема? Какое еще противостояние? 

Вину Квята признали все, включая самого Квята. Квята наказали 3 баллами и стоп-н-гоу. Наказали люди, смотрящие телеметрию, а не диванные аналитики (от слова "анал"). 

Или это еще один топик для наполнения флажковыми глорами? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fan of Vettel сказал:

А к чему здесь эта тема? Какое еще противостояние?

Я бы дико рада сказать, что ни к чему ))

однако заряженые говномёты, направленные в обе стороны, начиная с Китая и несмолкающие второй день подряд, то против :girl_to_take_umbrage:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Manishi сказал:

 

Сама и начну, пожалуй )))

1. это в каком месте непризнание вины Дани разглядел? давай не будешь додумывать за меня, ок )

никогда не отрицала очевидного- да, накосячил

причина- всё то, что ты высмеял 

2. причем здесь это.

лично о тебе речь не шла, не льсти себе ))))) (и не обижайся, пожалуйста, ладушки? :smile283:)

 

1. Везде. Могу снова пройтись по Квятотеме и составить список, от которого волосы дыбом встанут. И непризнание вины, и перекладывание оно с больной головы на здоровую, и банальное хамство - всё есть.

 

2. А при том. Одно сообщение Пересвета о государственных деньгах даже близко не стоит рядом с приведёнными мной многочисленными перлами квятоглориков про Рика и Себа.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manishi сказал:

Я бы дико рада сказать, что ни к чему ))

однако заряженые говномёты, направленные в обе стороны, начиная с Китая и несмолкающие второй день подряд, то против :girl_to_take_umbrage:

По-моему, говнометы и так неплохо справляются в Паддоке. Зачем еще одну тему плодить? Новых тем она не раскроет, ибо все уже раскрыто. Ее нужно было либо сразу после гонки создавать, либо вообще не создавать, за 2 дня уже переговорились вдоволь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, phalanx сказал:

 

1. Везде. Могу снова пройтись по Квятотемы и составить список, от которого волосы дыбом встанут. И непризнание вины, и перекладывание оно с больной головы на здоровую, и банальное хамство - всё есть.

 

2. А при том. Одно сообщение Пересвета о государственных деньгах даже близко не стоит рядом с приведёнными мной многочисленными перлами квятоглориков про Рика и Себа.

1. Давай ) Не вопрос. Мы же о моих постах начали говорить и продолжаем, я не ошибаюсь? ))

Это из моих уст непризнание вины упёртое? 

2. Дело не только в одном посте Пересвета...Ему ведь элементарное-  "парень, ты не прав" никто не сказал, из бросающихся защищать Правду ) Почему такие двойные стандарты? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fan of Vettel сказал:

По-моему, говнометы и так неплохо справляются в Паддоке. Зачем еще одну тему плодить? Новых тем она не раскроет, ибо все уже раскрыто. Ее нужно было либо сразу после гонки создавать, либо вообще не создавать, за 2 дня уже переговорились вдоволь. 

Увести всё из основных тем Паддока :smile: соглашусь с тем упрёком, что надо было сделать это ещё позавчера (( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manishi сказал:

1. Давай ) Не вопрос. Мы же о моих постах начали говорить и продолжаем, я не ошибаюсь? ))

Это из моих уст непризнание вины упёртое? 

2. Дело не только в одном посте Пересвета...Ему ведь элементарное-  "парень, ты не прав" никто не сказал, из бросающихся защищать Правду ) Почему такие двойные стандарты? 

 

1. Мы говорим о ветке целиком. Ты же писала - "все признали", и т.д...

2. Правильно, ему взамен тупо нахамили. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Manishi сказал:

Увести всё из основных тем Паддока :smile: 

Хехе, а каким образом ты собираешься десятки-сотни юзеров в эту тему уводить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, phalanx сказал:

 

1. Мы говорим о ветке целиком. Ты же писала - "все признали", и т.д...

2. Правильно, ему взамен тупо нахамили. :)

1. Привет )))

ты же меня процитировал изначально как образчик, т.ч. зачем на кого ещё сейчас кивать :smile:

2. Не смотри только на других. Вопрос-  что сделал лично ты? ) Фишка в том, что на такое можно моргнуть и не вспоминать. Неудобно как-то )))

5 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Хехе, а каким образом ты собираешься десятки-сотни юзеров в эту тему уводить? 

Никак. Только создав тему. Дико с опозданием.. ((( 

(у тебя то есть идеи?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manishi сказал:

Никак.

Вот именно. Поздно уже. Эта тема на несколько страниц, не больше. Это разве что если сюда забегут несколько флажковых глоров и начнут вой. Но при наличии Паддока это вряд ли произойдет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manishi сказал:

1. Привет )))

ты же меня процитировал изначально как образчик, т.ч. зачем на кого ещё сейчас кивать :smile:

2. Не смотри только на других. Вопрос-  что сделал лично ты? ) Фишка в том, что на такое можно моргнуть и не вспоминать. Неудобно как-то )))

 

1. И ты, как образчик, заявила за всю ветку. :)

2. Лично я уважаю Квята. Не хамлю, шапками не кидаюсь. Замечательный человек. :smile200:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fan of Vettel сказал:

Вот именно. Поздно уже. Эта тема на несколько страниц, не больше. Это разве что если сюда забегут несколько флажковых глоров и начнут вой. Но при наличии Паддока это вряд ли произойдет. 

Ветка Себа пополняется со скоростью черепахи, чего явно не скажешь о Даниной.

И эту надо было ещё создать после Китая. 

Трабл в том, что не сильно у нас любят туда-сюда бегать (если не сказать больше- где живём, там... ))))

1 минуту назад, phalanx сказал:

 

1. И ты, как образчик, заявила за всю ветку. :)

2. Лично я уважаю Квята. Не хамлю, шапками не кидаюсь. Замечательный человек. :smile200:

1. мы с тобою начали от чего плясать? - от моего поста в качестве образца, т.ч. как говорилось в известном фильме "заметьте, не я это предложил" © :ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:

2. ой, всё :smile169:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Manishi сказал:

мы с тобою начали от чего плясать? - от моего поста в качестве образца, т.ч. как говорилось в известном фильме "заметьте, не я это предложил" © :ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:

 

Так я ж про содержимое твоего поста и говорю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Manishi сказал:

Ветка Себа пополняется со скоростью черепахи, чего явно не скажешь о Даниной.

Потому что в ветке Себа есть лишь пара флажковых глоров. После Китая было больше, но там и ситуация другая, неоднозначная. Здесь ситуация однозначная, и все на форуме, кроме флажковых глоров, видят явную вину Квята. И свои "анал"итические способности флажковые глоры могут проявлять только в ветке наряду с такими же глорами-аналитиками. А это может быть только в ветке Квята. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, phalanx сказал:

 

Так я ж про содержимое твоего поста и говорю. :)

А что там было не так? Касаемо ситуации или отчего всё произошло, по моему глубокому заблуждению-убеждению :smile:

4 минуты назад, Fan of Vettel сказал:

Потому что в ветке Себа есть лишь пара флажковых глоров. После Китая было больше, но там и ситуация другая, неоднозначная. Здесь ситуация однозначная, и все на форуме, кроме флажковых глоров, видят явную вину Квята. И свои "анал"итические способности флажковые глоры могут проявлять только в ветке наряду с такими же глорами-аналитиками. А это может быть только в ветке Квята. 

Та не вопрос. Кто все эти пришедшие юзеры (с графой болеет за- "Феррари" и "Шумахер") благодаря коим в ветке Квята не взохнуть, ни пукнуть (пардон)) стало ))

 И да, все те, кто считает, что Квят ниАчем, любители стопятисотый раз вспоминать Китай, то велком сюда.

Буду только рада, вместо основной темы Паддока . Даже пирожков напеку  :smile328:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут обсуждать? Квят эпично облажался. Феттель резко на эмоциях высказался, потом успокоился. Очков Фету уже никто не вернет.  Меня самого этот самовозник бесит, но в том моменте он нигде не виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, phalanx сказал:

Смешная тема.

На стороне опытного четырёхкратного чемпиона Феттеля:

1) Стюарды;

2) Адекватная формульная общественность;

3) Напарник Даниила;

4) Прямые руководители Даниила;

5) Сам Даниил.

На стороне уфимской петарды лишь флажковые патриоты-квятоглорики.

 

Как говорится, без комментариев. Баттл не имеет смысла, это победа нокаутом.

В перечне аргументов отчего-то забыты он-боарды и видеозаписи с разных позиций. Это - что, слишком неудобные свидетельства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Боныч сказал:

В перечне аргументов отчего-то забыты он-боарды и видеозаписи с разных позиций. Это - что, слишком неудобные свидетельства?

Володя, не надо искать какие-либо правила где из напросто нет ))))

Сколько существовало тем пилота, покинувшего гонки Ф1 против действующего. И ничего. Не кого не коробило ))))

В целом. Идея такова - увести срачик из ветки Дани :smile: (что запоздало, то не спорю, в Китае ещё надо было открывать ))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Боныч сказал:

В перечне аргументов отчего-то забыты он-боарды и видеозаписи с разных позиций. Это - что, слишком неудобные свидетельства?

 

А что с ними не так? Стюарды, руководство РБР и прочие уважаемые профессионалы взглянули на них и сделали закономерные выводы. :smile306:

 

Или ты предлагаешь мне взамен слушать не экспертов, а изыскания неадекватных квятоглориков, гоночный опыт которых заключается максимум в покатушках на чопырке по зассанному двору? :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы, что Феттель лучше Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Manishi сказал:

Володя, не надо искать какие-либо правила где из напросто нет ))))

Сколько существовало тем пилота, покинувшего гонки Ф1 против действующего. И ничего. Не кого не коробило ))))

В целом. Идея такова - увести срачик из ветки Дани :smile: (что запоздало, то не спорю, в Китае ещё надо было открывать ))))

Мариночка, ну так ведь не мне тебя учить, сама знаешь: ежели у кого-то внутре нагноилось, так это выплеснется везде, сколь новых тем ни начинай - всюду загадят своими... гм... откровениями. 

Так что эту тему считаю, уж извини, на данный момент излишней. Или просто несколько преждевременной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manishi сказал:

А что там было не так? Касаемо ситуации или отчего всё произошло, по моему глубокому заблуждению-убеждению :smile:

 

Наша песня хороша, начинай сначала.

Уже целую страницу обсуждаем, что отнюдь не все признали вину Квята, а воз и ныне там. :32020347:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...