Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nelsonpiquet2007

Софья Флёрш

Recommended Posts

6 минут назад, Warwick сказал:

Найди интервью гонщика молодёжных серий, который бы заявил "Я не собираюсь в Формулу-1 и вообще не хочу туда. Я гоняюсь ради одной цели - рано или поздно перейти в британский туринг!"

 

Нет, правда интересно. Есть ли хоть один гонщик молодёжных серий, который бы сказал, что в гробу видал эту вашу эфадину?)

не видел чтоб пилоты, что обивают пороги последних мест говорили что они планируют быть в Ф1, особенно с тех пор когда ввели баллы для СЛ, хотя если для меньшинств введут какие то послабления то тогда все возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

не видел чтоб пилоты, что обивают пороги последних мест говорили что они планируют быть в Ф1, особенно с тех пор когда ввели баллы для СЛ

https://www.f1news.ru/interview/Rodolfo_Gonzalez/83918.shtml

Цитата

Вопрос: Каков план на будущее? Вернетесь в GP2?
Родолфо Гонсалес: Не знаю. Я здесь, в команде Формулы 1, и сделаю все от меня зависящее, чтобы получить место боевого пилота. Это моя цель. Но на этот год у меня есть задача - я должен учиться, чтобы в итоге стать гонщиком Ф 1.

 

Интервью за 2013-й год, когда его уже даже из GP2 выгнали. Где он выступал три года и не попал даже на подиум. Три раза приехал в очки.

Любой, абсолютно любой гонщик молодёжных серий будет говорить, что его цель - Формула-1. Даже если он сам в это не верит, его заставят так сказать спонсоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Warwick сказал:

https://www.f1news.ru/interview/Rodolfo_Gonzalez/83918.shtml

 

Интервью за 2013-й год, когда его уже даже из GP2 выгнали. Где он выступал три года и не попал даже на подиум. Три раза приехал в очки.

Любой, абсолютно любой гонщик молодёжных серий будет говорить, что его цель - Формула-1. Даже если он сам в это не верит, его заставят так сказать спонсоры.

Тогда Баллов СЛ не было и любой мог попасть в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Merry Christmas сказал:

Тогда Баллов СЛ не было и любой мог попасть в Ф1

Да. Баллов не было. И у таких, как ты, было на одну причину меньше придраться к ничего не значащим словам в интервью. Ну серьёзно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудяга )

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ziltoid сказал:

Трудяга )

 

 

Бедняга, даже Башмак во время лемановской трансляции не фобил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Бедняга, даже Башмак во время лемановской трансляции не фобил.

Кто такой Башмак? )

Софи, вчерась тестировала электровездеход для грядущей серии... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2020 в 11:45, Warwick сказал:

https://www.f1news.ru/interview/Rodolfo_Gonzalez/83918.shtml

 

Интервью за 2013-й год, когда его уже даже из GP2 выгнали. Где он выступал три года и не попал даже на подиум. Три раза приехал в очки.

Любой, абсолютно любой гонщик молодёжных серий будет говорить, что его цель - Формула-1. Даже если он сам в это не верит, его заставят так сказать спонсоры.

Тейкшера тоже хотел, и если бы не травмировал ногу-получил бы 10 практик за рулем Лотуса в 2011 году) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, Софи слушает Стил Пантер \m/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как пишут немцы, София, почти наверняка, наряду с программой в ВЕК поедет в ДТМ за Ауди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, jurykovalev сказал:

как пишут немцы, София, почти наверняка, наряду с программой в ВЕК поедет в ДТМ за Ауди.

Да, ушла с открытых колес((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2021 в 13:43, nelsonpiquet2007 сказал:

Да, ушла с открытых колес((((

Она же в Ф1 собиралась добраться к 2023

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Она же в Ф1 собиралась добраться к 2023

Ну не нашла финансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут она утверждает, что с формулами ещё не всё конечно.

 

Цитата

BILD: Ihr Fokus liegt nun auf der DTM, Le Mans und die Sportwagen-WM fahren Sie auch noch. Haben Sie die Formel 1 jetzt abgeschrieben?

Flörsch: „Nein. Ich fahre jetzt DTM und freue mich da auch drauf. Aber es gibt ja auch viele Rennfahrer, die von der DTM in die Formel 1 gekommen sind. Die DTM hat ein sehr hohes Ansehen. Den Formelsport schreibe ich nicht ab, die Formel 1 ist noch mein Ziel. Formel-2-Tests stehen auf der Agenda. Ich möchte den Sprung in die Formel 2 schaffen und brauche dazu das entsprechende Budget. Schaeffler, Abt und die DTM bieten mir die Chance zu zeigen, dass ich meine Ziele durch Leistung erreichen kann. Für die Unterstützung werde ich immer dankbar sein.“

 

В общем, говорит, что в Ф1 переходили и из DTM. И вообще, формулы она не сбрасывает, на повестке дня тесты в Формуле-2. Она хочет совершить прыжок в Ф2 и ищет для этого бюджет.

 

Крайне сомнительная затея, откровенно говоря. Кальдерон хотя бы за очки время от времени в GP3 боролась, и всё равно в Ф2 провалилась. А Софья даже от очков в Ф3 была очень далека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warwick сказал:

А вот тут она утверждает, что с формулами ещё не всё конечно.

 

 

В общем, говорит, что в Ф1 переходили и из DTM. И вообще, формулы она не сбрасывает, на повестке дня тесты в Формуле-2. Она хочет совершить прыжок в Ф2 и ищет для этого бюджет.

 

Крайне сомнительная затея, откровенно говоря. Кальдерон хотя бы за очки время от времени в GP3 боролась, и всё равно в Ф2 провалилась. А Софья даже от очков в Ф3 была очень далека.

Это хотелки (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень крутая София

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подиум в 4-часах Портимао в ELMS в экипаже с Ричардом Брэдли и Фердинандом Звонимиром Марией Балтусом Китом Михаэлем Отто Анталом Банамом Леонардом фон Габзбургом-Лотарингским!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ziltoid сказал:

Подиум в 4-часах Портимао в ELMS в экипаже с Ричардом Брэдли и Фердинандом Звонимиром Марией Балтусом Китом Михаэлем Отто Анталом Банамом Леонардом фон Габзбургом-Лотарингским!

Не знаю, зря ушла в кузова, результаты еще хуже(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Не знаю, зря ушла в кузова, результаты еще хуже(((((

Хуже чем где?

Первая девушка на подиуме в оверале на этапе ELMS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ziltoid сказал:

Хуже чем где?

Первая девушка на подиуме в оверале на этапе ELMS

В топовом экипаже. А как дела в новой ДТМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ziltoid сказал:

Хуже чем где?

Первая девушка на подиуме в оверале на этапе ELMS

Прям как будто она взяла этот результат, Фоменко тоже был на подиуме, если уж на то пошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

В топовом экипаже. А как дела в новой ДТМ?

Чем определяется топовость экипажа занявшего 10 место в чемпионате, и до этого в призы не приезжавшего? 

В ДТМ так как должно быть. Прям в формулах она бы за титулы боролась! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Прям как будто она взяла этот результат, Фоменко тоже был на подиуме, если уж на то пошло

В составе экипажа - о чем я сказал. Она свой вклад внесла, так или иначе, даже если он был негативный, это не отменяет того, что удача все же может иметь другие планы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...