Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2017

Recommended Posts

56 минут назад, jals сказал:

Всем троим надо уходить и Нандо прихватить,они отличные гонщики и добились побед и титулов,но нельзя же выступать до бесконечности. Из-за них такие как Стоффель не могут найти себе места)

 

Ну, пускай уходят вечные надежды вроде Ериксона, Гутиереса, польза от  них нулевая, в отличии от Кими, Баттона и Алонсо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, First Lady сказал:

 

Ну, пускай уходят вечные надежды вроде Ериксона, Гутиереса, польза от  них нулевая, в отличии от Кими, Баттона и Алонсо. 

Скорее нулевая от последних трех. Первые два заносят в команду миллионы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ZeusZee сказал:

Скорее нулевая от последних трех. Первые два заносят в команду миллионы.

Правильно. 

Я тоже так считаю, это же Королева, соответствовать нужно.

Считаю необходимым ввести планку, либо ты сын миллиардера, либо звездная фамилия.

Таланты пусть проваливают в другие серии. Нечего им тут делать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фру-фру сказал:

:D Прикинь, как любителям Ф1 лет надоест Ферстаппен к своему 35-летию.

Я думаю гораздо раньше - к 25-летию :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Rookie сказал:

Правильно. 

Я тоже так считаю, это же Королева, соответствовать нужно.

Считаю необходимым ввести планку, либо ты сын миллиардера, либо звездная фамилия.

Таланты пусть проваливают в другие серии. Нечего им тут делать. 

Как говорится. ничего личного...

И я еще жду  Гран-при Сомали в ближайшие 10 лет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, s_poloh сказал:

Я думаю гораздо раньше - к 25-летию :trollface:

Хммм, да в ы, батенька, оптимист... Я знаю парочку болел, кому он уже надоел хуже горькой редьки ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZeusZee сказал:

Надо в формуле ввести еще и ограничение по предельному возрасту. То есть с 18 до 35 лет.

Да что там. В 18 - на мороз! Нефиг всяким пенсионерам типа Ферста просиживать, когда куча талантливой молодежи с чемоданами денег в очереди стоит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, SERB сказал:

Хммм, да в ы, батенька, оптимист... Я знаю парочку болел, кому он уже надоел хуже горькой редьки ))

Ну это закономерно. Чем больше товарищь прибавляет в возрасте, тем сильнее теряет фору мимишности :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркионе подтвердил переговоры Альфа Ромео с Заубером__

«Альфа Ромео» может вернуться в Формулу-1 на базе «Заубера»

Цитата

Президент «Феррари» Серджио Маркионне, который намерен вернуть в чемпионат мира бренд «Альфа Ромео», не исключает возвращения бренда в Формулу-1 на базе швейцарской команды «Заубер».

«Марке „Альфа Ромео“ трудно вернуться без поддержки другой команды Формулы-1, а союз с действующим участником чемпионата мира был бы идеальным. Для „Альфа Ромео“ возвращение в Формулу-1 очень важно, и мы работаем над этим», — заявил Маркионне.

Итальянские СМИ сообщают, что «Феррари» предлагала использовать свои моторы под брендом «Альфа Ромео» команде «Ред Булл», но та в итоге сохранила двигатели «Рено» под маркой TAG-Heuer, а «Торо Россо» согласилась на прошлогодние «Феррари».

 

Источник: «Чемпионат»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савар тоже говорит про Заубер-Альфу. В это могут быть вовлечены новые инвесторы, возможно китайцы с Гуанем Ю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jals сказал:

Маркионе подтвердил переговоры Альфа Ромео с Заубером__

«Альфа Ромео» может вернуться в Формулу-1 на базе «Заубера»

 

Источник: «Чемпионат»

Было бы здорово, надеюсь они как и БМВ оставят Заубер в названии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, First Lady сказал:

Коротко, Вандоорн впечатлил и обратил внимание на себя, многие в паддоке отметили, что он обладает талантом и интерес к нему есть, тем более что есть шанс что вандоорн может оказаться свободным на 2017, т.к. если Мак не дает Вандоорну место в 2017 то он имеет право искать себе место в другой команде

Думаю Рено ему сделает предложение, если уже не сделали, Вассер уже нынче хотел его заполучить, но контракт с маком не позволил это сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎04‎.‎04‎.‎2016в17:01, rreedd сказал:

Хотя если Киман покинет Феррари - то кому то придется туда идти. Рику, Максу или Боттасу. В последнем что-то сомневаться начинаю. Хотя если РБ упрется и не отдаст ни того ни другого, то он самый вероятный кандидат. Хотя тогда могут и на того же Квята посмотреть, если нагонит Рика снова. К Себу вполне годный вариант для феррари.

Рома идет семимильными шагами к контракту с Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2016в22:50, Merry Christmas сказал:

А лучше так, СТР берет себе Феррари для альфы, а Заубер переходит к Матешицу.

... и переименовывается в Торо Россо! 

В 04.04.2016в10:30, Merry Christmas сказал:

 Хотя при всем уважении к тебе, по мне Гутти все же не дотягивает до лучших.

Да вы, батенька, гуттифил!

Так написано, как будто до средних дотягивает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2016в17:01, rreedd сказал:

Хотя если Киман покинет Феррари - то кому то придется туда идти.

Массе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2016в23:50, Merry Christmas сказал:

Если так то пусть с Заубером, хоть спасут команду, хотя для итальянской команды логичнее было бы СТР прибрать.

А лучше так, СТР берет себе Феррари для альфы, а Заубер переходит к Матешицу.

СТР имеет неплохое шасси, инженерный состав и пилотов. Заубер не имеет ничего кроме долгов и невменяемого юриста подписывающего 4-х пилотов на 2 места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2016в15:53, rreedd сказал:

Вообщем место Квята зависит от Рика, пойдет тот в Феррари или нет. Квяту пора искать запасной аэродром. Рено было бы неплохим вариантом в перспективе. Или же в Хаас попытаться попасть. Ну или Уильямс, хотя это сомнительный вариант. Если вернется Альфа, то она будет под поддержкой Маркионе, то тоже неплохой вариант. А если они еще и купят СТР, то отлично Тост и Ко хорошо сработались с Квятом.

Мне всегда интересны причины таких рассуждений.

Дохтур ляпнул от балды, просто взял журналюг на понт. Теперь все возбудились.

Имхо, и Рик не пойдет и фуры не возьмут.

Самый удобный спасатель атмосферы - это Кими. Не исключаю варианта с Ромой. Третий вариант маловероятен.

А Рику оно зачем? Терпеть такие издевательства ради сомнительной славы второго номера легендарной?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sub сказал:

А Рику оно зачем? Терпеть такие издевательства ради сомнительной славы второго номера легендарной?

Ох, как глумятся на Райкконеным, как глумятся ))

Ну как тут не процитировать тебя же...

1 час назад, sub сказал:

Мне всегда интересны причины таких рассуждений.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sub сказал:

Мне всегда интересны причины таких рассуждений.

Дохтур ляпнул от балды, просто взял журналюг на понт. Теперь все возбудились.

Имхо, и Рик не пойдет и фуры не возьмут.

Самый удобный спасатель атмосферы - это Кими. Не исключаю варианта с Ромой. Третий вариант маловероятен.

А Рику оно зачем? Терпеть такие издевательства ради сомнительной славы второго номера легендарной?

 

 

Пфф, Рик уже разок сделал Феттеля, думаю вполне не против повторить это в Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sub сказал:

СТР имеет неплохое шасси, инженерный состав и пилотов. Заубер не имеет ничего кроме долгов и невменяемого юриста подписывающего 4-х пилотов на 2 места.

У Заубера хорошая база. Минарди еще в худшем состоянии была, когда Матешиц её брал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SERB сказал:

Ох, как глумятся на Райкконеным, как глумятся ))

Ну как тут не процитировать тебя же...

 

Согласись, есть основания. И не важно кто именно второй номер, но разница с первым самая большая именно в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sub сказал:

И не важно кто именно второй номер, но разница с первым самая большая именно в Феррари.

В чём разница-то? Если брать конкретно Райкконена, то в чём его дискриминировали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2016в11:58, ZeusZee сказал:

Надо в формуле ввести еще и ограничение по предельному возрасту. То есть с 18 до 35 лет. После 35 лет разрешить выступать чемпионам и вице , но не более трех лет со дня последнего титула и вицетитула.

 

А может лучше ввести ограничение, что один пилот в одной команде может выступать только один сезон подряд? Сезон закончен - в другую команду, или на выход.  ))))))))

 

А ещё забавнее будет каждую гонку делать ротацию пилотов - по очереди. Каждый пилот побывает в каждой команде по 2 раза! Справедливость восторжествует! Главное - количество гонок довести до количества пилотов   ))))))))))))   Берни обеспечит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заубер помимо Альфа Ромео ведет переговоры с Тетра Паком-спонсорами Маркуса и Малльи(зимой многие говорили, что Густав станет резервным пилотом), а также с Дубайскими инвесторами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SERB сказал:

В чём разница-то? Если брать конкретно Райкконена, то в чём его дискриминировали?

Ну, по этому сезону пока нет фактов, ибо ситуация не позволяла. А по прошлому ..... ну сам понимаешь, было и неоднократно. Надеюсь пруфов не запросишь, ибо понимаешь сам.

 

И напоследок. Чем кт скудерии  отличается от кт редбулла?

КТ редбулла в начале сезона начинается с чистого листа. Кто первый одел тапки - тот и в дамках.

КТ скудерии прописано в контракте. И для второго номера уже нет шансов..., увы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...