Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2017

Recommended Posts

10 час назад, Аноним сказал:

Да ладно, то одним подавай перделки на выхлопной трубе, чтоб звук был как у гоночных машин, то других душ исключительно из винограда выросшего в провинции Шампань. Что на трассе творится вообще всем все равно. :trollface:

Ну да, гонки ведь, и правда, самое скучное в современной Ф1. :trollface:

 

PS Хотя нет, классификация по новым правилам еще хуже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2016в14:44, Merry Christmas сказал:

По ходу сезона будет опять много разговоров об уходе Кими и Баттона

Ресту по мне не спроста вернул Мерс в Ф1, по мне он станет боевым пилотом Вилл в 2017

у Переса и Хюлька есть контракты на 2017, но Малья не раз говорил что у них есть пункт, который позволяет им уйти в заводскую команду.

У Алонсо и Рикки есть контракты на 2017, но говорить что они железные, я бы не стал. Если Алонсо решит что с него хватит гонять в середине пелетона, то он уйдет. А если Рикки предложат место в Феррари, то ничто его не удержит в РБР, договорятся.

 

Нужна ему эта скудерия , как зайцу стоп-сигнал.

Шасси не допилено, турбина греется, медиум толком не работает, + стратеги "от бога". И в это болото идти заведомо вторым номером?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Кошта: В контракте Макса есть опция разрыва с ред Буллом, если его не переведут в основную команды на 2017 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, jals сказал:

Да Кошта: В контракте Макса есть опция разрыва с ред Буллом, если его не переведут в основную команды на 2017 год

Да уж, до такого уровня троллинга многим подрасти надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24 марта 2016 г.в10:29, Аноним сказал:

Только если виноград вырос в провинции Шампань, там же в бочках и бродило и потом в бутылке дображивало.

 

 

Перепутал частное с общим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Afftar-X сказал:

Да уж, до такого уровня троллинга многим подрасти надо!

и не говори!

вот уж точно

6 часов назад, Afftar-X сказал:

подрасти надо!

:smile71:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, jals сказал:

Да Кошта: В контракте Макса есть опция разрыва с ред Буллом, если его не переведут в основную команды на 2017 год

это было очевидно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, jals сказал:

Да Кошта: В контракте Макса есть опция разрыва с ред Буллом, если его не переведут в основную команды на 2017 год

Что, в РедБулле настолько идиоты работают? Нет, ну правда. Они подписывают пилота, который год из картинга, как вышел, ничего не выиграл, и при этом прописывают себе обязательство перевести в основную команду, даже если он ничего не показал?:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, jals сказал:

Да Кошта: В контракте Макса есть опция разрыва с ред Буллом, если его не переведут в основную команды на 2017 год

Да, это папа у него молодец, конечно. Решил, что если его в свое время Шумахер задавил, то уж с сыном такого не должно пройти. Только вот не вышло бы так, что со всеми этими скандалами он в 19(!) лет уже окажется никому не нужен и вылетит за борт Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Что, в РедБулле настолько идиоты работают? Нет, ну правда. Они подписывают пилота, который год из картинга, как вышел, ничего не выиграл, и при этом прописывают себе обязательство перевести в основную команду, даже если он ничего не показал?:facepalm:

не забывай про мерс!

тока по этому макс пошел в газировку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Scuderia LADA сказал:

Да, это папа у него молодец, конечно. Решил, что если его в свое время Шумахер задавил, то уж с сыном такого не должно пройти. Только вот не вышло бы так, что со всеми этими скандалами он в 19(!) лет уже окажется никому не нужен и вылетит за борт Ф1.

Глупость. Подберут. Любой середняк примет его с хлебом-солью. Вольф пристроит в Вильямс, с прицелом на Мерс. Мауро пристроит вместо Гутти в ХААС. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathStroke сказал:

Глупость. Подберут. Любой середняк примет его с хлебом-солью. Вольф пристроит в Вильямс, с прицелом на Мерс. Мауро пристроит вместо Гутти в ХААС. 

Середняки не примут, у них денег нет на пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2016в14:44, Merry Christmas сказал:

 

у Переса и Хюлька есть контракты на 2017, но Малья не раз говорил что у них есть пункт, который позволяет им уйти в заводскую команду.

 

я не думаю что у Нико будут предложения от заводских команд ... быстрее Перес перейдет ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Середняки не примут, у них денег нет на пилотов.

На пилотов может и нет. А Макс - САКРОВИЩЕ!!!! Талантливый и быстрый молодой пилот с раскрученным именем. При всей популярности Макса, Йосу не составит большого труда найти хотя бы 5 лямов. Я уверен, что реношники без долгих раздумий турнут Палмера если возникнет реальный шанс заполучить Макса. Или вобще турнут Кева.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, DeathStroke сказал:

На пилотов может и нет. А Макс - САКРОВИЩЕ!!!! Талантливый и быстрый молодой пилот с раскрученным именем. При всей популярности Макса, Йосу не составит большого труда найти хотя бы 5 лямов. Я уверен, что реношники без долгих раздумий турнут Палмера если возникнет реальный шанс заполучить Макса. Или вобще турнут Кева.

 

Ну, под середняками я имел в виду частников, Рено, само собой, могут себе и бесплатно его позволить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в этом году Рено начнет гонку за пилотами топ уровня, если будет большая разница между текущими пилотами, хотя не исключаю и Окона если на тестах себя покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, jurykovalev сказал:

Ну, под середняками я имел в виду частников, Рено, само собой, могут себе и бесплатно его позволить.

Вильямс и ФИ тоже могут не брать с него деньги. И ХААС. Самую малость Максу надо найти для Заубера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, DeathStroke сказал:

Вильямс и ФИ тоже могут не брать с него деньги. И ХААС. Самую малость Максу надо найти для Заубера.

Ну, как сказать. У ФИ Есть Перес, Селиш и Мазепин, которые может и покроют одного бесплатного, Уилльямс, допустим, ХААС - сателлит, тут другой случай, вообще. А ЗАубер сейчас, к сожалению, таков, что им, что Макс, что Эрикссон, главное 15-шка условная. Не смогут они взять Макса за самую малость, жить не на что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экклстоун: не думаю, что Формуле-1 нужен Гран-при Италии

Цитата

Промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун уверен, что чемпионат мира сможет прожить и без итальянского этапа.

«Сейчас в календаре 21 Гран-при, и можно сделать больше, но я не думаю, что стоит этим заниматься — такого количества этапов достаточно. У Монцы есть контракт на текущий сезон, и гонка состоится, но я не думаю, что Формуле-1 нужен Гран-при Италии настолько, чтобы цепляться за него любой ценой. Мне говорили, что Формула-1 невозможна без Гран-при Франции, и что? Где теперь эти размышления, когда мы несколько лет спокойно обходимся без французского этапа?», — цитирует Экклстоуна в своём блоге Джеймс Аллен.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, jals сказал:

Экклстоун: не думаю, что Формуле-1 нужен Гран-при Италии

Он теперь не только Монцу прессует но и владельцев Имолы и Мунджелло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Он теперь не только Монцу прессует но и владельцев Имолы и Мунджелло.

Да он по жизни кого-то прессует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, jals сказал:

Экклстоун: не думаю, что Формуле-1 нужен Гран-при Италии

 

Гран-при Азербайджана намного статуснее, чем Гран-при Италии? Интересная точка зрения )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bricklin сказал:

Гран-при Азербайджана

ну, ваааще то, ГП Европы!!:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, cosmi сказал:

ну, ваааще то, ГП Европы!!:smile7:

Не просто ГП Евпропы, а выездное ГП Европы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее бы уже CVC продали свой пакет. Эта неопределенность также сказывается на Ф1 и не дает работать на долгосрочную перспективу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...